Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Марк 2 2001г.

Тема:

С января по март 2013 года машина и я находились на расстоянии в 550 км - я на работе в Ключевском, машина на стоянке СТО в Чите. Во время новогодних праздников в Чите возникло подозрение на низкое давление масла в двигателе - на холостых подмигивала лампа давления. Времени разбираться не было, т.к. надо было срочно ехать на работу в Ключевский. Гнать 550 км с неизвестным состоянием насос - грех. Договорился со знакомыми на СТО и оставив машину у них, я уехал на 2 недели. За машиной я вернулся через 2 месяца....

Эти дополнения должны появляться в разное время в прошлом, но то времени не было, то желания, то еще что ни будь.

asshole

2013 год стал годом змеиным во всех отношениях.

В апреле я отгулял отпуск, и возвращаться на рудник совсем не хотелось. Вообще не хотелось. Но пришлось.

Отработав пару недель я созвонился с супругой и сообщил, что пора ехать в краснодар, на ПМЖ. У нас там свое жилье, которого в забайкалье нет.

Ехать предстояло в середине лета. Но была загвоздка - нужны были деньги на переезд и ремонт жилья....

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2