Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Цвет кузова: кремовый
Цвет салона: коричневый велюр
Салон: выше написано
Двигатель: 2.5 200л.с.
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, раньше просто не находил времени писать их, а иногда и просто было лень. Так что, в написании отзывов не опытный я, прошу снисхождения, если чего-то не договорю или напишу не так)
и то пишу отзыв не о своей а об отцовской машине.
Итак. Продал своего марка в 110-ом кузове т.к. нужны были деньги, и что нибудь по мощнее. У Марка в 110-ом было всего 160 лошадей, купил его за 320 т.р.,немного покатался и продал за 310 тысяч,в Чебах ничего подходящего не нашел и отправился в казань.
бродил с женой по рынку,ничего не преглядел,и в конце-концов наткнулся на него,белый,движка 2.5, турер S 4 подушки, эл.зеркала, двд, и... больше ничего.
смотрим ценник-220 тысяч, т.к. искали что-то в районе этой суммы и ничего больше не нашли,зацепились за этот вариант.
Хозяин сам из казани второй по ПТС (я третий),говорит что тачка абсолютно вся ровная, и сколько он на ней ездил-притензий небыло вообще. Сбили цену до 150 тыров, договорились купить на следующий день с учётом того что он её пригонит в Чебы.
На следующий день встретились, отдал я 147 т.р. и ударили по рукам.
Радости ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!! Машины ПРЁТ!гоняли с батей почти всю ночь,(отец очень любит машины и следит за ними)стаж 31 год,и всего 3 аварии!
Но радость была не долгой.
Заказали контрактный движок,поставили, и всёравно очень боялись что опять будет какое-нибуть приключение, надумали продавать, увидели замену нашему марку-Ниссан глория (ОЧКАРИК).
Честно она мне не понравилась,а папа думал как продать марка скорей.
глория в отличном состоянии во всём кроме подвески,её не делади ни разу как пригнали с японии.
Комплектация глории-4 подушки, датчик света, климат-контроль, ну и шикарные диски ХРОМ на R17. забыл сказать-глория конструктор но ни каких проблем нет, кроме климата(по отцовской неаккуратности) на данный момент пробег состовляет 252 тысячи, тьфу тьфу тьфу в движку ни разу не лазили.
нуродали мы марковник за 215 тысяч,(а купили за 147) и приобрели ниссан глория с хромированными дисками, за 205 тысяч!!!
Ну НЕ ГВОЗДЯ ВАМ НЕ ЖЕЗЛА!!!

Фоткал на зажигалку?

Алексей_МКС:
Фоткал на зажигалку?
на водник)ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!)))

Московская область
нихрена себе цену сбил)) напрочь просто)
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Тольятти
WhiteSea:
нихрена себе цену сбил)) напрочь просто)
Да у такова же взял! 3 кап ремонта движка, все лето на приколе! Отпад!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Павлодар
Новый хозяин марка случаем не читает сей отзыв???
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

sasha a6:
Новый хозяин марка случаем не читает сей отзыв???
Завтра по комментам будет понятно )
ну автор конечно порадовал таким отзывом )

Алексей_МКС:
Завтра по комментам будет понятно )
ну автор конечно порадовал таким отзывом )
Эт точно! Но прикол, если новый "счастливый" хозяин авто уже прочитал! Закрывайте уши господа!

Чебоксары
да хозяин замучал звонить,он с другого города приехал за ней,теперь номер другой сотовый всмысле.)))

Яранск Кировской области
Вообще то. тут о машинах пишут ,а не отом. на что нарвался.

гоняли с батей почти всю ночь,(отец очень любит машины и следит за ними)стаж 31 год,и всего 3 аварии!......Через месяц стуканул движок-откапиталили. И потом ещё 2 раза!!! абсолютно всё лето без машины.(очень тяжко) тем бболее у отца своё такси. Что за несуразица????

СкучноВата.

Это как про простоквашино там где дядя Федор начинал письмо потом остальные дописывали так и тут
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Павлодар
Ну вот, теперь приходится автору гаситься!

Кимберлитогорск
Непонятно.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

что непонятного?

Амурск
Не хрена себе у вас там цены сбивают!!!Нам бы на Дальний Восток такие торги бы!!!)))

roman.altai:
Во-Во...Как можно следить за машиной,а движку до стука ушатать,и потом еще 2ве контрактные.Лукавит автор.Батя то следит,а он сам вообще нет видимо.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Чебоксарах