Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 2002

Toyota Mark II 2002

, Мирный
Тема:

Не сказать что это минус этого автомобиля. Просто он стал жертвой четких пацанчиков, которые владели им до меня, и вколзозили ксенон. Который мало того что нихрена не освещает, так ещё и слепит зараза!

Специально пересел в авто друга, проехаться на встречу друг другу, думал что глаза выжгу. Не знаю спасёт ли дело корректировка но с этим нужно что то делать.

О плюсах читать никогда не было интересно, поэтому буду говорить о косяках.

Начну с основного. Обороты. Раньше я грешил на высокие обороты ХХ. Увы не так все просто. Двигатель газует на всех режимах коробки. К примеру спускаться со скользкой горки и так не просто, А тут ты тормозишь а машина пытается газовать.

Если просто поставить машину на D и не трогать педаль газа, она спокойненько за пару секунд ускоряется до 20.

Что мог на улице я делал, подкручивал демпфер, расслаблял и натягивал тросик газа на дросселе....

Обнаружил очередные сюрпризы:

1) Лампы освещения водителя и пассажира загораются только когда включены и только при открытии дверей. Лампа освещения задних пассажиров работает нормально.

2) При нажатии на кнопку складывания зеркал, ОНИ складываются! Но только отпустиш кнопочку и все, останавливаются.

Раскладывать их только в ручную)

3) Вроде как должны подсвечиваться кнопки на климате (обогрев заднего стекла, температура И так далее) но горят только индикаторы включённого положения)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2