Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10 л., город до 15 л. л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Коричневый
(Отзыв решил вынести отдельно от старого.)

Привет. Сразу оговорюсь, я сейчас пишу отзыв находясь в отпуске в Казахстане.

И так, купил я себе снова Марк2 с двигателем 1G-FE, только уже 1993 г.в.
Покупал у знакомого который владел данным авто с 2004 года. Сам он пригонял Марка с Владика, один хозяин в России.

Из недостатков можно сказать что был бит в бок не сильно, сделано погано поэтому переделаю как появится возможность.
В остальном все суппер, ходовка, коробка, двигатель. Салон тоже не плохо сохранили, но почистить надо.
Купил я его очень быстро, даже торговаться не стал, т.к. очень хотелось вновь сесть за руль этого легендарного авто.
Марку в следующем году будет 20 лет, а я даже не побоялся поехать на нем в отпуск в Казахстан, уверен в надежности на все 100%. За весь путь, 1500 км.,Марк не подвел не разу. Предстоит еще 1500 км. обратно, но я думаю он с легкостью их преодолеет.
Конечно же Марк с таким движком не едет, слабоват. Но для спокойного передвижения в потоке хватает.
Добавляю пару фоток с отпуска.
Отзыв буду дополнять по мере эксплуатации.

Сегодня 25.07.2012 мы с семьей все таки добрались до дома побывав в этой замечательной стране под названием Казахстан. Дорогу в 1500 км. Марк преодолел без поломок и капризов. Только бензин постоянно просил. Так что пока я доволен Марком.

В планах на конец лета поменять шаровые, рулевые наконечники, да по резинкам пройтись по ходовки.

Еще нужно резину к зиме прикупить и диски красивые к лету.

По расходу топлива: За все время отпуска расход, трасса около 10, город около 15 литров. На дорогу длинной в 1400 км....

Да, совсем забыл написать про комплектацию. Что есть!

Двигатель рядная шестерка, объем 2 л. Все четыре стеклоподъемника (есть блокировка открытия окон пассажирами), электрозеркала (складываются, регулируются), кондиционер, климат-контроль, ГУР, АКПП, лифт сиденья водителя (механически), регулировка руля по высоте (механически).

Я это вообще к чему! Конечно же люди эксплуатирующие япономобили уже привыкли к этому, а вот для тех кто только собирается пересесть на правильный руль с ВАЗа это будет дополнительный стимул....

Сегодня 26.07.2012 заехал на диагностику подвески.

Короче запчастей где то на 10000 руб. + работа где то на 5000 руб.

Заказал два сайлентблока - ТОЧКА ОПОРЫ (1-06-448) и шаровую переднюю верхнюю - Masuma (MB-3831).

За все 2700 руб. Заказал на Экзисте.

Как все придет буду менять и постараюсь сделать фото процесса.

Здравствуйте уважаемые Дромовцы. Эксплуатация Марка продолжается. И начинается не большой ремонт подвески.

Сегодня забрал в Экзисте запчасти.

PRo9837085 NGK 2526 Свеча зажигания 6 штук по 75,93 руб.

PRo9722011 Masuma MB-3831 Шаровая опора 1 штука 711,95 руб.

PRo9722011 Tochka opory 1-06-211 Сайлентблок амортизатора заднего 1 штука 469,71 руб.

PRo9722011 Tochka opory 1-06-448 Сайлентблок полиуретановый 2 штуки 807,71 руб.

И по ошибки еще заказал:

PRo9796987 Febest TAB-431 Сайлентблок амортизатора заднего 1 штука 252,80 руб....

Сегодня решил поменять переднюю верхнюю шаровую самостоятельно. Мне помогал родственник.

С начало выбил шаровую из кулака и начал выбивать саму шаровую из рычага. Как я не старался, ничего не вышло, она даже не сдвинулась, ВДшка тоже не помогла. Проще оказалось снять рычаг и тогда выбить ее не составило особого труда. Рычаг открутился без проблем. Новую шаровую запрессовал, рычаг на место и все.

Да, кстати, новую шаровую впрессовывал без пыльника, он мешает. Лучше его потом одеть.

Старая шаровая была очень изношена, еще не много и вылетела бы....

Уже писал что купил полиуретановые сайлентблоки Точка опоры, пришло время менять. Менял опять самостоятельно.

Что потребовалось: Два ключа на 19, два на 17, молоток, и съемник сделанный самостоятельно из длинного болта, шайб, гаек, и куска трубы.

Старый сайлент. выбил молотком, а запрессовал съемником описанном выше. Работы минут на 30-50. Все зависит от того как вылезет старый сайлент.

Всем спасибо. Продолжу..........

Всем привет. Продолжаю эксплуатацию и ремонт автомобиля. Сегодня поменял колодки ручника (ножника)? фирма Masuma, и полиуретановый сайлентблок в задней подвеске. Процедура не сложная если есть необходимый инструмент.

Итог: ручник тормозит, жопа после замены сайлента не гуляет, авто управляется заметно лучше.

По мере эксплуатации сделал заказ запчастей которые как мне кажется нуждаются в замене.

Заказывал как всегда на Экзисте. Срок поставки 3 дня. Ждем.

Febest AS-1640 Крестовина вала рулевого механизма 1 - 212,64 р.

Tochka opory 1-06-702 Сайлентблок нижней поперечной тяги задней подвески 1 - 609,86 р.

Tochka opory 1-06-707 Сайлентблок полиуретановый 1 - 609,54 р.

Morse/Friction Master NX476 Колодки тормозные дисковые, "Ultra Life" 1 - 992,62 р.

CTR CBT-44L Опора шаровая нижняя левая 1 - 522,59 р....

Пришло время менять масло в моторе. Машина последнее время передвигалась на масле ZIC 10w-40. Впечатление о масле не очень. Очень большой угар.

Выбирал долго, но решил залить масло купленное на АЗС с одноименным названием ЛУКОЙЛ. Ранее лил его в Ауди, Тойоту Курен, Ниссан Максима и проблем не знал, не с пуском, не с расходом масла.

Масло "ЛУКОЙЛ-Синтетик" (SJ/CF, SAE 5W-40) по результатам положительных испытаний одобрено "Мерседес-Бенц", "Фольксваген" и "Порше".

Пришли запчасти а на улице дождяра льет, так работать не хочется, как подсохнет сразу займусь ремонтом Марка. Люблю сам в авто поковыряться.

На днях решил заняться передней подвеской.

Поменял рулевой наконечник, шаровую нижнюю и верхнюю.

Колодки заказал по ошибке не те, буду перезаказывать.

Также ревизия показала что нужно менять рулевые тяги и правый сайлент кривого рычага.

Сегодня поменял топливный фильтр, менял не сам, за работу отдал 150 руб. Результат: машина умеет ездить быстрее оказывается. Да и АКПП плавнее переключает - возможно мне так кажется.

Завтра наметил замену крестовины рулевого карданчика - стучит ужасно, и заменю шаровые и наконечник с другой стороны.

Кировоград
Очень красивое авто!)

Стeпан:
Очень красивое авто!)
Спасибо. Сам тащусь.

Комсомольск нА
5 ....просто потому, что Марк II :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Guangzhou
Ниче так, диски клевые
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Россия

на эти авто отзывы уже не пишут)) достаточно написать "у меня есть марк" и все "зачет тебе!!!" или "ну за марк только 5!"
вообщем 5 за машину, а отзыва совсем нет, зачем писать такой?

WannaLasVegas:
вообщем 5 за машину, а отзыва совсем нет, зачем писать такой?
Да, отзыв маленький, согласен. Просто хотел поделится радостью. Да и дополнять еще буду по мере эксплуатации.

MidUral
Kovagenn:
5 ....просто потому, что Марк II :)
потому что самурай )))

Capital of RF
Это легенда,береги его,таких больше не делают,только 5))

СПБ
Plaam:
Ниче так, диски клевые
Диски от крауна 141 с выносом)
Crown

Даа свой Маркуша вспоминается прям сностальгировал))))))))
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Улёты
Ну хоть никто не напишет : "НАДАБЫЛАМАРКАБРАТЬ" ))) у меня первая машина такой же был, токлько белый
B4, RS type B, m/t, 00

Был такой 10 лет назад. За год выпил всю кровь и почти все деньги на ремонты. Представляю какой он геморный будучи 20-ти летним...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
похоже не представляешь и вообще представления не имеешь)))

Бердск
самурай самураевич самураев!))

Балдею я с Вас, уважаемые Японофилы! спору нет ведро надежное, но ему ж 20 лет! Откуда такая любовь к этим Маркам?

Los-Santos
расход до 15 литров???!!!! на дохлой двушке? уважаемый, вы либо хотели впечатление произвести на читателей, либо пора озадачится покупкой нового мотора!

а вообще зачем писать отзывы про эти машины, они себя изжили... до невозможности

Lekk:
Судя по всему, тебе не суждено понять ...
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Lekk:
Расход нормальный, я же не в степи живу. Есть и пробки и частые остановки и светофоры. Четырки наконец, которые очень любят показать какие они быстрые.
N7

Lekk:
Нового мотора?! Да ты что? У них один магазин-разборка утиля или китай.

а что с ним может случиться за 3000тысячи км? я 2 дня назад приехал с чёрного моря,проехал 11.500тысяч км,за весь отдых, как было всё отлично,так и есть. гружёные наглухо,4 чела в салоне, кондёр не выключали вообще,по трассе 120-140 шли стабильно,9 литров расход. мотор бимс
отделка квартир в г.Белово.

диски огонь,только вот резина для марка большевата чтоле

Симферополь
Примерка дисков от Аутлендера XL. Нормально смотрятся.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

Dionis81:
Примерка дисков от Аутлендера XL. Нормально смотрятся.
Вообще диски были сняты с РАФ4, но может они и с ММС не знаю.

Lekk:
Был у меня Чайник 2.5 овощной,расход по трассе составлял не больше 10,по городу обычно 20,это потому что ну не мог я спокойно ездить!!! Со светофора 2 секунды и в зеркало не видно никого,зимой 15-30 литров,так как автозапуск работал всегда,и меньше чем 20 минут прогрева с утра и вечеров в него не садился,ну и езда боком очень увлекала)))) Хоть и машине было 19 лет и почти 300 тыс пробега,масло не ела!! Машины надежные и учонь удобные,если вовремя следить)) Удачи с марком!!!! А Двушка и вправду слабовата,особенно на трассе!!))

Симферополь
vovagubaha:
Вообще диски были сняты с РАФ4, но может они и с ММС не знаю.
Вообще, на них шильдик имеется ММС! Это родные катки от Аута ХЛ, кажется 18-ки.

romic:
Ты провокатор или топляка перевернутого купил. У меня был такой марк 1994 года, отъездил 4 года вообще без проблем, продал лет 6 назад. После него было много достойных автомобилей, включая LX470, GX470, сейчас S500 не новый, но в последнем кузове. И я опять купил такого марка 1995 года. Цели покупки в комментарии описывать не буду, но на нем приятно ездить даже пересаживаясь с Мерса. Очень удачная модель. Хотя да, черностоечные тоже неплохими были, но исчезли.

Tomsk
Марк очень хороший автомобиль, водители разные бывают.................. ;)
'97 ACCORD CF3
'94 MARK II JZX90

марк в 90-м кузове легенда:).....Береги его!!!!

serega 666:
марк в 90-м кузове легенда:).....Береги его!!!!
Да Марк вообще легенда,в любом кузове))

gensher 65:
Да Марк вообще легенда,в любом кузове))
врятли!!! Лично мое мнение и мнение многих других это именно 90-стик!!! Отзыв о Toyota Mark II именно по этому мой тоже 90-стый!!!

serega 666:
Поэтому-пишется вот так,если шо..)) СЛИТНО..)

Toronto
дешево - сердито, получше жигулей, носи на здоровье.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

екатеринбург(реж)
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Земляк, не видал что-то тебя...
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Давай тогда встретимся.........

Рига
"Заказал запчасти.
Пробег: 287000
Темы: Запчасти
За все 2700 руб. Заказал на Экзисте.
Как все придет буду менять и постараюсь сделать фото процесса."

а говорили что эта ***0возка не ломается
BMW 320i. 2005

АлексейF8:
"Заказал запчасти.
Пробег: 287000
Темы: Запчасти
За все 2700 руб. Заказал на Экзисте.
Как все придет буду менять и постараюсь сделать фото процесса."
а говорили что эта ***0возка не ломается
Любая г***возка ломается, даже БмВ. :)

привет,ты в губахе живешь?в перми то бываешь?

Борн 59:
привет,ты в губахе живешь?в перми то бываешь?
Я щас в Перми.

П-Камчатский
Маркоффка хорошо)))
дицки от аута неплохо встали)))

Пятисотрублёвск
В фотографиях главное показать ноги, голову и другие части тела :-)
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Шульц:
Очень удачная модель. Хотя да, черностоечные тоже неплохими были, но исчезли.
вот и вопрос - КУДА они исчезли??? марсиане вывезли?
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
вот и вопрос - КУДА они исчезли??? марсиане вывезли?
Пацюки из"илы..)))

Capital of RF

Что за дедовские методы?)) Съемники есть универсальные..)

gensher 65:
Что за дедовские методы?)) Съемники есть универсальные..)
Полностью с вами согласен, это не правильно. Но съемника у меня пока нет, в будущем исправлюсь. :)

Хороший автомобиль! Только 5!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

тюмень
двс 2.5л столько же расходует бензина,но едет лучше.
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

Десять лет назад это была машина моей мечты! Она и сейчас всё так же радует глаз своим дизайном, но всё реже и реже встречается на дороге! Удачной эксплуатации мечты! Отзыв пока маловат, но 5 авансом...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Чуваки ставят минусы к положительным комментариям, пишут негатив, "машины себя изжили" смешно читать. Mark это культовый, легендарный автомобиль и его слава взята не с пустого места. ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Автору уважение!!!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Привет земляку! Пятерка!

П.С. Зря, только нижние шаровые не оригинальные поставил.
Не давно менял пыльник на левой нижней шаровой (как будто проколот иголкой, а так резина в порядке, без трещин)..так вот...пробег у оригинальной шаровой около 40 тыс.км. Ни намека на износ, ни люфта, смазка чистая. Ремкомплект меня выручил.
YBR125,12,был

П.С. Зря, только нижние шаровые не оригинальные поставил.
Привет земляк. Зиму отъезжу, потом поставлю оригинал. Какую резину на зиму посоветуешь?

vovagubaha:
Какую резину на зиму посоветуешь?
Я четыре сезона на Мишлен Х-ice Nord отъездил. Управляемость и тормоза очень хорошие, но в позапрошлой весной два колеса убил, третье по корду спускало. Сменил на липучку Dunlop, меня вполне устраивает. Единственное, на льду не всегда комфортно.

Yong:
Все равно не знаю что выбрать. Старый хоз. ездил на бриджстоуне близак, может ее? Скажи как с тобой связаться?

https://perm.drom.ru/toyota/mar... уже продаешь чтоли?

Yong:
https://perm.drom.ru/toyota/mar... уже продаешь чтоли?
Да хрен знает, тут вариант с постройкой дома подвернулся, нужно будет задаток за сруб к зиме. Вот если не заработаю к зиме 150 000 руб. то может и продам. Объяву заранее выставил. А вообще уже охото 2,5 литра. Думаю может черный посмотреть с битой мордой.

25й Регион
vovagubaha:
Ну раз Дом собрался строить , то не стесняйся - Продавай Марка в хорошие руки и покупай что нибудь из этого .... Ведь каждая машина - это некий этап в Жизни ! Думаю , что после Грузака- будет Семейный Минивэн ! ( диалектика Ёпта)
PS Надо же - как далеко уехал Марк 2 1993г. вып !!!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
е001мп:
вот и вопрос - КУДА они исчезли??? марсиане вывезли?черностОи - это примерно 84-85 г.в., в 1995 г их понавозили столько, что были забиты ими все дороги. И где они все??? они ж неубиваемые, вечные (и т.д.) КУДА ДЕЛИСЬ? ))))))
...на Документы ! Всё Просто .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Да уж..я тоже верхнюю шаровую выбивал, не было у меня съемника.
Завтра фото своего ключа скину, у меня он моднее)))

Yong:
Да уж..я тоже верхнюю шаровую выбивал, не было у меня съемника.
Завтра фото своего ключа скину, у меня он моднее)))
Ключ то у тебя тоже оригинал? А съемник ты купил в итоге, какой?

vovagubaha:
Ключ то у тебя тоже оригинал? А съемник ты купил в итоге, какой?
Съемник я не купил, осторожно выбивал шаровую из рычага.
Ключ оригинал, вот фото))
YBR125,12,был

Зря на нижних шаровых экономишь!!!!!!!!!!!!!! Самое больное место!Не жлобься поставь оригинал. А по салетблокам,дешевле заказать в точке опоры во Владе,мне на 105 кузов перед изад около 14т.р обошлись,правда лопатил все своими руками,да!и приготовься раскошелиться на эксцентриковые болты,я только 1 смог выкрутить,остальные срезал турбинкой.

Yong:
Съемник я не купил, осторожно выбивал шаровую из рычага.
Ключ оригинал, вот фото))
И правда модный!!!!!!!!!!!!

Platinum57:
Знаешь, я вот старые снял, они тоже CTR, отходили у прошлого хозяина 1,5 года ~ 30 000 км. + у меня 7000 тыс. км. Да они сдохли, но их еще бы пол года не вырвало. Получается CTR ходят ~ 30 000 - 35 000 км. Стоят 522 рублей за штуку. Оригинал ~ 2700 за штуку. Кому как а я наверное их и буду ставить.
С сайлентами тоже пока не знаю, хотел в начале тоже всю на Точка опоры поставить, но пока передумал. Поищу еще, не к спеху. Точка опоры уже правда два поставил, в место плавающих.

это точка опоры: www.crt.vl.ru А это ,прошу прощения за преуменьшеную стоимость,цены в точке опоры прошлого года. На Ваш автомобиль­ полный комплект нашей продукции будет стоить около 16 тысяч рублей Передняя подвеска http://crt.vl.ru/search/43608.htm 1-010-161 2шт*250руб втулка стабилизат­ора 1-06-119 2шт*600руб сайлентбло­к рычага нижнего 1-06-251 4шт*570руб сайлентбло­к верхнего рычага 1-06-264 2шт*900руб сайлентбло­к реактивной­ тяги 1-06-240 2шт*950руь сайлентбло­к нижнего рычага итого за переднюю подвеску: 7680руб Задняя подвеска http://crt.vl.ru/search/43609.htm 1-06-986 4шт*500руб сайлентбло­к верхнего рычага 1-06-700 4шт*430руб сайлентбло­к тяг 1-06-702 2шт*530руб сайлентбло­к продольной­ тяги 1-06-707 2шт*530руб сайлентбло­к ступицы 1-06-448 2шт*720руб сайлентбло­к ступицы 1-06-211 2шт*400руб сайлентбло­к амортизато­ра итого за заднюю подвеску: 8080руб

Platinum57:
это точка опоры: http://www.crt.vl.ru А это ,прошу прощения за преуменьшеную стоимость,цены в точке опоры прошлого года. На Ваш автомобиль­ полный комплект нашей продукции будет стоить около 16 тысяч рублей Передняя подвеска http://crt.vl.ru/search/43608.htm 1-010-161 2шт*250руб втулка стабилизат­ора 1-06-119 2шт*600руб сайлентбло­к рычага нижнего 1-06-251 4шт*570руб сайлентбло­к верхнего рычага 1-06-264 2шт*900руб сайлентбло­к реактивной­ тяги 1-06-240 2шт*950руь сайлентбло­к нижнего рычага итого за переднюю подвеску: 7680руб Задняя подвеска http://crt.vl.ru/search/43609.htm 1-06-986 4шт*500руб сайлентбло­к верхнего рычага 1-06-700 4шт*430руб сайлентбло­к тяг 1-06-702 2шт*530руб сайлентбло­к продольной­ тяги 1-06-707 2шт*530руб сайлентбло­к ступицы 1-06-448 2шт*720руб сайлентбло­к ступицы 1-06-211 2шт*400руб сайлентбло­к амортизато­ра итого за заднюю подвеску: 8080руб
И?

Предстоит ремонт подвески. Пробег: 287000 Темы: Ремонт Запчасти Сегодня 26.07.2012 заехал на диагностику подвески. Под замену: все сайлентблоки сзади, задние колодки, передняя верхняя и две нижних шаровых, крестовины рулевого вала. Короче запчастей где то на 10000 руб. + работа где то на 5000 руб. Кто может подскажите где лучше заказывать через инет онлайн магазин!!!!!!!!!!!!!!! Читать полностью: Отзыв о Toyota Mark II Вот видишь ты сам спрашивал

Ну так я уже нашел, спасибо за хлопоты.

Александр Mark II X100:
Зачетный Марк, гонял на таком 3года Надежный аппарат

Пермь-Заречный
5 земляку!

O.S.K.:
5 земляку!
Спасибо зема!

блин ну ты чёто расписал прям про двушку не хорошо) у меня 2литра бимс,ну в занос не войдёшь,пятаки на сухом ровном асфальте тяжко крутить)) но блин на трассе мне всегда тяги хватает,ездил на море в этом году,туда обратно 9000тысяч км,ни разу не обломался, чтоб меня ещё по трассе автобусы обходили,дак это вообще бред,даже в большие горки стрелку кладёт махом.хз чё там у тебя с мотором.
отделка квартир в г.Белово.

если с мотором как говоришь все нормально,может тогда в коробке проблема. У меня 2.5 можно для интереса сравнить,только он у меня тоже не в лучшем состоянии. Вот Иван своего подшаманил,у него должен нормально летать.

Павел Николаевич:
Не исключаю что проблема какая то есть, но какая?

Борн 59:
А что там с коробкой на Марке может быть, они же почти вечные? Надо будет как нибудь по случаю встретится с Иваном.

на счет коробки лучше на форуме спросить,я точно не знаю.
MMC Airtrek 4G63 4WD

Это тебе сюда надо: https://forums.drom.ru/toyota-m...

vovagubaha:
Не исключаю что проблема какая то есть, но какая?
не подскажу даже)
отделка квартир в г.Белово.

Не знаю, поможет тебе это или нет. Я всю сознательную жизнь на Марковках ездил. Чтоб убить на них коробку или движок-это надо быть полным дебилоидом. Хотя в принципе можно все затыкать. Как то братан у меня на Клюгере начал жаловаться , что мол не едет нифига. Как за попу кто то держит и все. Поехали к спецам-в кавычках. Диагноз был разный. В итоге поменяли всякие датчики-не помню какие. И воздушные, и еще какие то. Брали все новое. Толку не было. Свечи,фильтра....А оказалось все намного проще. Заехали к нормальному мужичку,он проехал 200м и все. Все разрешилось за час делов. Выбили катализатор и все, машинапоехала ,как молодая. Любил у меня брат подливать в бенз всякую всяку. Говорят из за этого. Может из-за бензина нашего какчественного. Кто его знает. Но он был забит напрочь. Конечно атмосфэру он теперь загрязняет больше. Но брать новый за 30р. пока как то не хочется. Не думаю, что есть разница, толи Клюгер толи Марк. Как вариант есть смысл проверить. Так что сильно не еовыряй Марка-они это не очень любят. Они либо едут либо нет.

ant16:
Спасибо. Гляну.

Глянь глянь . Марковод это болезнь. Очень хорошие машины. Удачи. Пиши если чего. У меня всякие были Марки. Только хорошие воспоминания.

Исправная крышка есть в наличии, если она одинаковая с 1JZ, можно проверить)

Yong:
Исправная крышка есть в наличии, если она одинаковая с 1JZ, можно проверить)
Ты про какую, трамблера?

Ты про какую, трамблера?
Про нее самую.
YBR125,12,был

Надо было фри эйр ставить в заднюю полку 10-12 дюймовый.

10JQKA:
Надо было фри эйр ставить в заднюю полку 10-12 дюймовый.
Далее посмотрим, но я больше придерживаюсь классического размещения.

vovagubaha:
Далее посмотрим, но я больше придерживаюсь классического размещения.
была бы машина однообъемник тогда есть смысл, а так весь звук в багажнике.

А тапки вроде первые от Крауна, а вторые от Аута) угадал?

10JQKA:
А тапки вроде первые от Крауна, а вторые от Аута) угадал?
точно, угадал.

где сверчок был? Запчасти где заказываешьи?

Борн 59:
где сверчок был? Запчасти где заказываешьи?
О привет! Сверчок был в левом углу передней панели, у стекла. Не много разобрал, проклеил и все. Запчасти заказываю с Экзиста. Просто и удобно. Доставка обычно 3-4 дня.

как чё проклеил там?а то тоже в углу левом сверчёк появился

Павел Николаевич:
как чё проклеил там?а то тоже в углу левом сверчёк появился
Снял бардачок, открутил два шурупа крепления панели к трубе, немного отодвинул панель и вместе соприкосновения панели и стекла проклеил двухсторонним скотчем. Как то так.

Ты вообще на нем ездишь, или только ремонтируешь )))
3AR YESSYDO

MIK82:
Ты вообще на нем ездишь, или только ремонтируешь )))
С момента покупки (3 месяца назад) намотал 10 000 - 11 000 км. Наверное езжу.
А ремонтирую, это так от скуки :) Марк не требует вложений, он их выпрашивает. :)

Вот и разобрался я почему мой Марк не ехал. (ехал не так как должен)
А дело было в не правильной установке Угла Опережения Зажигания.
Также спец мне сказал что и расход значительно уменьшится, поездим посмотрим.

Ну вот, а ты переживал))
Стробоскоп и крышку выкладываю из багажника)
YBR125,12,был

а же тебе говорил, что Марк либо едет либо нет. нельзя его убить, пока об столб конечно не впендюришь. А чего он он просто сбился и все? Интересно..

ant16:
Не знаю, туда не кто не лез после того как я его купил. Может я просто поздно заметил что он плохо едет.

Yong:
Вот и разобрался я почему мой Марк не ехал. (ехал не так как должен) А дело было в не правильной установке Угла Опережения Зажигания. Знакомый спец все выставил и Марк ожил, просто зверь по сравнению с тем что было, теперь можно не боятся жигулей. :) Также спец мне сказал что и расход значительно уменьшится, поездим посмотрим.
Ну вот, а ты переживал))
Стробоскоп и крышку выкладываю из багажника)
Да, выкладывай. Спасибо еще раз.

че то мало вас собралось ))))

Борн 59:
че то мало вас собралось ))))
кто бs говорил :)

Звони заранее, тоже подъеду))
YBR125,12,был

Неизвестная тебе кнопка - это активатор габаритной антенки, которая япами ставится в левую часть переднего бампера.
Nissan Teana j32
ex 2105, w201, GX110, w140, RX 350, w203

Глянул фото - у тебя и в заднем бампере она есть )
Nissan Teana j32
ex 2105, w201, GX110, w140, RX 350, w203

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Перми