Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добрый доХтур Айболит за сараюшкой следит.

Собственно, продолжу повествование о судьбе сарайки.

В догонку с разборками с панелью был оприходован испаритель. Там были выявлены новые формы жизни......

После на очереди была рейка. Которая рулевая, а был ей был абздец, полный абздец. Она текла изо всех щелей, стучала, но справедливости ради, могла этим заниматься еще бесконечно долго... это ж Таета, емть.

Ну да ладно. Ребяты! не верьте этому ласкающему слух выражению "контрактная". В смысле для старых помоечек. Ибо это контрактное было когда его открутили в покемонии, а потом это оно могло много лет лежать в луже воды в каком-нибудь тихом месте. Я об этом в курсе, поэтому утащил ее на переборку, затарился наконечниками, пыльниками и тягами. Шланг высокого давления тоже испустил накануне свой дух, на удачу на "контрактной" рейке болтался на удивление вполне сносного состояния. Плюсом пошла новая оригинальная крышка на бачок насоса (трясти насос не было повода); все ремни + ГРМ, все жижы в круг. Накололся я на малом - это на резинках крепежных скоб самой рейки - тупо забыл их заказать - имейте и их ввиду, если что.

Далее следует ревизия тормозной системы. Подход планируется комплексный: в смысле новые трубки/шланги/цилиндры/колодки/разветвители...... трабл лишь с ручником: ножной (автомат) и ручной тормоз (меха) по своему креплению к кузову в центральном тоннеле НЕ !!! взаимозаменяемые.... и поэтому вернуть ножник можно только поставив обратно аФтомат. Он-то уже есть, но меха, как ни странно на сарайке мне нравится. Гидроручник не вариант по многим причинам, а вариант с колхозом тормозной системы даже не обсуждается.

И также заказываются запчасти на переднюю подвеску, чтобы один раз и надолго. Очень хочется ВСЕ оригинальное, а как получится - время покажет.

Зы: вонзили авносигналку (исключительно с целью управления ц/з). Когда я увидел лампочку от этого говна, врезанную в панель управления зеркалами я слегка расстроился. Лишь слегка. Орал , одним словом, очень сильно....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1984 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром