Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полоса неудач

Психанул я сегодня, ребята знатно…. аж даже машину выставил на продажу. Хотя Марк тут, получается, не при делах.

Теперь подробно и «черной полосе» неудач: Выволок я машину неделю назад из гаража, больше с целью иметь возможность приводить его в чувство в режиме он-лайн и не ездить через пол-Москвы за ради прикрутить одну гайку. Тут и началось…… Для начала утром обнаружил художественную вмятину на заднем (свежепокрашенном) крыле. Место неприятное – по ребру жесткости, получился гнусный «хлопун», когда выдавливал изнутри. Ну думаю, ладно – бывает, потом заеду сделаю. Потом обнаружилась пренеприятнейшая хрень: сварили машину (жопу) крайне хреново. Уж не знаю почему, но в условиях полного текущего абзаца на дорогах салон за одну поездку на дачу превратился в болото. Как выяснилось кто-то когда-то тупо зашпатлевал дыры в задних арках размером с кулак…. Задние карманы на проверку тоже оказались мертвые. Ну ладно, думаю….. заехал на-дурняк в один знакомый сервис, где мне за 2 дня все переварили, на мой взгляд качественно и с использованием хорошего металла (фото нет, ибо не до этого было совсем). А когда снимали бак… он, сцуко, потек по завальцовке в районе заливной горловины.

… ну ладно, опять думаю. Ищу специально обученных молодцов. А! хотя нет! Еще мне так присобачили запаску под днище сварщики, что я ее потерял на хрен. Хорошо, что отвалилась она во дворе. Сразу представил ужас ситуации, если бы это произошло на МКАДе.

Ну так вот, ищу специально обученных людей, отвожу машину варить бак. Привез. Сварили. Не сразу, 2 дня мурыжились, при очередном снятии поотваливались 2 трубки на фиг (кстати, новый бак 26000 + 6000 еще весь шмурдяк типа горловины и прочие прекрасности….. по-хорошему, надо было купить и мозги не тра-та-та). Ну да ладно, сварили, забрал, поехали.

Но не долго. Для начала после ремонта не работал датчик уровня топлива. Опять…. традиционно думаю, ладно – все равно буду там копаться – просто фишку не прицепили, хотя молились, что воткнули «маму в папу». В итоге сегодня машина тупо заглохла и по всем признакам в ней тупо закончился бензин. Но что за хрень? Ибо я залил полный бак и проехал всего км 80-100. Пронеслась мысль, что я не заметил как одновременно навернулись ДМРВ, лямбда и еще куча всего и Марк стал жрать как лошадь и выпил всю горючку. Но это в принципе было маловероятно, ну заметил бы я хоть что-то.

Тут я уже начал конкретно психовать….. бросил машину на улице и поехал в гараж за Старлеткой, ибо эта петрушка стала СИЛЬНО надоедать. Забрал, значиЦа Старлет, взял канистру, наструячил тудой 95-го и поехал заливать в Марка….. мля, ершкин ты кот!!! Залил всего 3 литра, и бензин полился из горловины….. но машина все-таки завелась. Тут обнаруживаю оторванный с одной стороны передний бампер и вывернутое переднее крыло – думаеЦа мне, что это я неудачно запарковался на днях….. и вот тогда-то уже меня конкретно накрыло…..поставил объяву, сижу дома, пью пиво, продолжаю психовать……

… а запчастей тем временем (новых, преимущественно оригинальных от радиатора до гаечек/сайлентов) все прибывает. Перебешусь, надеюсь и одним махом перетрясу всю подвеску – пока в планах перед, ибо задние тяги тока комплект и оригинал со стандартными сроками доставки в 1,5 месяца.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1984 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром