Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Передняя подвеска

Итак.... проблема с топливной системой вроде бы как побеждена: машина на эвакуаторе уехала к тем же, которые варили бак. Через какое-то время поступил рапорт: бак ПОЛНЫЙ. Но в нем - чача.... В итоге его еще раз сняли/ бензин слили, магистраль продули. Привез я новый фильтр, а вот при снятии старого него потекла .... правильно - вода. Откуда?! не стал сильно вникать, хотя почти убежден, что это последствия выпаривания бака/ремонта, да и Турбо-Пыж, в который я лью бензин на той же заправке еще ни разу не чихнул.

С тех пор машина очень даже бодро доскакала до гаража, была помыта и оставлена в нем до тепла.

А тем временем......

Заказана вся передняя подвеска. Конечно новая, от болтиков до сайлентов/подшипников. Все вполне доступно, по крайней мере доставаемо (оригинал) некоторые позиции взяты неоригинальные (типа картриджей в стойку KYB и шаровых CTR), но они себя хорошо зарекомендовали, в этом плане упираться смысла особого не вижу.

А поскольку в наличие есть некоторый запас запчастей - готовимся к имплантации новья - чистим/шкурим/красим чтобы все было по-фень-шую, ибо собственно железяки: рычаги, передние растяжки, стабилизатор, корпус стойки останутся старые, но ТИПА "восстановленные".

К суппортам прилагается оригинальный ремкомплект, новые диски, колодки, оригинальные разветвители и шланги, мелочь типа крепежа .... трубки же будут заказываться, вполне приличного качества... но это мероприятие освещу чуть позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1984 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром