Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1987

Toyota Mark II 1987 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: Пока не знаю л/100км
Название: Grand
Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: Коричневый
День добрый всем!!! Вот решил написать отзыв взял вторую машину себе так для души чтобы можно было привести ее в порядок пока расскажу пред историю всего!!! Мне было лет 15 когда у меня появилась первая машина это была Toyota Cresta 1986 года брали вдвоем с другом поездить да и так поковыряться чтобы попусту не просиживать время за компом отец всю жизнь ездил только на японках сколько я помню было их много и у меня тоже привязка к этим машинам в частности к Toyota-м у кресты было конечно у нашей печальная концовка((( ну ладно что о грустном потом у меня уже через год появился Марк 2 86 года чемодан как его еще называют пробыл тоже не долго но машина была в довольно хорошем состоянии время шло все менялось да и я вырос начали появляться боле мене машины дороже порядком Чайзер бочка Кроун Атлет и Кроун Маджеста затем после того как не стало отца остался мне прадо 121 кузов 2004 года. И вот прошло какое то время все смотрю в городе а машин старых в нормальном состоянии и не осталось решил подыскать что нибудь искал долго месяц где то нашел стоит объявление о продаже марк 2 87 года думаю дай позвоню позвонил машина находилась на севере договорились что хозяин приедет покажет при том условии что я ее сразу заберу я согласился так  как такая машина нужна для восстановления и кое каких переделок об этом чуть позже. вечером он приезжает я ее смотрю и вспоминаю свой чемодан так как приехал точно такой же только немного с другим салоном и цвета другого все посмотрел сделали договор и я поехал на нем конечно ходовка мертвая троит (пердит) глушитель прогорел но это не беда все со временем поправим но двигатель работает отлично без нареканий это радует радует что все в салоне целое ни прозжонное сигаретами и не поломано в планах у меня с другом поставить мотор 1GZ-GTE и механическую коробку перекрасить приопустить его к земле и перетянуть салон фото мало но что есть совремянем добавлю и покажу процесс переделки всем спасибо строго не судите..))))

lion389, Владивосток
Александр, Воронеж
Андрей, Волгоградская область
Иван, Краснодар
александр, Киров

Комсомольск-на-Аму
Отличный марк. сам несколько лет ездил на таком, только 84г под коробой. Только 5

Глаза в кучу собрались))) Ставь знаки препинания! Делай, дополняй.

Москва - Минск
за ведро как всегда 5
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Отлично, дополняй)

Йопть, ты че с телефона печатал - ни одной запятой?
Тачка огонь. У меня такой был. Тока турбодизель. Аморты назад встают от 24-й Волги, тока долго не живут. Сайленты все тоже от автотаза подходят. Подбирать надо. Удачи в отношениях.
ЗЫ: Этож чумадааан. :)
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

ниче так раритетик )) +5
Пруль с вином

Отзыв маленький, без подробностей.
Короче, плохой.
Фото мелкие.
Стиль написания ужасный, ни одной запятой.
Только из уважения к раритету поставлю 3.

Невельск
Блин, не надо его "опускать к земле", это тебе не ТАЗ!
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Златоуст
За раритет только 5. Хороший машинка. Фоток салона бы.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Золтан:
Отзыв маленький, без подробностей.
Короче, плохой.
Фото мелкие.
Стиль написания ужасный, ни одной запятой.
Только из уважения к раритету поставлю 3.
Автор не знает, что есть такой знак "," :) Зато есть несколько точек.. но главное "!!!!!!!". И целых пять строчек о машине. :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Ev@nder:
Йопть, ты че с телефона печатал - ни одной запятой?
А от Марка что-нибудь подходит? :)
Pax vobis.

Хороший аппарат, 5. Интересно будет понаблюдать за процессом переделки) Автор, дополняй отзыв))

Астрахань
Пустая трата времени.Сколько их стоит по дворам,гаражам в разобранном,полуразобранном состоянии.Брошенные.Уйдет куча средств и усилий.

Capital of RF
Ни точек,ни запятых-жесть..Автор лучше бы в школе гранит науки грыз,чем с железками ковыряться...) А Марк...Ну что с этим ведром может сделать пацан? ) Заколхозит и разобьет..

Иван_38:

DV_FOR_LIFE:
И чего там отличного?))

И чего там отличного?))
Всё

ВОТ ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ

Че с гравитацией на 2-й фотке

Дальнегорск - СПб
Владел таким Марком,только состояние его было отличное.За Марка 5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

ЮГ-Руси
За смелость 5
Mark 2 GX110 -был
Honda CR-V - 2008. 2,4- была
T-Camry, 2012, 2,5- есть сейчас
Иван_38:
Игорь Астрахань:
Нет не пустая если есть желание заниматься и средств не так уж и много уйдет почти все для ремонта есть
Мой отзыв: Toyota Mark II 1987
Южно-Сахалинск
Фото салона будут возможно сегодня.... Фото процесса тоже будет от начала до конца!

Да не будет никакого процесса..) Максимум-гаражный колхоз)
Гаражный колхоз это можешь сделать только ты, а мы собираемся реально преобразить машину и сделать из него то что не кто не делал вид будет совершенно другой!!!!

Новичиха
ab.snaiper:
Блин, не надо его "опускать к земле", это тебе не ТАЗ!
Согласен, хотя даже таз, зачастую, ни к чему опускать..
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Nikita_Mark2:
Ну-ну, Бог в помощь..)) А я колхозами вообще не занимаюсь,ни гаражными,ни какими-либо другими.))

за планы тебе пять)
двигатель будет называться 2jz-gte, у тебя опечатка
однако для таких серьезных планов я бы черностоя взял, мне он кажется много прекрасней)

Nikita_Mark2:
О_о!.. "О,сколько их было!Один другого круче!И каждый знал правду,и каждый был лучше - того,кто был прежде!"(с)Крематорий

черностоя нужно было искать.. за востановление только 5+++..побольше бы таких ..молодца)))

Amenni:
А от Марка что-нибудь подходит? :)
Ага купят дрова, а потом ставят запчасти с жиги, да с волги))))))))))))) За то иномарка)))))))))

sashok5:
А если обратный процесс?От какой иномарки подходит редуктор на 2105,знает кто?

"в планах у меня с другом поставить механическую коробку" - А чем тебя автомат не устраивает? Я б понял, наоборот - менять механику на автомат, но автомат на "кочергу"...

Vedroid:
От какой иномарки подходит редуктор на 2105,знает кто?
:) от любой - если посекаситься и втыкнуть:)

Дрифтеры,куле

Алекс Яшин:
:) от любой - если посекаситься и втыкнуть:)
а если серьезна,это действительно возможно?Или прикалываешься?

Ага купят дрова
..на последние деньги:)
sashok5:
а потом ставят запчасти с жиги, да с волги))))))))))))) За то иномарка)))))))))
..ну, дык, оригинала ж днем с огнем не сыщещь или он стоит, как полмашины:)

дальнегорск
отзыва пока нет,полагаю это эпилог!я во Владе недавно такое видел.креста ,кстати по кузову что чемодан.с оптикой явно перебор задней.кож.салон коробка.,автору ждем продолжения

Vedroid:
а если серьезна,это действительно возможно?Или прикалываешься?
Прикалываюсь, конечно - попробуй на 5-ку воткнуть редуктор от какого-нить древнего Ниссана или Тойоты..да ты его просто не снимешь - там давно все прикепело

kulibin-77:
Бу-э! Слишком аляповато,перестарались поцыки.Исчо синей изоленты не хватает для полного гламура

Алекс Яшин:
так вот они,заразы,прикипевшие ходють и ходють... и не воют А не как на вазе менять раз в полгода

[quote=Vedroid]Дрифтеры,куле[/ quote]
...так пусть для дрифта какую-нить 8-ку берут - бесит, когда какие-та сопляки дрифуют на тачках класса Мерина. Реально, жалко будет увидеть этот пусть старый, но Марк всего в китайских спойлерах и хромированных глушаках...

Vedroid:
дело ихнее.я увидел и сфотал по мне лишнее с оптикой.с капотом косяк,но дело хозяйское.

Vedroid:
..зато патриоты нашего хлама не потеряют квалификацию инжинера-механика:)

Алекс Яшин:
..вот уроды! Им че, мало 9-к да 8-к для колхоз-стайла??! Зачем машину уродовать такую?
ты понимаешь что спросил?на весь Влад если есть пара таких изделий то это наверное и то много!их в 90х годах китайцы все вывезли:)))))

kulibin-77:

Пардон, я забыл, что у них наш автопром дефисит:)
Да нивапрос!Мы им - наш автопром,а они нам - свой)))

Vedroid:
Да нивапрос!Мы им - наш автопром,а они нам - свой)))
Я всеми руками за:) Пусть хоть весь АвтоВаз забирают, а мы хоть пусть на старых, но качественных машинах поездим на старости лет. Только чур уговор: совсем уж дрова пусть оставляют себе:)

Алекс Яшин:
Да пусть отдают!А мы им свои совсем уж дрова отдадим)))

Памятник (без обид)
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Vedroid:
А мы им свои совсем уж дрова отдадим)))
...в виде ящика с запчастями - типа, "собери сам":) Пусть привыкают, им это еще пригодиться:)

<kfujdtotycr
Ну это увлечени - японскому раритету жизнь продлевать. Уважаю таких людей. Молоток, так держать!!!

DeathPriest:
Только единицы доводили дело до завершения.

Астрахань
Поживем-посмотрим. Может что и выйдет
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алекс Яшин:
И ящик ключей положим в подарок!Я на пруле ездил,ничего кроме домкрата с балонником не возил,а на вазе всегда полный комплект инструмента

Vedroid:
И ящик ключей положим в подарок!
Vedroid:
...а на вазе всегда полный комплект инструмента
Тревожный чумаданчик:)..с весом под 15 кг

Vedroid:
Только единицы доводили дело до завершения.
..а большинство плевало на это - закалхоживало эти машины и дрифтовало..до первого столба или кювета)))

Oмск
Нет такого мотора 1GZ-GTE))))1 JZ-GTE еще бывает.))
Читать невозможно,где вас учат?)))
Внушительный список...

Алекс Яшин:
..из набора машин АвтоВаза;) Монометры с прыгающей стрелкой, кривоногий домкрат (2 штуки), балонные ключи (которые уже трескаются после 2 го завертывания) и кучу ключей на разные размеры..со слизанными гранями:)Тревожный чумаданчик:)..с весом под 15 кг
Я вместо чумоданчика нехилы такой ящик сколотил,чтобы все вошло и по багажнику не прыгало.После заполнения всем необходимым с трудом поднимаю.

Vedroid:
Наверно, весь багажник занял)) А запаску-докатку куда девал? Под днище, как у 41-го Москвича?:)
Кстати, а что за яп был и есть тут отзыв о нем?

Отзыва нет,королла сотка была 93 года.

Пардон, я забыл, что у них наш автопром дефисит:)
не просто тогда они брали эти ведра от 3к до 9к.наверное на металл.

дальнегорск
а еще такие попадаются! https://vladivostok.drom.ru/toy...

дальнегорск
и вот раритет для любителей:) https://vladivostok.drom.ru/toy... моторчик тот же,да и ходова

Ufa
ставь знаки препинания