Кому интересно.

В общем психую... случись то из-за чего опять начал срываться, сколько раз думал продать машину тысяч за 50, но вложено в него порядком, останавливаться не хочу!!! Да, всякое бывает, тачан 85-го года! То глюканёт, то аккум не с того ни с сего сядет, сейчас вот ключ сломал в замке зажигания, вытащить не могу.. Фотки выслать не могу так как браузер гонит б Л е А т ь...

О пятнадцатой Ладе моего друга, буквально 3 дня назад в Иркутске был -32, Надя замёрзла, Хариер выдержал, Пятна завелась, но где-то стал греметь подшипник, так и не разобрались где.. Сегодня ключ в водительской двери остался и не захотел вылазить (дверь не открывается).

Марк, бензонасос качает бенз, снял крышку трамблёра там окись, почистил, бегунок почистил, поставил всё обратно, Ключ на старт! Аккумулятор (новый 3т.р. плотность 27, зимний вариант) раскручивает двигатель, а попыток Чих-Пых не происходит, грешу на ремень ГРМ((

Нашёл на Подъезде в Шелехов сервис по продаже и установке контрактных запчастей и вот:

Двигатель: 1G-FE 21000 тысяча рублей;

Коробка к двигателю: 6000 рублей;

Установка: :10000 рублей;

Ну и расходы на патрубки и жидкости примерно 6 тысяч.

осталось маленько подкопить, ребята ждите меня, скоро приеду!))

Кстати, самые дешёвые цены.....

На Старокузьмихинской 67 все дела стоят 55 тясяч, цены на двигатель и коробку разные..

Фото сдесь!!! Смотрим!!!