Кому интересно.

Здравствуйте дорогие мои:)

Давненько не писал ничего про своего Пятого элемента:)) (так его называет мой сосед)

Даже не знаю с чего начать...

П.о.х, поехали..

Этап 1....

-Случилось у меня одно событие.., для меня не радостное, вентилятором радиатора пробило 8 банок в радиаторе..,Хорошо успел среагировать и заглушил машину, (Из под капота, а точнее из зазоров капотины повалил белый пар), думаю ну всё... наездился... фото прилагаю, но они не вместятся. накопилось очень много чего:)

Этап 2

Долго искал радиатор:) в итоге купил его в Ангарске за 1000 рублей со сломаным дифузором, привёз домой, открутил всё, вымыл сверху (фото тоже есть) далее дал напора во внутрь, дам ржи пипец(( две полные ванны ржавчины((

На третий раз ситуация изменилась в мою сторону) Радиатор чистенький, он кстати от черностоя, ( пришлось менять положение патрубков ) поставил, залил антифриз, завели, протёков нет, значит всё огонь) по нашему))

Этап 3

Коробка.. моя больная тема после установки 1g-fe..

Оказывается, что я купил декстрон 3, для моей коробки нужен 2-ой :) Вязкость не та, буксует на первой может до 8 тыс.об крутить, мотор ревёт:) Куплю 2-ой декстрон, посмотрим что будет, пока так.

Этап 4

Друзья, если есть возможность, и руки от куда надо растут, делайте сами, после них косяков выплывает что боишься ехать!

Да.. Забыл, ударил попой Истану, у него стояк в салон ушёл, у меня фара треснула, 23 рубля пришлось отдать за ремонт, вот такая подстава получилась.. Фото много, все не загрузятся.

Будте внимательны на дорогах, всем Мир, я в гараж!:-)