Поправки

доброго времени суток вновь)))

и так прошло несколько тысяч километров пробега и месяцев эксплуатации.

начать думаю с того что поменял воду в охлаждающей системе на антифриз на следующий день после написания отзыва. Такого бутора я не видел никогда промывали, 2 раза систему под давлением после этого ещё два раза промывал расширительный бачок такая же ботва. на третий раз было все норм))) Безумно рад этому.

Так же хочу дополнить свой отзыв тем что догнал тазик ВАЗ-2106 понедельник лень тяжелый, сильный дождь, торопился, отсутствие АБС, обход этой шестерки справа как делать нельзя смотря в зеркало увидел что и меня уже обходит Прадо 120 на скорости километров 90 вернулся на свою полосу увидел что шестерка уже остановилась нажал на тормоз колеса к клин БААААААААААААА-БААААААААААААААх думал разнес себе всю морду гичё подобного шоха понесла большие потери так как я ушел под нее. В общем сам виноват никого кроме себя в этом не виню

Писал не очень лестные вещи про коробку - беру свои слова обратно, не придумал новые (не бойтесь) хочу действительно извинится. Пример туповатой коробки автоматные Субару, Прелюд, всё тот же Авалон (даже новый не блещет), Калдина 195 (на 210 существенная разница хотя ощущения субъективные), непомешала бы коробка с камри Р5 которая 3,5 литра 6 ступка.

Про электрику.

заменил блок предохранителей дело было в нем это факт. Отныне все работает. Купил голову Пионер не самый мощный но при отчаяных настройках выдал то что нужно, музыка определенно радует. Не хватает саба но для этого придется развернуть штатное место для саба с 8 до 12 дюймов а метал в полке резать не хочется да и ионизатор выкидывать тоже не хочется. Короб делать придется только Четвертьволновой который займет 3/4 багажника. Скажу сразу другой короб не будет выдавать того чего душа просит. Посему саб оставил до лучших времен. В общем музыкой довольны все кроме меня.

фото с новой тонировкой будет на днях, заодно и покажу что наворотил с дверьми когда ставил подиумы попрошу совет готовьтесь добрые читатели