Закончил одно появилось второе

Вот я и завершил весеннее ТО. В прошлый раз забыл написать что заменил КХХ. Почистил форсунки собрал все обратно. Телефон сел совершенно не во время поэтому фотографий нет. При сборке сорвал один болт который крепит клапанную крышку правого распредвала если по ходу движения разглядывать, Благодарность японцам за то что сделали сквозное закручивание. Снизу шестигранной звездочкой легко выкрутил и ввинтил туда другой болт. Затем собрал все полностью и тут подъехал человек меня подкурить, казлина казлиная точнее торопливая в итоге поторопился сам и забыл про шланг топливный который прячется под дросселем со стороны воздушного шноркеля завелся нормально потом увидел что с него ху....чит бензин на кусок выпускного паука, заглушил послал этого человека в далекие теплые интимные места и 40 минут протирал все внутри 1,5 часа потом сушил. Ну точнее я в салоне массу давил поэтому так долго выветривал. Пока вокруг него ходил и в гараже прибирался вспомнил что купил наклейку ТРД, долго думать не пришлось куда её клеить на правом крыле у меня отсутствует молдинг и в глаза бросалось это чего то нехватамба. Наклеил прикольно смотрится. Так вот на счет второго решил прокатится стреляет неплохо так - ожидал меньшего, и что то ветренно стало решил закрыть окно но со щелчком релешки мне показался большой и толстый не одно окно не открывает с любого пульта. Второй раз такая хрень (в прошлый раз читайте выше) теперь вообще не знаю что делать, расстроился совсем... Ненавижу электричество!!! Завтра сфотографирую наклейку и надеюсь дело в предохранителе который легко смогу сам поменять