Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Завершающая фаза ТО

Здрасти! Это снова я. Спешу вам рассказать, что дело я доделал... Хочу выразить благодарность *Step86* за то, что поделился со мной букварем. Вчера по нему тросики выствавлял. Так же прочитал ошибки их оказалось три, скинул предохранитель EFI на пол часа пока курил и перекусывал. В итоге 42 ошибка неубиваема. Скорость показывает верно я на скворечниках проверяю. Ааа... Обороты мои как плавали так и плавают сцуко!!!!!

Делать было уже не чего в двигателе с коробкой, решил все же опять посмотреть какая гремелка у меня гремит спереди слева 2 раза на подъемник загонял естественно в разные места. Все на месте ничего не отвалилось нигде не сопливит. А что тогда мать вашу гремит у меня (когда ямы проезжаю колесу левому приходится вывешиваться в эту самую яму и и в этот момент такой звук похожий на то что кусок железки отломался но имеет свой паз за который постоянно цепляется) В итоге пятый раз уже наверное сам полез посмотреть и как мне кажется нашел причину сайлентблок левый стабилизатора, ну просто это единственная резинка похожая на каку да и при попытке покачать его вверх вниз они издал такой звук один раз. На неделе куплю поменяю. вычистил салон, помыл пофотографировал. Осталось заменить лобовое стекло, и переобутся.

Ну и посмотрите мой бедный бампер после зимней зимы((

Прилагаю фотографии...

До новых дополнений

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром