Завершающая фаза ТО

Здрасти! Это снова я. Спешу вам рассказать, что дело я доделал... Хочу выразить благодарность *Step86* за то, что поделился со мной букварем. Вчера по нему тросики выствавлял. Так же прочитал ошибки их оказалось три, скинул предохранитель EFI на пол часа пока курил и перекусывал. В итоге 42 ошибка неубиваема. Скорость показывает верно я на скворечниках проверяю. Ааа... Обороты мои как плавали так и плавают сцуко!!!!!

Делать было уже не чего в двигателе с коробкой, решил все же опять посмотреть какая гремелка у меня гремит спереди слева 2 раза на подъемник загонял естественно в разные места. Все на месте ничего не отвалилось нигде не сопливит. А что тогда мать вашу гремит у меня (когда ямы проезжаю колесу левому приходится вывешиваться в эту самую яму и и в этот момент такой звук похожий на то что кусок железки отломался но имеет свой паз за который постоянно цепляется) В итоге пятый раз уже наверное сам полез посмотреть и как мне кажется нашел причину сайлентблок левый стабилизатора, ну просто это единственная резинка похожая на каку да и при попытке покачать его вверх вниз они издал такой звук один раз. На неделе куплю поменяю. вычистил салон, помыл пофотографировал. Осталось заменить лобовое стекло, и переобутся.

Ну и посмотрите мой бедный бампер после зимней зимы((

Прилагаю фотографии...

До новых дополнений