Птичку жалко

Птичку жалко

В общем дополнение пойдет о нелепом случае. Направляясь по делу за город хотел стрелку положить, с октября Марк больше 140 не видел. И ничего не предвещало беды. Но сцуко только стрелка пересекла отметку 140 начался поворот затяжной начал сбрасывать скорость и вспомнил что окна надо закрывать... И херня какая то прям в салон залетает бьётся сначала об стойку(между лобовым и боковым стеклами) затем об подголовник пассажирского сидения падает на сидение взлетает в меня, крыльями мне всю рожу почесала, я естественно не ожидал такой фигни когда отклонялся от этого чудища рукой повел в сторону смещения туловища и руль за собой потащил сместился на обочину птица не переставала метаться только уже вперед назад. Марка немного повело... В общей суматохе ничего лучшего не сообразил как вернуться на асфальт тут тащить ещё больше стало и главная кульминация сука умеют же вашу мать столбы ставить! В голове мысль прощай мама.

Но как то просто так нелепо обнимать эту фигню стремненько лучше уж полностью развернет и филейной частью воткнуться если получится (вероятность больше что живой останусь), короче дал газу до пола результат превзошел ожидание колеса нашли за что зацепиться после ещё большего смещения и столб я объехал правда с вылетом на встречную далее и на обочину но там уже по тормозам сразу. Интересно что ни одной машины не было. Марка и там потащило но мне уже параллельно было криво-косо остановился первые минуты приходил в себя думал что случилось? Из машины выйти не смог, душа в пятки ушла честно признаюсь, вспомнил наконец про чудище это пернатое повернулся назад на полу за пассажиром лежит че то подрыгивается присмотрелся - голубь сцуко птица мира ё-маё! Кое как вышел открыл дверь со стороны незваного пассажира сразу же вспомнил о лопате что бы добить эту тварь, пока лазил в багажник он сам сдох... выкинул, запарился потом перья собирать по всему салону! Дальше не поехал вернулся домой, на следующий день поехал уже без происшествий.

Вот такое случается. Будьте осторожны, закрывайте окна