Мысли о колхозе...

Мысли о колхозе.

Здрасти!

В виду серьезного спора мне сегодня пришлось ездить на немецком авто. А именно Mersedes-Benz W124 Sportline 2,2 литра автомат 1995 года выпуска. Спор не решился каждый остался при своем мнении. И вот после 2 часов я вернулся в свой Марк в этот очень удобный салон, с кнопками, с множеством регулировок, короче салон в Марке гораздо удачней на мой взгляд. После 5 минут прогрева и перекура мои мысли с грохотом, скрежетом и матами разбились об неровности дороги. Со словами какого хрена я остановился вышел и посмотрел все колеса на предмет спущенности, ощущения были как буд то я еду на одних дисках. Подозрения не подтвердились. Развернулся поехал на СТО диагностику ходовки делать. Яйца вкруг менять и шаровую правую верхнюю. На вопрос какого лешего он так жестко идет внятного ответа не услышал.

Расстроился сильно, переспал с этой мыслью и понял что он всегда был у меня жестким но на трассе вел себя как корова. Теперь после прочтения всего этого следует вопрос как сделать такую же ходовку как на мерсе что бы и по городу комфортно и на трассе им не завидовать. Полностью в сборе впихнуть не получится я уже померил))) Или тупо поменять марка на него и потом страдать