Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мысли о колхозе...

Мысли о колхозе.

Здрасти!

В виду серьезного спора мне сегодня пришлось ездить на немецком авто. А именно Mersedes-Benz W124 Sportline 2,2 литра автомат 1995 года выпуска. Спор не решился каждый остался при своем мнении. И вот после 2 часов я вернулся в свой Марк в этот очень удобный салон, с кнопками, с множеством регулировок, короче салон в Марке гораздо удачней на мой взгляд. После 5 минут прогрева и перекура мои мысли с грохотом, скрежетом и матами разбились об неровности дороги. Со словами какого хрена я остановился вышел и посмотрел все колеса на предмет спущенности, ощущения были как буд то я еду на одних дисках. Подозрения не подтвердились. Развернулся поехал на СТО диагностику ходовки делать. Яйца вкруг менять и шаровую правую верхнюю. На вопрос какого лешего он так жестко идет внятного ответа не услышал.

Расстроился сильно, переспал с этой мыслью и понял что он всегда был у меня жестким но на трассе вел себя как корова. Теперь после прочтения всего этого следует вопрос как сделать такую же ходовку как на мерсе что бы и по городу комфортно и на трассе им не завидовать. Полностью в сборе впихнуть не получится я уже померил))) Или тупо поменять марка на него и потом страдать

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром