Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Цвет кузова: серый
Салон: Электро табло
  Привет всем)))Вот и решил написать свой отзыв....

Долго уже читаю чужие отзывы,про разные машины...много нового для себе узнал....И вот собравшись с мыслями решил поделиться своей историей с вами....
     ...... Предыстория.....
Мне 20 лет,я обычный студен мечтающей о своих 4 колесах которые возили бы меня до универа ну и по выходным на гулянки с моей девушкой)))Как и большинство студентов я безработный и увы не получающий стипендию...Но как и всё работающий на летних каникулах)))И вот я по хорошему стечению обстоятельств устроился на хорошую и прибыльную работу на время летних каникул)))Начав работать я думал когда получу первую зарплату и потрачу её на свою первую машину...И вот не дождавшись зарплаты....плавая по просторам Droma я наткнулся на очень красивые жигули 2106...они мне очень приглянулись....И вот я решил их во что бы не стало приобрести...с покупкой мне помог дедушка...я купил своё первое авто....Это были жигули...(как и у всех)...Купил все смеялись...но мне было по... это были мои калёса)))....но но но...через 3 недели я продал их и наварил на них 20 тысяч(я ничего не вкладывал).После продажи я не долго думал что купить и уже через 6 часов я покупаю Nissan Laurel 96г Rb-25 битый в правую сторону но запавшим мне в душу с первого взгляда....В течении часа посоветовошись с отцом и его другом(у которого он будет стоять и который в дальнейшем будет его красить и вытягивать правую тумбу) мы решили что он стоит своих 50т.р.
  Купив его мы не сразу начали ремонт...постепенно с получение мною первой зарплаты и огромной помощью отца ремонт пошёл...Поменяв стоику,рулевую рейку....и вытянув тумбу....мы его оживили....Сделав у знакомого какой никакой развал колёс я погнал его домой....Я первый раз ехал на таком монстре с 200 кобылами под капотом....двигатель был просто ОГОНЬ...но но но....в силу финансовых сложностей и то что нужно было ещё сделать и вложить в него (покраска в круг,неработала электроника вся полностью и ещё много приятных мелочей) мы решили его продать....встал вопрос цены...долго не думаю кидаю объявление в DROM с ценой 130 т.руб...и через 2 дня его забирает паренёк...парень такой простой(не под капот,не под днище,никуда вообще не заглядывал)...И уже имея сумму в 130 рублей я начал поиск уже более или мене нормальную машину....я смотрел Куба 2001года...карину бочку....и вот как то в часиков 10 наткнулся на старенькое объявление о продаже Mark2 1993 года за 149т.руб...звоню договариваюсь...приезжаем смотрим...марк как марк...весь ушатаный...обычная двушка....и мы решили брать...поторговавшись с Уважаемым Мамукой(привет) мы сошлись на цене в 130(там нужно было просто ещё другой двигатель вписывать,была волокита с доками)...Вот так я стал обладателем TOYOTA Mark 2/// Всё это движение от жигулей до марка заняло у меня 2,5 месяца...А вам слабо)))На данный момент я двигаюсь на нем,ещё толком ничего не делал,поставил на учёт,весь отмыл(хоть в салоне нормально стало пахнуть, ушел сигаретный запах)заменили свечи....В дальнейшем планирую оставить себе и потихоньку тюненговать(хочу ксенон поставить,литьё хорошее,обвес,музыку но всё как у всех упирается в деньги...)
  Ну вот наверное и всё..............
Не судите строго это мой первый отзыв....очень хочется услышать ваши мнения по моей истории....

Удачи студент в эксплуатации) 5

Сообщений: 11915
За Марка 5! просто так

Мирный
Сообщений: 12073
но но но)) Через пару месяцев напишешь чего купил после марка? )

den 121:
+1000.

марк он в любом состояний марк!5

отзыва нет

просто пеоебрал все авто и все. за 2.5 месяца к марку не слабо!!!! а слабо было сразу взять?

перебрал*

петропавловск-камч
на слабо здесь никого брать не надо. ты еще не определился с машиной это раз. ты хапаешь все подряд лишь-бы ехало, и при перепродаже принесло бы прибыль и радость от того что не пришлось вкладывать это два. и три - этот путь тебя никуда не приведет.
вот если бы ты поставил перед собой цель - приобретение определенной марки машины, и таким образом шел-бы к ней, тогда да респект тебе.
а так ты больше смахиваешь на начинающего с самых низов авто-барыжонка, которому за счастье нарыть какой-нибудь авто-хлам и впарить его на пару десятков тысяч дороже другому человеку.
отзыва нет, так малолетний понт, марка реально жаль, не в те руки машина попала.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996
Marat 14RUS:
но но но)) Через пару месяцев напишешь чего купил после марка? )
НИЧЕГО не буду покупать...оставляю марка
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
за все твои потуги только -1!
Я шел к шели купить нормальное авто и купил его!!!А марк попал в те руки!!!!Ты его не видел когда я его купил...я умею воспринематькритику

Краснодар 93 rus

Ленчiк:
Удачи студент в эксплуатации) 5
den 121:
Поддерживаю!!!
Пятёрочка.От меня-тоже УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

петропавловск-камч
Chernous_7:
если ты все это делал для того, то бы заиметь самурая!, то прими мои извинения, тебе реальная уважуха!!! я не просто марко-любитель, а скорее марко-обожатель, встреваю именно по самураям. у меня сейчас самурай 1995 года, 4 вд, 2,5 литра с автоматом. довожу до состояния нового авто. машина третья в семье, делаю машину выходного дня. скоро накрапаю отзыв про него, со дня на день машина сойдет со стапелей. купил тоже уставшего и даже очень, ввалил в него больше чем он стоил, и это только начало. это легендарные машины, с душой и живые. и не слушай всяких длбо.бов беспонтовых кто облаивает эти машины. марк умеет стать другом.
если есть вопросы обращайся, в этих моделях для меня нет белых пятен.
удачи тебе, жму лапу!

Легенду береги )) 5+

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ночное тоге:
если есть вопросы обращайся, в этих моделях для меня нет белых пятен.
удачи тебе, жму лапу!
эта болезнь называется маркомания
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

OLEG
за все твои потуги только -1!
Правильно!!! Чем хвастаться если родители помогли да знакомые!!! Мне 23, я взял Марка убитого 2 года назад и постепенно востанавливаю. Почти идеал, осталось покрасить. ВСЕ делал своими руками и деньги сам зарабатываю, НИКТО НЕ ПОМОГАЛ!!!

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX90 в Благовещенске