Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Год выпуска: 1995
Название: Grand G
Цвет кузова: белый
Цвет салона: тёмно-коричневый
Салон: Электронная панель приборов, электро-регулировка сидений и зеркал, климат-контроль мультитроникс вроде, мусорка, подлокотник
Кузов: Спойлер, обвес вкруг, не родные противотуманки, паук на багажнике
Ходовая часть: некоторые части от альтезы и нехватает заднего стаба
Двигатель: рядная шестёрка DOHC без VVT-i
Всем привет! решил только через месяц написать отзыв, когда уже отпустила эйфория и стало возможно грамотно оценить машину.
  Маркообразного хотел ещё со школьных времён, будучи студентом стал выбирать из марковников в 90 кузове, не знаю чем-то понравился искал 2-х литрвого т.к зарплата у меня не большая. Тут знакомый пригнал себе афигенного Самурая 95-го в комплектации Гранд Джи. Прокатились и я захотел себе такой, потом уехал в отпуск, купил себе там Днепра переделанного под туриста, весело провёл лето в жаркой Феодосии, но потом пришлось вернуться в холодный Уренгой, чуть позже и знакомый приехал с Сахалина. Пресыпал в отпуске подвеску и машина стала как мне кажется чуть жёсче Посидели поговорили, тут он сказал что решил его продать.... цена 270000! Мне такую не потянуть подумал про себя! через неделю он позвонил, сказал что если в течении двух дней найдёшь деньги, отдам за 200000, (опущу детали) нашёл, отдал, забрал. Первые два дня не мог поверить что стал обладателем мечты,(кстати когда купил мотоцикл поначалу проходил забывал про него) хотя как говорят умные люди, "что же это за мечта, если её можно потрогать?"
   Поначалу расход был за 20 литров, так как нравилось выпускать всех коней на волю.
  На этом пока всё.
ссори за фото  с мобильного

Случилось конечно не приятное! Пока делали объездную по улице Захаренко некоторая часть её была открыта и был очень интересный S-образный поворот, как только выпал снег,я каждый вечер, на протяжении двух недель, проходил его боком, напоминаю дорога закрыта. И вот однажды в очередной проходя поворот, уже после перекладки, не могу понять, что за фигня и тут понимаю что на встречу едет машина на габаритах, то ли шпана, то ли пьяные. В общем дёргаю руль вправо(хорошо что было куда дёрнуть) и в этот момент задние колёса цепляют асфальт, и меня начинает разворачивать на 180....

Вот бывает просто едешь, тут музыка нормальная начинает играть, останавливаешься на светофоре и тут тебя бьют сзади.

Чувак просто не соблёл дорожные условия и то что у него нихеранизимняярезина! Водила дагестанец на четырке, сказал что денег нет и стал вызывать ментов, это даже хорошо, потому что я реально не знал бы сколько с него взять. у меня с бампера слетела краска, помяло номер, оторвало крепление фары, погнуло усилитель бампера и развалился кусок пенопласта именуемый амортизатор, а у него нет морды....

Всех с новым годом!

Итак пока нет денег на новый бампер, решил отремонтировать старый. Сняв и обследовав с внутренней стороны, понял что делался он уже не раз судя по остаткам впаяной сетки. Поняв что мне впаивать уже некуда, решил сделать в дрифт стиле... шнуровкой! Взял проволоку, зажигалку, шило; включил раммштайн и пошло поехало. За пол часа пальцы болят ужасно, но вот результат(не судите строго, делал первый раз) Появилась жёсткость, а заодно решил повесить номер в эво- стиле

вчера сижу на работе, никого не трогаю вдруг забегает друг и говорит-"тебе в машину въехали!"-выбегаю вижу рядом снегоход, думаю "ну капец!", потом замечаю что снегоход не причём, подхожу ближе и такая картина: девушка двигаясь на мотоцикле по площадке (видимо забыла про тормоза) прочесала мне бампер слева на право, отчего номер теперь в гармошку (хорошо новый есть) на бампер появилось пару новых царапин, по спойлеру прошлась ручка сцепления. Девушка цела. Мотоцикл отделался мятым крылом,сдержав эмоции, я отпустил еёи пошёл дальше работать....

Всем привет! У меня на марке была проблема, левое переднее стекло выпирало наружу, из-за чего был постоянный свист ветра, ну и от туда дуло, в один момент, мне это надоело, я разобрал переднюю дверь, ну и такая картина: верхний пластиковый держатель кронштейна стекла сломался и та часть которая находится в направляшке зависла наверху.

Я просто взял дрель, просверлил отверстие в металлической части кронштейна под саморез. В держателе есть крышечка. сверлим в ней отверстие чтобы потом закрутить саморез. Собираем держатель вставляем в направляшку....

Всем привет! Сегодня наконец пришли мои диски Stich r17 шириной 7JJ и 8JJ есть коцки на ободе но и цена такая жду не дождусь лета, когда доделаю бампера и поставлю новые колёса

Артём, Иркутск
150192, Комсомольск-на-Амуре
Вовка Александрович, Благовещенск

ниедит жи
N7

Так называемый обвес в виде бессмысленных кусков пластика смотрится ужасно. Зачем этот колхоз? Что он даёт? Отзыв 2.

Лангепас
[quote=Лёха795][quote=egor8346 69]ниедит жи[/qи это я слышу от ТАЗовода![/quote]
сори, инфу не менял давно дромовскую, у меня торнео сир)) разбил пару дней назад)

ниедит жи
и это я слышу от ТАЗовода
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

сочувствую

[quote=Лёха795]сочувствую[/quo te]
да, он теперь еще пару месяцев тоже не поедет xDDD

N7:
колхоз это когда бампер выпиливается из куска холодильники и выпиливается так что ты всё-равно видишь холодильник, в моём случае это один из вариантов изменнения стайлинга автомобиля. Я ответил на ваш вопрос?

egor834669:
да, он теперь еще пару месяцев тоже не поедет xDDD
как разбил то?

Ступино
Наверно все поребрики цепляешь?!

Msk-Lpc
лучше бы приору взял

Ступино
Niktk:
лучше бы приору взял
)))))))

Великие Луки СПб
N7:
да норм. прижимать будет к трассе получше чем без него... если разгонется конечно))) лови плюс авансом... дополняй обязательно!
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

машина хороша!

а вот отзыв маловат

уже наверное про одну и ту же машину второй отзыв пишется)

петропавловск-камч
отличная машина дружище! обвес классный, себе такой же заказывал с артема, но я весной буду ставить, впереди долгая зима. береги машину! всех благ!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
привет случайно не в тюнинг 25 заказывал если там скажи как сделали вроде хвалят ту контору

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
машинка классная тем более жи комплектуха я свою тоже до жи довожу осталось косу под торпедой заменить удачи на дороге 555555555

Да не красиво это. Этот кузов не нужно ничем дополнять.
я смотрю опять ник поменял а зачем по коментам всё равно ясно кто это
HONDA ODISSEY RA6

Ни о чем, у меня марка небыло но денек катался, больше бы написал. Дополняй, 2.

Просто люди посмотрят фотку и пятак вешают, потом хочешь прочитать путевый отзыв и по рейтингу смотришь, ага думаешь написано наверное интересное, а бац а там ничего по сути нет...

Точно !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

@хотя как говорят умные люди, "что же это за мечта, если её можно потрогать?"@

Так говорят глупые люди. А машина хороша
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Выбор хороший, но отзыв можно было и побольше написать и фотки нормальные подгрузить..диски это жесть жестокая..все ИМХО!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Казань
Где отзыв?
MMC. И все-таки они надежны!!! Осталось кое-что на лансеры IV и VI поколений.

вообщем я доволен.

ночное тоге:
да именно там, сделали вообще на 5+! когда пришли мы их сразу загрунтовали, посмотреть насколько ровные поверхности, губы передняя, задняя вообще великолепно отлиты, правый порог впереди с небольшой ямкой как раз где стык между дверью и крылом, ну там буквально чуть-чуть по плоскости 3-4 см, подработали шпаклевкой по пластику, дунули грунтом и все по пять. и на втором пороге ближе к задней части раковинки, на загибе под порог, тоже подмазали, задули и все. нет я реально доволен, молодцы вообще! я думал намного хуже будет ( всмысле - доводочных работ будет больше). я еще у них заказывал решетку под сетку такую дутую и ресницы на фары тоже офигенно сделано, блин смотрится просто УЛЕТ!!! я также взял оптику китайскую переднюю всю под хрусталь, слегонца задул ее лаком темным, вообще классно получилось. в зиму ничего ставить не буду, весной оденусь. зимы у нас злые, боюсь до весны ушатаю все. а так в плане качества знаешь ну реально ребятишки подтянулись, обвес крепко сделан и толстый такой, нехилый запас прочности. вообщем я доволен.
не туда ткнул в предедушем коменте.

Новый Уренгой
За что же так пинаете народ! первый отзыв, он же дополняться будет. Обвес уже был и на зиму я снял только переднюю губу, а остальное не цепляет!
A2

5. Легенда.

ночное тоге:
не туда ткнул в предедушем коменте.
я так и думал тоже буду у них заказывать .кстати они ещё такие вещи делают
HONDA ODISSEY RA6

только 5 за Самурая !удачи!

лютый маяк 11
JDM

вот диски очень даже ничего на первом фотоснимке.

спасибо!

продай колёсья)))))

продай колёсья)))))
неееееееееееееееееееет!

Диски класс
Жизнь легка когда машина хороша...

Лютый аппарат!!!

Очень редко в средней полосе встретишь марка, и до недавнего времени счетал - лутше свежий ТАЗ чем пруль- пока случайно не пришлось проехаться на марке (хоть и в качестве пассажира), и за сто с небольшим км понял тех кто ВАЗ не воспринимают вообще! Но вот колхозить не зазорно только японцам, оригинал всёже лучше. Да и из множества плюсов прулей есть существенный минус - это настройки света фар. 5

Новый Уренгой
С фарами согласен, проблема та ещё! хочу поставить хрусталь с евросветом

Эх,я бы такого Марка бы купил с удовольствием,но только ни разу не битого и с минимальным пробегом..Но таких увы уже не всетретиь((((

Новый Уренгой
Что то не везет дрифтерам Уренгойским на той объездной....

вах обыдно да
HONDA ODISSEY RA6

Ни че сделаешь,опять будешь гонять,на счет разъемов не парься

Штатный парктроник подлючается

обвес с литьём ужасны. Имхо. отзыв... 2 с натяжкой. А так-как марк,в итоге-4
TSI DSG

Фокино
Блин, ну и литьё...

гладковград
хотел написать чтоб убрал чудо обвес всё произошло само собой,это кузов не нуждается в колхозе.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Trofimka45:
Хозяин с ним быстро разобрался)

да жаль, так а че за машина то была из-за которой свою помяли?

Великие Луки СПб
а что справа от марка в гараже? карт?)
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

ВованНУР:
Что то не везет дрифтерам Уренгойским на той объездной....
кожаный плащ! и ты здесь!
Штатный парктроник подлючается
так много разъёмов!
laughs:
да жаль, так а че за машина то была из-за которой свою помяли?
да тазик какой-то, который быстро смотался
XromVL60rus:
а что справа от марка в гараже? карт?)
да карт

на счёт литья! дайте денег, поменяю

на счёт литья! дайте денег, поменяю
ну так то да,тебе не до литья сейчас.
TSI DSG

Лёха795:
кожаный плащ! и ты здесь!так много разъёмов!да тазик какой-то, который быстро смоталсяда карт
Канечно)))) я тут засидаю))) ты дрифту не у Сабира учился?))))

так много разъёмов!
так и комплектаций не мало

ВованНУР:
Канечно)))) я тут засидаю))) ты дрифту не у Сабира учился?))))
скорее у Жеки, у Саба я механик)))

краснодар
обвес не вмизду. ставлю 5 а обвес в мизду.

Лёха795, ну ты просто описал тут как приобрел машину....
А где сам отзыв то....

Руслан1609:
Лёха795, ну ты просто описал тут как приобрел машину....
А где сам отзыв то....
ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ))))

да бывает же не счастье

жду концовки истории. скоко выплатили?

Чё все поплыли по дискам то? Не знаю..на любителя..С таким обвесом ну совсем другие нужны..типа как ЭдуардоК накидал к примеру..а эти на рариты больше покатят..типа митсуоки....Меняй колёсья и будет красавэла! ))) Как погодка у вас? Поеду на НГ в Курган ***пе морозить )))))

НОВОСИБИРСК
ВованНУР:
ты дрифту не у Сабира учился?))))
Сатир это который на 14ке взад влетел?

Нахрена такие обвесы??

Литье тоже колхоз!))

laughs:
жду концовки истории. скоко выплатили?
ничего ещё не выплатили
Димаста:
сейчас -32, к концу света потепление до -20

aurum10001:
Литье тоже колхоз!))
давай ты сначала на своём псевдоамериканском автомобили стандартное литьё поменяешь, а потом уже и мне что-то про диски говорить начнёшь.

Вот на таком литье моя летняя резина и это литье смотрится красиво и не вызывающи

Новый Уренгой
мои колёса, ни кого не вызывают!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ну вот опять невезуха :(( надо было мне обвесы подарить:)) это всё из за колёсьев чесно чесно:))

Новый Уренгой
да сто пудово из-за колёс, которые сейчас стоят))))

Mosk63:
Свет Фар конечно желательно Отрегулировать ! Существует пара способов для этого ( покрутить эти спец. Болты или поставить переходники )..... И тогда Чувство Гражданского самосознания - Не Покинет Больше Вас !

Марк нормуль, 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Новый Ургал
бампер можно было и не шить. я сетку впаивал (от воздушного фильтра с камаза) детали плотно прижимаешь и прям паяльником с обратной стороны впаивал в бампер и сверху стекловолокном с паксидкой и намертво! этим способом гемора меньше с рихтовкой.

БУМЕР РАНГ:
Для тебя и тебе подобных это вариант...

БУМЕР РАНГ:
эти корректоры конечно прикольно, но стёкла рефлёные вы никак не измените

Лёха795:
Так я же написал, что сетка там уже впаяна, и стекловолокно было, которое просто отвалилосьэти корректоры конечно прикольно, но стёкла рефлёные вы никак не измените
Да Фигня всё Это ! Не верь "Вражеской пропаганде " .... Я по началу покрутил этот Длинный болт по максимуму и ехал освещая Тратуар ((((( Пришлось опять снимать Фару , " Вернуть"тот болт в изначальное положение и покрутить чутка назад ! Теперь порядок !

Лёха795:
я ремкомплект для бамперов покупаю и кстати ни разу не отваливалось на первой машине бампер в хлам был убитый на сервисе отказались делать я сам просто сеткой пропаял из нутри в наружи зашпаклевал и все. (жена потом в бордюр въехала шпакля отвалилась и бампер на сетке уцелел)))

Свободный
***ха-муха, только купил и уже два раза вхерачил машину)). Во втором случае - понятное дело, бывает. А вот в первом - сам балбес.

Горыныч 1:
Б.. да я и не отрицаю
A764ME27RUS:
У нас в городе перебои с ремкомплектами, поэтому делал из того что было, да и просто очень хотелось что-нибудь зашить)))

Что за ужас?????? Купи лучше бампера другие.

Саня470:
Что за ужас?????? Купи лучше бампера другие.
Для неодарённых повторяю "Итак пока нет денег на новый бампер, решил отремонтировать старый"

Лёха795:
ни слушай никого у них у всех денег дохера (особенно просто сидеть за компом и фигню всякую писать!)

Новый Уренгой
уже просто реально надоедает "купи!, купи!, купи!"

а новый бампер дорогой?

Лёха795:
уже просто реально надоедает "купи!, купи!, купи!"
Ну а ты как хотел)

а новый бампер дорогой?
совсем новый на экзисте 47 000? б/у в районе 2000+покраска
Ну а ты как хотел)
чтоб говорили купи и давали деньги))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ну полный пи.......ц :))) это бампера у тебя не счастливые КУПИ КУПИ КУПИ:)) это не я это марк твой так говорит.А цилиндр рядом с бампером от минска вроде как.
HONDA ODISSEY RA6

Как фары светят? что за лампочки за рифленым стеклом, может в этом колхозе дело?

Новый Уренгой
Бампера реально с машины которую два раза разбивали, причём второй раз "в дрова", да от минска. Это габариты диодные светят

хорошо красить сложно

Отличный авто . Дополняй обязательно.Все чтозадумал все получится! Главное есть цель. Удачи!!!

den 121:

АГА
не чувак, не хватит

Jura8888:
один в один была болячка-- так же вылечил
она у многих бывает, у меня скорее всего потому что нету задней направляющей стекла и вся нагрузка идёт на центральную

а усилитель?

Новый Уренгой
блин ну задний даже в цвет((

красава!
Предлагаю услуги по созданию и продвижению ЛЮБЫХ сайтов

Вот это норм литьё)
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

а усилитель?
швеллер прикрути:))) колёся красава скока отдал еси не секрет

Где-то на Алтае
досталось марку...

Хороший марк.

рельс лучше))) не секрет 14900
не рельс он хрупкий трещина и переломится а швеллер само то :)))

рельс лучше))) не секрет 14900
это ж скока бамперов можна было купить разных и цветных:)))

DUMMMM:
это ж скока бамперов можна было купить разных и цветных:)))
так диски заказывал ещё до того как ударили

так диски заказывал ещё до того как ударили
да я просто прикалываюсь:))сделаеш потихоньку

да я просто прикалываюсь:))сделаеш потихоньку
а ты прикольный! Сегодня опять грунтовал!

Лёха795:
а ты прикольный! Сегодня опять грунтовал!
случается иногда:)))

а то

не твой марк?))))

а еще он и таким был)

а вот что с ним было)

а вот еще че было

отпишешься потом,расскажу чё еще было с ним)) номерками обменяемся =)

порог и стойку среднюю вытягивали на стапиле,были в сидушку вмяты...
а ты еще удивляешься ,чтож окошко задувает то переднее)))

Нижний Новгород - Новый Уренгой
Да чего ты человека пугаешь, в авто было вложено столько сил, денег и любви, что он до сих пор приносит людям радость!
Ну да попалось тачке 2 оленя на пути, что-ж теперь! Главное, что восстановлена правильно и по уму!

во,а вот и первый владелец в РФ обьявился! =))))))
я второй,ты походу уже четвёртый)

Grande G:
отпишешься потом,расскажу чё еще было с ним)) номерками обменяемся =)
ну теперь всё понятно стало, я сразу увидел по фарам, потом когда обшивку с левой двери снял увидел что дверь чёрная, потом когда в багажнике обшивку снял, потёки увидел и последнее, когда уголком из земли содрало приличный слой шпатли с левого крыла. В принципе я знал на что шёл, когда покупал его

Диски какие дикие купил) резиной только узкой их не накажи

Новый Уренгой
буду пробывать с резиной, сначала 225 поставлю т.к. она есть, потом 215 поставлю, хочу домом резину поставить

Лёха795:
перед 225 55 пойдет, зад 235 55 лезет в арки,215 совсем мало жестко и не очень смотрится,на зад так вообще не оденешь

у меня ширина спереди 7 и вылет 35 куда 225, 215 взрывать буду
У меня же стоят,в отзыве глянь,между аркой задней и резиной палец не пролазит и ни че,не задевает,а у тебя получится с виду колеса маленькие и смотреться не будет,ты че басудзоку насмотрелся?

смотри

смотри
Что это)?

225 это не 265)

Что это)?
так у меня становятся диски

так у меня становятся диски
Они на любой марк встанут

Вылет диска какой? Больно широко выступает, ступичные подшипники не жалко?
С домкрата опустит когда они меньше будут выступать,только сейчас фото разглядел,по аркам кувалдой настучать все будет ок

Вылет диска какой? Больно широко выступает, ступичные подшипники не жалко?
вылет 23, да промахнулся малость)

Саня470:
машина не на домкрате, и диском на деревяхе, тебе подсказать более нормальный способ чем кувалда?

Лёха795:
С начала на своей машине сделай,потом покажи,а я уже сравню что лучше.

Лёха795:
Че ты на своих пружинах высоких смотришь,возьми стойку сними,диск опять поставь обратно,и домкратом его в арку подыми посмотри пройдет или нет верхняя часть диска,можно еще эксцентриками покрутить колеса подразвалить тогда верх колеса будет еще больше под уклоном.

Лёха795:
вылет 23, да промахнулся малость)
да нормальный такой промах, учитывая, что стоковый вылет 50 )))

-34 нннадо!

Нижний Новгород - Новый Уренгой
Я себе от альтеззы поставил, дешево, сердито и смотрится норм. и крепкие

хочу 17 с полкой

Нижний Новгород - Новый Уренгой
http://vladivostok.baza.drom.r... вот, тока резя на такую ширину наверное в копейку встанет

Нижний Новгород - Новый Уренгой
Автор! Как жизнь? Куда пропал?

D_e_n_i_s:
Автор! Как жизнь? Куда пропал?
бампер ищет:))

Нижний Новгород - Новый Уренгой
Дак если надо подсобим в поиске )))

это писец, реально, товарищи :))))
впрочем, на рынке два лоха) один продает, другой - покупает)
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

Продажа Toyota Mark II 1995 в России