Дтп 7.04.2018

Toyota Mark II 2001

Темы: Ремонт и обслуживание

Вообщем в апреле в меня вьехал Тёска(встретились два одиночества)вообщем стою на красном сигнале светофора и тут чувствую толчок,ударом не назвать даже ,как буд-то толкнули слегка ..выхожу (в голове мысли ,наверное ничего серьезного ,херня поди)смотрю левая сторона бампера и стоп просто разбиты,потом ванна багажника ушла во внутрь ,но не сильно,главное не задет лонжерон ,крыло еще ушло тоже,вообщем отделался не сильно,думаю ну всё приплыли ,сейчас разборы с ГАИ и страховой,но оказалось всё довольно быстро чем я думал.приехали ГАИ 15 мин +10 мин оформили и разошлись,на всё про всё по поводу оформления и документов до подачи в страховую ушло где то 2.5 недели.еще 1.5 недели и страховая выплатила 90к ..выплатой доволен,сразу сделать машину не смог т.к деньги понадобились в семье..теперь в сентябре буду отдавать ,достало уже ездить так ,страшно смотрится..с дырой в багажник из-за сломанного стопа я ездил месяца 1.5 ,приходилось моментами тряпкой затыкать дырку чтоб багажник не был в воде ,особенно на мойке было такое,купив стопы рестайл и бампер я решил своими силами хотя бы привести более менее вид..Кстати дорест стопы и стопы отличаются немного ,рест на дорест кузов не встают,надо пластик чутка надпилить(округлый выступ пластика где еще прокладка идёт ,вот этот пластик чуть чуть надпилить ,потому что он упирается в кузов ) и всё четко будет .поставил только стопы ,бампер не в цвет,старый бампер я собрал по кусочкам и приклеил на строительный скотч,вмятину на бампере я выправлял кипятком,чайник 1.5 литра кипятка,облив бампер я выдавил вмятину и тут же приложил холодную тряпку,чтоб вмятина обратно не ушла,типо что-то пластик имеет пямять..