Выбил катализаторы

Выбил катализаторы

Toyota Mark II 2001

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Давно мечтал вырезать их,думал,что ничего сложного нет,я ошибался,сняв коллектор,я не смог его вытащить,мешал рулевой кардан, пришлось его откручивать,достал,вырезал окошко на 2 банках,выковырял отверткой,заварил простыми электродами,разницы особой не заметил,чутка лучше на трассе после 100 ,расход вроде такой же,катализатор был можно сказать чистый,просвечивался.

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Био Робот
Сейчас несколько зелёных плакали горькими слезами
На таком то что не выбивать - кислородников вторых же нет. и не вылазит ошибка по ним
Не понял а зачем резал? С зади что подобраться было нельзя?

Надеюсь кат не выбросили? Их вроде чуть не 20 тык за кило принимают, платина...
Сергей Ненужный
Не понял а зачем резал? С зади что подобраться было нельзя?
Они спереди на коллекторе почти
Ilya Aganichev
Надеюсь кат не выбросили? Их вроде чуть не 20 тык за кило принимают, платина...
Сдал за 2 тыс, 600 грамм вышло

Геленджик
Вместо ката нужно ставить пламегаситель,с небольшим подпором,иначе бензин будет вылетать в трубу.
Wats44
Люди и так ездят и ******

Wats44
Вместо дорогого ката...ставят мультициклонный ..дожигатель...из нержавейки..который не забивается..эта самоделка лучше заводских катализаторов..и почти вечная !
Если катализатор чисты, тогда спрашивается...ты зачем туда полез? Давно ничего не ломалось, значит надо самому что-то сломать?

Dmitriy Kh
И чтож я там сломаю или сломал, мм?
Dmitriy Kh
Иди вон предыдущий пост, спрашивай у него, че он его выбил... Он тебе скажет да потому что двиге легче дышать.. У нас экологический класс 0 zero.... Так что тут уже не важно с каталиками я или без них... умники собрались
Wats44
Чушь, уважаемый... Бензин в трубу вылетает на двухтактниках... А на четырёхтактниках бензин "запирается" в цилидрах клапанами........Учите матчасть.......

Wats44
Масло будет жрать литрами, а не бензин.

Вятские Поляны
По шву вижу, сварщик неплохой варил )

222 333
Масло будет жрать литрами, а не бензин.
Антифриз литрами уходить будет, ахах

Геленджик
Владимир Перков
Владимир,у меня 36 лет стажа и опыт ремонта как двухтактников так и четырех, бензинок и дизелей,с наддувом и без,сами учите матчасть,если не знаете что такое фазы газораспределения и перекрытие фаз.

геленджик
!совершенно не вкурю при чем тут фазы газораспределения катализатор это вообще отдельная хрень установленая в выхлопной трубе она не в моторе стоит а в дополнение ему и служит лишь для экологии для уменьшения вредных выхлопов согласно нормам токсичности автомобиля евро 2-3-4-5 так что с катализатором что без машина будет работать одинаково только без будет грязнее и вонючее

Вячеслав
А потом киты на берег выбрасываются...У вас, это у кого? Ты наверно в какую-то другую атмосферу сажей гадишь?

Вячеслав
И чтож я там сломаю или сломал, мм?
Если он стоит, значит он нужен.

Dmitriy Kh
Киты выбрасываются от камазов, которые дымят что аж задыхаешься... Короче чушь несёшь.. Как говорится как хочу так и дрочу... С умниками нет смысла спорить
Вячеслав
Да по тебе видно что *****шь