Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Расход топлива по трассе: 18-20 л/ 100 км. л/100км
Название: G Saloon 4wd
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: светлая кожа
Салон: полный электро пакет, салон (светлая) кожа.
Кузов: японские реснички, обвес.
Ходовая часть: не изменялось
Двигатель: 6 цилиндров, расположение рядное, 200 л. сил.
Данный отзыв повторный.......были проблемы с перерегистрацией системы.
Здравствуйте, уважаемые любители, хозяева, а также просто те, кому интересен автомобиль под названием "ТОЙОТА МАРК 2".
   Я из числа тех людей, которые никогда не занимались писаниной (такого рода), однако всю свою сознательную жизнь езжу на излюбленном молодежью автомобиле, попеременно меняя его на автомобили других марок - но все же через некоторое время снова приобретал Марка.
   Время от времени мне было интересно (имея довольно богатый опыт в эксплуатации данного авто) - что же пишут о Марках - плюсы, минусы ну и т.д. И вот  решил внести свою лепту, так сказать поделиться горьким и радостным опытом эксплуатации авто, быть может кому-либо он будет полезен, особенно для тех, кто только собирается приобрести железного коня, имя которому Марк.
   Строго не судите, пишу в первый раз, да и красноречием не отличаюсь.
   Я живу в г. Петропавловск - Камчатский, первая автомашина ММС Галант 94 г., но не отъездив и полгода, понял, что это говн.., и быстро продал его, так как нет более мощного комара в высасЫвании денег, как ММС Галант, а по слухам, и Диамант.После купил Чайзер "Супер Чарджер" - понравилось, но 1991 год дал о себе знать. Затем Марк в 90-м кузове, в простонародии "САМУРАЙ", и понял, что это тот автомобиль, который заслуживает восхищения, в меру динамичный 2,5 мотор, электро табло, прост в эксплуатации, не особо дорог в ремонте, вообщем одни плюсы. Но прогрес идет вперед, и спустя некоторое время приобрел 100-й кузов, после пару 105-х кузовов, некоторое время ездил на автомашинах других марок, а после и до настоящего времени приобрели Марк в 115-м кузове, 2003 года, 4 WD, G салон (светлая кожа) и т.д., приобретенный супруге в подарок, с пробегом в 114 тысяч, одним хозяином.

Предмет моего отзыва именно об этом авто, в дальнейшем именуемом 115, однако буду ссылаться на Маркуш другого кузова (для сравнения), а также на их характеристики, так как мой отзыв (не сочтите за самоуправство) носит более практичный, чем "ПОНТОВОЙ" характер.

От своих предшественников рестайлинговый Марк 2003 года ушел долеко, однако сохранил общепризнанный ДВС в 2,5 литра, в 200 л.сил, элементы подвески и некоторые электронные особенности.При этом получил от создателей яркий  бортовой дисплей, объемный салон, передний монитор, руль "косточка", зачетную вытяжку, удобную консоль КПП и объемный внешний вид, не считая в различных модификациях кожанного салона, дополнительной колонки сзади, метлы, отключающегося 4 WD.
   Не забегая вперед хочу отметить, что кузов 90 и 105 в динамике разгона выигрывают у 115, в свою очередь 115 пароход побеждает своей шумоизоляцией, мягкостью при езде, акустической системой, при всем при том, еще и не плохо едет. Также был приятно удивлен практически отсутствием вибрации у 115, что для педантов, (особенно) пробежных марков, в принципе проблема, сопровождающаяся либо особенностью ДВС, либо износу подушек, типу топлива или еще чего.
   Также хочу сказать о расходе топлива. Ребята, Марк с объемом ДВС 2,5 литра, 4 WD, автомат, вне зависимости от кузова, не знаю как на материке, но на Камчатке это 18-20 город, 13-14 за городом и все тут. При этом замена свечей и, как ни странно, масла ДВС, сокращает расход на 2-3 литра, в срок на 2-3 месяца, а потом снова вышеуказанный результат.Бензин 95, 98 может и влияет на расход, однако такой проверкой не занимался, использую Камчатское дизтопливо под названием АИ 92, при этом стрелу ложит бодро, в пендале (из вне) не нуждается, что не сказал бы о 110, 100 двушках, так как они, загруженные на трассе, при обгоне кого-либо, короче смешно.....(не в обиду для собственников). При отказе кислородного датчика, 2,5 -тый Марк становится Твин турбовым "КАМАЗОМ", но лучше пожалеть заправку и в 5-8 тысяч (цены Камчатские) решить эту проблему.
   Для любителей помыть 1JZ на автомойке -  предупреждаю, что рискуете не выехать, а выкатиться как "БТР", задним ходом, так как расположение свечей без должного уплотнителя предполагает попадание живой воды, а она уж сделает свое дело, так что советую мыть самому и с особым пристрастием. Камчатские любители Марковок поймут, так как на здешних автомойках все чаще и чаще стали появляться записульки, мол 1 JZ не моем, много нареканий.
   Также на 115 установлен штатный ксенон ближнего света с регулировкой в салоне автомобиля, конечно не роскошь, но ...! Приятной штатной подсветкой в ногах салона, удобным переключателем (ступенчатый) КПП, короткой ручкой (под дерево),а также электронной, пассасажирской  сидушкой, объемным багажником (в пределах 250 литров),вытяжкой на крыше, а также все чаще встречающимся кожанным салоном бежевого цвета.Отличным запуском мотора, приятным переключением КПП.
   В проходимости, как житель крайнего севера, убежден, что Марк не уступает другим пароходам среднего класса, однако для полного удовлетворения своих зимних желаний, ну тем, кто привык в пургу ставить авто около подъезда дома, посоветовал бы обзавестись шиповкой на 16, 60-го профиля, либо иной не шипованной, но "ХАПИЛИТА".
   ДВС, КПП, а также подвеска, в отличие, скажем, от "ХОНД", где много рычажка,  у 115 особо не прихотлива, не требует большого (особого) ухода, хозяева поймут, стойки ходят относительно долго, в принципе, не дорога в ремонте, при том, что на Камчатке Марков, как грязи, все есть.
   Например, замена передних колодок (с колодками) - 1300-1500 рублей, замена масла около 4500, соответственно с маслом и фильтром, замена свечей 5000 рублей, так как при замене слетает вспрыск. Однако не запуская автомобиль, как всем уже давно известно, и тратиться меньше приходится.
   Что касается выбора колес, на 115 кузове, я не одну собаку съел, так как кузов объемный, арки вдавленны, поэтому советую ставить 225/50/17 с выносам в 45, иначе арки проглотят колеса и эффекта не будет, при этом незначительно увеличивается расход топлива, более (из-за профиля) чувствуется дорога. Но красота, как известно требует жертв. Так же не советую ставить проставки и запускать передние шаровые, так как передние колеса отлетают только в путь.Иногда жалуются на рулевую рейку, однако  115 это, как ни странно, обошло, хоть и конструктивных особенностей в отличие от других кузовов в принцепе нет.
   Особое внимание хочу обратить на датчики АВС, 4WD, они синхронны, и при замене передней подвески часто срываются горе-ремонтниками, а это ни мало ни много 2500-3000 рублей за штуку.
   Электрооборудование не отличается особым замутом, но хочу обратить внимание на недопущения заливания водой передней консоли (следите за тонировщиками лобового стекла), так как при заливании может глючить компьютер, и вообще передняя консоль (знаю по рассказам). Кстати на морозе (-30) у 110 (двушек) проблемы с запуском.
   Также хочу обратить внимание (Для новичков!!!), при самостоятельной замене масленного фильтра - на JZ он установлен, мягко говоря не удобно, поэтому снимать его легче с низу, коротким съемником, рывком в пол оборота.А в остальном нет проблем.
   При низких температурах (на холодную) у 115 наблюдаются сверчки в салоне, но после нагревания салона  они уходят спать. Руль в обращении туговат, хотя при езде за городом не нужно в него цепляться, в общем потеть. Также нажатием рычажка он спокойно уходит вверх, вниз, на водителя, от него. Не знаю как на 115, а на  105 это привилегия G -салона.
   Задние сидения на 115 гораздо лучше его предшественников, отличаются боле высокой посадкой, однако мой отец, вылезая с задней двери, до сих пор матерится. Миниатюнная девушка и среднего роста парень выскакивают на раз. Также на стопятнашке, 110, появились арки на дверях, что (по моему субъективному мнению) усиливает стойкость кузова, каждое окно оснащено доводчиком и открывается полностью -  мелочь, а приятно.
   Акустика в 115, как я уже говорил, отличается от других кузовов и проявляет позитивные эмоции, однако будет не лишним установить сабчик. Кстати, на счет него могут дать совет, что саб должен быть не менее в 250 ВаТТ, если пассив, иначе нет толку, багажник глушит своим объемом, проверял. А в остальном на 4-ку.

Что касается нашего автомобиля, то для более уютного салона были приобретенны подголовники с мониторами на 9 дюймов, подключены отдельной приставкой DVD к центральному монитору, установлен саб на 450 Ватт, пассив.Кинули накидки, так как хочешь не хочешь, а кожа пачкается значительно быстрее велюра. Родные реснички - Япония, диски на 17, резина 225/50.

Пришло время продаь......Купил Субару...

Итак, день заморочки и Марк упал, пружины меньше, соответственно стал жестче.......

Вид в миг изменился.

Установил ксенон 5000 кельвинов............и попутно нуливичок.

Просто фотки)

Багажник, тапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аэрография багажника в цвет капота......на этом ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, купил решетку на заказ......был на учебе в г. Хабаровск......3 дня и все....молодцы-умельцы....очень качественная!!!!

Вот купил тапочки на лето.....хром..245,30 R-20

Зад.фары в хром..........

Отдал на аэрография капот, а пока нет капота, решил подкрасить некоторые части..

Ну вот таким и взял, тока без колес,,,,,,

Данный отзыв был написан 4 месяца назад и тогда же опубликован, срок владения данным авто был меньше года, однако после дороботок встал вопрос о смене отзыва, в виду постоянного вышибания из системы.....Итак возобновлен!!!!

На заднем прям уют)

Primor'e
хороший отзыв, классный марк.

Марк он и в Африке Марк.

Хорош

да да соглашусь!!!

Отличный Марк, хорошая комплектация 555
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

55555555555555555.красавчик.хо роший марик.
Жизнь легка когда машина хороша...

про расход по чесноку , все остальное - тоже - пятак тебе

Шелехов
лучше конечно просто задний привод, и расход меньше и проблем.
а в душе марковод

Металлолом древний, но подголовники с ТВ хорошие, где бы такие под гранд витару взять

Симпатичный марк, видно хозяин любит и следит за машиной.
В этом кузове побольше кушают видно из-за того что в базе идут тяжелее и аэродинамика похуже- вырос автомобиль в размерах.

Орск
Про металлолом слишком громко сказано, железо оно и есть железо какого бы года ни было. Главное как человек может обходится с этим железом, в каком состоянии оно находится. У автора с этим всё в порядке!

Комплектация богатая, в марках вообще подголовников с ТВ не видел, даже в краунах видел редко, в основном это удел маджест каких-нибудь или цельсиоров.

Это видать переходная модель, раз 115-й кузов, со 110-го на икс.

Электро дросель у него вот и расход и динамика. Сам эксплуатировал 105-й. а теперь 115-й. Разница в авто ощутима. Кто выбирает ВД то должен быть готов к расходу бенза. В моем случае ВД себя оправдывает, прбеги по дорогам сибири 8-10тыщ в месяц. Уезжая из дома при ясной солнечной погоде не известно что тебя ждет дальше, но ты всегда готов и к снегу и грязи.

Где обвесы брал?

115 т.к. 4WD, ТВ в комплектациях нет (установленны дополнительно)

+5 за марковку

pavel559:
Это видать переходная модель, раз 115-й кузов, со 110-го на икс.
115-это4WD,а не переходная модель.Отзыв,как и машина -хорош.Автор один из немногих,кто НАПИСАЛ П Р А В Д У о расходе бензина.Удачи в эксплуатации.

ODINizSIBIRYAKO V:
конечно а то пишут 10-12. смешно прямо.
да и немногие о ремонтных расходах пишут правду, у многих "мало жред, ездиед и не ламаица"

меньше 17 пожирать бензина такая машина не может

Зачетный марковник, пятерка. Обвес оригинал или реплика ? Где заказывал?
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

wwa79:
и не только быть готовым к расходу, но и к более сложному и дорогому ремонту подвески

Шикарный ПРАВильный автомобиль. Автору пятак !!!

pavel559:
С пробегом в 100тыщ в год менял передние верхние шаровые и задние плавающие через 25-30тыщ км. Стойки в круг раз в год (весной) и не от того что померли.

wwa79:
ничего не понимаю, что за плавающие у тебя стоят такие что ты их меняешь раз в 30 тысяч? и шаровые тоже?
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

сургут
какой нахрен штатный ксенон-нет омывателей фар нет автокорректора фары вроде не линзованные вот и слепит на трассе праворукие

Павел Николаевич:
Да ставил всякие. И все они дубли. Оригинал тока с рычагом или ступицей. Наши дороги и пробег делают свое дело.

Ставь от Супры оригинал и забудешь про них

N7

Серый1000:
Шикарный ПРАВильный автомобиль. Автору пятак !!!
ШЕкарный и првЕльный.

г. Выхлопдар
Так-то машина в отличном состоянии, но надо было Марка брать...
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Deadpool84:
Ставь от Супры оригинал и забудешь про них
Согласен. Ток руки до этого еще не дошли.

испанец86:
А то леворукие не слепят. Ксенон штатный, корректор есть, омыватель не нужен сам замечал что в дождь ксеноновые фары чище обычных. Да и чет встречки не врубают дальний когда я на ближнем.

Shorty1990:
На заднем прям уют)
Спасиб)))

БРОДЯГА 911:
55555555555555555.красавчи к.хороший марик.
Ну спасибо))))))

Иван, что за обвес? Где узял?

Где обвесы брал?
Japan car.

Deadpool84:
115 т.к. 4WD, ТВ в комплектациях нет (установленны дополнительно)
Да установленны дополнительно, запитанны доп. приставкой. Работают все три как один, плюс видео игры))))

ODINizSIBIRYAKO V:
Спасиб)))))

wwa79:
Иван, что за обвес? Где узял?
WWW.Japan.car или тюнинг 25 рус

Молодец, все со вкусом и аккуратно! Всем пример

тойот-койот:
Молодец, все со вкусом и аккуратно! Всем пример
СПАСИБО))))

флэшечку бы поменьше, совсем мини...

+5.......Ухоженный,приятный экземпляр....А в салоне...- наверное из машины и уходить не хочется.....))))))

тойот-койот:
флэшечку бы поменьше, совсем мини...
Уже исправил)))

Lehaguru:
+5.......Ухоже нный,приятный экземпляр....А в салоне...- наверное из машины и уходить не хочется.....))))))
Тип того)))))))

Петропавловс-Камча
Оценки просмотрел, один колл поставили, мне все равно конечно, но это за что)))?????
N7

Обвешенная пластмассой легенда.

N7:
Обвешенная пластмассой легенда.
Ну не без этого))))

П-Камчатский
хорош марчОк))))
каталсО на заднем диване)))))

прекрасен

КамчаткА
Был такой же Марк. Очень скучаю по этой машине. Береги его Ваньк, следи за ним так же бережно как сейчас, этот железный конь прослужит тебе долгие годы.
Установка охранных GSM систем, гаражи, дачи, квартиры. Видеонаблюдение.

Черкесск
Ни хрена себе Маркуша!!! Japan рулит!))) Пятак!

Хороший отзыв, хорошая машина. 5+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

мля он ШИКАРЕН !+855555555555555555555555555

едет

Ездил сзади))) всё пучком)))
Марк II... был

отчетик бы по инсталяции мониторов и приставки)))) хочу так же в блита

штатный монитор не адаптировал ещё?

Владивосток-Москва
5 за отзыв. Расход не хилый =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ
Привет земляк!за марка 5.место узнал-автомойка на сапуне.у меня 105й ,это у тебя расход при живой лямбде?у меня при мёртвой такой же.думал менять,теперь уже не знаю.если заморачивался с этим,расскажи пожалуйста по подробней.спасибо

Барнаул-Сити
Клёвая тачка, сам точ в точ на такой же 3 года откатал, только положительные воспоминания. Расход реально в городе под 20 а за городом при крейсерской скорости 110 км/ч по равнине на 92-м 10 литров на 100 км, проверено не раз. За 3 года езды зимой (а у нас на Алтае снега зимой очень много) ни разу не подвела. Резина зимняя кстати Нокиан Хакапилита (шип) стояла 215*50*17.
Infiniti FX50s

PS. Быдлу место в стойле.

Strizh_Exp:
отчетик бы по инсталяции мониторов и приставки)))) хочу так же в блита
Подголовники - 15 т.р. (м-н Автомир), приставка (видео адаптер) 6 т.р., работа (лично я отдал) 5 т.р....Вот.....

??????? не заморачивался....извени....

Иван Камчатка:
Если вообще подробно хош.....звони, все расскажу))

Strizh_Exp:
штатный монитор не адаптировал ещё?
Давно уже)

рубцовск
дааа сзади прям уют)

Амурск
Марк класс,отлично выглядит как снаружи так и из нутри, хозяину респект +5!!!! Удачи!

Ростовская область
Иван Камчатка:
да это наверно зубаровод,не обращай внимание.марк безупречен,молодец,следишь за авто.на вэдовых сто десятых стоит обычный jz,не d4?
Был бы ум,будет и успех!

[quote=Иван Камчатка]??????? не заморачивался....извени....[/q uote]

AlexT07:
Старик выдовые...это 115 кузов...у меня не д-4, обычный 2.5...200 л.с.

CNARF1:
При отказе кислородного датчика, 2,5 -тый Марк становится Твин турбовым "КАМАЗОМ", но лучше пожалеть заправку и в 5-8 тысяч (цены Камчатские) решить эту проблему.Иван,так ты менял кислородник или нет?по тектсту понятно,что менял.я просто для себя разобраться хочу,у меня сейчас по городу около 18 расход(лямбда мёртвая),правда размер колёс стандартный,на твоих может не много врать одометр. так вот исходя из твоего богатого опыта эксплуатации марков, стоит ли игра свечь?и какой у тебя был расход при отказе кислородного датчика? поделись опытом, может есть какие-нибудь ньюансы. заранее спасибо!
Даров)))) Кислородник менял на 105 кузове....расход был 24 литра....после замены литров 16 стал.....на 115 не менял (кстати их там два!!!!!!) Яб на твоем месте кислородник пока недергал....18 норм. расход с нашим бензином, тыж по городу не тоскаешся?? притапливаеш)))) Если че звони 8-924-784-70-40...встретимся.. обсудим....у нас и клуб есть....там уж точно подскажут что хош))))))))))

Солнечный
.При этом получил от создателей яркий бортовой дисплей, объемный салон, передний монитор, руль "косточка", зачетную вытяжку, удобную консоль КПП и объемный внешний вид, не считая в различных модификациях кожанного салона, дополнительной колонки сзади, метлы, отключающегося 4 WD. Читать полностью: Отзыв о Toyota Mark II так я не понял у него что вд отключается???
Toyota Chaser 97 1G-FE

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ
Иван привет.давно я не заходил,спасибо за ответ.на счёт кислородника пока в раздумиях(есть более насущные проблемы),хотя через Exist не так дорого получается(оригинал 4 200 р.).вот днём в городе именно- "тоскаюсь", это вечером можно притопить, когда дороги по свободнее.И то, сам видишь, что погода последнее время вытворяет,не погоняешь))На счёт клуба марководов не знал, что он из себя представляет? Есть ещё одна проблемка (как говорят характерная)-очень слабая печка(( пока ничего,но скоро начнётся. хочу в КЛУБ!!))

забыл. у меня 105й

4екагинск
Сообщений: 2094
За отзыв пять, за машину пять с плюсом! Мо-ло-дец!

Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)

Юрец молодЕц:
За отзыв пять, за машину пять с плюсом! Мо-ло-дец!Иван, я не совсем понял про отключаемый полный привод, я никогда такого не видел, хотя с Марковниками не первый год... растолкуй, пожалуйста.
Даров))))
Действительно есть комплектации с откл...4 везде......Я видел один раз на 115 кузове......Если хочеш в гугле можно найти......их очень мало версий....выпускались в режиме эконом\\\\\

CNARF1:
Давай звони))))))телефон мой есть в коментах....будем рады. Я тебя познакомлю с основателем данного клуба...Ильдаром....и вступай в наши ряды))))))))))

Х
КОЛ тебе за тюнинг под капотом)) шучу
ухоженный марк хороший отзыв
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

G-FOUR тема!!!!сам ездил на таком же только 2001 года,расход только большой.....

Tagan-York
Как обстановка с жижами на Маркуше?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Хороший отзыв, но последние фотографии подкапотного пространства убили.
Автор, чем обусловлена цветовая гамма? Хорошо еще, что "под рукой" было только два вида краски, а не три и более....
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/

Китано:
Хороший отзыв, но последние фотографии подкапотного пространства убили.
я вот тоже не понял зачем это все??? автор, прости но на мой взгляд это колхоз! у тебя такой зачетный марк а ты вот так с ним((( не хорошо!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

тюмень
Если захотелось цветов под капотом, тогда уж шланги поменяй! и спользой будет и без колхоза. А это убери!

Петропавловск-Камчатский
Катал такой марк 1,5 года, все отлично, за 1,5 года только с проблемой рулевой колонки столкнулся, там шар разбивается, а так аппарат очень зачОтный! Но не для нашей камчатской межкварталки, особенно зимой((( поэтому и продал(( а так держи 5, земляк!

Липецк
чем подкапотом красил
Mazda Capella 1996

балончиком))

Спасиб))

sergei 72:
Ну ладно вам......там в реале неплохо сморица)))

имхо зря под капотом подкрасил

вОРОНЕЖ
пятак полноприводной маркве....

Ростов нД
автор болеет за цска?)

цвета как в оформлении детских площадок :) (подкапотка) ИМХО

а вообще если самому нравится, то почему бы и нет ! )))

kinki:
автор болеет за цска?)цвета как в оформлении детских площадок :) (подкапотка) ИМХОа вообще если самому нравится, то почему бы и нет ! )))
Все выглядит норм......вполне гармонично) яркий цвет...ДВС чистый...мне кажется вполне))))

Причина Безумств:
пятак полноприводной маркве....
)))))))

Chita city
как буквы на крышке обводил и чем красил?)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Петропавловс-Камча
Даров))) Обводил скотчем......красил термостойкой краской (БОШ) один баллон 450 рублей.

Красивый какой получился то Марк...)))))
Мой отзыв: Toyota Platz 2003

Аксюта:
Красивый какой получился то Марк...)))))
От девушки..... вдвойне приятно)

Сельпо №5
За честный расход топлива плюсану, тоже хотел Марка, но зад/привод и прав/руль, взял Камри

Иван Камчатка:
Ну ладно вам......там в реале неплохо сморица)))
Удали эту краску! если хочешь чего то приятного под капотом поставь вот это!

sergei 72:
Удали эту краску! если хочешь чего то приятного под капотом поставь вот это!
Я же сказал.....под капотом только сток.....а нулевик и т.д...себе оставь...у меня не спорт кар......я просто сделал чтоб капот приятно открывать было..и только...поверь еслиб я хотел тюнинга под капотом...то давно замутил......для меня не новость...всмысле про фото..что ты мне показал...

чем отличается двигатель Д 4?

здорово фары получились

mark grand 2003:
чем отличается двигатель Д 4?
D-4 .....рассчитан на высокооктановое))) топливо......VVV-T практичнее..

laughs:
здорово фары получились
Спасибо))))

красава

аэрографию не Мила делала?) стекла тонированы или кажется?)
На Северо-Востоке, звать Людмила (может она и Мила) я не знаю.......

Про стекла ......)))))))))))))))

Иван Камчатка:
На Северо-Востоке, звать Людмила (может она и Мила) я не знаю.......
ну она сейчас в городе лучше всех рисует, сам все на колпак давно зрею, два года как)

Про стекла ......)))))))))))))))
ну коль есть ход, то можно и так)

аэрографию не Мила делала?) стекла тонированы или кажется?)
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше)

Иван Камчатка:
D-4 .....рассчитан на высокооктановое))) топливо......VVV-T практичнее..
вы знаете что такое d-4 и vvti???)))) ну вы и камчатка)))))

очень красивая аэрография, уверен в живую смотрится еще абалденней

Rubina:
аэрографию я рисовала (Мила, Людмила - кому как нравится а в инете пой ник Rubins) очень класснве фотки получились: живые, с каплями дождя... и девочка вписалась в машинку )) я довольна своей работой ))
Привет)))))) Вот и рекламка.......где мои проценты)))))))))))

jdm_Ds:
очень красивая аэрография, уверен в живую смотрится еще абалденней
Точняк....спасибо)

jdm_Ds:
вы знаете что такое d-4 и vvti???)))) ну вы и камчатка)))))
Как ответить даже и не знаю)))))

Дерзай))))))

прикольная аэрография

Иван Камчатка:
Привет)))))) Вот и рекламка.......где мои проценты)))))))))))
привет! )))) если надумаете ещё чтонить разрисовать - будет Вам большаая скидка! ))

Rubina:
Отлично!!!! К лету планирую....Вам работку подкинуть с Марком)))))
В этом году лимит исчерпан(((.
Спасибо....

Петропавловс-Камча
Если нужно....могу Вам скинуть вашу работу с капотом на авто

Петропавловск-Камч
Иван, если не секрет как? или где? хромировал вставки в стопы?

пасиб)

Иван Камчатка:
Старик выдовые...это 115 кузов...у меня не д-4, обычный 2.5...200 л.с.
... у ВАС - 1JZ-GE,2.5л ... (196л/сил).
... 2.5л ... 200л/с - это задний привод 1JZ-FSE
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Oleg_41rus:
Иван, если не секрет как? или где? хромировал вставки в стопы?
Да я не хромировал....они у меня были покрашенны.....у рейстайлинга они вхром с завода...зачем их красят непонятно?????

брОдягА:
... у ВАС - 1JZ-GE,2.5л ... (196л/сил).... 2.5л ... 200л/с - это задний привод 1JZ-FSE
Не вижу разницы в 4 л.с. у меня 196

на табло горит ECO зеленым цветом, что зто означает?

mark grand 2003:
на табло горит ECO зеленым цветом, что зто означает?
Всегда??????

как в клуб вступить можно?

в нормальном режиме когда едешь горит, резко набираешь скорость тухнет

Петропавловс-Камча
Там эконом режим, при топки тухнуть обязан...

Петропавловск-Камч
Иван извени если надоедаю, я к вопросу о вставкак в стопы. У меня"такой же" марк, ударили стоп, так же под серой краской хром, новый стоп с белой полосой, вопрос - как или чем аккуратно удалить краску?, эксперементировать не хочется. За ранее спасибо.

Oleg_41rus:
Копейкой

Петропавловск-Камчатский
а что с бамперами? зачем снял?

profy2003:
а что с бамперами? зачем снял?
Снег,.....не хочу убить........

алтай
нафига такие большие тапки то?! их даже на сезон не хватит,как и подвеске.

Рязань
в том году поставил 17 диски с низким профилем, ездил с кувалдой в багажнике. помял диск вышел, снял колесо- подрихтовал , накачал и дальше. так раза 2 в неделю
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Фото в студию на 20-х тапкахсразу, как примеришть)))! Только как на них ездить по нашим дорогамю...))?

Марку только 5, на 20 дисулях вообще агонь, но как на них ездить :) !!!!!!!

хана подвеске. но красиво

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
[quote=Bridgebuilder]Тапки летние лютые! Очень красивые, но размер! Емое, они в арки то влезут?)) И резина как изолента, как ездить то?))) Даже думать не хочу сколько они стоят)[/quot да стоят они как бы это покультурней выразится,по выше колен и ниже пупка то есть до ...........
HONDA ODISSEY RA6

Дисули мощные, че та типи этих :)

DUMMMM:
хана подвеске. но красиво
А подвеске хана в раше с любыми колесьями)

Петропавловс-Камча
Стоимость 85 с резиной........
Ребят, авто уже давно походно-выгребное..........
тупо по праздникам и выходным......благо есть на чем еще ездить
аккуратно буду.......
на лето заказал треху ДВС, сейчас аэрографию на попе рисуют....ну короч бухаю бабло не видя меры)))))))

twisted:
нафига такие большие тапки то?! их даже на сезон не хватит,как и подвеске.
А что с ними будет..........каким образом они сотрутся...ты про это...марк ВД...дрифта нет....и????

Красавец!!!
Аэрография красиво получилась.Фото отличные,да и диски красивые прикупил.
Пять.
Удачной эксплуатации!!!

Нормуль марк. И литье тоже. Ну захотел человек красивые колеса и что теперь? Мечты и желания должны сбываться.
Chaser 98 Four G 1JZ-GTE Vvti
Мой отзыв: Toyota Chaser 2000

Максфакс:
Дисули мощные, че та типи этих :)
не надо такие:))))

Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Pans:
Спасибо Паха))))

Vadim-bvs:
Vadim-bvs:

Петропавловск-Камчатский
Иван, а как же на таком профиле по нашему убитому городу?) не жалко?)

г. Выхлопдар
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

michail f:
Вишь ты, вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" :-)Перебор! С таким колесом будешь чуствовать себя обманутым. По идее в россии и заценить некому. В силу отсутствия длительных, хороших участков. Увы! А до Европы сие колесо, погнётся ни однажды. Только в багажнике если везти.
Ты че завидуеш?
Могу позволить...покупаю.....езжу.. ......а если ты практики хочеш...купи 195, 70 на 15 и ездий...как овощ)

profy2003:
Иван, а как же на таком профиле по нашему убитому городу?) не жалко?)
Дарова)))))))
Да как-то так, потихой.....

Петропавловск-Камчатский
Даров! Ну ждем лета ) увидим на улицах города как оно)

profy2003:
Даров! Ну ждем лета ) увидим на улицах города как оно)
Ок))))))

А обвес на сколько занижает машину???

Сургут
прикольный вышел марк :) за отзыв пять адназначна
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html

ggScreaM:
А обвес на сколько занижает машину???
смотря какой и в каких местах, мой спереди достаточно занизил, бока и попа менее!!!!!

Белово
+ 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

G8

Capital of RF
++5

Ялта
Хорошая ухоженная машина, аэрография тоже классная. 5+))
Здесь работают 220 лошадей и один ишак.

G8

Capital of RF
++6

Петропавловск-Камчатский
Мне вот юбилейная решетка больше нравится, чем тюнинговая, но обновка клевая)

profy2003:
Мне вот юбилейная решетка больше нравится, чем тюнинговая, но обновка клевая)
Спасибо..........уже знакомиться пора зема))))))

Не вижу разницы в 4 л.с. у меня 196
... разница в абсолютно разных двигателях и впрыске ... !!
З.Ы.
... а НЕ в 4-х лошадях .. !!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Отличный отзыв!

брОдягА:
... разница в абсолютно разных двигателях и впрыске ... !!З.Ы.... а НЕ в 4-х лошадях .. !!!
Вот ты умный да..... ДВС совершенно одинаковые, впрыск да.....но их можно менять.....так если что, для Вашего самопознания..........штаны(вп рыск) не помеха ДВС......Москва...ули там))))

Петропавловс-Камча
треха и 2.5 тож разные,ага, меняются как родные, при этом на 115 кузове, даже впрыск менять не надо, на 105, да впрыск родной остается.............переделок минимум)))))))))))

Петропавловск-Камч
Иван скажи ,а какой размер тапочек которые в зимнее время установлены на фото?

Петропавловск-Камч
Отзыв 5 марк 5 ) сколько налога платишь?аппарат отличный-несколько месяцев назад тож 115 купил-доволен машинкой- знаток смотрю ты )по данному виду -совета если что спрашу?)

JeramyTwitch:
Приветствую..........зима 225/50/17, коль что обращайся, я не помогу, клуб поможет))))))))

Петропавловск-Камч
Привет земляк. А ты ведь марка своего в прошлом году продавал, если я не ошибаюсь, почему снял с продажи? Я когда увидел твой марк в продаже, очень пожалел, что деньги на другой авто потратил, потому что искал именно такой, у нас и во владике ничего путного на тот момент не нашел, посоветовали брать с японии, но только двушку, вот и не знаю теперь, что делать, продолжать поиски в россии 2.5 или взять двушку в японии? Так же в прошлом году видел тебя около сто Атлантис уже с аэрографией на капоте, очень красиво!!! Марк у тебя-ОГОНЬ! Удачи в эксплуатации!!! Летом опять буду искать такого)))

Камчадал_1985:
Привет старик, на СТО- брат работает, спасибо за позитив......На счет двушки не знаю, я трешку вот вот ставить буду, мне лично мало. По факту продажи, это я (в шутку) продавать не собирался и не собираюсь, смысла не вижу, даже супруге сейчас второе авто покупаем, так как марк именно ей был, но пришлось замутить))))))))

Очень красивый марк, грамотный тюнинг!

5! красавец просто! хороший мотор не д-4

тапки огонь
Chaser JZX-100 TourerV

Отличный отзыв,держи 5 :)

Отличный отзыв!! Пятак держи!!

Петропавловск-Камчатский
Здоров, ну как на 20-х тапках?)

profy2003:
Здоров, ну как на 20-х тапках?)
Привет!!!!!! Да как-то уй знает...думал хуже будет.................норм.... .с чувством с растановкой))))))))))

Zubtsov
Заколхозили чуток.... а так неплохая машина

Салон патрисающий)))

марк это классика уже...сам катался на 90 кузове 1997 года.........хотел взять маркХ 2008 года, но после фукусимы побоялся радиации......и утопленника...а так до сих пор мечтаю...а еще тойота краун суперская машина. лови 5.......
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Тобольск
а как ты содрал с фар краску? ну или чем содрал?

спасибо

AZE_MARK2:
а как ты содрал с фар краску? ну или чем содрал?
обычной копейкой...........тока времени ты убъеш......даже вспоминать нет желания))))

Тобольск
простой монеткой соскарябал? у меня еще эта планка на багажнике стерлась немного, не знаешь чем его можно отодрать? буду очень благодарен тебе))

AZE_MARK2:
Кстати....это идея! Не не знаю, но поэксперементировать мона......если что отпишусь.

Тобольск
а все же чем отдирал краску с этих ерундовин? простой монеткой как я тебя понял, да? я слышал можно КЕРХЕРОМ высокого давления чтоб был, он отдирает, но надо быть аккуратно, потому что и хром может повредить. Если что выложишь фотки как отодрал)))

97 год - это уже 100 кузов

97 год - это уже 100 кузов
ничего подобного...90 кузов тоже выпускался, его остатки...)))))

Оберон666оберон:
ничего подобного...90 кузов тоже выпускался, его остатки...)))))
зачем вы спорите? 90 кузов выпускался до августа 96 года, а с сентября 97 г, уже 100 кузов был. Не верите мне можете в интернете поискать. Кстати может у вас и был 90 кузов 97 года, но тогда у него с доками напутанно что-то было

alexFIL:
++100500 однозначно с 92 по 96.

Петропавловс-Камча
Сотые кузова пошли с конца 1996 года......

Курган
Шикарен авто!
Вот получился он у японцев! Класс!
Автору респект! С тюнингом не много перегнул, на стоке он тоже не плохо смотрится!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Тут 5 без вариантов, автор няша
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

Сан-Педро-Сула
Отличная машинка! 5 за отзыв. Удачи.
Freedom and peace!

A2

5 за Марка.

Автор зачем субару купил, она же после марка вообще ни поедет))))

alexFIL:
Автор зачем субару купил, она же после марка вообще ни поедет))))
Это можно еще оспорить! Мегапрыти я не замечал у марка!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

aurum10001:
Это можно еще оспорить! Мегапрыти я не замечал у марка!
да конечно можно, об этом можно спорить вечно)
ну а насчет мегапрыти, то у турбового марка она присутствует

Какую субару взяли?

Дружище, а не подскажешь во сколько денег встала аэрография капота?
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Как субарик после марка?))))

сергей
Подскажите пожалуйста,где можно приобрести такие реснички,как на данном авто?!!!

Новосиб
Лить в 1jz 92 это Дно
не удивительно что такой расход...
у меня на 98ом 15 при этом он валит
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996

Энтони Хопкинс
проблемы с шаровыми после 100 кузова были решены еще при проектировке. Здрасте. ИМХО

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-200 в Петропавловске-Камчатском