Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Камень-Рыболов
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: пока не задавался этим л/100км
Название: Grand
Цвет кузова: Золотой
Цвет салона: Коричневый
Салон: Электротабло.
Кузов: Метла, ветровики.
Двигатель: В-образная 6 с 140 лошадинными силами
Приветствую всех владельцев Марков и не только, в общем всех владельцев японского автопрома. Вот и обменял я свой Ниссан Санни 1999 года на этого красавца в 90 кузове. Давно я хотел именно Марка в 90 кузове, но меня пугала В-образная шестерка у него под капотом. И вот мое терпение лопнуло (за что ему большое мпасибо). Стал предлагать владельцам Марков г. Уссурийска обмен. Предложили краун 94 года, но вот встретиться с хозяйном не получилось. Хотел поменяться еще на Паджеро Мини но обьем вышеуказанного аппарата меня в восторг не привел и я бросил заниматься ерундой и поменял Санни на этого красавца с 2-литровым двигателем. Опыт езды на данных кораблях давно приобретен но предыдущие машины это не то. Были Камри, Висты, Демия, самая первая машинка у меня была ВАЗ 21011 1975 года выпуска. И вот он мой. Золотистый МАРК 2 в 90 кузове. Два дня я привыкал к габаритам его и гогда привык то он мой мозг занял целиком и полностью. Это легенда почти в стоке.

Итак начнем: Двигатель вроде масло не ест, тянет хорошо. Единственное нужно поменять свечи и фильтра. 2-шка едет как мне показалось очень даже не плохо. 1G-FE говорят хороший двигатель. Пробег у него 209 тысяч. Я думаю еще походит. Мне в космос не надо да и бензин у нас не дешевый. Вот в общем как то так.

Ходовая часть: Без нареканий, ничего не бренчит, не стучит и мягко проглатывает все неровности наших российских дорог.

Кузов: Был конечно бит но не сильно в морду. Сделан хорошо и покрашен в круг. Наверное нужно пройти лаком по кругу и он будет как новый.

Автомат: Ну что сказать Тойотовский атомат это круть, не пинается, не дергается , а плавно переключает свои передачи.

Единственное что меня удручает это печка, она еще живет летом, т.е из нее прет холодный воздух. Причину нашел забит радиатор.

Пишу пока на эмоциях, просто сегодня у меня свадьба. Второй раз я решил влезть в семейную петлю. Тем более кандидатка хорошая. Пока вот как то так. Позже будет подробный  отчет что проделано. В общем Марк нашел себе постоянного хозяев которые его будут любить и ухаживать. Спасибо за внимание. Пошел учавствовать в свадьбе. Удачи!!!

В субботу Марк обрел нового хозяйна. Человека этого знаю давно, за машинами он ухаживает, вот с ним и был произведен обмен. Теперь у меня Toyota Crown 1989 года выпуска, в 131 кузове с высокой крышей. В идеальном сотоянии, на раме. 2 - ух литровый аппарат благородного темно - серого цвета. В нем есть двухзонный климат - контроль, ионезатор, холодильник, и сомнительное музыкальное головное устройство Huinday (или как то так) но с маленьким телевизориком. Двигатель и автомат контрактные с марка самурая с пробегом в 36 тысяч....

Продолжаю сей опус, когда я взял себе Марка на нем были установлены ветровики непонятного происхождения. Которые я успешно демонтировал (водительский ухом, а пассажирский просто оторвал руками). Ухо две недели мазал зеленкой и прочей ерундой. Без ветровиков в дождь ездить было не очень комфортно. На базаре за комплект просили 2000 рублей. Душила лягушка. И вот недавно, на фарпосте в уссурийске я нашел объявление где продавались ветровики по 500 рублей, мухобойка 500 рублей. И вот я счастливый обладатель ветровиков с надписью Марк 2....

Хочется дополнить отзыв, но особо написать нечего. С момента последнего отзыва прошло уже время и с того времени ничего особо глобального не произошло. Марк ездит, возит меня по делам, но чуствую ему уже тяжело с каждым годом. Начинает собираться некая сумма на ремонт. Захандрила недавно печка опять. Пошел через нее холодный воздух. Надеюсь обойдеться все заменой радиатора и термостата. Прикол: температуру рабочую набирает а из печки прет холодный воздух. На выхах будем делать. После поездки на море в Ливадию на переднем колесе вылезла шишка с абрикос размером....

Давно я что - то не писал про своего самурайчика. В общем много чего было сделано, доведено до ума и т.д. Начнем с малого. Мозолили мне глаза хрустальные фары на марка в 90 кузове. Тем более знакомый поставил себе на Кресту 90-ую хрусталь. Хочу сказать что хрусталь на Кресту и Чайзера более удачный чем на Марка. В общем нашел я себе на сайте Фарпост комплект за 4 тыс. рублей. Созвонился, пообщался и перевел деньги. В тот же вечер, автобусом из Владивостока мне были превезены мои фары. Первое впечатление - Вай, какая красота....

Вот купил Марку литье на 15. Только оно не OZ, а по ходу Китай. Но привезено с Японии.

Здравствуйте, уважаемые читатели продолжения моего отзыва. В общем боялся я лезть в проводку и искать причину неработающего ближнего света. Совесть меня грызла, когда я слепил встречных водителей. Прошу прощения. Но сегодня я все таки принял решение устранить данную проблему. Зашел вот на этот сайт http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_ii/mark_ii_90/rojik/journal/389727/# и наглядно увидел свою проблемму. Ну подумал я, пришло время Микола, пришло. Полез разбирать панель под рулем. Все разобрал, достал этот большой коннектор, выташил две фишки и сижу....

Все таки други мои, одумался я вовремя от продажи Марка. Посмотрел дром и понял что за эти деньги я ничего существенного не возьму. Марк тянул деньги направо и налево. Вот и посетила мысль его продать. Первая причина конца моего терпения был хреновый запуск утром. Спалил стартер, поменял на контрактный. Потом давление со всех сторон, типа машина старая, бабки тянуть будет. Во мне же сердце разрывалось, как же я его продам, как я потом без него буду жалеть что продал его. Жена наотрез отказывалась продавать, родители называли его дровами, говорили поставить под забор до весны....

Приветствую всех посетителей Droma. Ну что сказать заболел я Марком как и все владельцы. Теперь после почти 2 месяцев владения можно немножко объективней продолжить отзыв. Сопли, слюни и эйфория прошла. В общем начнем.

Итак: Расход масла как ожидалось не присутствует, а точнее его нет вообще. Я как водитель осторожный немного перелил масло. Но по истечнию 2 тысяч киломметров уровень ни упал ни на миллиметр. Решил я поменять масло для далнейшей эксплуатации. Какое масло взять посоветуйте. С заводкой каждое утро это целый ритуал....

НУ вот и разделался я со свадьбой. Конечно не забывая о своем новом любимце. Т.к. Скоро зима пришло время переобуть Марка в новую резину. Почему именно в новую? Опыта езды на заднем приводе зимой у меня нет. Всегда были переднеприводные автомобили. В общем приценивался я к разной резине и к б/у японской и к новой китайской. Здравый разум сказал мне лучше переплати и возьми новую. Что я и сделал. Был приобретен коплект резины китайского фабричного производства Triangle Snow Lion 205/55/16. Купил и тут огорчение....

Красив Марк Но Рядник Движок!!! И Будущей Жене Не давай! они не понимают в легендах)))

и мухобойку снеми!!!

катки со временем.......ну понял))) удачи!!! а выглядит КРАСАВЧИК!!! нижние шаровые следи и плавающие сайленты задние по статье Стаса на турерВ делай!!! а так ездий горя не хапай!!!!

Камень-Рыболов
Спасибо, у жены прав нет. Конечно со пременем все будет айс.

Машина хороша, надежна, бодро и ухоженно выглядит, но блин - спортивный руль с оплеткой ((( ставлю 5

Саяногорск
Сообщений: 20112
оплетка и чехлы огонь

Лесосибирск
Одной рукой женицо, второй на дроме пишет, молодца!

Автор, ну какие "в-образные" шестерки на марках? Только рядники! Надо ж знать, марковод все таки:)

GS7

MegaDima:
Одной рукой женицо, второй на дроме пишет, молодца!
Настоящий дромовец)))

Симпатишный Марк! Руль с оплеткой ф топку!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

о пробегах можно молчать их никто никогда не узнает.руль поставь штатный и вообще тема:)удачи в семейной жизни и на дроме:)
белый самурай)пока без тонера)

Tomsk
Мухобойка на самураях не в тему

Рядная))

был такой марк....ну не едит он стаким мотором,2.5 нннннада
Caldina AT191 7A-FE 96г.

Хорош но стар

Ирк. и обл.
Марк красава! Оплётку сними и учи мат.часть. Удачи! 5!

иркутск
а что за коробка слева всегда мучает этот вопрос?

Если нет штатного фильтра салона, прочисти радиатор печки(кондишки), тот что под бордачком, в дышло забора воздуха в печку(под жабо) засунь поролон, ИНАЧЕ БУДЕТ ЗАБИВАТЬСЯ ПОСТОЯННО. Проверяй заслонку смешивания потоков воздуха, чтоб горячим дуло.
А по ходовке стуки услышишь только тогда, когда люфты будут по сантиметру.
Я на своём за 10 лет накатал 150 000 км, поменял передние нижние шаровые , 555 на полгода хватило, CTR тоже самое. Поставил оригинал от 100 кузова и забыл про них, а задние плавающие поставил по случаю с бу с контрактной ступицы.
Больше болезней не наблюдал.
Хорошо быть пацифистом !

Тачке 19 лет...А смотрится и едет просто здорово.Удачи в эксплуатации !

Уссурийск
Автор ты лучше с расходом и не заморачивайся!ну пробег такойже как и V6 под капотом.

Сусуман
Хороший марк , но не понемаю людей которые владеют меньше месяца и уже тут строчат толком не чего не описывая. Отзыв мал.

Уссурийск
motor49rus:
Да подожди у чела свадьба он весь на эмоциях от невесты и машины!

Ижевск
хороший подарок сделал себе на свадьбу

Куцк
пробег фантастика)))

У меня у деда такие же чехлы на ниве, ей они больше идут, 4

Что это отличная машинка-говорить не буду,-и так все знают...
А для своего года самурайчик выглядит просто великолепно!!!Нет слов!
Да и "золотистого" марка встретишь не часто.ИМХО-цвет этот ему идёт.

Пятёрочка за машинку!Удачной эксплуатации пожелаю!

Сусуман
Офигеть у чела свадьба а он тут строчит :) настоящий мужик:)

таганрог
Бодрый марк.+5 за авто,отзыв неочём пока.Поздравляю со свадьбой :).
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Удачи в семейной жизни.

Новосибирск/Красноярск
хороший машин, но смысл писать отзыв после 5 дней владения? "В-образная шестерка" - откуда там? поздравляю со свадьбой и покупкой.
UZX90 Grande G, 1UZ FE

motor49rus:
Офигеть у чела свадьба а он тут строчит :) настоящий мужик:)
У меня в день свадьбы игра была по футболу в чемпионате области. Пришел после игры, помылся и в ЗАГС))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

БИЙСК
vorr:
а что за коробка слева всегда мучает этот вопрос?
штатное мусорное ведро (мнеб такое в крауна нада!)
GX-81 c 1JZ-GE VVTi и A340E

Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Марк как всегда легенда! Тут предлагают снять мухобойку, но если она долго стояла- там и краска могла выгореть , и потертости возникнуть. Так что и с ней марк хорош, у самого такого цвета был. Ну а со свадьбой-Поздравляю!
Подготовка водителей. Уроки вождения.

vorr:
mk265020rk:
штатное мусорное ведро (мнеб такое в крауна нада!)
Всё верно земеля сказал.Такие во многих япах стоят.У меня в капелле тоже есть.
A2

За Марка - только 5. Легенда.
Машина от Бога.
swi

Расход зимой будет около 18 л по городу, по трассе меньше
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница

хорошо сохранился,отличная машина за свои деньги.

тюмень
Хоршая машина что тут скажешь, пятерочку поставил. Вот ему бы 2.5 под капот)!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Писать отзыв во время свадьбы-это как минимум подвиг))) 5 баллов!
Болен МАРКоголизмом!!!

петропавловск-камч
отличная машина, двушки для заднего привода хватает, эт на 100-тых кузовах на 4 вд двушки мало, а 90-тый приемлимо едет, так что не выдумывайте. или все авто-раллисты??? с каждого светофора пулей уходите!??
поздравляю со свадьбой! удачи и на дороге и в семейной жизни.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

камень-рыболов,это где оз. Ханка?

бодречком!+5

ночное тоге:
поздравляю со свадьбой! удачи и на дороге и в семейной жизни.
ага,прям гонщеки все ёпт)

многие пишут двушка не едит,а сами то и не ездили на ней, стадный рефлекс куле

прекрасный марк

Боррродач:
камень-рыболо в,это где оз. Ханка?
да.именно там.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
да.именно там.
когда служил приходилось бывать там по зиме.
TSI DSG

очень хорошо сохранился марк.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Artoba:
Макс,ну что скажешь про машинку,что у меня в подписи и на фото?...
ооооо Сань ,не знал что тачку приобрел !классно смотрится !
ща личку глянь туда отпишу!

maks22:
ооооо Сань ,не знал что тачку приобрел !классно смотрится !
ща личку глянь туда отпишу!
Я тебе тоже в личку отпишу по этому поводу,чуть-чуть попозже...

зачет,5

Ну удачи в эксплуатации и личной жизни. Пятак! А ходову посмотри. Тут правильно кто то сказал что стук услышиш когда люфт один сантиметр уже будет!

Сибир
Сообщений: 21911
Комменты удаляют!!! Напишу еще раз- После V-образной шестерки дальше и читать не стал! это ж надо такое ляпнуть!
ПОКА больше не субарист! (

Точно. Удаляют. Поэтому спрошу еще раз,зачем мой аватарик стырил?)))
Реклама. Дорого.

Камень-Рыболов
Всем спасибо, по поводу матчасти обещаю исправиться. Свадьба прошла на ура. Марк был на высоте. Всем еще раз спасибо.

Сибир
Сообщений: 21911
Т"ИГР"ОК:
Точно. Удаляют. Поэтому спрошу еще раз,зачем мой аватарик стырил?)))
Или ты мой!? я намного раньше зарегился тут! и ава стоит с самого рождения профиля в дроме!!!
ПОКА больше не субарист! (

Да дело не в том,кто раньше. Аватарик,мне человек давно этот сам рисовал.
Короче,пошли в личку,убьём друг друга клавиатурно)))
Реклама. Дорого.

Магадан-Спб
хорошее состояние

http://parts.japancar.ru/?code... выбирай какой нравится
HONDA ODISSEY RA6

Может предохранители сначала глянуть. Посмотри их!

екатеринбург
Руль ужасен,чай не четырка....и еще не пойму ну зачем,зачем вы одеваете чехлы на сиденья,что бы наслаждаться этим убогим видом"аля кровать у бабули"?в том и прелесть прульных машин,в их классном велюре,ну поездите на чехлах,кайфа ноль,зато следующему хозе салон сохранили и 5000р не скинули за дырку от сигареты.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1992

riot999:
у моего зятя марк двушечный был он без чехлов ездил ты знаеш мне даже в рабочей одежде к нему садится в заподло было а чехлы чехлам рознь в машинке крутанул и чистенько и родной велюр в поряде

riot999:
не поленился глянул на твоего мерса не в обиду но на такие сиденья я бы любимую девушку постеснялся приглашать

Камень-Рыболов
Да про сиденья я согласен, летом буду химчистку делать уберу и выкину эти тряпки.

на счет ближнего света,у меня было так же. Под рулевой колонкой есть большая фишка,на ней плохой контакт на фару. Должно быть видно,оплавившийся провод,цвет не помню щас.
MMC Airtrek 4G63 4WD

имхо но резю надо было брать не китай

86ruf:
И Будущей Жене Не давай! они не понимают в легендах)))
Моя понимает! Резина и повыше влезла бы, у меня на первом таком марке на зиму стояла 205/65R16. В каком сервисе в Уссурийске печку чинили? У меня с холодного на горячий долго думает, видимо какая-то заслонка заедает.

Gans-S500:
Возле Дальневосточного банка есть авторемонт. Рядом мойка .

prohor100:
Возле Дальневосточного банка есть авторемонт. Рядом мойка .
Там парни Валера и Максим они мне и печку сделали.

Спасибо! Если с похолоданием будет некомфортно, заеду к ним. На той мойке раньше мыл свои машины, но автосервиса не видел. Слева банк, прямо мойка, справа гаражи.

Камень-Рыболов
Прям возле мойки через стенку авторемонт.

Что это за бокс слева(возле сидения пассажира) приделан на центральный тоннель?

симпатичный Марк! но слепить встречку не надо! езжай в сервис со светом разбираться!

Acter:
Что это за бокс слева(возле сидения пассажира) приделан на центральный тоннель?
Это мусорка штатная, я ее снял.

Cefiro A33:

контакт на фару. Должно быть
видно,оплавившийся провод,цвет не
помню щас.
MMC Airtrek 4G63 4WD

что бы не дергать фишку в багажнике ,под капотом в блоке предохранителей достань пред EFI,не будет работать насос и не будет искры.

Борн 59:
Спасибо за совет, сегодня случайно наткнулся у знакомого на дроссельную заслонку в сборе. Заменил полностью и Марк стал заводиться как положено.

Борн 59:
на счет ближнего света,у меня было
так же. Под рулевой колонкой есть
большая фишка,на ней плохой
контакт на фару. Должно быть
видно,оплавившийся провод,цвет не
помню щас.
Спасибо за совет, попробую.

удачи в дальнейшем

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
андрей ещё как вариант сама переключалка на гитаре может быть не исправна у меня так на калдине было с туманками ЗАХОДИ НА TOURER http://V.RU там найдёшь ответы на все вопросы. удачи

Спасибо, попробую.

Да вот не беруться почему то электрики за эту ерунду
нифасе!

prohor100:
Это мусорка штатная, я ее снял.
у мну такой на 110 есть если кому надо договоримся

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
А ШО ТАК БЫСТРО ПРОДАЁШЬ? НАЕЗДИЛСЯ УЖЕ? А ГОВОРИЛ ЗАБОЛЕЛ МАРКОМ.

Дальнегорск
v образная шестерка???? откуда? тока рядные шестигоршковые 1G 1JZ 2 JZ и четырех горшковый дизель 2L

Павел Николаевич:

ешо бывают на них 1.8 4s
Точняк
PRIUS, ZVW30

луньфэнь суньхуньвчай выньсухим)

молодец что не продал,летом доводи до ума,что бы зимой норм заводился.
MMC Airtrek 4G63 4WD

да за штуку котел нормально

хм, правда я так подумал, разетку то не везде найдешь

laughs:
хм, правда я так подумал, разетку то не везде найдешь
Да розетка если чес не проблема, проблема если нечего вставить в неё. Сегодня утром с полоборота завелся когда подогрел. ЧУДО, да и только.

он перекрашенный?

Камень-Рыболов
Подкрашивался по ходу, битый немного был.

руль поменял надеюсь?

передний бампер рестайл оптика задняя 95 года. он точно 93-го?

Камень-Рыболов
Ой, напиндел, 95 год. 5 плохо пропечаталась в ПТС. в Сор 95. Молодцы гайцы рассмотрели.

Пять.

Artoba:
Пять.
Отличный самурай!!!!!!!!!!!!!!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
последнее фото особенно хорошо получилось
HONDA ODISSEY RA6

Остались позитивные впечатления от владения Марка.
Но уходят уже они, все меньше и меньше.
Движение - жизнь

Красавчик )))) завтра тоже сделаю пару фоток новых )
МАРК 2 --- это уже на всегда в крови
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

красноярск
Даа,ушатали укатали самураев уже.
Жаль,машины то хорошие были.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

надо было хоть на 16 взять )

Камень-Рыболов
На 16 ему большое. На двери водительской лейбочка только на 15. Кстати размер резины 195/65/15 по паспорту. Да и мягче он стал как то. Прошлое литье 16 с РАВ 4 было тяжеленное.

16 большое для марка???? это что то новенькое)

Павел Николаевич:
16 большое для марка???? это что то новенькое)
Ну для 2шки наверное так и есть, для туриков на 16 или 17, так как у них в топе шли колёса на 15 в простых комплетациях

Да,уже легенда!
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

mazurr:
Да,уже легенда!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
О как оно бывает:))) а фары не такие случаем ставил? а то я тоже подумываю над этим.

Камень-Рыболов
Нет, у меня чуть попроще хрусталь без светодиодов. Эти дороже наверное получше качеством.

prohor100:
У меня 215 55 16 все ок!!
N7

den 121:
У меня 215 55 16 все ок!!
ну крутизна!

7500 во владе

Камень-Рыболов
Да, интересно как светят,я свои отрегулировал вроде ничего.

Свободный
Автор, что еще за V-образная шестерка? Там рядная....

Свободный
Чтобы так называемая всесезонка не ушатывалась за сезон - советую Вам обзавестись двумя комплектами колес: 1. на летней резине, 2. на зимней. Тем более пододит для тех, кто по трассе часто ездит. Марк действительно уставший, ели не хотите продавать и пересаживаться на другое авто , может тогда лучше найти другого марка?

Горыныч 1:
А чем плох мой Марк? Я допустим считаю что 100 и 110 марки неудачными. VVTI ваш глючный. Ясен хрен Ваш новее. Хотел бы я посмотреть что от него останется после того как он проживет жизнь моего марка здесь. Уверен будет не лучше. Ничего конечно личного. Я просто взял машину чтобы с ней возиться. Я очень люблю машины, и считаю что все должно быть исправно и ничего лишнего.

Где-то в Сибири
Владельцу ставлю 5-ку за отзыв и хочу поинтересоваться: Руль нашел все таки стоковый?
Мой отзыв: Toyota Chaser 2000

prohor100:
Я не говорю что другие кузова лучше, мысль не уловили что ли? Что, в 90-м кузове нельзя нормального марка найти. Трудно будет не спорю, время понадобится, но уж лучше трать его не поиски, чем заниматься сексом с такой машиной в гараже)) Про vvti ничего не могу сказать кроме хорошего, ни разу не беспокоил... Не знаю что в Вашей машине такого выдающегося, что Вы готовы трать кучу денег на постоянные ремонты, наверное просто некуда их девать.... Я на своем ничего серьезного за 2,5 года не делал.. Повозиться если любите - возьмите себе жигули)))- там по крайней мере стоит все копейки..

Камень-Рыболов
Мне нравится моя машина, Он не гнилой, проблемы все устранены. У меня много машин было но с ними было не интересно. Они меня возили куда мне надо было. В общем скучно. С марком я стал понимать устройство автомобиля, я могу починить его сам, а не бегать по СТОшкам. Нравиться мне его чинить. Он не очень проблемный на самом деле, ездит и на далекие расстояния и всегда привозит обратно, один раз даже на последнем дыхании. На шкворке не разу не приезжал. Ну были у него хозяева идиоты, ну убивали его. Я считаю что он заслужил пожить еще а не чтоб из него в Китае сделали кастрюльки. Их мало на самом деле осталось, пусть он еще поживет я думаю. А то опять какой нибудь молодой да ранний хозяин попадется и опять начнет его убивать. А то что он старый мне наплевать. У МАРКА нет ВОЗРАСТА, есть его СОСТОЯНИЕ.

prohor100:
У МАРКА нет ВОЗРАСТА, есть его СОСТОЯНИЕ.
так я про то же самое Вам и говорю))) Вам виднее, не в коем разе не навязываю свое мнение. Вот мой марчок Отзыв о Toyota Mark II

Камень-Рыболов
Тоже вижу ухаживаеш. Красивый.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
То ли последнее фото не удалось,то ли фарки быстро помутнели,кстати нормальный у тебя марк ,ничё убитого я в нём не вижу,подумаеш печка засорилась за 20 лет один раз можно.

prohor100:
стоят на порядок дороже а г полное ,они как будто меньше чем надо щели по краям огромные,видел вживую из далека красиво,в близи не айс.

JustCat:
Да руль нашел, правда с Кресты. Реально штатный удобнее.

DUMMMM:
Согласен, на Кресту и Чайзера поудачней сделали.

Машина зачетная ,но морально устарел, кузов больше для пенсионеров подходит.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
А я выкинул такие на помойку,на жаре их коробит,на скорости отлетают та как нет скоб железных,купил себе оригинальные во владе, 1500 за комплект.вот в уссурийске http://parts.japancar.ru/jc/vi... а вот во владе http://parts.japancar.ru/jc/vi...

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
А что красивые калёсия не ставишь? Купил же говорил.

DUMMMM:
А что красивые калёсия не ставишь? Купил же говорил.
Я ставил, на 15 по цвету и по узору они мне чет разонравились. Сейчас хром 15 ставить буду на лето. А на зиму и эти пойдут.

Хороший Краун!
Поздравляю с приобретением!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
а вот теперь попробуй этот краун на самурай поменять,если поменял без доплаты ,то очень глупый обмен,хотя краун выглядит не плохо:))

думаю с доплатой пади... краун от силы 100 стоит.марк 200 . без доплаты глупо

V-образная однерка)))

Камень-Рыболов
С доплатой не переживайте....

Че там на Крауне ямаховская бошка что ли?

den 121:
Че там на Крауне ямаховская бошка что ли?
Ты что свой двигатель не узнал?

Саня470:
Ты что свой двигатель не узнал?
Чето не узнал Саня!!!!)))))))))))

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2