Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1144 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5 город трасса 6,5-7 л/100км
Название: Grande G
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый и карбон
Салон: Оптитрон 2 подушки эл привод сидения
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана
Все Привет !!!!!!!!! Уважаемые Марководы( Братья ) можно и так сказать надеюсь ни кто не обидеться =)) Пишу второй раз ( Первый не получился и все критиковали ) И скажу как все мы дрожно говорим сильно строго не судите =)

Начну предИсторию о Марках ! В году 2003 - 04 я увидел первый раз марковника ( самурая ) ! Как все получилось ) Это я приехал на Автостанцию провожать свою тетку она уезжла в Ангарск а у нее был парень так вот этот парень привез ее на марковники он был обычный ничего такого взади тонирован и на родном литье ну и черный -) когда я увидел ажно все внутри забурлило но мне тогда было всего 13 и о машинах тока мечтать =) да какой о машине о велосипеди даже -))тогда были мысли только о компьютере и игре ГТА 2 =)) Наверное все помнят эту игру =)
Так вот с того и начались мысли только о Марках , сидел мечтал скорее бы 18 мол накоплю и буду обладателем самурая ,но судьба распоридилась по другому , когда мне должно было исполниться через три месяца 18 я уговорил Маму что бы пойти учиться на права , все знали что я прирожденный водитель по скольку в периуды с 15 - 17 я брал машину у брата кататься с ним до дачи =) у дятьки везде даже терпел дорогу в тулун 3 часовую на ржавой 5 лижбы прокатиться взять =)) Надеюсь все меня поймут =) и вот долгожданный момент я получаю права и был счастлив получил я их 9 января или 12 точно не помню и сел я как вы может подумаете на марка неееееет =) отнють на русскую ваз 2108 машины конечно хорошая но подводила постоянно =) то одно то другое =) то ручка в руках то ремень  ГРМ порвет то просто тупо не заведется =-) но это была проверка в моих знаниях и я ездил все же лучше чем пешком или на трали - вали !!!! ! потом тупо из за моей глупости спустя 3 месяца меня лешают прав ( Поездил Б,,дь как говориться =) на 1,8 лешили и ходил почти 1 год из них пешком до этого успевал прохватывать как то так =) по возвращению прав у меня намечалось день рождения и мы решили зделать мне подарок так сказать купить марк 2 хотя родные долго говорили мол нет давай камри корону и т д и т п но я отношусь к ним не очень как пасажир да но как владелец нет не особо нравяться они мне!!!!!!!!!!! не в обиду не кому , но и тут прошло все не гладко родные на отрез были против самуя мол старый год и все такое , я огорчился по скольку у друзей самураи ну я нашел выход точнее как я брат , который сидел на дроме смотрел мне марки и случайно на ткнулся на марк 97 года 2 литровый за 220 000  состояние на 4 с небольшим минусом ( А минусах позже ) Мы в этот же вечер помчали я взял свою гражданскую супругу он свою и вот мы стоим ждем  марка внезапно мы все обратили внимание как едит оч тихо и аккуртно марковник я понял это он вышла девушка ( Аня ) Привет =)) и мы начали смотреть марка он мне понравился моей тоже думаем дай прокатимя поехали ни  че не сиучит и не бримчит ( А может и не хотел слушать ) хотя на тот момент мы приехали намазде дэмия еще та побрякушка =) вообщем все устроило !!! На следущий день мы приехали на Диагностику Там Он ее почти прошел плавали обороты и коробка давала ошибку мол ее нет с эти разобрались была включена сикретка которая ее отключает и ее не видет ни комп не машина =) х1й включшь как говорится , с оборотами мужик мне сказал либо провода либо поршевая я послушал свою интуицию и купил марка =) мы конечно сторговались и забрал за 215 мол 5 на провода и повезли мы марка на заправку где я залил 95 полный бак и до гаража =) что бы ждал часа теперь о + и -  поездив не много я заметил такую хрень что машина переодически буксут на месте и не ожет тронуться это как оказалось суппорта были заклиневшие 2 штуки на горячую прилипали видать я решил этот вопрос купил тягу в зборе 1800 отдал за каждую купил две на перед ну и взади сделал дядька классный механик не одну машину поднял с 0 =) после чего заменил масло залил Шелф 10 - 40  отдал 4000 вроде точно не помню =) конечно в коробке это еще 5 000 с промывкой колодки 800 рублей передние стоики поставил бильшией вроде как но китайские по 1500 за каждую не жадуюсь лучше чем кояба на мой взгляд лично ,ездил не парился где то месяцев 6 пото м внезапно у меня згорела сигналка машина просто тупо не завелась я купил такуеже сигу и просто тупо поменял блок сига томагавка 90 - 10 во время всей эксплотации поставил мафон соньку 2 диновую примоток ну и по салону на марофетил фото вы увидете  )) кстати чуть не забыл ремонт всей подвески был у меня еще произведен за него отдал почти 24 тысячи  и поменял рейку от чайзера поставили дядька припиздякал изменил кое че и все на 5 + за то едит теперь как надо дорогу держит как вкопанный и стрелочку ложит спокойно =) и главное тихо =))

Подмечу что фото старое и внеший вид делал сам своими руками выглядил он очень просто даже мафона не было и прочего салона фото старое позже выложу новое =)
Всем спасибо за прочтенное надеюсь мозг не взорвался =0))) Строго не судите =) А скажу я что Марка менять или продовать не намерен еще очень длго правда в задумках есть тюнинг выстовочный обвесы там всякое такое графика =) ну и турбина для себя уже =)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ =)

N7

В планах турбину поставить для себя? Сам будешь ставить? И ещё, сейчас расходует по городу 8,5 литров. С турбиной расход возрастёт, в курсе? Будет литров 9.
N7

И ещё вопрос. Что написано на капоте, стекле? Перевод плиз....

Че
нет ну ну я всё понимаю, после первых строк я читать перестал, ибо напрягает, привезли видите-ли тётку на МАРКОВНИКИ, ну не жесть разве ??

расход по городу 8.5 у 1G-FE ?? а по трассе 7 ??? ну ну я по городу езжу спокойно, резко не разгоняюсь, больше 90 стараюсь не гнать, меньше 11 хрен получится, как вообще 6 цилиндров могут жрать 8 литров ? у 16-ти летнего мотора да ещё и в пару с автоматом (не самой лучшей коробкой в плане КПД) да и ещё кардан длиной с оку забирает свой, может не самый значительный кусок пирога. Ладно бы я сам ездил на десятке и уничтожал всех японоводов, я сам на марке с таким же мотором езжу, зачем по ушам то пинать да ещё так безграмотно ?*??
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

аминь, марк!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Rakaka.se:
Кардан почти ничего не забирает. Забирает угловой редуктор, которого в переднем приводе нет. Будем ждать, когда автор поставит турбину для себя.

Rakaka.se:
и чё сзади делает шильдик 2.5 да ещё коряво прилепленный ?
Мечта...

Нельзя так писать,глазам больно,мозг кипит...

не ну расход у меня до сих пор в башке не укладывается

60°СШ 30°ВД
ужаснах
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

не ну расход у меня до сих пор в башке не укладывается
да не бывает таких расходов.
1Г-ФЕ кушает 10-12 литров в смешанном цикле.

проверено лично, ибо имел все маркообразные машины.

twincam:
да не бывает таких расходов.
1Г-ФЕ кушает 10-12 литров в смешанном цикле.
проверено лично, ибо имел все маркообразные машины.
Когда тебе лет 18-20 расход вточности как у автора. А по мере взросления он приближается к указанному вами.

www.drom.ru
не смог прочитать( коменты посмотрел и фотки)

хороший марк

но но затемненные фары в топку

Был нормальный марк а стал как белая моль

читать не возможно, афтора на кол!
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

25й Регион
Автор не обращай Внимание на коментаторов - Они Все Хотят чтобы Ты написал отзыв третий раз , потом Четвёртый ..... Бгы .
Поздравляю - мечты сбываются . Пять тебе за Самурая . !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

пацаномобиль :)
для молодёжи нормально

Rakaka.se:
и чё сзади делает шильдик 2.5 да ещё коряво прилепленный ?
эта чёбы саседи па светафору баялися)
Василий Вальдемарович:
масло ШЕЛФ ))))) автор как масло ???)))
А про Мобиль или Кастрюль ничего не слышал? Говорят не хуже Шелфа!)

Так ничего рассказ )))) По машине: Убрать очки с фар чОООрные, отклеить эти иероглифы, убрать с багажника 2.5. Зачем в салоне наклеил китайские часы??? не понятно.....т.к. родные в теме....А так норм машина.

Фокино
Расход умиляет)

Эдуард К.:
Расход умиляет)
Удачи в эксплуатации! Ну уж как получилось написать. P.S Знаю человека который пишет примерно также но стиль жизни у него господа мама не горюй.!!!

Да пять тебе Марковод, развели тут тоже! у парня чувства переваливают от обладания такой машиной, вы сразу закидали его гнилыми помидорами.. Эх, пиши ещё буду ждать))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

ну ты бы, для начала в Microsoft Office Word писал, там он хоть ошибки исправляет, да знаки припинания, а после и в отзыв копировал.
удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Фокино
den 121:
Cпасибо конечно. Но, а я тут при чём? :)

Автор поделись секретом такого расхода??? а то я меньше 12 ну ни как не улаживаюсь((

Эдуард К.:
Cпасибо конечно. Но, а я тут при чём? :)
Извини не туда нажал. Затупил короче))))))))))))))))))

зачет

хороший марк
laughs:
но но затемненные фары в топку

красноярск
[quote=Artoba]ИМХО-тут не только фары...Ещё кое-что можно подъубрать,так сказать-подвести к стоковому состоянию.Смотреться будет гораздо приятнее...У моего племянника такой же-смотрится отлично без лишних "прибамбасов".[/quot e]
В стоке это не будет пацаномабиль :)
А так все атрибуты крутости :)

Тюмень[72] _____П-К[41]____
про расход это басни - минимум 12-13
Если видел сам - значит знаешь точно, если веришь словам - значит балобол заочно

best options
да уж, без коментариев)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Мишаня Некрасов:
От души тебе за добрые слова
=)

Саня Батькович:
Значит Так Ребята !!!! хочу сказать вам во (1) кто поддержал спасибо во 2х кто не верит пишет всякую х,,ню то обращаюсь к вам про расход а вы задайте вопрос себе мне оно надо пи,,,деть вам про такой расход я езжу кажды день и каждый день накручиваю примерно по 130 а то и больше км . про внешний вид а какое вам дело я выложил свой отзыв , поделился с вами , с каких х,ев вы тут пишете это чушь !!!!! про турбину господин который написал что я ее буду ставить себе,то послушай поставь ее себе!!!!!!!!!!
Так ты же сам написал "в задумках турбина для себя уже".

frostoff:
про расход это басни - минимум 12-13
не задумывался что состояние машины у каждого разные
и есть много вещей начиная от прошивок компа и пр чего !!!! но скажу реально и честно не басни я еще тебе скажу больше с 2,5 самураем что в ровень

mischanya92:
у меня 1JZ-GE от 9 до 13 литров расход,как тапок давить,мотор после кап ремонта
Красавчик =)) Есть еще умные люди

Basek:
васек =) Секрет один ухаживаю за машиной =) и скажу что расход такой и при этом я порой и топку даю и кушает не на много больше

Это не пленка на фарах =) это очки они снимаються спокойно просто у меня и нижние тоже под лаком в черный сделанны мне просто так больше нравится =)) у каждого вкус свой =) Братишка

Мишаня Некрасов:
от души =)

ALEKSEEV A.A.:
эта чёбы саседи па светафору баялися)согласен на 200%! Было два Марковника оба с 1Ж. Меньше 12 ну ни как! 8,5 - Пиндёж чистой воды!А про Мобиль или Кастрюль ничего не слышал? Говорят не хуже Шелфа!)
Кастрюль себе купи Понял да !!!!!!!!! написал же что опечатка !!!!!!!!!!!!

Не спорю.
Кому как нравится!Просто сказал своё мнение.
Обидеть не хотел.УДАЧИ!!!

не задумывался что состояние машины у каждого разные
была у меня двушка. тоже думал с 2.5 в ровень :)
сейчас 2.5 , больше не думаю а знаю что НЕ вровень :)

Баржелюб:
была у меня двушка. тоже думал с 2.5 в ровень :)сейчас 2.5 , больше не думаю а знаю что НЕ вровень :)
2,5 трамблерных так дует,двушка,только если на коробе может потягаться

2 литра это наказание,сам вот взял 90 марка,пока разгонишься 60 уже тормозить надо,ну и тормозилки какие то сиротские((

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
парниш не обращяй внимание про расход кстати верю как я уже писал ранее он зависит от многих факторов повторюсь от многих а внешний вид то как говорится все фламастеры разные и навязывать своё мнение и орать фтопку не есть хорошо мне тут тож некоторые то то снимы то то выкинь умники блин .удачи на дорогах

саня так у тебяж вроде сотка
Сотый марк 3.0, сотый на коробе 2 литра(не пробовал еще как он поедет) и девяностый 2х литровый на автомате,совсем не едет.

ни игафе себе ты их колекцонируеш

ни игафе себе ты их колекцонируеш
Была королла 87 года на 3S GE на коробе, угораздило же знакомому предложить на марка поменяться,давно себе хотел девяностика

паняно а хде фоточки ?давай не жадничай показывай народу

DUMMMM:
Спасибо Братка =) и тебе удачи на дорогах =)) многие просто не погимают этого и судят по состоянию своих машин а это не правильно =)) мне вот повезло и расходом не озадачиваюсь а кент у меня заливает по 20 литров и едит стокоже как и я =))

саня так у тебяж вроде сотка
если мне то да сотка ноя тигался с самураем 2,5 и шли в ровень =) предлогали даже миняться на 2,5 самурая отказадся потому что в семе мы любим мою сотку =-) как я точнее его называю джо =)) Бандюган джо =))

за ошибки извиняюсь =)

за ошибки извиняюсь =)
да лан, удаляй все коменты, что ты выборочно удаляешь?
если вывалил свои испражнения с ошибками - так уж не обессудь за критику.

N7:
не, 9 многовато.
будет 8,6 - 8,7л.

паняно а хде фоточки ?давай не жадничай показывай народу
Сейчас бы как дал на ней все что едет...

Поменялся на марка не о чем..за то привод задний

у нас у всех марки умотанные с компрессией 4.5

Саня470:
Сейчас бы как дал на ней все что едет...
злая малышка у меня была такая 5а фе продал за 50 сгнила вся нафиг

у нас у всех марки умотанные с компрессией 4.5
за всех не говори

злая малышка у меня была такая 5а фе продал за 50 сгнила вся нафиг
Эту сам собрал,не разу не пожалел,машина которая дарила незабываемые ощущения.

Саня Батькович:
Кастрюль себе купи Понял да !!!!!!!!! написал же что опечатка !!!!!!!!!!!!
Ты, мальчик, друзьям своим говори ПОНЯЛ ДА! А то смотри ка, гроза дрома! А по теме, на позитивный юмор надо реагировать позитивно!

Научи пожалуйста, как так-8.5 город трасса 6,5-7???????????? Интересно, как ты комп прошил, если можно поподробнее.
T.Cresta JZX100, 1JZ-GE, VVT-I

Петропавловс-Камча
У Вас там что...номера бесплатно раздают)))?????

краснодар
не дочитал чезана. за марка 5 только рейбаны сними.

twincam:
не, 9 многовато.
будет 8,6 - 8,7л.
Ну да, конечно, если она новая будет, а не контракная.

не Важно
Иван Камчатка:
У Вас там что...номера бесплатно раздают)))?????
Почему нет ! =))) кто такие номера будет раздовать =)))

не Важно
STOLAS:
Если реальный интерес то слушай =) тока сам не лезь =)

Батькович:
Если реальный интерес то слушай =) тока сам не лезь =)Комп прошиваеться элементарно -=)) У меня сосед по горожу занимаеться электроникой, компами =) в частности БМВ шками тока , исключения тойота по скольку с них много не заработаешь =))но я с ним в нормальных отношениях , прошивка стоит от 1000 - 1500 рублей спросишь что дает прошивка - ? она увеличивает разгон машины довольнатаки прилично и при этом машина будет меньше кушать =)) то есть расход был 12 - 15 стал 8 литров =)) но в данный момент он кушает чуть больше по скольку зима =) ну вот сегодня был на свадьбе и ради интереса замерили скока жрет в смешанном режиме в 10 л уложились при этом Братец Питаки крутил =))) А кент у меня вообще проще замутил выкрутил датчик впускного или выпускного врать не буду путаюсь в них и расход тоже уменьшился в 2 раза попробуй сначал так и напиши мыло я отправлю фото как че по чем делать ??? =) удачи решить проблему с расходом =))
Бред то какой,у тойоты закрытая архитектура,компы не шьются..

Саня470:
Бред то какой,у тойоты закрытая архитектура,компы не шьются..
бред какой то, шьется только в путь

Василий Вальдемарович:
бред какой то, шьется только в путь
мож ты такой умный прошил

Екб
номера зачотные

Чет ты с фотошопом на одной фотографии промахнулся, или не смог поменять под углом номер? ))) Помочь? )))) А расход да, много что-то, форсы чистил? Должен меньше есть. Я когда почистил, стал по трассе 4 кушать, а по городу 6 литров космического топлива! Ну не может он быть таким большим, двигатель значит ушатан! Или это расход масла?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

N7:
И ещё вопрос. Что написано на капоте, стекле? Перевод плиз....
Состав Ролтона. Состав: соя, масло пальмовое, вода, соль, усилитель вкуса и аромата - глутамат натрия, загуститель - гуаровая камедь, разрыхлители (двууглекислый натрий, карбонат калия), куркума, витаминовый премикс (В1, В2, В6, РР, фолиевая кислота), разрыхлитель. Это я как переводчик с 20 летним стажем говорю!

Кста за отзыв 5 поставил)))))

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Иркутске