Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Итак, подробнее о том как проихводилась эксплуатация автомобиля, я начнем с внешнего вида...

Итак, подробнее о том как проихводилась эксплуатация автомобиля, я начнем с внешнего вида.

Еще раз здравствуйте!! Я отзыв немного не с того начал, все таки это мой первый отзыв, будем считать что это было предисловие...

Ладно свою мечту я воплотил, теперь надо эту мечту как то довести до ума, я задолго то приобритения Toyota Mark II jzx100 знал что на нем будет обвес Vertex, один мой хороший знакомый занимаеться распилами, короче говоря "V-ешки в разбор" у него как раз был такой, приехал я к нему, давай накидывать, мерить, смотрелось конечно шикарно, но оригинал был очень низким, нереально низким, айфон боком не пролазил, красиво, но не практично. Слава богу был другой вариант, пацаны на мысе Кунгасный занимаються репликой, ну все оставил предоплату, говорят жди неделю, так главное ещё су*и ободрали до нитки, цена была 13000 тыс за комплект, меня это вполне устраивало, потом откуда не возьмись взялась сумма 5000 рублей, якобы подготовка под покраску, я думаю вот же уроды жадные, хорошо, потом ещё по 500 рублей за грунтовать, я бы сам все это сделал, но я никогда до этого не имел дело со стекловолокном, итого обвес встал в 20 000 рублей.

Конец недели, звонок... "Все можешь приезжать на примерку". Это была лучшая новость за последнее время, приехал в указанное время, и бл*ть ждал полтора часа, пока они его до трут, на**я я спрашиваеться приезжал если он не готов, ладно, обвес накинули (фото внизу). Ходил во круг пускал слюни=))) все нравилось, но обвес сняли и унесли, говорят ещё два дня жди. Эти парни меня если честно уже зае*али, любители мозги прокомпосировать...

Наступил день я приехал забирать свои обвесы (фото внизу), я ещё подумал что полюбому покрашу и будут сразу видны все неровности, ладно я за это и отдал 5000 тыс. только это и успокаивало. Все привез я обвес на работу, и ещё где то пару дней дотирал, настала очередь моих в прямом смысле этого слова, ДОРОГИХ обвесов, и тут я ах*ел, реально лучше бы я сам их подготавливал к покраске, грунта налили пиз*ец, весь кривой, я понимаю если хочешь идеал, покупай оригинал, реплика есть реплика, с горем пополам, два дня я убил на обвес. (СОДРОМОВЦЫ, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОБВЕС НА КУНГАСНОМ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ).

Итак, тачку покрасили, обвесы тоже, ям минимум, для реплики очень редкое явление, настало время собирать, как же приятно это делать, когда машина в круг покрашена, оптика отполированна, все чистенькое, блестит, сияет)) не мог нарадоваться.

Пришло время крепить обвес, это дело окозалось не легким, было две проблемы, хотелось что бы он был съемным, и вторая проблема как закрыть небольшие шели между обвесом и автомобилем. Ладно одну проблему пришлось сразу отсечь, обвес у меня не съемный =)))))))) другая по прежнему сидела у меня в голове, чем же... Специальной резинкой, или герметиком, но белый герметик на солнце выгорает, а резинка ляжет не ровно, ведь это реплика, короче остановились на сером серметике. Обвес кстати тоже вешали на герметик, но герметик не простой, а тот у которго срок годности вышел=))) он ооооочень густой, по сравнению с обычным. обвес накинули, поставили растяжки по фирменной технологии=))))(фото внизу) ждемс.... ждал два дня пока герметик встанет. Олично герметик встал, обвес встал так хорошо, что казалось что это не отъемлимая часть кузова, потом малярных скотчем сделали две полосочки там где шели между обвесом и кузовом, герметик на палец и понеслась... Самое главное намазал, и сразу отдирать скотч, потому что когда герметик встает то отрываеться полностью полоска, или он начает тянуться... (ИТОГ СМОТРИМ НА ФОТО).

***КОМЕНТИРУЕМ***

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром