Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2001
Название: 4wd GRANDE
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: комбенированный черный серй коричневое дерево!
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Привет всем!!!! Вот решил написать свой первый отзыв о этом прекрасном члене семьи!) После продажи 2.5 Чайзера jzx100 1997г.в. было решено брать авто не меньшим объемом и конечно с этим легендарным двигателем !!! Выбор пал на тезку и краун! но все решила женщина которая боялась мощности и заднего привода!( было решено искать 4wd ! сказать честно было просмотрено очень много авто а в основном Марк 2  гранд!)  так как искали через сайт Drom.ru приезжали а там не машина а убитое подобие !) но все же мы нашли идеальный вариант за разумную цену!) Это был темно синий Марк 2 4wd с джейзетом!!!! один хозяин состояние идеальное!!!! ну вот уже забрали его!!! он конечно не подводит!!! но если честно  4wd хоть и с JZ-GE едет по тупее чем заднеприводный!  Мне сказали из за роздатки!) но и так он валит как самолет! Хочу заметить по сравнению с Чайзером салон:
1 Пластик стал грубее (жесткий)
2 Множество новеньких мелких приятностей! например в передних дверях кармашки открываются и подсвечиваются также водительский отсек где расположены педали тоже с нежной подсветкой!
3 Ионизатор расположен на месте где хотелось бы врезать люк!
4 Сиденья идентичны такие же диваны что и у чая!!!!!!
5 Электрика как всегда на высоте оптитрон подогрев зеркал и много много всего !!!!!!!
6 Также на заднем стекле с завода стоит прозрачный пластиковый экран и шторка!)))
7 Ну а стандартная акустика TOYOTA долбит  так что закладывает и без сабика!!!!!!
8 СD чейнджер на 6 дисков я снял на время !!)))
ну вот с салоном разобрались все идеально!)
Теперь что сказать о багажном отделении да если честно побольше чем на сотом чайзере! + ко всему имеется небольшой ящик из пластика на мой взгляд можно напихать льда и везти пиво рыбу и все что точится охладить!)))
В моей машине комплектация Регалия! спойлер родной ! антенна на переднем бампере стандартная ксенон в ближнем и заднем ходе стандарт!) ну с двигателем проблем нет это все же легендарный миллионник !!!!!!!!!!!!!!! на счет 4вд могу сказать следующее что ведет себя надежно на льду и снеге !Летом сколько не пытался сорвать в занос или хотябы пробуксовку все в пустыю!)) но слышал чтобы отключить передок можно снять предохранитель абс но не стал ресковать и этого делать так как жалко рвать его ! Карочи говоря ребята покупайте не пожалеете!) И советую всем брать jz !!!!! если честно кузов не в моем стиле мне по душе 90е как самурай!

Заринск
В таком цвете ни разу не видел.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Звенигород
Зачётный авто!
Русский мужик сегодня беден — завтра велик.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Carozeria:
В таком цвете ни разу не видел.
да реткий оттенок ! видел 2х но все какието сероватые и блеклые
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

sukharev77:
Зачётный авто!
спасибо))

Tokyo
+5, Артур, хороший Марк:)

Миллер:
+5, Артур, хороший Марк:)
Миллер спасибо !!!! фото еще позже накидаю!)

блин ,зачетно намытый выглядит +5

Capital of RF
Двигатель тоже легендарный...))) Остальные агрегаты,надо полагать,тоже..)

Марк всегда хорошо. У самого был JZX-93. Только приятные и хорошие воспоминания. Береги его. Цвет класс, но "умри с тряпкой". Ну, только пять за марка. За отзыв 4-ка. За год можно побольше написать, но все равно молодец.

windsl:
спасибо) буду дополнять просто еще нужно вспомнить все его подвиги а про тряпку ты прав!)

maks22:
блин ,зачетно намытый выглядит +5
Ещё бы Макс,надо было вытереть,а потом уже фотать.А так-ракурс выбран неудачно,да ещё солнце бликами...

Машинка хорошая,но ценник необоснованно конский на "марк" в 110-м кузове.ИМХО.
ценик да высоковат ,но маркушка если не ушатаная его оправдывает

Батайск
Легенда

Машинка хорошая,но ценник необоснованно конский на "марк" в 110-м кузове.ИМХО.
звени я не проф фотограф !!) по твоему за эти денььки что ещё можно взять бубарика не помне машина жоская и ломается как жига особенно турбовая! хонда не спасибо каменная! ниссан если только180 sx а марк всегда впочете!

gensher 65:
А зачем ксенон в фонаре заднего хода? Тогда и в габариты воткни,в поворотники тоже...))
ну ты пойми он не лупит как с переди а наоборот рассеевает ! и не вижу не чего смешного я сам сначало не понял пока не снял а там маленькая продолговатая лампочка как в галогенки ставят преехал к шаристым ребятам они говорят есть типо такая штука но редкая и дорогая а он мне с аукционом прешол из японии! извени что стоит хорошо!???

Артур525:
Да я же не против!)))))))))))))))Это ваш выбор.
Я просто высказал своё мнение.Если вы довольны-ради бога!Просто пожелаю вам удачи!

Артур525:
Может это галогенки и есть?)))) Для ксенона одной лампочки мало..)))

Artoba:
Да я же не против!)))))))))))))))Это ваш выбор.
спасибо! в моем регионе лутше марков чайников крест тез кроунов иксов супр и похожих нет да и двигло простое сумашедшее и надежное

Батайск
Да что Вы накинулись на парня, господа.

gensher 65:
Может это галогенки и есть?)))) Для ксенона одной лампочки мало..)))
смысле одной????? или ты про кучку проводки имееш ввиду!????

Tokyo
их сейчас нет)))

Getz91:
я только европейки люблю ( кроме пежо и ситроена )
ну люби!я что засераю их чтоли какждому свое а я японочек!

Артур525:
смысле одной????? или ты про кучку проводки имееш ввиду!????
Линзы специальные,блок розжига,может и ещё что..Я не спец,но примерно знаю))

Миллер:
да и не обращай внимания на троллей, тут их всегда хватало) за три года я тут всякого насмотрелся, всех засирают))
а ты от куда знаеш что они лежат дома а сейчас зима на штампах????

Давненько легенд не было!
И не будет, т.к закончились они в конце 90х, сейчас просто машинки....

ну этот кузов ещё не легенда вот самурай да а двизка легендарная

Диски сними!!!
а что мешают? да и они в гараже

gensher 65:
Линзы специальные,блок розжига,может и ещё что..Я не спец,но примерно знаю))
блог розжига имеется линз нету но когда заднюю включаеш то звук разгара какойто своеобразный не так как с переди и сначало с вешневым оттенком!

ну этот кузов ещё не легенда вот самурай да а двизка легендарная
Что в этой движке легендарного?

Стас-74:
И не будет, т.к закончились они в конце 90х, сейчас просто машинки....
Ну эта ведь не "сейчас". Этой уже 11 лет.

тюменская обл
5 ЗА МАРКА

N7

У нас с обеда морозит. Уже -5. Утром было+4. Но снега нет. Пыль на дорогах.

N7:
У нас с обеда морозит. Уже -5. Утром было+4. Но снега нет. Пыль на дорогах.
А тут -ноль))

А тут -ноль))
Потепление надвигается?

Потепление надвигается?
Дык,известное дело,глобальное,оно не дремлет..)) Но к концу недели тут аж -17 обещали..)))

Бррр! Не люблю мороз.

красивый цвет. неплохая машина, 5

Белебей
PRADO 120 2.7
Мой отзыв: Toyota bB 2003

aser:
спасибо повеселил :)))
миллиониками считаются дизельные атмосферники большого обьема и мерседесовские v12 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БРЕД

aser:
спасибо повеселил :)))
Там даже гайки легендарные...))

Getz91:
Да-да,наши люди умудрялись на КАМАЗах миллион без капремонта ездить,есть сведения)

gensher 65:
У меня спроси. Правду скажу.

N7:
У меня спроси. Правду скажу.
Скажи) Это правда?)

Getz91:
Дизеля с большим объёмом и турбированные легко работают и в 2 раза больше.

N7:
Дизеля с большим объёмом и турбированные легко работают и в 2 раза больше.
еще б солярочка нормальная была б)

Скажи) Это правда?)
Увы, Гена, нет. В один лили мобил, и он прожил до 300. Ярославский дизель прожил 500. Потом поменяли кольца, и ещё 100. И всё.

Getz91:
еще б солярочка нормальная была б)
А солярка как раз и не при чём.

Getz91:
здесь речь идет о легковых двигателях. покажи у мерса легкового дизель миллионик

Василий Вальдемарович:
Легковой двигатель никакой не перевалит этот рубеж. Это миф. Очень сомневаюсь, что есть примеры 500 тыс. Грузовики 2,3 млн без кап ремонта дизеля видел.

я не про дизель я про мерсовский бензиновый 6 литров V12
Не пробожит и он миллиона. Это враньё.

тоже мечтатель ??

N7:
тоже такого же мнения 300 видел, 350 видел без ремонта, но уже требует вмешательств

тоже мечтатель ??
вроде того но отчасти реалист

Василий Вальдемарович:
Вальдемарыч, тут я с тобой солидарен.

вроде того но отчасти реалист
все же больше мечтатель миллион шести литровый двигатель у мерса не выходит. они то до 200 тысяч редко без вмешательства бегают

Рубцовск
Аха-ха "ГЛАМУРНАЯ ЛЕГЕНДА"
Пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

тогда и мой 4.2 миллионик))) помечтаю блин))

Василий Вальдемарович:
тогда и мой 4.2 миллионик))) помечтаю блин))
ну помечтайте)

Capital of RF
Слово "миллион" мне больше в американских президентах нравится)) Кстати,недавно прошла инфа,какой-то америкос на какой-то машине проехал миллион,и ему задарили новую этой же марки..Вольво,что ли,не помню..

Врёшь! Откуда знаешь?

Врёшь! Откуда знаешь?
я может утрирую, но у знакомых 140 и 220 были шестисотые , и там проблем выше крыши. 500 понадежней

gensher 65:
У них двигатель-расходник. Заменил, и дальше. А с другой стороны, много дефорсированный двигатель имеет право долго жить.

gensher 65:
может тоже так попробвать ..... а может он купил чудо штуку у русских умельцев которая пробег наматывает))))

Василий Вальдемарович:
А я не знаю, поэтому и просто слушаю. Там скорее от напичканности и форсированности.

Getz91:
Может..)) Но,боюсь,америкосы про русские примочки вряд ли знают..))

N7:
как один механик говорил что шестисотый это расточенный пятисотый, стенки тоньше , надежности меньше....может и чушь

это была кажется хонда, на дроме статья была

это была кажется хонда, на дроме статья была
Может и хонда,не помню,и,может,на Дроме...)) А может на Мейле..) Но это реальный факт,если верить статейкам)

Василий Вальдемарович:
Скорее всего-чушь,у немцев что,денюжек мало,чтобы новый мотор сотворить? Или они будут как наши дяди Васи тупо растачивать?))

Василий Вальдемарович:
Не, Вальдемарыч, это не особо влияет. Длинноходовые движки долгожители. 6-ки рядные. И малофорсированные.

gensher 65:
Может..)) Но,боюсь,америкосы про русские примочки вряд ли знают..))
в америке полно русских живет наверняка такие хитрости там продвигают)

gensher 65:
а зачем им тратить кучу денег на разработку двигателя , когда есть уже готовый.

Это точно. Немцы-механики.

Василий Вальдемарович:
а зачем им тратить кучу денег на разработку двигателя , когда есть уже готовый.
А предел прочности?

А предел прочности?

я думая на втором плане, на первом маркетинг и правила и требования рынка
Жаль, что это побеждает...

N7:
Жаль, что это побеждает...
да и уже давно, концернам не выгодно стало что бы машина ходила десятки лет

да и уже давно, концернам не выгодно стало что бы машина ходила десятки лет
рынок есть рынок законы рынка меняются . у нас в универе лабораторные стенды по физике и электрические двигатели для лабораторных завезены были из Германии после войны . еще довоенные разработки так они до сих пор рабатают . качество есть качество

Это про китайцев,но не про немцев,мне каэца))
Во всяком случае,хочется верить..

ха ха ))) искренне рассмешил- это провсех. а про фашиков тем более

ха ха ))) искренне рассмешил- это провсех. а про фашиков тем более
Я же уточнил-хочется верить))) Всё-таки,я думаю,немцам свой имидж дорог. Или нет?)

Capital of RF
Фашики были при Гитлере)) А сейчас они хорошие мальчики и девочки..)

gensher 65:
Фашики были при Гитлере)) А сейчас они хорошие мальчики и девочки..)
я имею немецкие корни . я хороший)

Getz91:
я имею немецкие корни . я хороший)
Ну вот,я же и грю...)) Лёша,ты бы стал халтурить,будучи во главе Мерседеса? Стал бы тупо растачивать блок как дядя Вася в гараже?))

gensher 65:
может они приняли джядю васю на работу сказали ему на денег на разработку нового 6.0 двига ну а фига дядя вася просто расточил старый 5.0 а остальное себе в карман)))))шучу конечно

Getz91:
Дядя Вася их бы точно "обул" с бабками)))

gensher 65:
ну скажи зачем заново что то изобретать когда есть пятисотка уже ??

Василий Вальдемарович:
ну скажи зачем заново что то изобретать когда есть пятисотка уже ??
Вальдемарыч,это наша,русская точка зрения,проистекающая всё из того же гаража дяди Васи)) Что-то мне подсказывает,что немцы думают несколько иначе) Опять же,мне просто хочется верить,ибо если это не так,тогда и идеалов просто не останется...((

gensher 65:
ну по сравнению с кубинцами мы шикуем . они там вообще только на старых американках ездят и запчасти сами вытачивают на станке)

gensher 65:
а теперь представь сколько нужно денег что бы разработать двигатель ?? миллионы !! а тут есть уже. ну чуть уменьшить стеночки, изменить маслянные каналы и так по мелочи, оп и движка на литр больше. а немцы рачительный народ.

Getz91:
Старых тазов там,грят,тоже много))

gensher 65:
Старых тазов там,грят,тоже много))
я фильм смотрел по большей части все таки американки старые ) а новые им неразрешают покупать даже если деньги есть

Василий Вальдемарович:
Да рачительный,конечно,я в курсе..Но если бы их рачительность доходила до такой степени гаражности,их машины не были бы столь успешными и высокотехнологичными,без миллионов тут не обойтись..Потом окупится.

Getz91:
Там деньги есть у небольшой кучки народа,человек 10,бгг))))))

Capital of RF
Один из этих десяти-Федя Костров,действующий агент КГБ...)))

gensher 65:
да какая тут гаражность еще. а их успех это заслуга пиарщиков и маркетологов . вся технологичность у них сырая и расчитана на высасывание денег, и недолговечно.

Василий Вальдемарович:
Даже так?)) Ну всё,идеалов больше нет,ты их натурально втоптал в грязь..)

gensher 65:
Там деньги есть у небольшой кучки народа,человек 10,бгг))))))
ну новые иномарки это для правительственных служб там и лады тоже были для правительства а америнки для народа причем завезенные еще давно и их там латают латают латают сами детали в гаражах вытачивают) у нас хоть нет этого ужаса (пошел купил поставил)

gensher 65:
Даже так?)) Ну всё,идеалов больше нет,ты их натурально втоптал в грязь..)

Getz91:
Пошел-купил-поставил-через месяц выбросил-пошёл-купил-поставил- через месяц выбросил....)))

сам езжу на высокотехнологичном авто.....достал уже.
Так ведь этому авто нужен высокотехнологичный сервис и высокоморальные сервисмены, ничего этого у нас нет+дороги-*****...

сам езжу на высокотехнологичном авто.....достал уже.
Так продай и купи Тойоту Кэмри,про сервисы забудешь)) Или Туссана,как у меня был)) Я не знал,что такое сервис)

gensher 65:
ну а прикинь там вытачил поставил а через месяц вытачил поставил) уж лучше пойти жену поточить чем железяку в гараже)

ага попробу продать авто с расходом под 30 литров )))) купишь
???

Getz91:
Это-да,тут даже и не спорю,нам легче,чем замшелым кубинцам)))

gensher 65:
Это-да,тут даже и не спорю,нам легче,чем замшелым кубинцам)))
Им к машине надо ещё и станок токарный иметь)))

ага попробу продать авто с расходом под 30 литров )))) купишь
???
Не куплю,я,как раз,нацелился на что-нибудь,кушающее литров 5-6)) А зачем покупал такого монстра?)) Статус требует? Ну,тогда терпи)

gensher 65:
Им к машине надо ещё и станок токарный иметь)))
и навыки работы на нем)

и навыки работы на нем)
Обязательно..)

gensher 65:
есть вариант купить мерса s класса и воткнуть экономичный движок . выглдяит также представительно и кому какое дело будет че под капотом

Capital of RF
Без навыков станок просто не купить,экзамены сдают)))))

Getz91:
От Матиза?)) Такой движок Мерса и с места не сдвинет))

gensher 65:
От Матиза?)) Такой движок Мерса и с места не сдвинет))
нет можно тот же мерсовский дизельный или ваговский дизель от ауди .

gensher 65:
а просто купил, захотел. еще и с япии тащил )))

Василий Вальдемарович:
а просто купил, захотел. еще и с япии тащил )))
Пруль,что ли??)

gensher 65:
Без навыков станок просто не купить,экзамены сдают)))))
я думаю станки как и машины у них от отца к сыну переходят вместе с навыками)

Getz91:
я думаю станки как и машины у них от отца к сыну переходят вместе с навыками)
И от прадедов и дедов)))

противоугонка по русски

прекрасный агрегат

больше фот бы хотелось

ЧТо ни говори. А Марк 2 это машин СУПЕР. К тому же еще и Toyota. Из всех машин заднеприводных настальгирую только по ним. И если брать буду задний привод, то Марк 2 на первом месте. Щас правда уже есть Марк Х, но это же совсем, не тот агрегат.

Отличный аппарат, но колеса бы ему другие. Ни разу не слышал про штатный ксенон (задний ход) на Марке.
Mark 2 GX 100
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Пруль,что ли??)
почему если с японии то пруль сразу

тюмень
Марк зачет! тут только пятерка! в прошлом году вот такого в москву отправил.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

тюмень
Бампер?

Сургут
обычный темно-синий цвет же, не?
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html

ДвигОтель...

We-BEER:
обычный темно-синий цвет же, не?
да обычный темно синий с металиком!

sergei 72:
Бампер?
что бампер ???

цвет симпотный. Но их в нем как раз и не выпускали. Так что машина облитая вкруг. пугать не пугаю бу не битых машин не бывает. Главное чтоб хорошо покрасили... Диски не в тему (мое личное мнение.)
1 Пластик стал грубее (жесткий) - у мну такой же марк (рестайл), не заметил убогого пластика
2 "например в передних дверях кармашки открываются и подсвечиваются также водительский отсек где расположены педали тоже с нежной подсветкой!" - это чьи то доработки )))
6 Также на заднем стекле с завода стоит прозрачный пластиковый экран - это то что такое??? не слышал....

____________
ну и вобщем то поздравы с приобритением )))
кстати родной цвет кузова можешь пробить по фрему
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Сельпо №5
Расход 12-14 у 2,5 4 вд, опять лукавство )

Дед Макар:
Расход 12-14 у 2,5 4 вд, опять лукавство )
Это даже много. Автор прибавил немного.

Alexxx_reg_61:
____________
ну и вобщем то поздравы с приобритением )))
кстати родной цвет кузова можешь пробить по фрему
не знаю я брал с аукциона авто ! возможно япы перекрасили я не знаю но таким пришол!!!!! и там ещё 1 точь в точь стоял только 2BEAMS
пластик не убогий но намного тверже чем у чайзера 100 а так вполне нормальный
на счет доработок вряд-ли ! так как все сделано аккуратно как на заводе все отверстия литые
да я сам сначала не понял стекло из внутри протирать начал а оно гнется )) потом позвал брата он надавил из внутри а я снаружи смотрел ! так вот оказалось стоит пластиковый прозрачный фрагмент на клипсах во все стекло как позже узнал от человека который занимается распилышами ввозом и разборкой! что это какой то экран типа стоит 8 000т.р честно я не знаю! и типа если шторку поднять то снаружи будет как тонировка!)) а так когда прозрачный то все равно снаружи не видно!) врать не буду но так объяснили сам не вижу разнице!!!спасибо!)

N7:
Это даже много. Автор прибавил немного.
увы но это так иногда до15 доходит)

диски на лето поставлю TE37sl вот только с цветом не определился может как ыеш золотым?)

Артур525:
увы но это так иногда до15 доходит)

Много. Правельная машина больше 8-ми литров по городу расходовать не должна.
не знаю превык для меня это уже мало!) был чайзер 1jz-ge jzx100 тот и до 18 доходил) но там задней привод и проктически всегда в пол) а на этом потише вд всетаки

ВД прОктически лучше?

ВД прОктически лучше?
для меня нет я любитель заднего привода!!! но для зимы он хорош вытягивает практически везде!!!! у меня паджерик на мехе ещё есть но с тем не сравнить!!! все таки для легкового авто есть ряд нюансов таких например как обманчивая уверенность в WD на поворотах из за того что он не постоянен и замыкается только когда идет срыв задних колес !

Что за срыв?

Василий Вальдемарович:
Видел 450 и все. Про миллионник тоже не верю. Автору удачи в эксплуатации. Ну и фото добавь обязательно. Лови пятак!

den 121:
Спасибо!)
Что за срыв?
занос пробуксовка!)

RDO

у моря
нормально все,а на счет цвета,есть такой цвет,сам лично видел.все штатно.

Усть Каменогорск
да че вы его все хвалите хозяин ясно сказал что 90-й кузов ему по душе а этот как бы ну так взял от нех-й делать дак нах ты его вообще покупал и пишеш как нравится тебе90-й кузов ну ты ****-ц полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Романович

ром727:
не от ***** делать а из за 4wd для женщины !!! и кстати самурай у меня тоже есть!!!! 2.5. 1995года и ты олень читай лутше CHASER jzx 100 лутший

Виктор
Расход топлива: 12-14 это в эконом режиме???

Много. Правельная машина больше 8-ми литров по городу расходовать не должна.
для тебя есть правЕльная машина- платц
Chaser JZX105

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Улан-Удэ