MP3 Игралка в GX110

И так, едем... предположим, что вам повезло и вам попался марк с мультивиженом.

Открываем багажник приподнимаем с правой стороны пол и видим 2 чудо девайса японского происхождения (возможеен и один, первый от камеры ЗХ второй это ТВ тюнер, вот ТВ тюнер нам и нужен)

Вообще я не первопроходец в этой теме, вся тема растёт от сюда

я подведу с неё итог

1 нам нужен переходник RCA_NEW или RCA в видео выход.

они бывают двух типов до 2001 и после 2001го года (1 и вторая фото)

собираем кабель из компьютерных вентиляторов что втыкаются в мать (в процессор например фото3)

обрезаем с них лишнее, и склеиваем 2 штекера друг к другу (фото4)

дальше нам нужен девайс что умеет играть мп3 и выдавать это всё в японском формате ( NTSC ) подойдёт любой что умеет показывать в этом формате, но для примера остановимся на чуде китайской технике NBOX

на ебее ищется вот так

для пример его фотки.

дальше там надо совместить наш штекер с выходами удлинителя.. дальше будет чудо..

но у нас стоит 2 блокировки

1 от спидометра

2 от ручника, тоесть видео не покажется вам пока не выжмите ручник...

ну или не профиксите 2 провода на мультивижине...

для этого вам последняя фотография, один провод надо бросить в воздух, второй повешать на корпус. тогда видео будет и на скорости и без выжатого ручника