Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: город 20, трасса 10 л/100км
Доброго всем времени суток!Вот наконец то сбылась моя мечта купить иномарку. Откатался я 2 года на старой шестерке, из которых она больше сломаная в гараже стояла чем ездила, потом была мною любимая до поры до времени приора, и вот наконец марковник. Продать приору честно говоря это не легкое дело, ездил по авторынкам резмещал в нете и все бестолку, а хотелось уже прикупить японца, так как наслышан о их качестве, и вот как то в очередной раз на дроме наткнулся на марика. Позвонил продавцу, объяснил что машина нравится а приору еще не продал, на что он мне и ответил что он как раз ищет себе приору. В этот же день я поехал смотреть марк, в машинах я не слишком силен,  внешне показался нормальным, договорились на след.день еще встретиться и присмотреться к машинам.На след. день я взял с собой своего друга перекупа с местного рынка и мы отправились смотреть марк. Как оказалось это тоже был перекуп, после осмотра  и 2х минут катания на марке , мой друг выносит вердикт, крашена вся передняя часть и не работает передняя правая стойка, стало ясно что ключ в ключ не получится, и мы на вскидку попросили с него доплаты 20 рубликов на что он незамедлительно согласился, тут же рядом мы оформили бумаги и я впервые сел за правый руль. Честно говоря привык очень быстро к правому рулю. Бензину было мало так что я отправился на заправку, залил полный бак и раскатал губу что на всю неделю хватит на работу ездить.Но не тут то было! поначалу не обращал внимания на датчик топлива, а когда взглянул то шары чуть не выпали,поколесил по городу около часика а бензу 12-13 литров как ветром сдуло.,!!!Меня стало это напрягать. Обнулил показания , замерил на 100 км городских и вышло около 22 литров, для меня после приоры это был шок, я на след. день утром звоню перекупу у которого брал и предлогаю разменяться обратно, на что он ответил что уже и приору продал. Дааа... Тут я был в отчаянии,. Динамика конечно же радовала, я даже боялся давить на педаль так как бензин улетает на глазах.
Проездил неделю, и вроде бы смирился с тратами на топливо, но меня стала напрягать другая проблема, это задний привод, который в первый же день перестал меня радовать, когда на перекрестке при повороте вправо меня развернуло на 180 градусов, с учетом того что газку я надавил чуть чуть, дабы проехать быстрей выходящего на перекресток пешехода. Ладно теперь на поворотах стал совсем ехать тихо тихо, и вот на выходных я поехал по месту прописки получать номера, это от тюмени 220 км, в сторону омска, ехал я в часов 11 вечера, оставалось уже 4 км до поселка моего, решил обогнать фуру, ведь до этой все легко обгонял, включил поворотник, для ускорения нажал кнопочку на рычаге коропке, для ускоренного переключения.Скорость 120-125 я едва опередил фуру, начал перестраиваться в правый ряд и тут начало болтать жопу у машины.Ногу с газа я убрал, тормозил плавно но все равно закончилось это все кюветом, с трассы улетел метров 15 в сугроб, благо снег свежий не твердый. Машина закопалась по самые стекла, вылез я через окно , передней части машины было не видно из под снега,и первым делом я подумал что разхерачил машину и что номера даже незачем будет получать, но когда добрые люди мне помогли на трассе выдернуть грузовиком то я убедился что японцы делают все нормально, Все было практически цело, небольшая трещинка на бампеоре, и на половину оторвалась защита с переднего колеса.На след. день получил номера и отправился обратно в Тюмень,но ехал уже не 120  а 70-80 как чайник.По приезду заглянул в магазин японских запчастей, порадовало что запчасти практически все есть в наличии, купил все фильтра , комплект грм, и отправился в сервис. Начали с замены масла, старое масло слили, промыли, вскрыли 4 литровую канистру, "MANNOIL"синтетику зимнюю,и начали заливать, залили 4 литра масла, мерием щуп, оказывается масло на уровне нижней отметки МИН. Пришлось купить еще 4 литра масла, из которых 1.5 отправились снова в движок. Ладно с маслом разобрались дальше прошу их поменять фильтр салона, они разобрали мне всю панель, лазили под капотом, и через час поисков заявили что на ней нет фильтра салонного и якобы не предусмотрен, посоветовали ехать в другой сервис если меня не утраивает.
За замену ГРМ они попросили 4 рубля, что мне показалось слишком много и я отказался от их услуг.В ближайшее время поменяю сам, ток ас гаражом договорюсь с кем нить. Впринцыпе сейчас машинка меня устраивает, и удовольствие от вождения перекрывает все минусы.
недостатки этой машины это джиповский расход топлива, ну и задний привод, с которым нужно быть очень аккуратным,
плюсы, это конечно динамика , двигатель 2.5 так что когда топаешь то в седушку вдавливает хорошо, большой и просторный салон, большой багажник, наличие всех запчастей в магазинах по приемлемым ценам,например грм ремень и 2 ролика  обошлись в 4 тысячи, а на приору покупал за 3.5 , фильтра так же все по одинаковой цене с жигулями. Это мои первые впечатления о японце и собственно мой первый отзыв, удачи

челябинск
ну а че у меня расход 25 литров это нормально, нефиг сравнивать нормальные тачки с приорами... марк это легенда его нада холить и лелеять таких больше не делают. Без шуток!!))))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Екб
дааааааааа))) зачотная тачка)))) Л.Е.Г.Е.Н.Д.А )))))))))))))))) удачи братан в эксплуатации))))

Екатернибург
я вот думаю зачем TOYOYA сняла с производства Mark, Chaser,Cresta? в замен то что сделали Mark2 его тоже сняли. Mark X повыше классом уже идет. Так что замены получается нет
Лучше Crowna может быть только новый Crown

Екб
да пофиг mark X это и есть MARK II )))

За марка традиционно 5+, автору удачи на дорогах и с наступающим!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

У тебя аморты наверное все мертвые поэтому с трассы и улетел
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Щимыти
Про большой багажник пошутил, ценю юмор.
Чтоб вас разорвало

allexmelehin:
В чем марк10 повыше классом то стал
_______________

Кушать так не должен, меняй лямбду, датчик воздуха, вообщем разбирайся, благо уже все разжевано много раз на форумах, заходи и ищи свои проблемы!5

solenoid_c:
Про большой багажник пошутил, ценю юмор.
И салон большой, и в сЕдушку вдавливает. Но про расход без юмора написал.

Фильтр салонный подходит от приоры один в один, но надо место под него подготовить самому. В инете инфы море. Расход не должен быть таким зверским!
Джезет - лучше для мужчины нет!

не оскверняй Марка салонным фильтром от приоры!)))))

Великая гондураша
22 литра это много!если только зимой с прогревами и то многовато!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Москва - Минск
xtrail77:
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

к габаритам быстро привык? задняя часть машины как прицеп.
ленарон

интересно а в самой японии знают что она легенда или только в россии?
В России. Вернее в 5 процентах России.

в чем прелесть марка ?
В головах жителей востока.

интересно а в самой японии знают что она легенда или только в россии?
дешевая российская легенда))) а че. это же вам не мустанг на который нашему народу копить и копить. тут взял и купил
мустанг правда хоть как то язык поворачивается легендой назвать.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

TopGanKote:
не оскверняй Марка салонным фильтром от приоры!)))))
)))
Джезет - лучше для мужчины нет!

С расходом порешай..резю нормальную и будет тебе щасье! новый джедай )))

Доведи расход и ходовку до ума и увидишь, что такое нормальный марк.

Земляк,если ты не знаешь,у нас в Тюмени есть один кудесник по Маркам-Миша "Моторист".Заедь к нему,он тебе тебе машину посмотрит,скажет какие датчики и т.д. ,если нужно,поменять,и расход упадет..

Серый1000:
Доведи расход и ходовку до ума и увидишь, что такое нормальный марк.
На марке ходовка сделана не по уму? Японцы просчитались?

Барнаул-Белояровка
Интересно а чем Мустанг легенда то, частым упоминанием? в амеровских фильмах мельканием??? чё на него копить,
купи и дрожи потом над ним???)))

Вологда
За сколько купил? Если не секрет.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Deutsch91:
когда нам будут такие зарплаты давать чтоб каждый покупал только новый авто каждый раз а потом не продавал а сдавал на переработку и покупал опятть новую . чтоб на улицах ездили только новые авто
В далеком будущем наверно. Но где то машины роскошью не считаются. А у нас для большинства наших граждан даже покупка нашей марки событие.

Барнаул-Белояровка
я сказал,что марк легенда??? я спросил, чем мустанг легенда))) все они вёдра хоть япы,хоть фрицы ,хоть амеры, )))) знаешь я в прошлом году на японском ведре двадцатилетнем,сгонял во Влад и обратно ,в гости. Поменял масло поехал, по приезду обратно поменял масло, абсолютно не сомневался в том, что довезёт. Не думаю ,что двадцатилетняя лада или мустанг способны на это

Sebars:
обидно Россия какая то помойка для Германии и Японии и Америки все ведра старые в В Россию свозят

Sebars:
все с тобой понятно. японофил. на друме вас полно обитает.
однако когда говорят что марк легенда ты молчишь

Барнаул-Белояровка
Продал япу,купил соляру, месяц вчера был...)))

Москва - Минск
Sebars:
Конечно ты не уверен, ты же не ездил на мустанге. И чем ты тут народ решил удивить? Если говорить о фордах то я знаю, что краун виктория 90х годов проехала в такси по США 800тыс.км. и дальше была на ходу. Удивить решил своим японцев. Во влад сгонял он.
Все у него ведро а он зато на аппарате разъезжает

Барнаул-Белояровка
Интересно, у Вас не было японцев?

ставропольский кра
У нас праворулек уже ваще не найдёшь , а вот недавно пару раз видел таких стареньких марков, и оба раза цыгане на них рассекали, ни разу на праворуком даже не катался .
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

геворк 335:
Они по сёлам ездят на них металл собирают , видимо кто то сдал им и марка. Ну наверное. Я не уверен.=)

Все у него ведро а он зато на аппарате разъезжает
Вас что-то злит??? В том то и дело ,что это не удивит. На мустанге прокатился лет 6 назад, очень приятный авто.

за марка токо пять лигенда бириги иво токих болше ни будит

A2:
за марка токо пять лигенда бириги иво токих болше ни будит
это похоже на тазы валят пацаны решают

это похоже на тазы валят пацаны решают
чета какта так навена тока сеня тазы жгут

medvedvvv:
За сколько купил? Если не секрет.
на приору поменял 2007 года и мне 20 доплатили

President72:
на приору поменял 2007 года и мне 20 доплатили
Понял. Не разобрался сначала.

Барнаул-Белояровка
воопщем, я не японофил,но япы некоторые мне нравиться, так же как и амеры многие,а вот из немцев вообще ничего. на русских не ездил и не сяду. выбираю по душе,ну и естественно по кошельку.

геворк 335:
Цыгане знают толк в классных тачках. %)

Новочеркасск
че взять алмеру или панамеру?

алМЕРУ или панаМЕРУ

в чем прелесть марка ?
В том, что его можно поменять на Приору. И скорее всего, следующий отзыв ТСа будет об том, как он ушатанного Марка поменял на Приору с доплатой.

вот нравится очень

Жекис:
я не считаю что я прогадал с обменом, приору за 240 продать не мог, а этот для интереса выставил на продажу за 280 и спрос есть

геворк 335:
В разделе продажи посмотри здесь,зайди на а в и т о ,*не найдёшь* это для дагестана или калмыкии.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

President72:
Между спросом и реальной ценой продажи конкретного авто, может быть огромная разница. Приедут реальные покупатели и быстренько тебе цену на авто снизят.

Кимберлитогорск
Пять поставил. Тролли неистовствуют.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

е 713 ук:
Пара по городу катается праворуких , и у них ещё сзади "продаю" написано, видимо спрос на приору поболее сейчас , тем более безопасный ,современный автомобиль и приора и ларгус , не ну пусть поездит пару месяцев на марке , потом напишет "продаю" и поменяет на приору , с таким же продуманным человеком.

цитата по автору:

ставропольский кра
Братан не удаляй , прикольный коммент получился, я не троллю, просто прикололся.

Я тебе всё равно за храбрость пятёрку поставил.

Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Deutsch91:
че взять алмеру или панамеру?
вазьми лутше бугатте вейрон чё зачётная тачка фсе нимецкие дефки на раёне тваи будут че правда

геворк 335:
Я тебе всё равно за храбрость пятёрку поставил.
С чувством юмора у Вас все в поряке. Давно я так не ржал!!!

нормальный отзыв

хороший марк

Владикавказ
геворк 335:
цитата по автору: : : Позвонил продавцу, объяснил что машина нравится а приору еще не продал, на что он мне и ответил прыгая до потолка от радости, что он как раз ищет себе приору, тока приоры ему и не хватало , просто не знал как мёртвого марка сдыхать. В этот же день я поехал смотреть марк, зря, в машинах я не слишком силен, это точно, внешне показался нормальным, видимо продаван его п*дорил пару часов перед тем как показать,надо же выкручиваться , сдыхивать, договорились на след.день еще встретиться и присмотреться к машинам, надо было всё таки к приоре присмотреться она новая нормальная машина , не ну надо же "ИНО"марку. На след. день я взял с собой своего друга перекупа, он тоже любит старые марки праворукие с местного рынка и мы отправились смотреть марк, нафига козе баян , спрашивается. Как оказалось это тоже был перекуп, после осмотра и 2х минут катания на марке , мой друг, молодец даже на яму нинадо подымать, он и чинить может также сидя на пассажирском сиденье выносит вердикт, крашена вся передняя часть кисточкой и не работает передняя правая стойка, а в принципе они все не работают , просто он не стал меня заранее расстраивать, стало ясно что ключ в ключ не получится, и мы на вскидку попросили с него доплаты 20 рубликов, хотя он бы дал и полтинник сверху и ещё бак бензина заправил бы , но мы решили не наглеть, на что он незамедлительно согласился, боялся что мы передумаем и не купим эту рухлядь. Купили быстро . теперь вместо нормального автомобиля у меня старый убитый марк.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

по расходу - смотри датчики кислорода ! Поменяй фильтр воздушный, почисти дроссель ..
Расход зимой должен быть около 16 литров при спокойной езде ..
JZS

Albert_G:
мощности приоры достаточно, всё в меру
ну тебе видней видать....а я 2 года назад продав марка,взял приору...... мдааа,хватило на 3 месяца меня... продал прид ро ту и взял опять марка,только 2000года.
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Павел Николаевич:
Верно. Сейчас вот езжу, а на что потом пересесть проблема, не в ущерб комфорту и динамике. Все что привлекает отпугивает неадекватная цена. Ну а приора ... может быть, если только от безисходности
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

алдан
о чем разговор, мужики, я тут вижу несколько сторонников приоры, да как это ведро можно вообще посчитать лучше марка. у моего друга 2 приоры, одну он вкачивал до ужаса, шумоизоляция, виброизоляция, все сверчки прятал, очень много денег вложил, он просто забыл что это жигули, она ломалась, то одно то другое, привода сцепление, и т д. не уточнял, усилитель руля накрылся, просто нет слов пробег всего 80 тыс.км.да нахрем она нужна, если за эти деньги можно взять японца, вовремя обслуживать иездить в комфорте, с одним болонником и домкратом в багажнике.

Los Ангельск...
У меня щас на Марке расход около 20 литров... 15 минут грею, 7 еду... По городу... Вот и вылазит... Летом выходило порядка 13, по трассе гонял к родне - около 9 литров... Обычное дело... Короткие пробеги и длительные прогревы делают свое дело...
Наваливал в центре... Не виновен...

Albert_G:
мощности приоры достаточно, всё в меру
Особенно за приору говорят здесь с европейской части России. Жаль что вы не ездили на комфортных и недорогих авто. А правый руль это не недостаток. а особенность.

Павел Николаевич:
Месяц назад взял у родственника 21102 в очень приличном состоянии для работы. А тут как раз морозы ударили ну и решил Марка пока на прикол в теплый бокс поставить. Короче простоял он около месяца. Я то к десятке привык уже ну и начало казаться что все вроде бы не плохо. Вчера маленько потеплело ну и решил его достать из бокса. Пылищи на нем было хрен знает сколько, да и коты какие то по нему лазили. Весь в лапах)))))))) Завел, поехал на мойку и еду и довольный как слон))))))))))))) Вот не в обиду Тазоводам но мужики это все таки ведра. Автор отличное авто за эти деньги. Доведи его до ума что то с расходом у тебя напутано. И удачи тебе. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!

Серый1000:
Уважаемый Серый , я вас конечно сильно удивлю , но в европейской части страны многие давно ездят на новых и не самых дешёвых машинах , а приора считается простым автомобилем , абсолютно неприхотливым ни в запчастях ни в бензине , просто купил новую , просто ездишь пару лет и просто за один день сливаешь , чтобы просто купить другую новую машинку по своим деньгам. У нас многие не самые бедныё на них ездят , приора давно не считается какими то жигулями типа ломучими , у нас такое же отношение к праворучкам , как у вас к жигулям.

Уважаемый Геворк 335 По поводу что в европейской части многие ездят на дорогих машинах я с вами согласен! А вот по поводу 2 х лет для Приоры не знаю Хотя опять же все зависит от пробега. Вот свежий пример. Товарищ купил приору с пробегом 80000 тыс. Пробег реальный так как была куплена у общего знакомого. Ну как водится решил посмотреть что там с ГРМ. Там пипец был уже всему. Не проблема поменял Правда обошлось почти во столько же что и аналогичное я делал на Марке! Проехал 10000 и п.......ц загнуло клапана. Еще 12000 рубликов. Вот может просто не повезло!!

алдан
каждый свое болото хвалит. но тот кто когда то ездил на приоре, а потом сел на любой исправный японский легковой автомобиль той же стоимости что и приора, понимает, вот он комфорт и качество за разумную цену.

ставропольский кра
Да я не спорю по поводу иномарок , тока нормальных новых , а не престарелых , но я много лет ездил на отечествнном автопроме , я не знаю как там у вас , но у меня они нормально по сто тысяч отхаживали, потом продавал , у меня кент есть , он на обычной семёрке , в смысле жигулях , накатал ,400,000 км без ремонтов двигателя , тока ходовку делал. Я сам не скажу что прям часто нашепром ломается , это басни любителей правого руля.
Почему вы равняете , приору - автомобиль новый за четыре сотни , примерно и старый марк , который новым стоил далеко не четыре сотни. Сравнивайте новыёе авто по цене и по потребительским качествам , тогда ваш анализ будет корректным.

ставропольский кра
Ну если кроме этой глупой наклейки неочем сказать , тогда просто прочти мой отзыв по ниссану примере , в 2007 году я брал новым этот авто и тогда задавался вопросом , а не взять ли б/у что ни будь покруче с базара , в итоге купил пусть не понтовый но новый автомобиль . Мой отзывhttp :// Отзыв о Nissan Primera

алдан
когда у меня была нива, она была лучше всех, когда была шестера, она была лучше всех. когда у меня была волга новая с завода 02, она для меня была лучше всех и ни кто мне никогда не доказал бы что японка за 270 т.р. может быть лучше, но когда я взял старенького марка в 80 кузове 1990 года за 150т.р. я просто охренел от этого качества и комфорта, это не предать, это надо прочувствовать(состояние марка было очень хорошее.)

нравится панель примеры)

Классный апарат. Такой еще лет 20 прослужит.
Не то что советский автопром, который еще не съехав с конвеера является "старым и убитым".
РосГосСтрах

Новочеркасск
вот наши экономисты посмотрите https://www.youtube.com/watch?v...

Deutsch91:
вот наши экономисты посмотрите https://www.youtube.com/watch?v...
Ролик улетный))) Смех и слезы.
РосГосСтрах

Макс42NK:
Ролик улетный))) Смех и слезы.
корень из 100 неужели это так сложно ....?????????????????????????? ?????????????????? я учусь на инженера и экономика которую нам на халяву ставили я и то некоторые термины запомнил ( от меня не требуется все это знать ) чему и учат там??????????????????????????? ???????????

тюмень
Отзыв о Лада Приора?fm=1#comment s_block Это приора которую я поменял вот на этот марк и вполне доволен

петропавловск-камч
да забей дружище на некоторые коменты. правильно сделал, что сдыхал рашен-дрова, доведи до ума марка, затраты копеечные будут, сделай диагностику, проверь датчики, почисти дроссель, кислородник посмотри, катализатор обязательно глянь в глушаке, воздушный фильтр и датчик расхода воздуха проверь. у тебя расход должен быть зима по городу в среднем темпе около 15-16 литровс пробками и прогревами.
зайди в отзывы про марки там все про все расписано! только 5! удачи тебе!!!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Deutsch91:
Инженеров там еще, видимо, учат долго удерживать кнопки на клавиатуре? :D

Никого не хотел задеть , просто общаюсь . С уважением . От души.
тут молодежь одна сидит, у которых на языке только жигули - Г...О )
у которых родители владели старыми жигами 1-6 модели, или сами хлебнули проблем со стрыми жигами, после хз какого водятла )
у меня десятка с 1998 года по 2011 ходила не зная проблем, расходники в виде гранат, аккумов
зачем я купил новую приору в 2011, после десятки, читать строку строка выше
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

"во дворе на стоянке в ряд одни калины приоры и прочие "жигулевские", ничо, ездят"
Дак это от незнания лучшего...
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Дальний Восток - Краснодар
За марка +5! А на сектантов не обращай внимания). Хотят, пусть ездят на жигулях, каждому свое). Жаль путлер пошлинами все убил, сейчас бы ездили и горя не знали на б\у и новых японках и с левым и с правым рулем.

Ну здесь я думаю многие не согласятся! Уменя бал отеч. автопром, моложе твоей прульки на 5 лет, разницу ощутил.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

saneк:
Она уже не моя. Её теперяшний счастливый владелец-твой единомышленник.

Sebars:
А вот самим японцам немцы очень даже нравятся. Да и при создании своих лучших моделей(та-же тойота и её лексус) они берут за ориентир именно немцев. Что-то получается, что-то нет, но это уже другой вопрос. Так что вы и есть самый настящий японофил, согласны вы с этим или нет. Да и хотелось бы факты, за что именно не нравятся немцы. Вторая мировая надеюсь не причём?

ALEX B6:
Японцам немцы? Может немки?

пятачина

Никого не хотел задеть , просто общаюсь . С уважением . От души.
Да не кто не спорит что они выходят сто штук. Сам начальника ГАИ возил на 21093 100000 намотали. В оконцове не так все и хорошо обстояло с этим авто. Кто то скажет так относились к машине. Следил как за своей! Почитайте мой отзыв примерно так относился к служебке тоже! просто то там течет то тут сопливит..... А вообще каждому свое. Геворк 335 с тобой приятно общаться. С уважением.....!

НИШТЯК самурай рулит)) тока при обгоне зимой на нём ,при 120км.ч топить с выключенным OD можно ,если ты Кен Блок)))) плавающие глянь и удачной эксплуатации

Как Вот писал выше взял 21102 для работы так опять же расширительный бачок третий пошел за месяц! просто уже з.........ся! Вот и об этом разговор. Вроде мелочь а уже за....ло!

ледень:
я в жизни приору на эту старуху 95-го года не поменяю это у вас, в якутии, чукотке и прочих дальне восточных и северных регионах - "легенда" эта старушка, культ марка, охота дописать - Энгельса и Ленина )) пусть каким бы мощным и "легендарным" для вас он не был и сколько бы бензина на радость владельца не ел, упоси Боже купить его. Новый с левым рулем - есть над чем задуматься. мощности приоры достаточно, всё в меру - ))))))))))))))) да вы похоже там в лаптях ходите раз нахваливаете это ведро с гвоздями либо несидели за рулем марка))))))))) а дальневосточников неторож были бы эти ведра нормальными машинами (машинами их неназвать) ездили бы на приорах и т.д. а так упаси боже сесть на российское*****о!!! лучше на спринтере 88г. ездить чем на ладе 2012!!)))))))))))))))))
]

очень плюсую,не зная броду не лезь,для не понятливых не имев -не суди

ALEX B6:
Вторая мировая, здесь, конечно же, не причём))) Отец живёт там с 89 ,но я, туда не поеду, ибо их "оргнунг" абсолютно не для меня. Хотя мысли, о смене страны проживания, наведываются всё чаще. Больше оцениваю авто визуально,уже после ттх., а вот из немецкой однообразной лаконичности, взгляд не выхватывает ничего, разве что, бмв 6серии. А люди кричащие, что любое итальянское авто, верх дизайнерских решений,вообще вызывает лишь кривую ухмылку, кроме некоторых моделей феррари и ламбо,там откровенное уг. Но многие считают эти дизайны эталонами и легендами,а я ,всего лишь хотел спросить как определить - легенда или нет? по каким критериям? а главное кто решает ,что ЭТО легенда, а ЭТА нет!!!!!!

ALEX B6:
Пусть берут что угодно,лишь бы не внешний вид))))))))

Sebars:
я тоже с России свалить хочу . или как говорят . эмиграция с России это не предательство . Это эвакуация)

морпеh:
где служил камрад)))?

где служил камрад)))?
я в новочеркасске служил месяц

Барнаул-Белояровка
)))))))))))) та не,я у морпеха спросил)))

Усиша
А ты с какого города будешь?Мне до нефтекума 25 км пилить.

бензин

е 713 ук:
А ты с какого города будешь?Мне до нефтекума 25 км пилить.
Земляку из Северного Кавказа большой привет. Георгиевск желает тебе удачи новом году , неважно на чём ездим , хорошего человека и пешком встретить приятно.

Обнял, братан. От души. С уважением.

алдан
Служил во владе, В 55 ДИВИЗИИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ.

Ttourist:
Пять поставил. Тролли неистовствуют.
Точно сказано!!!

Да ещё и подкалывать успевают...

Держи пять за "марка".
Отличная машинка!УДАЧИ!!!

морпеh:
Служил во владе, В 55 ДИВИЗИИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ.
Тоже там. 1 ДШБ 3 ДШР 96-98

Ну мы почти соседи,91 рота охраны и сопровождения воинских грузов. 08-09

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
внешне вроде ничего но расход конский где посмотреть тебе уже написали и ходову глянь плавающие .рыбий глаз ещё посоветую тягу поперечной устойчивости посставить с турика на поворотах устойчивей бутет .УДАЧИ И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НА ЧЁМ БЫ КТО НЕ ЕЗДИЛ
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Sebars:
Вы координаты свои скинули бы. Дизайнерский мир хотел бы познать тонкости ваших знаний в этом ремесле. А то как слепые котята лепят что попало без ваших глубокоосознанных рекомендаций!!!

Sebars:
Хотелось бы ещё узнать уровень вашего образования. В частности в сфере дизайнерского искусства, а то у нас в России принято за правило, чем меньше человек компетентен в каком-то вопросе, тем он лучше других знает на него ответ. Это им есть самая большая проблема России. ИМХО!!!

Sebars:
Да и вообще , как-то сомнительно что вы когда-нибудь владели или пользовались приличным немецким автомобилем. Иначе вы таких слов не написали-бы.

Усиша
Геворк 335,взаимно! Спасибо ,добрые слова греют душу.

ALEX B6:
Совершенно верно подмечено. На востоке страны это выражено особо ярко.

е 713 ук:
Геворк 335,взаимно! Спасибо ,добрые слова греют душу.
Рад что мои слова тронули тебя, пусть новый год принесёт новые радости , новый достаток , новое счастье в каждую семью.

Старики говорят , мир дому твоему , пусть мир будет в доме , в государстве , и в голове каждого из нас, тогда наш общий дом станет настоящей великой страной.

Краснодар 93 rus

))))

N7:
Совершенно верно подмечено. На востоке страны это выражено особо ярко.
Если что я живу в самом центре страны,откройте карту и посмотрите. Заодно узнаете где находится середина России)))))) Город под ником ,если что

Жаль что некоторые коменты удаляют,но по другому не скажешь

Жаль что некоторые коменты удаляют,но по другому не скажешь
Не хватает образования на приличный ответ ?

Никого не хотел задеть , просто общаюсь . С уважением . От души.
Зёма,дружище ! Я ездил и на "тазах" и на старых опелях, мечтал о "бэхе" 5-ке(е-34),а потом
купил "тойота спринтер марино" и почти четыре года ездил на ней, теперь взял "марка" и очень доволен! Ни на что другое,кроме праворульных тойот и смотреть не хочу!!!
С уважением!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

Богдан Потапчук
Комсомольск-на-Амуре
Расход под 20ку это не здоровая канитель.....Мой 15 ел в рваном режиме, не больше.

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ в Тюмени