Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

Расход топлива по трассе: город 10 трасса 8 л/100км
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: синипй
Двигатель: 4S, 125 л.с.
Доброго всем времени суток! Вот решился написать отзыв о своем марке! Правда сочинитель и излогатель из меня ни какой, но что нибудь попробую рассказать. Машин у меня было не много, была нива, волга и жигули 6 модели, то есть к ремонту своими руками я был привыкшим(очень). Как то можно, сказать случайно я оказался на читинском авторынке, просто со знакомыми поехал,но на тот момент располагал суммой в 200 т.р.и ходили мы гуляли,  я понял что за мои деньги можно взять либо что то битое, либо до ужаса уставшее, либо жигули. И вот в конце наших похождений, нам на глаза попался марк, на взгляд всех нас староватый, сначала мы ради интереса начали смотреть его и лезть везде где можно, а так как в машинах мы немного разбирались, с каждой минутой мы все больше убеждались в том что машина то крайне хорошо сохранилась для своих лет, далее мы сели прокатились, хороша чертовка, ни писка, ни скрипа, мотор очень хорошо работал, да и в целом у меня притензий не было, кроме как не горевшей одной капельки на крыле, это мелоч(50р.) сомнений не оставалось, год машины для меня значеня не играл ни какого, потому что я таксист и мне нужна надежная, теплая машина,теплая потому что живу я в якутии.отдав 150 тысяч за это авто, я был безгранично счастлив. С момента покупки прошло уже почти 2 года, и для меня эта машина стала просто родная. За 2 года работы на ней , проблем с чем либо у меня небыло, всегда своевременное обслуживание и все.люди садятся ко мне в машину не могут понять как такое старое авто могло так сохраниться.
пока фото только салона.
завтра дополню.

Сергей, Ростов-на-Дону
Сергей, Омск
osv, Санкт-Петербург
12078
sanaSPL, Каменск-Уральский

алдан
мишура в салоне потому что новый год на носу.

Что я не встречал 00г такой салон !
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

алдан
ооо моя ошибочка год не тот поставил, 1990г, на 10-ок омолодил.

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

C таким движком, редкий аппарат. Вот если в него 3S-gte вкорячить, получится интересно. Наверняка, с минимальными переделками

алдан
ну да тянуть будет ловчее,, я когда полный гружусь, чувствуется что тяжеловато идет.

Либо, если гонять не собираешься, можно попробовать собрать 5S-FE, на тяжелую машину у него поприятнее крутящий момент будет

алдан
в целом меня мотор устраивает, работает безшумно, да и расход у него не большой, в режиме такси по городу 10 литров.

НСК-МСК
1.8 конечно слабоват для этих кораблей. ну а машина-легенда, спору нет.

морпеh:
Очень даже скромненько! Зато какой комфорт!
H. Fit 1.3 - городской вжик

Фото машины неплохо бы, да подкапотное (редко такие двигатели на маркообразных встречаются, охота глянуть, что да как)
A2

за марка тока пять лигенда

Tourer B:
1270-это тяжёлая машина? Ну прям тяжеловоз! Киа сид тяжелее на 200 кг, и его легко везёт двигатель 1,6.

inspire400:
1.8 конечно слабоват для этих кораблей. ну а машина-легенда, спору нет.
Почему эти "корабли"? Вес кораблиный?

Заринск
Что за маразм с потолка свисает???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

морпеh:
мишура в салоне потому что новый год на носу.
Еще вопросы есть???Якутия сила!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

1.8 маловат, для такси хватит, но машина эта совсем не для такси!!! Машина для души, выходного дня. -1
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Ну и душа у тебя!

Ну и душа у тебя!
Хорошая душа:)
С чего бы ей быть плохой?:)

Хорошая душа:)
С чего бы ей быть плохой?:)

машина,это что?
Mehr sein als scheinen.

Для хорошей души машина нужна, а не это....
Что это? у меня плохая душа? я тут наоборот пишу, что таким машинам нельзя в такси гонять если ты не понял..

за мишуру - за авто 5

N7:
для города может и везет, а про трассу - берут сомнения. Хотя, кому-то может и хватает

алдан
по грроду проблем с мощностью нет, да и машиной я управляю всегда в щадящем режиме, по трассе всегда 80-90, да и трассы у нас тут не очень хорошие, я когда его взял, ну и по дурости, стрелку на нем почти положил, 170, и это не так уж тяжело ему далось.больше так не гонял, ну максимум 140 при обгонах.

Невельск
Отзыв написан неплохо, но коротко. 5
Кстати, двигатель какой? 4S-Fi или 4S-FE?
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Негде гонять у нас.
H. Fit 1.3 - городской вжик

Хороший отзыв, но объясните мне пожалуйста, зачем вешать на зеркало хост убитого животного? Меня интересуеть цель этого девайса)))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

алдан
;-) Да какая тут может быть цель,просто. А вы раньше ни у кого не встречали что то подобное, мне просто понравилось, как элемент интерьера смотрится не плохо(на мой взгляд)

Что то мне этот болид идеальным совсем не кажется. Весьма заколхоженная тачка бомбилы.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

алдан
ни кто не говорит что она идеальна. машина действительно работает в такси. в отношении салона, тут каждому свое. Этой машине почти 23 года и редкий случай когда я сажусь к таксисту в гораздо более свежее авто, я получаю тот же комфорт что и в своей машине.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
морпеh:
МЕНЯ БЛИН ТОЖЕ С ЭТИМ ХВОСТОМ ЗАДОЛБАЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ДОЧЕРИ ПОДАРИЛ . А ДЛЯ YONG ОБЬЯСНЯЮ ЭТО НЕ ХВОСТ УБИТОГО ЖИВОТНОГО ОН ИСКУСТВЕННЫЙ КИТАЙЦЫ ИХ ТОННАМИ ЗАВОЗЯТ И КАК БРЕЛКИ ПРОДАЮТ ЗА МАРКОФФКУ 55
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Tourer B:
Берут? А ты им не отдавайся. Просто покатайся и поймёшь. И объём меньше, и вес больше. А едет веселее на много.

Понял. Нельзя. Опасно.

а в целом фото авто можно?

салон как то мрачноват

что за чехол на ручке акпп?

Сшит по спецзаказу.

Маловато написано...

нормальное литье

Деревня около VDK
что за рога на морде)))))))
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

A2

Установлены по спецзаказу ))))))))

Ревда
Хорошее состояние! напиши в личку владелец

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов SX80 в Алдане