Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Toyota Mark II 1996 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем доброго времени суток! Вот на конец-то я осмелился написать свои первый отзыв об этом замечательном автомобиле. До марковника у меня было много других машин, но в душе я чувствовал что это всё не моё, и что именно мне хотелось я даже  не знал. До марка у меня была honda stream 2001 г. Объем 1.7, и в общем-то всё бы ничего пока ко мне не приехал мои друг на своём только что купившем марке чёрный в обвесах двигатель 2.5 контрактный, И  прокатившись на нём я понял что это моя машина. Недолго задумываясь я продал стрима. И вот ночались долгие мучительные поиски хорошего не отжатого марка, только чёрного цвета и с объёмом 2.5.И совершенно случайно я узнал , что в соседнем посёлке продаётся мои первый марчок. Отработав до конца дня я в этот же вечер поехал его смотреть. При встрече с хозяином я очень удивился, что он был пожилой человек причём ещё и первый хозяин, и в России он был всего пять лет, и пробег был на нём всего 90 тыс. Открыв гараж я увидел его. Стоит весь в пыли потому что они на нём зимой ни ездили, а это был январь месяц. Мороз был далеко за 30, поставив аккумулятор и даже не подогревая его он завёлся с первого раза. Выгнав его на улицу я осмотрел его со всех сторон  он был просто идеален как внутри, так и снаружи. Незамедлительно написали договор и я довольный поехал домой. Машинка была просто идеальная вложений не требовала ни рубля. Покатавшись на нём до весны я решил поставить на него обвес, на японский  денег конечно не хватало, я поставил на него китайский, не столь качественно конечно но вид он все же придаёт. Потом купил наклейки, и так по мелочи и получился просто красавец. Помимо марка у меня была Газель т.к она мне была не нужна я поменял её на Toyota cresta Gzx 100, с двигателем 1j/fe. Я на неи прокатился всего пару раз и поставил её в гараж, ездил в основном  на марике, я даже не знал что она из себя представляет. Потом мы с женой решили делать ремонт в квартире и поставили одну из машин на продажу, получилось как всегда что не хотел продавать,  то и купили т.е марка и вот я остался с крестой. За 1 год эксплатаций марка я наездил на нём 15 тыс. поменял только масла и задний колодки.
Покатавшись на кресте я сделал вывод для себя что такая машина с объёмом два литра это не машина, и надо от неё избавлятся. Поделав её я начел искать варианты обмена  на марковника с объёмом только 2,5. И вот нашёл подходящего марика белого цвета , правда он был немножко битый в заднею левую дверь и крыло, и требовал замены рулевой рейки, а в остальном вроде бы всё нормально, краска и стёкла были родные. К тому же мне доплатили ещё 20 тыриков. Угнав его к китайцам на сто они за 18 тыс. Мне сделали дверь и поставили обвес. И вот начелся дольнейший тюнинг самурайчика. Пока Купил рулевую рейку, наклейки на двери, вырезал самурай на лобавуху, марка по бокам, поставил подсветку в ноги, получилось неплоха! пока всё.
В дальнейшем планы: врезать саб в заднею полку, зделать неонувую подсветку по днищу, поставить спойлер карбоновый, трассу HKS, обвес VORTEX, лесенку на автомат, бар от 100 чайника, руль спортивный, Ну пока всё! по мере доработак буду добавлять фото. Не СУДИТЕ СТРОГО ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ, кто ещё считает что наклейки и обвес колхоз тюнинг то свои мнение пожалуйста оставьте при себе..

psylence:
марк выглядел намного лучше до того как попал к тебе в руки...
не могу не согласиться... прям печаль берет от этих белых наклеек. ладно если б у тебя там под капотом был JZ твинтурбовый я бы еще как то понял всю эту "красоту".

10JQKA:
А что только на турбовики клеят наклейки, у меня хоть не турбовик но от него ненамного отстаёт
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

A2

Только 5.

пейзаж красивый ,но 90 марка колхозить не стоит !ИМХО

A2:
Только 5.
мало! в соседнем больше дал...

10JQKA:
мало! в соседнем больше дал...
я буду дополнять отзыв

maks22:
пейзаж красивый ,но 90 марка колхозить не стоит !ИМХО
Колхозишь ты А я делаю, И делаю для себя как мне нравится

goshamark2:
Колхозишь ты А я делаю, И делаю для себя как мне нравится
твоё право .

Устm-Каменогорск
за-отзыв-5!!!-марк-внешне-очен ь-красив!-креста-тоже-ярая!-у- кресты-мне-двигатель-нравиться -он-более-компактный-что-ли-не -же-ли-чем-у-марка-все-наружу- так-сяк-не-поймешь!-а-у-кресты -все-четко-и-ровно...
Мой отзыв: Лада 2109 1993

екатеринбург(реж)
все хорошие машинки.где обвес китайский брал и скока стоит??
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

N7

А что написано на лобовом стекле?

Наклейки дают +100 лошадок=почти турбовый марк))).
Я далеко не любитель марков,но наклеек кмк,на него клеить не нужно. Не та это машина.
С другой стороны-дело вкуса.
Реклама. Дорого.

блин автор ты жёский цЫган... без обид. так портить тачки.жесть
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Такие машины заслуживают большего уважения и почета, чем наклейки и китайский обвес!
Задний привод для настоящих самураев

Moscow
Вот это я понимаю тюнинг! Автору респект! +5
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Moscow
Да, где фото белого марка после тюнинга (обвеса)?

красноярск
10JQKA:
И не только от наклеек. китайшина убивает ИМХО
Demio DW3W

Я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ СЕЙЧЯС ТУРБА СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ФОТО
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

зашибись на ДВ жить ! там Марки живые =)

oxxxymiron:
за-отзыв-5!! !-марк-внешне-очень-красив!-кр еста-тоже-ярая!-у- кресты-мне-двигатель-нравиться -он-более-компактный-что-ли-не -же-ли-чем-у-марка-все-наружу- так-сяк-не-поймешь!-а-у-кресты -все-четко-и-ровно...
Спасибо

Michael_jpn:
Да, где фото белого марка после тюнинга (обвеса)?
Фото позже добавлю

DUMMMM:
Я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ СЕЙЧЯС ТУРБА СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ФОТО
Да двига контрактная установил две недели назад

N7:
А что написано на лобовом стекле?
Криминальный регион

Обвес в манжурке делал ? тюнинг знакомый

магмдан
Лаймонд:
зашибись на ДВ жить ! там Марки живые =)
да нет ты ошибаешся. На всю Магаданскую область их всего шт.40, а живых из них штук 5. Остальные в хлам. Мне друг с Владика Марка привез, и там пришлось долго искать, чтобы был в нормальном тех.состоянии.

зачетный марик

креста прикольная

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX90 в Чите