Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: годод 15,трасса 12,зима 17 л/100км
Название: Grand G
Давно хотел написать свой отзыв,а то все читаю,читаю,пора и мне внести свой "вклад".До Марка имел Спринта АЕ91 со свапнутым 4a-ge 20v и это был мой первый автомобиль с правым рулем.Так вот,продав спринта и поднабив еще деньжат стал искать себе авто,денег было не много.Долго не пришлось искать,так как главный критерий для меня был агресивный и молодежный авто.Смотрю в объяве стоит мой Марк,не приметный такой среди остальных объяв,белый,грязный,с покосившимся бампером не лучшего состояния.В итоге приобрел я его(кому интерсно-весной 2010 за 120т.р).Состояние было у него "полумертвый",бампер пер.,крыло пер.,крыло зад.,дверь зад. ремонт.К сажелению нет фоток после покупки,но есть после того как подобрал все сопли.Компектация "Grand G" все тоже самое что и на 3-шке,понял только потом что обозначает "G",после того как мой хороший знакомый приобрел тоже Марка90,но 2-шку "Grand".Разница была очевидна даже слепому,эл.табло,разельный климат,круиз-контроль(включал всего раз и понял не для меня),эл.седла,отделка салона и т.д.Первый месяц привыкал к его мощностям(тогда для меня это было мощно)и заднему приводу,благо была поздняя весна.Мне преходилось до этого ездить на ЗП(2106,316i)но это совсем не то.Я не "гонщик",но вваливать люблю ни чего ни могу с сабой поделать,но всегда держусь двум правилам на дороге"Если не уверен-не лезь и иметь возможность затормозить".Марк спокойно показывал мне 180 по спидометру,не сказать что ураган,но уверенной тягой он шел.Про расход вообще отдельная тема,у меня всегда в рай-не 15л,у жены вообще 10+,как так?Очень в этом помогал эл.уровень топлива,показывал как часы.Через год после покупки затучал двиг.,чуство не из приятных,нервирующий стук,потеря мощности и плохое настроение.Хотел брать конрактника,но решился на ремонт.Во-первых из-за цены на двиг.(самый скромный ценег 27тр+установка 4тр,так как с их установкой прилогалась гарантия),во-вторых имелся оборудованный гараж и в третьех хотелось своими руками и на "век".Снял,разобрал,почител,промыл,колено на шлифовку(1500р),вкладыши кор.и шат.(1800р),рем.комп(5000р),герметик и тд по мелочи,собрал,поставил.Кольца не менял так как зазоры в допуске.И поехал Марк пуще прежнего.На все ушло менее 10тр и 4 не полных дня.Еще меня постигала болезнь всех марообразных,"нижняя шаровая".Вырвало на кочке при менее 5км/ч,но больше всего меня растроило что на улице за -30,а я на легке.Звонок другу(заказываю ему шаровую),сам кидаюсь снимать старую(благо в багажнике съемник был)Марк был подготовлен за 10мин.(мороз кстати очень хороший стимул на ремонт дает),посидел,погрелся,покурил,друг подвез шаровую и через 5 мин я уже ехал.Спустя более года Марк уже ни "ехал"для меня,хотя JZ работал хорошо,но мне этого уже не хватало.И тогда я узнал про TourerV,конечно я читал про GTE в отзывах,форумах,блоках и статьях,но это только читал и разговаривал и вот однажды меня один паренек прокатил на Марке90 V-ом,это было что-то.После этого в моей голове уже серьезно посещала мысль о GTE.(Забегу немного вперед,после Марка я все таки приобрел Кресту100 1jz-gte,но это уже другая история)Пришло время занятся кузовом,но просто обливать не хотел,хотелось хоть как-нибудь,чего-нибудь.Я конечно не професиональный маляр,но заморочится хотелось.В итоге все на фото,были еще колеса от Халендера/Клюгер родные на 17 в белом цвете на лысой Потензе,но Марка на них я так и не завпечатлел.
Марк был очень комфортным,в меру надежным.Были конечно свои минусы,но плюсы перевешевали это значение.Даже сейчас я порой вспаминаю его,а иногда даже вижу,целого и это очень мне поднимает настроение.После него я понял прелесть ЗП и это мнение будет со мной еще очень долго.Всем кто прочитал и не охаел меня за орфографию и тд большое Спасибо.

зачёт)

Таганрог
Нуу.. Хорошо, что марка взял :)))
A2

За черную крышу и стойки - только 5.

Рига
BMW 320i. 2005

агрессивный и молодежный авто.ах-ха-ха-хааа

Семикаракорск
Легенда, под чёрной крышей - вааще, хит, салон - как из сказки о красивой жизни. Автору, за слесарные руки - респект, а... орфография... да, не хуже, чем у многих)

Семикаракорск
ах-ха-ха-хааа
В сравнении с "молодёжными" тазами, весьма, не ха-ха.

Дальнегорск
щас еще оплетку об...рут!

За оплетку - только 10. :D

Крыша отлично гармонирует с авто.ИМХО.
Да и машинка отличная!Держи пятёрочку.Ну и-УДАЧИ!!!

Уважаемый!,не уподобайтесь некоторым...
Не изливайте постоянно "желчь и негатив" в отзывах о прулях.Будьте доброжелательным!::))))))))))
Так жить веселее!!!))))))
УДАЧИ вам!

Хороший машин. Была такая, только 4WD. Только хорошие воспоминания. И комплектация один в один. Будем ждать отзыв о Кресте. Удачи. А, за Марка только пять.

старый добрый марк

Че
кто вообще этому красавцу минусы ставит ??
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

"После него я понял прелесть ЗП"

Ну да, получать ЗарПлату, это прелесть, бгг
А вот направление этим действиям задает подсознание

Нормуль. тока фарам черным низачед ))

Rakaka.se:
кто вообще этому красавцу минусы ставит ??
- которые таких авто не видели никогда !

марк хорошая машина, и в наше время попадаются не вшатанны экземпляры. уходит их время ,жаль
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Лаймонд:
- которые таких авто не видели никогда !
Мало того-не видели...Ещё и мечтают покататься!)))))))))))А ни как!)))))))))))))

всё же .5

За оплетку - только 10. :D
За число "25" на решётке радиатора ещё баллов 5 добавлю.

Artoba:
Уважаемый!,не уподобайтесь некоторым...
Так жить веселее!!!))))))
УДАЧИ вам!
Пятёрочка. Машинка. Удачи. Весельчак.

Да и машины на фотках тоже разные.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

а где там раздельный климат контроль?
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

MegaMaks:
а где там раздельный климат контроль?
Там всё есть.

не стареющая морковка
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

zubov:
не стареющая морковка
СтОреющая мОрковка.

Ну, сейчас, кроме пацанья никто больше уже и не ездит на них. %)
Угу а такие солидные и самодостаточные и уважающие себя люди как ты ,ездят на поршах ,и сидят на дроме тыкая один и тот же комент по миллиону раз ,и засоряя обсуждения своими мозгоблудиям, тут на автовазах такой же троль есть БГГГГГ

N7:
Пятёрочка. Машинка. Удачи. Весельчак.
Красавчег "марк",да ведь?!))))))))))
Мечтаете?!!!
...Эхххх-мечты сбываются!И у вас тоже всё будет хорошо!))))))))))

Держи 5!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Artoba:
Красавчег "марк",да ведь?!))))))))))
Мечтаете?!!!
...Эхххх-мечты сбываются!И у вас тоже всё будет хорошо!))))))))))
Боюсь, так и останутся мечтами.

N7:
Боюсь, так и останутся мечтами.
Жаль!))))))))
А так красиво умеешь "петь")))))))))

[quote=Artoba]Жаль!))))))))
А так красиво умеешь "петь")))))))))[/quo te]
Спасибо за комплимент.

adrenalin5848:
Вот первое верхние фото салона твое, поскольку оно больше соответствует как выглядит кузов т. е. не ухоженный покоцаный, и т.д. Что касается фото салона №2 ниже ну не твое даже ручки притягивания двери разные. Да и машины на фотках тоже разные. Никогда не понимал таких людей зачем показывать то чего не имеешь, не да и в жизни тоже.
Я вот сам ни понимаю таких перцов как ты,лихого глаза не надо чтоб понять,что Марк один и тот же.Разуй глазки.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Chelaybinec:
Отнюдь, нет у меня никакого Порше. Обе машины - японские.
И одна из них - с правым рулем. :D

далеко не всегда

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
машинка хорошая жалб фото после покраски нет .а вот расход по трассе немножко великоват .по городу да в районе 12 15 а вот по трассе многовато

DUMMMM:
Почему-же нет фоток после покраски,они чуть ниже,машину полностью красил.А по поводу расхода на трассе не спорю что может быть и 8-10 на 100,но я по трассе только на дачу ездил,по знакомому мне участку в 106 км от города и ехал я там не 80 и не 100.

Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania

A2:
Отнюдь, нет у меня никакого Порше. Обе машины - японские.
И одна из них - с правым рулем. :D
я так понял мой сарказм остался не понятым ,донесу в более легко усваемой форме ,ты черкани отзыв то хоть о одном железном коне то своём ,зацени общественности ,а то я 90 процентов читателей считают что вы господа по-Д-ё6чики ,сопливые малолетки лет так 12 от роду которых жаба и отсутствие друзей так душат,что они немогут держать в се желчь и льют её сюда тупыми фразами,-император благословил,за легенду 10,ИМХО

Chelaybinec:
А что там в отзыве-то ваять? Про то, как c машиной нет проблем, ввиду ее общей надежности и малого пробега, просто езжу на ней, раз в год - 400-500$ на ТО и мелкий ремонт, и все. Ничего интересного.

далеко не всегда
Вот именно...

Да покажите мне раздельный климат на марке!!! Хоть на фото. хоть на словах
Да не было На Маркообразных Раздельного климата, это он обшибся походу.

Отличный марк и комплектуха жирная! Автору удачи!

den 121:
Отличный марк и комплектуха жирная! Автору удачи!

"Жирная комплектуха" бывает только на 3-литровых.
Синтетическое сало и розовое масло всё жиры. У всех жир разный.

Да покажите мне раздельный климат на марке!!! Хоть на фото. хоть на словах
Извеняюсь,только после вашего замечания увидел ошибку,просто автоматом писал ночью,даже не перепрочитовал,так загрузил.Там с электроным таблом был климат.

A2:
Roulant_GВот тебе каталог умник сиди и изучай,чтоб потом глупо не выглядеть.Прежде чем что-то сказать вы хоть проверяте или узновайте где-нибудь,да и любой марковод тебе раскажет что да как. https://catalog.drom.ru/toyota/... ] Умник, на 2.5-литровых, например, не бывает регулируемых амортизаторов - на 3-литровых они есть штатно. Опциями также являются электротабло, водительское электросиденье, мини-дисплей климат-контроля, ABS/TRC и прочее-прочее - то что, у 3-литровых ставится всегда штатно. Мне рассказы "любого марковода" не нужны, я и без этого прекрасно все знаю о комплектациях 90-ых кузовов. Ты их сам лучше поизучай, чтобы больше не писать то, чего не знаешь.
Я же тебе ссылку на коталог дал,тебе лень загрузить?Из всего перечисленого у меня только трэшена и team са не было ,хотя это просто опция которая может быть и устанавливалась на 2.5.На трешках иногда не бывает люка,метлы или еще какой опции,хотя комплектация grand g.Я не знаю зачем ты споришь,если такой знаток в коплектациях,то должен был понять что я имеею в виду когда писал.

A2:
Что мне твой криво переведенный с японского каталог смотреть? Ты только ему и веришь? Ну-ну, удачи тебе в изучении местных каталогов. %) Оно только верно: большинство 2.5 - нищебродской комплектации, 3-ки - все наварные уже изначально.
Кстати,очень даже нормальный каталог,зря ты так.Я же должен был чем-то аргументировать за свои слова,если ты со слов не понимаешь.Ты правильно написал,что"большенство&q uot;,но я тебе за своего Марка и именно его коплектацию описовал.

Roulant_G:
ОписОвал забор с электронным таблоМ?

]
A2:
Это всё так важно??? Или что -то другое между строчек???

+1000.

Carozeria:
Про свою так скажешь, когда ей столько же будет.
Вован, а надо ли столько держать?

N7:
Вован, а надо ли столько держать?
Всё упирается в деньги, не все олигархи, коих тут каждый второй.

Carozeria:
Всё упирается в деньги, не все олигархи, коих тут каждый второй.
Вовка, вынудят. Над нами эксперименты были и будут.

Смотрится класс!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

N7:
Вовка, вынудят. Над нами эксперименты были и будут.
Вот товарищ Espander- он чё тут делает??? А ничё- просто троль, шёл бы в отзывы про Солярики- и тупил бы там, чего его сюда тянет???

сон G полюбас

Мхитар:
сон G полюбас
Как понять??? Если не трудно.

N7:
ОписОвал забор с электронным таблоМ?
Ты училка что-ли,двоеГ не боюсь.Я когда пишу за орфографией не слежу,главное же суть слов,так?

Carozeria:
Про свою так скажешь, когда ей столько же будет.
Ее уже через столько не будет.

Roulant_G:
Ее уже через столько не будет.
Про это и базар.

A2:
Согласен полностью, Дромовский Каталог это такая чушь.

dmitri0479:
Согласен полностью, Дромовский Каталог это такая чушь.
Ну дай ссылку на хороший каталог.

G8

Capital of RF
Roulant_G:
Орфография-она либо есть,либо её нет..))) А все эти песни насчёт "слежу", "не слежу"-голимые отмазки..

G8

Capital of RF
А Марк с чёрной крышей и правда хорошо смотрится,чёрт возьми))

прикольный марк

Roulant_G:
Плохо когда не знаешь, да ещё и забыл.

N7

Ну не нравится тебе марк, ну и нафиг ты здесь????А?!

Макс 22RUS:
N7
Ну не нравится тебе марк, ну и нафиг ты здесь????А?!
он тебе не скажет я уже много раз спрашивал кстати фото ниже это 2.5 марк в прошлом году продали

и ещё парачку

и ещё парачку
это фотки для А2 и не надо мне доказывать что это есть в любой трёхе просто в стандартный жи салон входит определённое количество опций всё остальное диллерская опция либо по заказу япа

не скажет не надейся либо слукавит

еси чо то эта зокозная опцыя чо то токая

Roulant_G:
Ну дай ссылку на хороший каталог.
Была ссылка но к сожалению проiбалась с Санкт Питербурга парень выкладывал, (отъявленный Марковод) года три назад, не могу найти.

DUMMMM:
Я лишь говорил, что у 3-литровых (где G и так - стандарт) есть те опции, что на 2.5 или вообще не ставятся (TEMS) или только по заказу (TRC и т.д.).

потому что руль перевернут

ДолжОн сказать. В дурке сейчас интернет подключили, вроде, бгг
Поздравляю! Теперь тебе будет веселее.

еси чо то эта зокозная опцыя чо то токая
да я знаю что это заказная (крайне редкая на Марках) опция, я не пойму почему она (опция) расположена слево от руля

потому что руль перевернут
Ой, точно, Sorry я тупанул.

dmitri0479:
Во, у меня такой Марк и был - со штатным парктроником. Но там еще был мультидисплей.

не скажет не надейся либо слукавит
Гм, ты оказался прав, испуганные даже слукавить бояться

Гм, ты оказался прав, испуганные даже слукавить бояться
Не, не боюсь. Мне марк нравится очень. Но денег нет купить. Дорогие они стали.

красноярск
Его нет :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Баржелюб:
Его нет :)
Я уже в коментах отписал за этот косяк,зачем цетировать то,за что уже давно получен ответ?

Карасук.НСО
хорошая машина за такие деньги.ну а на дурака этого ********ого не реагируй - обычный троль. Он сидит и хает марки либо потому что у него вообще 9ка, либо как вариант пытаясь самого себя оправдать за покупку соляриса(или типа того бюджетной) на палке за 500тышь в кредит

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE(180H/P) в Новосибирске