Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

, Ижевск
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: перламутр
Цвет салона: серый
ну вобщем всем здраствуйте наконец та ки решил оставить свой отзыв об праворульном авто . Вобщем все начиналось так приобрел я когда то таз 2109 был какое то время рад автомобилю много что там я сделал своими руками и панель по середине итп . Но хотелось мне все даки иномарку и вот пришло время и решил я продать таз а решение это поступило после того как вдруг так сказать на гонках меня надрала копейка и все руки мой опустились больше мне мой таз не нравился и спасибо этои копейке тут я осознал что пора брать иномарку . много рылся в обьявлениях хотелось мне галат очень нравился внешним видом но денег небыло на него и вдруг появляется в обьявлениях тойота спринтер марино по цене 140 звоню едем встречаемся с продавцом меня все устраивает да машина старая но двиг работал очень тихо и ровно по кузову было много косячков но все даки уговорив подругу мы берем эту маринку за 130 тыс . и так первое вппечатление в машине тихо после таза ни че не гремит двиг работает ровно а коробка автомат это вобще красота особенно в пробках вобщем откатался я на ней примерно около года не когда машинка меня не подводила всегда заводилась не смотря на морозы но не в этом суть . вобщем покатался я на ней и понял что надо брать что то по серьёзней и сколь снова не рылся в обьявах не че не находил но потом почитав много отзывов о всяческих праворучках понял надо брать тойоту и только её . И тут падает в глаза мне марк 2 по отзывам авто  просто супер но понял что надо брать как минимум 2.5 литра движок много рылся в обьявах был вариант полноприводного 100 взять но опять же двиг 2.0 литра да еще и полный привод все же зывоню но уже продали а хотелось именно 100 кузов но денег не как не хватало тем более маринку хотел оставить подруге ездить и тут появляется марк2 только 90 кузов у меня же в городе но опять же 2.0 литра по цене 210 тыс но решил съездить посмотреть хоть иметь представление что такое марк 2 в реале звоню договариваемся и вечером же еду смотреть его . Первое впечатление корабль он большой и огромный по сравнению с маринкой но как услаш двиг подумал вот это мощь посидел руль покрутил и понял хочу марк себе  .  Начал искать в ближайщих городах и остановился на двух вариантах оба в городе киров один 2.0 литра но с виду очень хорош другой 2.5 с виду не больно нравился но все двиг решает списываюсь с продавцом все рассказал про него но как не торговался максимум пять тысяч сбросил думал думал по ценам оба марка были одинаковы но все же решился брать 2.5 . И вот жду выходные беру деньги прыгаем с друзьями в таз2110 и едем в киров выехали рано утром по дороге у нас загорелась лампа давление масла вот тут то я подумал что все приехали но ни че долили масла но лампа все равно не тухнет подождали минут десяти и вуаля она потухла едем дальше . ехали часов 6-7 наверно дорога ужасная была . как стали подьезжать созваниваюсь с продавцом встречает нас в кирове и вот он марк 2 90 кузов красавец правда грязный весь был сел в него сижу и балдею все работает кроме абс но это думаю не беда двиг просто шепчет и тут продавец открывает багажник а там лежит сполер отдам говорит в подарок все равно так просто лежит да и колеса надо красивые под него и вот уже мы примеряем его на богажник и тут я понял что сарк вобще с ним просто красавчик я говорю все беру поехали в гай схзади едет наша десятка и вдруг у неё разваливается граната машина встала да еще и в другом городе . кидаем десятку на стоянке едем в гай сделали просто куплю продажу и продавец уехал . И вот я уже хозяин марка первое впечатление за рулем даааа вот это машина ни шума ни бряка подвеска просто супер а мощь это вобще чуть газу дал и сразу чуствуется . вобщем купили мы гранату на таз быстро меняем её и едем домой . на выезде с кирова останавливаюсь на азс и думаю сколь заправить ну думаю еще машину не знаю да и двиг 2.5 надо лить полный залил полный бак и едем домой . впечатление по трассе он отлично ведет себя на дороге под капотом есть запас лошадок чтоб обгонять комфорт на высоте мне очень понравилось но все же еду и не отвожу глаз от датчика бензина а вдруг зхозяин наврал что он 10 по трассе ест даже не знал что думать но после ста километров понял что все гуд убралась только одна палачка . ну вобщем приехали мы в ижевск и оказалось что машинка скушала всего то 30 литров на 420 км я был очень рад . ну вобщем дальше дело было так . На следущии день я обнаружил что течет главный тормозной почему то там в кирове я не обратил на это внимания  но ладно думаю не беда потом закажу первым делом надо поставить сполер и как оказалось что он оригинал TRD алюминевый меня это очень порадовала иак как машинке предаёт просто офигенный видда он и так красавчик самурай. посидев на форумах решил поменять шаровые нижнии чтоб не вылетели и заказать тормозной цилиндр как оказалось шаровые даж были в наличии в магазине продавцы магазина тож когда то держали маркообразных и тут говорят а мы все ждали когда же ты заедеш к нам со своим сполером вобщем облазили они у меня все машинку сказали хороший марк ты взял меня это очень порадовала так как они имеют предстовления о таких машинках. вобщем летом даже расстался со своей подружкой так как купил марка себе онп мне сказала вон у тебя жена белая стоит с ней и живи )))) но тут еще не все случилось такое что катал я до этого свадьбу на своём марке и благо откатал уже и поехал забрать друга ну думаю щас прикольнусь приеду за ним на наряженой тачке по смеёмся вместе и вот заезжаю я ему в частный сектор смотрю впериди таз с буксом трогается ну я еду дальше он остановился и стоит я встал метров за семь от него смотрю включается задний ход и машина летит на меня я жму сигнал ноль эмоций и бах мне в перед первые эмоций это было что то я был готов убить его а он оказывается бухой смотрю на свой марковник и офигеваю что с ним стало капот домиком рамка ушла фары поломались и все это на свадебной машине вот те думаю на сьездил за другом а ведь не доехал до него один дом . Благо машина моя осталась на ходу даже кондей работал ) ну вобщем пригоняю его домой ставлю в гараж и сам напиваюсь с горя . через несколько дней загоняю его в сервис заказал капот и фары новые .  сам пока пересел на свою маринку благо не продал её еще ). ну вобщем забрал я его через пять дней все отрихтовали даже не одного залома не оставили очень хорошая контора . решил не красить пока денег нет и затягиваю капот золотой плёнкой смотрится не плохо решено оставить так до лудших времен. Щас я на нем уже передвигаюсь около года намотал на нем 21000 тыс километров и не каких проблем еще с машинкой не возникало все работает и вертится очень он меня радует. было время хотел продать перед зимой и взять джип а именно хайлюкс но его быстро продали и я решил оставить своего марка дальше по жизни со мной . Как разошелся с подругой надо было решать по моей маринке что с ней делать ведь часть машины была подруги или продать или как просила подруга выкупить у меня её но я не продал ей а предложили мне тогда обменятся на калину 2007 года но я согласился обменялся ключ в ключ и продал сразу эту калину за 193 тыс я много выйграл на этом )) и тут по осени приятель решился тоже взять себе кресту но турер ви мы с ним едем в пермь покупаем эту кресту она была ооочень в хорошем состоянии я её гоню в ижевск за рулем двиг меня очень порадовал и я понял что мой атмосферник не едет по сравнению с ней да и ходовка по жестче чем у меня и дорогу держит прекрасно а обгон это вобще что то с чем то но он не много покатался и продал её а так жаль (( Щас же я решился делать свап и ко мне в пути где то едет уже двигатель с подвеской итд но двиг 1JZ GTE VVTI по весне буду ставить новое сердце своему марку .  Так же на днях нашел друзей единомышленников кто тоже начал делать свап на своего марка а у нас их по городу может всего штук 10 ездит больше нет . ну вобщем что я могу сказать про марк это все даки легенда и я очень рад что у меня есть такая машина внимания в городе очень много уделяют мне и много кто спрашивает а сколь такой стоит даже гайшники тормозят чтоб узнать что за машина это и сколь лощадок ))) Тот кто будет брать марк ьерите не пожалеете авто очень надежен и верен своему хозяину но все даки брать лудше 2.5 литра как минимум сразу потому что два по многим отзывам  овощ ну или сразу турер в ))) P.S простите за ошибки пишу в темноте ))) буду дальше обновлять журнал как и что будет происходить с мойм марков а в особенности свап .

всем привет. Вот и приехал ко мне мой двигатель, рад до соплей сцуко))).Скорей бы уже весна начать все это дело ставить . А еще сегодня случилась первая поломка моего марка за 20000 тыс пробега перегорела лампа стоп сигнала ))

привет всем . Выкладываю немного фото тюняшек которые купил для свапа . В начале марта планирую начинать СВАП .

диски пока разобрал для востановления их . диски SSR PROFESSOR R16 9J задние 8J передние

Интеркулер 600х300х76

выхлоп HKS 76 мм

оптитрон

Город упавшей ёлки
Ну все,сейчас ВАЗоводы единиц поналепят
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

капот золотой офигенный.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
симпатишная лавка к ней ещё обвесик vertex вообче супер.да а вот с девушкой не повезло я вот свой тоже с дуру на продажу выставил так моя со мной разговаривать перестала одумался снял щяс за это порулить ей даю за городом

Ижевск - Ты на коне !

крутааааааааааа)))))))))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987

А золотой капот на этом цвете и вправду очень даже не плох, 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Россия
Жесть, грамматика отдыхает и курит. Снова курит.... Уважение к читателям надо иметь.

Ilgiz 14:
граматика вообще тут отдыхает, хуле, марк же))))))))))))))
легенда))))))))))

надо было голову мозгами заделать))))))))))
ахаха))))) зато по пацански!

Нормальный такой марк у тебя!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Единицу ставить не стал, т.к. человек старался и поэтому поставил 2. Не дочитал, т.к. читать невозможно. Видимо, автор не русскую школу заканчивал. А может и не учился вообще.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Че
в идеале переход цвета замутить с золотого капота дальше на крылья и двери, чтобы капот самый яркий, а чем дальше от него - тем бледнее
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Минусо гора:
Задний привод(мне нравилось дрифтовать , но таких как я единицы)- зимой увидел горку и все стопор, думаешь заедишь или нет, или такая ситуация : все уже почти проехали перекресток с трамвайными путями ,а ты стоишь и ждешь, а что ждешь? да чтобы с разгону его проскачить и не дай бог остановиться колесо м ямке((((
Шаровые , вот японцы промахнулись, я успел доехать до сервиса, знакомый не успел((( у коллеги поработе тоже отпало колесо, хорошо что при вьезде в гараж((((
Тросик на печку еще не слетал? тоже болезнь.
Задняя подвеска не такая уж надежная, пару раз проехал боком , все меняй рыбьи глаза, больше 20 тыс не ходят, при нормальной езде
Марк хорошь, если вы раз в неделю выезжаете. Для повседневной эксплуотации с большими пробегами я бы не зашто его больше не купил!

По-моему ни одного отзыва про Марки, написанного нормальным языком я не читал. Три.

За МАРКА пятак! Спойлер ф топку, ара тюнинх...имхо.

нечитаемо

Минусо гора:
Корабль большой а места не очеь+что-то перевезти погабаритней, забудте, сидушки не сложить. Расход жесть, заправился на полторашку и ее как ветром сдуло, с нашими ценами на бензин не очень гуд!(после чайника пересел на приору, да комфорта мало но едет куда веселей того же двухлитрового марка,с 2,5 конешно не сравнить, про бензин забыл, думаю есть разница когда заместо 15 тыс. тратишь 7-8 тыс на бензин).

Tomsk
за марка только 5 ;)
'97 ACCORD CF3
'94 MARK II JZX90
A2

зо лигенду тока пять бириги иво токих большы не делоют

Брянск
Лавка супер.

"в последней строчке столько ошибок, сколько я за всю свою жизнь не допускал, какой тебе нахрен марк ? иди ПТУ хоть закончи для начала"

Rakaka.se , а вы поумничить хотите или просто исправили ошибки включив арфографию??? для особо умных каждую буковку не проверяю, и не стараюсь выглядить бизумно грамотным о образованным, а для тебя у меня два образования, уникум блин, там две ошибки если что и то пиди не догодался где

TOPDEMON:
дай угадаю, моему посту ты поставил -, а своему плюс, да ? )) дважды образованный ты наш

Где то в Сибири
Опять Маркъ бензь нюхает,у меня когда то чайник 2.5ый жрал от 17л и выше,15л на холостых и то без нагрузки)))

TOPDEMON:
Не стараешься и не получается.

Тросик на печку еще не слетал? тоже болезнь.
У всех нынеживущих марков пробег за 200000 км. И наверно кто то с болього перепугу назвал марк 2 неубиваемым.

Че
и ещё меня поразило, умник такой типа на счёт заднего привода....иди это владельцам БМВ, мерседесов, краунов, половины джипарей с постоянным задним и подключаемым передним, жигулей и волг в конце то концов, что у них тачки беспонтовые, а ты на переднеприводной приоре на вершине олимпа, и где же у вас такие нахрен рельсы, чтоб переехать на марке страшно было ? а на приоре не страшно ?

Ижевск - Ты на коне !
Раньше самураем называл. Теперь конь. Кем в будущем будет эта легенда?

Ilgiz 14:

ДВ
Автор не слушай всяких умников которые орфографические ошибки в отзывах считают... за марка ПЯТАК! Дополняй по свапу, интересно почетать будет!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

за отзыв пять

ДВ
Владельцы марков, как правило, все такие. Удивляться тут не чему.
а ты типа умный да такой?! лишь бы задеть кого нибудь и срачь в отзыве устроить! вам сдесь что экзамен по русскому?
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

Svyazist1990:
в том то и дело, он просто тупой, бгг
А вот направление этим действиям задает подсознание

Спойлер вообще ни о чем....деревенская тема....

Жесть, человек написал отзыв, а люди обсуждают не машину, а кто "какой умный", вроде каникулы уже кончились или народ у нас такой, гниленький((((
народ, высказывайте свои мнения о машине, а не о человеке!
да спойлер точно, аля колхоз

vladimir-5700:
Спойлер вообще ни о чем....деревенская тема....
Всё в традициях.

Усиша
Так написать я не смог бы.Не осилил.Марино и Марк просто красавы!!!
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

" внимания в городе очень много уделяют " мне жаль ижевчан, если самурай у вас привлекает внимание...честно...
афтырь - неуважение к своему языку- моветон, неыважение к читателям ( ащще и на Дроме) - преступно!

TOPDEMON:
народ, высказывайте свои мнения о машине, а не о человеке!
да спойлер точно, аля колхоз
а че тут обсуждать про морковку? все уже обсосано 10 раз, это ж не Хорьх какойнть, чтоб за него тереть....

Svyazist1990:
Да, экзамен. Не готов - иди, учи. Придешь в аварийный день.

+100.5 за марка

Серый1000:
у моего пробег 186000км
Toyota Mark II Tourer_S
" С А М У Р А Й " был
Toyota Mark II Qualis Tourer Edition

Гаражный кооператив
за весь отзыв - ни одной запятой))) всё на одном дыхании писал)))
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

SLAWINATOR:
у моего пробег 186000км
У прулей всегда такой пробег, какого бы возраста не была машина. Владельцев-то уже по 10 и более. И каждый свой пробег при продаже скручивает.

N7:
Раньше самураем называл. Теперь конь. Кем в будущем будет эта легенда?
Конь - это имеется ввиду Машина - которая едет и с Хоризмой ! А ты Чё-то разговорился .... раньше мыслишки свои одним словом излагал ?! Какашек много в голове накопилось ?

Императорский авто ))

Лаймонд:
Императорский авто ))
Точно ! Одно лицо )))) Но больше на " САМУРАЯ" похож..

БУМЕР РАНГ:
Куда она идёт? С какой хОризмой?

БУМЕР РАНГ:
Точно ! Одно лицо )))) Но больше на " САМУРАЯ" похож..
Тут не хватает твоей фото...

ижевск
ЛЮДИ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ПИСАЛ В ТЕМНОТЕ И С КЛАВИАТУРОЙ НЕ ДРУЖУ ЕСЛИ бы можно было я бы написал это на листке и ручкой . Неудобно поверь-те после каждой буквы смотреть в монитор и проверять свои ошибки .
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

N7:
Куда она идёт? С какой хОризмой?
Под дурака - не коси ! Ок?

и вот про спойлер кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=Os7Ezp3uNGg

Вы батенька чипушило.

Калининград - Красноярск
Ну х.з. на вкус и цвет товарища нет, но всё таки напишу что спойлер как-то не очень, лишний он какойто и колхозный как на жигулях)
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Вы батенька чипушило.
меня всегда интересовало на чём передвигается этот, не особо обременённый ясным умом, пережиток теории Дарвина

Бгг

N7:
Тут не хватает твоей фото...
Зато есть твоя .... это не ты та у забора коментарий пишешь у забора ?Бггг

Ленчiк:
ахаха))))) зато по пацански!
а то))))))))))))

Макс 22RUS:
Нормальный такой марк у тебя!!!!
прикалолся что ли?
Мечты сбываются, главное верить в себя!!!

Об этих Машинах лет через пять- десять с ностальгией вспоминать будут! А опсерают завистники ! Пусть они на приорах и катаются . МАРКООБРАЗНЫЕ - ЭТО МАШИНЫ !

KanzaS:
все верно а я еще живу в городе где их совсем мало и цынителей не найдеш. У нас ведь зато в городе ладу гранту выпускают ))))

хорош марик

Боррродач:
5 поставил
Я тоже ставлю 5.

Че
моего марка сегодня поцарапали ((((( прикиньте, сижу в машине с пацаном во дворе его дома, рядом проезжают нексия и поло хэтч, хотят разъехаться, и поло меня задевает за задний бампер, я выбегаю, кричу СТОЙ С*КА, а она газу и уехала (баба за рулём была) я на номера смотрю но понять их толком не могу, снег закрывал немного, но помоему правильно разглядел, а ещё как раз над нами камера наружного наблюдения на доме висит, в понедельник возьму запись, ГАИ вызвал, дождался, всё оформили....вот что бесит больше всего, так ладно ну может нет у тебя совести, поцарапал машину на парковке где-нить и уехал когда хозяина рядом нет, но когда хозяин выбегает из машины....жесть короче, а вот ещё что, вышел батя пацана, и говорит, что вроде эта машина их дворе стоит постоянно, если не ошибается, до то ещё ко всему ФСБшный, короче попала баба, пусть даже я ни копейки не получу...

На сколько попала?
A2

ТОЛЬКО 5.

ижевск
спасибо всем тем кто поддержал меня и мой марковник )))

Тугургой
KiaRioVod:
граматика вообще тут отдыхает, хуле, марк же))))))))))))))
легенда))))))))))
Сейчас я вам устрою легенду.

На сколько попала?
сколько там лишают за то, что покинул место ДТП ? 1.5 года вроде ?

Тугургой
надо было голову мозгами заделать))))))))))
Мозгами надо было заделать вашу голову, когда вы ехали на Дионе в нетрезвом состоянии. Добрый вам совет не обсирайте других людей, про вас тоже много можно написать, например облейка карбоном панели вашего авто, по-моему ничем не отличается от обклейки капотом автором своей машины. Впредь, уважаемый, воздержитесь от высказываний в адрес других, которых не знаете вы лично, и которые не знают вас, тем более, когда к вам не обращаются и не трогают.

Rakaka.se:
Слава Богу не на 17-и летней легенде.

Rakaka.se:
У него вся техника - новая ! Ёпта .

БУМЕР РАНГ:
Раньше , когда Он только начинал свою " Карьеру " на Дроме - в личке у НИК 007 было написано по честному ВАЗ 2103 .А в личной беседе ОН признался , что живёт в Саратове , в своём доме на берегу Волги с Банькой и Туалетом на улице , а работает на МАЗЕ водилой ! Сейчас Он все данные о себе постирал . У него вся техника - новая ! Ёпта .
вскрылись масти то.

Что, даже без иголок под ногти обошлось для признания, бгг

БУМЕР РАНГ:
Внимательнее нужно быть. На берегу я не писал. И не 03, а 01. И когда мы лично беседовали? Ты всё грозишься приехать, а у саиого денег на дорогу нет.

программист-сва рщик:
Что, даже без иголок под ногти обошлось для признания, бгг
Бумер штангист-боксёр-костолом. Сломал мне рёбра, ударил по печени. И ему за это ничего....

N7:
ВАЗ 2103 же круче чем ВАЗ 2101 .... зачем правду сказал !
Вспоминай , а то я ссылку найду ..

БУМЕР РАНГ:
ВАЗ 2103 же круче чем ВАЗ 2101 .... зачем правду сказал ! А помнишь в отзыве про УРАЛ ты хвастался , что Стартеры на МАЗе самые надёжные .... ты писал , что работаешь на МАЗЕ и стартер тебя никогда не подводил ?! Вспоминай , а то я ссылку найду ..
Стартеры на мазах разные. Их несколько видов. СТ-103 старый и очень надёжный. Стартер недавно снимал и ремонтировал. Отработал он лет 10 .это мало? Работаю конечно. И машина личная моя. Я разве отрицаю?! А вот вазов у меня личных никогда ни одного не было, слава Богу. В чём подвох-то?

N7:
Ты на мазе работаешь ,и он при этом твой ,блин чувак ты вырос в моих глазах и чудика в ярого мазохиста и самого уникального человека в России )))))БГгггг МАЗ ахахахах у меня истерика нах ))))))0000))))

да лан нормально чё ты ))) 5 за марка

Chelaybinec:
Сейчас все грузовмки частные. Ты не знал? Почему вырос? У меня грузовики уже 20 лет. Теперяшниё четвёртый. Уникального-то что?

Chelaybinec:
Истерика, это 230-и летний пруль, сменивший 15 владельцев с переваренным кузовом и напичканный запчастями Фебест. На оригинальные у тебя и тебе подобных денег нет и быть не может.

20-и.

БУМЕР РАНГ:
А еще у него есть родственник у которого Crown все время ломался.

Димка 27 регион:
А еще у него есть родственник у которого Crown все время ломался.
С чего это ты взял, что он ломался?

N7:
С чего это ты взял, что он ломался?
Все только с Ваших слов.

Все только с Ваших слов.
Давай ссылку.

Давай ссылку.
Давно это было. Думаю,что уже не найду.

N7:
так понятно часные, а чё неграмотный менеджемент ,или жаба, не позволяют водилу нанять чёли)))))

Chelaybinec:
Водителей нанимают те, у кого много машин. А у меня одна. Сил не будет, продам. А нока всё нормально. Не переживай.

Chelaybinec:
К стати, к вам арбузы возил. На оптовке стоял у вас неделю.

Димка 27 регион:
Давно это было. Думаю,что уже не найду.
Не найдёшь. Потому, что не писал я такого.

Филлипп Филлипович:
Мне даже интересно стало если мы не знакомы то откуда ты всей этой ерунды набрал?
Дион да разбил, но был трезв, иначе почему у меня права не забрали?
И карбоном не когда ничего не обклеивал!!!!!!!!!!
Что то нет логики в твоих словах)))))))))))

N7:
ну чё ты ,ограниченный и неумный человек, так огульно то?? у меня ровный , небитый ,нешпаклёванный ,негниющий, 20ти летний чай ,с тремя включая меня хозяевами в ПТС,неоригинал стоит да ,и его не мало, но нижние шары, плавающие, тормозные колодки ,и всё чё влияет на мою и окружающих безопасность,оригинальное ,дорогая резя, 2 раза в год сход развал, полировка раз в год ,замена всех треснутых потёртых элементов экстерьера и интерьера на контракные, никаких трещин на стопарях-салонном пластике, жижи, свечи ,фильтра,строго по пробегу везде,никакого колхоза ,и авто радует и таскает меня каждый по по многу многу киллометров мне есть с чем сравнивать не обесценивается с каждым месяцем на 10тыш рубасов как новые авто ,нигнеёт как 5ти летний автотаз, чё тут тебя задевает ???

Chelaybinec:
Ну ты прям финансовый гигант! Имея такой огромный бюджет давно бы купил себе машину.

N7

Хотя, легенда 92-го года тоже не дешёвое удовольствие.

N7:
дак мне нравится он ,нравится самому менять ГРМ ,нравится рядная 6ка под капотом , поменяю когда денег тыш 800 на авто смогу спокойно отдать, но НИКОГДА не куплю се киариа ))))вот уж лучше запор горбатый ржавый, в нём хоть чё то цепляет(необычное), как можно мечтать о серости и ***** тех кто живёт ,не засовывая голову в зад самому себе непонятно! ты диалог этот начал своими типа саркастичеки ,всеобьемьлюще умными высказываниями, не нравится идите лесом троли, чё вы срете тут!!!"

N7:
Хотя, легенда 92-го года тоже не дешёвое удовольствие.
спорим киариа новая, дороже в эксплуатации вылазит??

Chelaybinec:
Если тролль. это тот, кто даже пассажиром не сядет в 20-и летнее ведро да ещё с рулём в бардачке, то я трижды тролль.

Chelaybinec:
спорим киариа новая, дороже в эксплуатации вылазит??
а причём тут рио?

а причём тут рио?
дак у N7 кариа новая)

дак у N7 кариа новая)
и что в этом плохого?

N7:
вам товарищь чё ,зять на марке люлей чли переодически прописывае ??от куда ещё может взяться такая патологическая неприязнь даж предположить боюсь))))))))

N7:
Что за марка люлей? Я не знаю такую марку.
да всё ты знаешь не обманывай)))))))

Chelaybinec:
да всё ты знаешь не обманывай)))))))

Минск
Спойлер похож на Эволюшеновский.Прикольная тачанка!На грамматику я какал,прочитал и все понял.Не люблю сам писать с ошибками,но автора винить не стану,как хочет,так и пишет,смысл то понятен.
Мой отзыв: BMW 3-Series 1988

да чё ты ему доказываешь ? она сам поди на 12-ти летнем чирибасе гоняет
Ну хорошо хоть не на 17-и летней.

N7:
Не найдёшь. Потому, что не писал я такого.
Ваш ник 007, значит было такое. А спорить с Вами я еще в прошлый раз понял, что бесполезно.

Удачи с МАЗом.
и с арбузами)))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Боррродач:
на мазе,бугага))
а этот тип достойно держит оборону, хотя его всерьёз никто не воспринимает уже, а он всё равно неустанно посылает раскаты искромётного юмора

Chelaybinec:
и с арбузами)))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Бор рродач:
Ra kaka.se:
Религия одна.
20-ти летний марк.

и что в этом плохого?

ижевск
Вот скажи N7 ты когда нибудь ездил на марке обычном или турбовом ? И какая тебе разница что о них пишут, тебе разве не всеравно ? зачем тебе тут спорить? а точнее всем кому плевать на маркообразные машины ? какая разница до нас тех всех кто ценит эти машины, и пытается их сохранить ? Заидите на саит http://www.tourerv.ru и там спорьте вам там все объяснят почему мы их ценим .

Его наверное на MARKe сбили.

так у него вроде недавно кукурузер был?
У ник07 - Ваз 2101 . Тазовод Он - "Классический " ))

костя112:
Вот скажи N7 ты когда нибудь ездил на марке обычном или турбовом ? И какая тебе разница что о них пишут, тебе разве не всеравно ? зачем тебе тут спорить? а точнее всем кому плевать на маркообразные машины ? какая разница до нас тех всех кто ценит эти машины, и пытается их сохранить .
во во точно))) они как тот влюблённый в анекдоте , Я грит бежал за вашим троллейбусом пять остановок ,чтобы сказать вам что мне нас пофиг)))БГгггг

А у тебя квартира?

БУМЕР РАНГ:
У ник07 - Ваз 2101 . Тазовод Он - "Классический " ))

22-х летняя легенда уже тоже корыто.
ну чё так однообразно то так, давай посвежее чё нить а то корыто корыто ) развивай словарный запас ,в жизни пригодица ))

тоже корыто.
в смысле ты на корыте ездиишь)))

22-х летняя легенда уже тоже корыто.
в принципе если есть опыт близкого общения с ЗЧ МАЗА то эта мысль может не давать спать)))))))))
сочувствую) искрене вашему горю, я сейчас не МАЗ имею ввиду)))

ЭЭЭ какому бумеру??
Который на 22-х летней легенде навоз в мешках возит дачникам. Бизнес у него такой. Он тут намедни фотки размещал.

Chelaybinec:
сочувствую) искрене вашему горю, я сейчас не МАЗ имею ввиду)))
Я не сплю. По ночам мечтаю о марке 92-95 годов. Накоплю денег и поеду в приморье за мечтой.

".....На следущии день я обнаружил что течет главный тормозной почему то там в кирове я не обратил на это внимания но ладно думаю не беда потом закажу первым делом надо поставить сполер ...."

Спойлер главнее тормозов? думаешь спасет потом прижимная сила?

марк отличный, у самого был такой только с тремя литрами) Удачи со свапом.

Ilya R13:
Спойлер главнее тормозов? думаешь спасет потом прижимная сила?
марк отличный, у самого был такой только с тремя литрами) Удачи со свапом.
Марководы, они все такие...

костя112:
И здесь объясняют достаточно. Цените вы их совершенно справедливо.

А у тебя квартира?
ББГГГггггггг))))))))))))))))

N7:
Марководы, они все такие...
Тут дело не в марке, или жигулях, дело в человеке, есть масса примеров людей на любых машинах для кого лужа масла под двигателем значит куда меньше чем красные накладки на педалях...

Chelaybinec:
Мне кажетс что N7 представляет из себя что то вроде этого , взрослый мне кажется не способен та такую неконструктивную полемику))
Конструктивно и с пользой вы тут на форумах обитаете. Открываете друг другу секретные адреса автосвалок, технологии восстановления изношенных деталей и т. п. А я, так, для поднятия настроенияи и за одно время свободное убиваю. от вас юмора побольше, чем от "Аншлага".

N7:
дак у тя время свободное круглосуточно ,я в отпуске сижу как не отпишу ты тут))),ты либо альфонс ,либо школьник-иждевенец либо не дай бог инвалид.ты кто ???

Chelaybinec:
Не круглосуточно. Я же написал, что ночью мечтаю о марке, а весь день читаю отзывы, изучаю конструкцию. К весне ближе наверно куплю мечту. Может поможешь с покупкой?

N7:
Ну Тебе , как бывшему фермеру ничё другого в голову и не пришло - как НАВОЗ .... Нет . не угадал ! Это был Песок и камни .Вот что получилось - см. фото ( Туалет в Доме ! Это первая задача - которую я решил сразу ) Но если понадобится Навоз - можно и на 22х летней легенде и навоз привезти !Она Всё выдержит .... Это Же Пруль ! А вот и моя работа - см. фотку.!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

N7 человек весьма осведомленный.

я буквально сосед БУМЕРА и не знал что он навозом торгует.

это ж надо.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
[quote=БУМЕР РАНГ]Нет ! Не может Человек который живёт в Частном Доме ( в Саратове) с туалетом на улице ездить на Лэнд Крузере ( Левый Руль)[/quot гадом буду в каком то отзыве он хвалился что у него кукурузер

N7:
так ты вампир энергетический? ты нам всем должен потому как смех жизнь продлевает:))))))

Ростовская область
нормалёк. Улыбнуло про полный бак перед выездом - а хозяин то шарит, что жизет может и потребляет бенза вполне так себе серьёзно.
А ораторов, которые вещают что на марке только 5 км раз в неделю ездить - слушать нет смысла. На работу мотаюсь по 50 км в одну сторону круглый год и проблем не ведаю.
TLC KZJ95

и в правду хватит такой флуд тут развели
автор, ты же можешь не угодные посты сам удалять, в чём проблема???????
значит тебе нравится)))))))))))
Мечты сбываются, главное верить в себя!!!

Для меня Марк навсегда останется автомобилем, который заставлял бешено колотиться сердце от одной мыслью обладания им. Помню 10 лет назад не спал 3е суток, пока продал свою Королку и забрал 2л 100й Марк 97г.в. б/п, 2 года беззаботной езды. Кайфовый авто. После него другие не вставляли уже.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

Краснодар 93 rus

Усиша
прям не отзыв про легенду а добывание признаний у N7!В котёл с горячим маслом его сажали? А надо,во всём признаеца,нехороший человек!Бгг.
Не забывайте тех,кто вас ждёт

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
я конечно могу ошибатся но к двиге от сотки и автомат другой нужен с 90 вроде как ни катит. .по креплениям то встанет а принцып переключения передач там другой на 90 там тросиком на 100 уже мозг думает вроде так но я конечно могу ошибатся это надо уточнять

он врвжеский агент:)))

он врвжеский агент:)))
Кстати Он же был замечен , случайно, когда писал коментарий ....

клоунская
с таким президентом и враги не нужны

БУМЕР РАНГ:
Кстати Он же был замечен , случайно, когда писал коментарий ....
ну да как он и говорил удобства во дворе на берегу речки:))))
HONDA ODISSEY RA6

Автор чё со старыми двигалель-коробкой делать планируешь)

покупал у родственника, я 2 хозяин, есть аукционник
Toyota Mark II Tourer_S
" С А М У Р А Й " был
Toyota Mark II Qualis Tourer Edition

а где мазист то?

е 713 ук:
я в одном фильме видел, мужика пытали и ему разрезанный красный перец в ....опу засунули, похлеще масла )))))

Chelaybinec:
Автор чё со старыми двигалель-коробкой делать планируешь)
старый двиг и всё что снимется продавать буду

старый двиг и всё что снимется продавать буду
я бы забрал) себе по свап)

Chelaybinec:
я бы забрал) себе по свап)
да без проблем но это ближе к весне только уже, если хочеш я могу тебе фотки своего движка скинуть, да и видео могу сделать как работаетпока на машине, ну а так двиг в хорошем состоянии по цене я думаю потом договоримся

Подскажи во сколько двиг встал???? С доставкой??? За ранее спасибо, себе тож хочу!!!!!!!!!!!

ижевск
ну двиг только вышел 44000 доставка 9200 . но это не только двиг это еще задняя подвеска полностью в сборе ну и много всякой мелочи итого пока 75000 с доставкой всего этого а еще много чего надо докупить . если надумаеш делать бюджет не меньше 100 тыс должен быть а то и больше ))

костя112:
ок всё ,в бронь мне ))мне в принципе тож к весне надо,а то двушка ниедет чёто совсем,а машину продавать жалко)))

видосы с фотами бы глянул)

ижевск
ок видео сделаю позже вместе с фото. Ну а двушка реально овощ,разница есть сразу почувствуеш . на двушку у друга ездил дак реально не едет )))

Chelaybinec:
видосы с фотами бы глянул)
ты бы еще дал мне маил куда тебе скидывать а лудше контакт если есть

Роман2891:
капот золотой офигенный.
Тоже понравился.
Да и сам авто в целом отличный!Удачи со свапом.

Владельцы марков, как правило, все такие. Удивляться тут не чему.
За всех не надо говорить умник. Одно плохо что за твою болтовню с тебя не спросить как положено!

Автору удачи в задуманном! Только не забудь отчет подробный сделать. Удачи!!!!

den 121:
Его не переделать!)))))))))))

Лесосибирск
Бгг

ты бы еще дал мне маил куда тебе скидывать а лудше контакт если есть
кинул в личку мыло)

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
вот ещё один укушенный турбой (в хорошем смысле)
HONDA ODISSEY RA6

Да мозги еще надо менять на марке- молодец парень-иди к цели
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

оренбург
Пятерочка+

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ в Ижевске