Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2014
Всем доброго времени суток. Недавно продал свой "морковник". Хочу поделиться впечатлениями. Машина мне досталась с пробегом 35 тысяч км., аукционная оценка 4.5 Б. Ранее владел только б/у автомобилями с левым рулем, это мой первый "правильный" авто. Комплектация 2.5 G, что означает движок мощностью 200 л.с., амортизаторы с регулировкой жесткости, пятиступенчатую АКПП, наличие ионизатора, ксенона, более приятного чем обычно велюра и т.д. Машиной владел три года,  за это время машина проехал 27 тыс. км. Кратко изложу свои впечатления, при этом начну с минусов: большой расход топлива около 16 литров в городском режиме; отсутствие антибукса и как следствие частые заносы и пробуксовки; посредственная шумоизоляция.
              Теперь о хорошем (его намного больше): интерьер приятный, все сделано очень качественно - дорогой мягкий пластик торпедо, классный светлый велюр, который непросто испачкать, просторный салон; мощный двигатель, регулируемые амортизаторы, феноменальная надежность - за время владения не перегорела ни одна лампочка, предпродажный осмотр не выявил дефектов.

P.S. Машину продал в связи  с покупкой внедорожника. Если есть вопросы, пишите в комментах - буду рад ответить.

вован
Все толково описал ,а расход 2,5 такой и должен быть

Пенза
До покупки 35 тыс.км. за 13 лет , т.е. за каждый год 2.7 тыс.км. ...... такое бывает ?
А почему 2-х литровый двигун и 200 лошадей?Ашипка?

Канада
За породистого марка только 5. Я кстати заметил что профиль сбоку и салон - вылитая камри тех лет
сочувствующий
В Японии да
А почему 2-х литровый двигун и 200 лошадей?Ашипка?
объем обозначил как 2.5, исправил на 2500
Magic Wind
Годное авто, содержание вряд ли будет беспроблемным.
P.S. Я конечно не эксперт, но судя по фото, руль справа, а не как в описании)

Канада
Magic Wind
Годное авто, содержание вряд ли будет беспроблемным.
P.S. Я конечно не эксперт, но судя по фото, руль справа, а не как в описании)
Да ты че
сочувствующий

Игорь , уже не патриот
Бывают ещё чудеса в жизни.Далеко ходить не надо-у моего тестя ВАЗ 2107 2007 г.в.Пробег 18000 тыс.
Геннадий
За три года 27 тыс.км? Да Вам нечего о ней и рассказывать то. При таком общем пробеге с ней еще рано чему либо случиться. Даже с пресловутым ТНВД.
объем обозначил как 2.5, исправил на 2500
Молодец!А расход нормальный.Мой вэдовый Чайник жрет так же!
JDM
Живой фсе двигатель ест в городе от 11 до 14 литров летом, в основном 12,5 если не давить тапок ПОСТОЯННО, зимой с морозами и прогревами до 17, у меня так

Заринск
Очень жаль- что делается всё, что бы мы не владели этими классными авто.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Марк в Сочи! Автору респект за правильную машину.
Слава победе!!

Брянск
Сообщений: 2008
Какой пробег - такой и отзыв. И оценка.

феноменальная надежность Тойоты - проехать без поломок 27 т.км. :)

Очень жаль- что делается всё, что бы мы не владели этими классными авто.
Пока ещё не всё. Вот если введут налог на старые авто, как в Япии, тогда точно - конец.
х х
Очень жаль- что делается всё, что бы мы не владели этими классными авто.
да,действительно печально это осознавать...не болит у нашего правительства душа за Россию,за люд простой..
Михаил
С таким пробегом 3+- летние машины приходят.,хотя машина ухоженная с виду.
За Марк в Сочи ставлю 5 !
Олег
Хороший аппарат знаю не по наслышке.
Очень жаль- что делается всё, что бы мы не владели этими классными авто.
Почему же были, их полно и сейчас. Причем можно на аукционе найти с РЕАЛЬНО маленьким пробегом. Но увы не для РФ. А вот для большей части постсоветского пространства - вполне!)

Пенза
"А вот для большей части постсоветского пространства - вполне!" - например для какой бОльшей части ?
Давайте жить дружно !
Игорь , уже не патриот
Большей части Остального постсоветского пространства))

Пенза
Большей части Остального постсоветского пространства))
Литва , Латвия , Эстония , Украина , Белоруссия - гоняют с Европы , Россия закрытая тема , Казахстан аналогично , Татарстан , Дагестан , Осетия , Башкирия , Мордовия и т.д. - это тоже Россия .... кто остаётся , Таджикистан , Узбекистан , Грузия , Армения , Азербайджан ...... кому кроме России и Казахстана они были нужны ? Мне стало конкретно интересно какой бОльшей части остального постсоветского пространства они нужны ? Я как бы не спорю , просто хочу свой кругозор расширить ........
Давайте жить дружно !

В Японии да
японцы очень прагматичны, они никогда не покупают авто, что бы потом на нем не ездить.
за 2-4 года средний японец наматывает не менее 100 тысяч, так что пробег в 35 это либо купил японец и умер, либо что более вероятно - скручен
Sergeyka77
Не хочу вступать в безсмысленный спор и если бы не пришлось столкнуться, отнесся к таким пробегам со скепсисом. Однако если ты заказываешь с японского аукциона авто с хорошей (4 и выше) оценкой авто и маленьким пробегом, ты его РЕАЛЬНО получаешь. В качестве свидетельства о преклонном возрасте как правило выступает рассохшаяся резина и выгоревшее ЛКП (в случае отсутствия возможности правильных условий хранения). С чем этот феномен связан, затрудняюсь ответить. Также мне известно, что скручивание пробега в Японии это дело уголовно наказуемое, и аукционы (согласно японской философии ведения бизнеса и просто здоровому прагматизму) на такое не пойдут. Другое дело различные сомнительные портовые конторки (как правило пакистанские, но могут быть расположены и в третьих странах, пример - Грузия) зачастую живут за счет превращения г**на в конфетку, путем реставрационных работ, скручивания пробега и подделки акционного листа).
Марк з***ок!!! Но я хочу таково марчка, но с салоном Алькантара!

В Абхазии на учёте стоит?

масло сколько доливали

масло сколько доливали
масло не жрет

Тиля!
Почему так коротко? Где эмоции, детали, мелочи в эксплуатации?? Только уселся уже успел прочесть ..

очень плохой авто .
олег кондратьева
очень плохой авто .
Да,ОЛЕГ КОНДРАТЬЕВА!Многа ты пра машин панимаеш!

Да,ОЛЕГ КОНДРАТЬЕВА!Многа ты пра машин панимаеш!
да конечно где нам . василис маркович.

Раменское
X111
Если и что то подобное введут, то 100% будет не корректно, как и все другие законопроекты в РФ. Но с парком 10-ти и старше машин, даже не так... рухляди блювотной нужно что то делать. На новые авто денег у людей нет. Значит коррупция в этой сфере зацветет с новой силой, т.к. останется 2 пути. Украсть денег на покупку новой или обмануть с документами и ТО для старой.
P.S. Тех, кто реально ценит тот или иной авто, готов ремонтировать и вкладывать бабло в 20-ти летнюю тачку - единицы! Большая часть - люди желающие иметь МНОГО ХОРОШЕГО авто за дешево. А легендарная японская надежность, рама и движки миллионники просто отмазка. Любого из них посадите за А6_А8 2015 гг например, и своё ведро он забудет навсегда.

Подскажите как встанут на 110 18 колеса резина 225/40/18 не придётся ли катать арки

Продажа Toyota Mark II 2001 в России