Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

, Сочи
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2014
Всем доброго времени суток. Недавно продал свой "морковник". Хочу поделиться впечатлениями. Машина мне досталась с пробегом 35 тысяч км., аукционная оценка 4.5 Б. Ранее владел только б/у автомобилями с левым рулем, это мой первый "правильный" авто. Комплектация 2.5 G, что означает движок мощностью 200 л.с., амортизаторы с регулировкой жесткости, пятиступенчатую АКПП, наличие ионизатора, ксенона, более приятного чем обычно велюра и т.д. Машиной владел три года,  за это время машина проехал 27 тыс. км. Кратко изложу свои впечатления, при этом начну с минусов: большой расход топлива около 16 литров в городском режиме; отсутствие антибукса и как следствие частые заносы и пробуксовки; посредственная шумоизоляция.
              Теперь о хорошем (его намного больше): интерьер приятный, все сделано очень качественно - дорогой мягкий пластик торпедо, классный светлый велюр, который непросто испачкать, просторный салон; мощный двигатель, регулируемые амортизаторы, феноменальная надежность - за время владения не перегорела ни одна лампочка, предпродажный осмотр не выявил дефектов.

P.S. Машину продал в связи  с покупкой внедорожника. Если есть вопросы, пишите в комментах - буду рад ответить.
Опубликован 9 месяцев назад