Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

2.9
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Название: tourer v perevertich
Цвет кузова: вобще когто был черный но щас больше хамелеон
Цвет салона: салон очень грязнгый там даже не понять какой там цвет
Салон: аля каляниус стаил
Кузов: полная попа лучше не знать
Ходовая часть: полностью убитая , 4вд работает только по праздникам
Двигатель: двигатель весь бежит крехтит
Здравствуйте дорогие друзья , сегодня я хочу познакомить со своим супер турбо табуретом , и так купил я его в 2002 году за 100000р на сахалине тогда он еще стоял на учете и ехал ровно потом был завернут мною об дерево на сахалине ,китайцы хорошо потрудились и востановили ездил после этого вобще горя не знал , привез во Владивосток и тут все началось ,и как то утром ехал на роботу не справился с управлением и ушел в кувет думал все не выживу вылез с него на мне две незначительных царапке , но а марк бедняга торчит в дереве , поменял ланжерон , телевизор крышу ,опять китайцы помогли , но после этого чето стал ехать кривовато оказалось что киты чашку не дотянули ну ладно на это забил ездил дальше , захотел сделать хорошую музыку разобрал весь салон снял торпеду печку обклеил все шумкой когда обратно салон собирал половину разломал печка перестала работать все скрипит сидения по крипежам не встают короче забил на все и собрал оратно все так как есть , все бы не чего да опять авария но уже под камаз (( тогда перед мною встал вопрос востанавливать или нет ,друзья сказали марк огонь востанавливай ну приварили пол нового днища грубой сваркой пол порога ланжероны даже не тянули просто шпаклей закидали   покрасили и все )) к этому времени уже набрался опыта и обходилось без аварии но одна еще была не значительная )) потом начила гнить и отваливаться проводка все мне дядьки в гараже подключили на прямик и все было хорошо , денег на свечки не было повкручивал все разные что было под рукой стал 140 набирать до этого 90 не больше , потом перестала работать 4вд я стал на него уже забивать был 2012 год на учет не ставят так как планка меняна птс от другого короче не машина а железо решил продать и продал нашелся же счастливчик ))) пусть радуется )) машина очень хорошая , жалею  что продал ) я порадовался пусть другие радуются))  Русско-китайский надпил ,надгрыз перевертыш ,слов не хватает что бы описать эту замечательную машину )

Свободный
)))))) "рассказ о том, как я убил марка")))

Че
интересный расход топлива
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Свободный
сдается мне, что это выдуманная история

Горе-водитель

Гусь_Хрустальный
а мне понравилось)))))
+1 сочувствую купившему....

Что это было вообще? Худший отзыв про марка на дроме!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Ерунда какая-то,а не отзыв.

Улан-Удэ-40
...... чтиво :)
Вот такие эти Марки :)......

рассказ написан на реальных событиях

владивосток
забыл написать 6 лет он ездил на транзитах и будет ездить пока его не сдадут на метал , отзыв реальный не чего здесь не придумана

владивосток
он даже больше наверно ест
Rakaka.se:
интересный расход топлива
N7

Отличный отзыв. Пять за машинку. Удачи!!!

красноярск
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

красноярск
автор , ты наверно поклонник ваза?
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

N7

Баржелюб:
Золотые слова.

а покупало то хоть в курсе был что ни одного живого места нет на машине?или продал ...не бит...не крашен..??

Баржелюб:
- и добавить нечего )))

Сибирия
автор,скажи комент то что,мой удалил(и),раскусил что ли?а если и ошибался,то правельней для тебя было грамотно опровергнуть,а удалив только спалил,вашу тазо шайку!

от безобразник обманывает нас ) полный привод на турбе))наверно кетайци ,пока лонжерон шпаклей закидывали ,коробку потихой туды свапнули

рассказ написан на реальных событиях
вполне вероятно глубоким вечером ,именно перебирая в голове все эти факты возможной родословной марка, N7 удаётся внушить себе мысль что он просто не хочет маркообразного ,а не то что на него нет денег,и заснуть))))

Artoba:
Ерунда какая-то,а не отзыв.
Согласен! Какой то ненавистник отписал!!!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Отзыв о Toyota Sprinter видать поклонник сани поддубного но там талант а здесь бездарность.и мотор интересный 3jz

владивосток
во Владивостоке увидишь эту машину , подойди и спроси у нынешнего хозяина как машина ? почему на учет не ставишь? он тебе все ответит )) 3jz это так выдумано , на самом деле там простой очень уставший 1 jz, денег у меня хватает на все катаюсь на очень достойной машине и в другой не нуждаюсь , марк замечательный авто но не в таком состояние как был этот

владивосток
писал все как есть не чей не поклонник , после продаже на дроме высветилось оставить отзыв вот и оставил,а вам делать не чего как обсуждать сами на тазиках наверно ездите , прочитали не понравилось , поставили оценку и все , не нравиться не надо это писать сюда

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ну если это и правда то мне очень жаль твоего самурая а ещё больше нынешнего владельца.интересно он хоть знал что покупает.а насчёт коментов извини раньше надо было думать на то он и отзыв чтобы люди посмотрели и свой комент оставили.даже к хорошей машине некоторые придираются а тут жесть

владивосток
машину продал ночью там мало что было видно , ну про телевизор и ланжерон сказали , в городе видел его ездить радостный значит все устраивает , да и цена была соответствующая )

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
если он прочухал что купил то это просто маска безумия с лица не сходит. а если и вправду доволен ну что сказать на дураках весь мир держится если бы не они не кому было бы хлам втюхивать

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
https://vladivostok.drom.ru/toy... весёлый ты парень:)))))
HONDA ODISSEY RA6

жорик так откуда 4вд то там?

вот так вот есть Марк 4вд ,ты не знал ???
НЕТ марка 90тика на 4вд японцы не выпускали, вживить её туда можно, но проект этот оч сложен, я и спрашиваю откуда у тя 4вд!!

вот так вот есть Марк 4вд ,ты не знал ???
всё вопрос снимается ,я почему то думал что это tourerV

Chelaybinec:
Еще как есть 4 WD с завода , ты о чем???

Дима JZ:
Еще как есть 4 WD с завода , ты о чем???
читай коменты внимательно
HONDA ODISSEY RA6

Как так можно то?! Убить марковника!!! Надеюсь теперь ты никогда не сядешь за руль легенды!!!

владивосток
так получилось не хотел его убивать ) не че самураев еще много ))

жорик 125:
так получилось не хотел его убивать ) не че самураев еще много ))
НЕ НАДО НЕ ПОКУПАЙ ПУСКАЙ ЖИВУТ ИХ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ УЖЕ НЕ МНОГО КУПИ ЛУЧШЕ ТАЗ НОВЫЙ

владивосток
ребят сами на тазиках катайтесь , еще раз говорю у меня отличная дорогая машина , другой не надо , самурай если брать только для корчевания

DUMMMM:
Хахаахха фото прям к месту!!! Хахахаха

жорик 125:
НУ ТАК Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ ЧТО ТАЗИК НЕ ЖАЛКО ХОТЬ И НОВЫЙ. КСТАТИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАКАЯ ЖЕРТВА НА ЭТОТ РАЗ К ВАМ В РУКИ ПОПАЛА?

жертва была , а эта машинка которую я очень бережно эксплуатирую Lexus GX470

жертва была , а эта машинка которую я очень бережно эксплуатирую Lexus GX470
глупо было бы такого красавца раздолбать. новый брал или пробежный,

DE1
двигаешься на Лёхе GX, а на свечки денег не хватало))) странно)))

История называется "Распилы. Начало")))))
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

не распил, а надгрыз))))

DE1:
двигаешься на Лёхе GX, а на свечки денег не хватало))) странно)))
Да тут каждый троль на Дроме, или на Лёхусе, или на Крузаке200, или на мерине Sке двигается))) так что ничего странного )как им самим не смешно бряхню эту писать непонятно)

владивосток
тебя смотрю задевает кто на чем двигается , если на ладе ездишь так уж лучше молчи

MSX

Хабаровский край
жорик 125, тебе за себя то не стыдно?
С уважением, MSX!!!

друг подскажи,на него проводка под торпеду от заднего привода подойдет?просто у меня тоже самурай вэдовый,а проводку не могу на него найти

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 3JZ во Владивостоке