Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Название: Grang regalia
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Вставки под дерево, руль косточка.
Двигатель: 6 цилидров, 24 клапана, 160 л/с.
Приветствую всех любителей авто и конечно же любителей японоводов. Отзыв пишу впервый раз, не судите сторого, да я по русскому языку в школе было "3"
До этого были только ВАЗы. Выбор был между Шевроле Еванда, Форд Фокус 2, Хюндай Соната, машину искал с ценником до 400 тысяч рублей. И так Шевроле Еванда слабый двигатель для такой массы с ржавеющими дверями и тресющейся панелью, Форд жесткая подвеска через чур и шумка оставляет желать лучшего, Соната Экстерьер так себе на любителя, а передняя панель меня вообще не зацепила. Машину искал год пока ездил на Жигуленке "21043". Как то раз смотрели с сыном объявление в Сургуте созвонились с хозяином договорились поехал покупать билет а поезд, по приезду в город повзонил хоязину он сам приехал на вокзал и тут появилась эта красавица Toyota Mark II 110 не осбо хотел правый руль но сыновья убедили что Японское качество ну да ладно, что мы имеем: кузов рестайлинговый, салон вообще "ЛЯЛЯ"  руль косточка, электро привод сиденья водителя, велюровый салон, ксеноны в ближнем свете, ничего лишнего. Смотрели весь кузов ровный пробег тогда был на момент покупки 130000 км. Поехали за город хозяин дал мне прокатиться, сев за руль почувсствовал, что это корабыль плвющий по дороге, а не гоночный болид. Тормоза четкие стоит один раз нажать головой ударяешься об руль. проверил Двигатель и АКПП надавив на газ движка тьфу тьфу выстреливает просто почти 1500 тонн но 160 лосей для нее хватает. АКПП переключает так что не чувствуешь даже. Подвеска не чего не стучит, не тарахтит. Взади место предостаточно, но все равно троим не удобно, так как по середине не удобно очень сидеть ну или если только на не большое рассстояние можно сесть, а так нет. Поехали в Краснодар с семье на ней, багажник был забит и в машине 5 человек. На некоторых участах дороги думал что щас подвеску здесь оставлю с такой посадкой, а нет все отлично было единсвенный раз только цепанул когда обгонял фуру цепанул передней чашкой аж искры вышли из под машины, но на дороге по не разу не подвела. По приезду домой посмотрел что там и увидил не большую вмятину, подумал может до меня хозяин бывший сделал, а мне не сказал. Ну да ладно думаю нечего страшного, единстенное здесь нужно следить за нижней шаравой если сломается, то все звиздец полный колесо уходит под крыло как на классике и перевернуться вероятность болшая и еще что тут плохо то, что масса машины распределена плохо 65% на перед и 35% назад может затащить или развернуть иди еще хуже перевернуть.
Минусов как бы не увидел пока что опять же скажу тьфу тьфу в морозы стараюсь не заводить но иногда приходится, заводится хорошо ставлю на подогрев охлождающей жидкости и все машину завожу на улице -30, а машина за 5-8 минут уже прогретая стаит и ждет меня. Печка жарит просто, в слаоне очень тепло. Минус не значительны в том что он задний привод когда при обгонах делаешь маневры бывает чуток тасканет и сноо стабилизируется. Но я не люблю гонять даже летом я еду под 100-110, иногда может нажму до 130 и то не на долго и все.
Если кто то хочет купить такую машину и сомневается взять то что он правый руль так это вообще не проблема, берите ее и не парьтесь. Всем удачи на дорогах берегите себя и свою семью так же и машины свои берегите. Со временм буду дополнять еще отзыв.

Курск
просто 5!!!)))без лишних соплей.

Ты ошибаешься: 115 кузов- это 4ВД. Задний привод-110 кузов. У меня такой был. Масло жрал по литру на 1 км. Продан.

1G - не то пальто! JZ-лучше для мужчины нет!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Надо было Марка брать, не? :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Марк классный!!!

норм

Amenni:
Надо было Марка брать, не? :)
+++++
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

салон вообще "ЛЯЛЯ
ЛЯЛЯ это как???

Комплектация жирная.
И снаружи и внутри смотреть приятно.
Всем бы такого состояния. 5

Красивый!
MARK II, 2003, Regalia
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Заринск
Ну да, ну да- и трёшка ни о чём, и т.д.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ну да, ну да- и трёшка ни о чём, и т.д.
Вот как раз трешка самое то на марке! Только нет их в этом кузове!

Ну да, ну да- и трёшка ни о чём, и т.д.
Двушка бензин жрёт так же как и 2,5. При этом ещё и не едит. И нах он нужен. Для короллы его бы :).

Заринск
Я не знаю- чем ты дышишь, я проехал на 2шке- лично для меня хватило.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Я не знаю- чем ты дышишь, я проехал на 2шке- лично для меня хватило.
2-шка Приору не рвет, не камильфо. :)

Мне как то тоже а 2,5 только жрёт больше

aurum10001:
Мне как то тоже а 2,5 только жрёт больше
Ни жрет он больше нифика, а может даже и меньше, так как двиглу легче!

красавец -как банально это бы и не звучало!

Я не знаю- чем ты дышишь, я проехал на 2шке- лично для меня хватило.
Я очень рад за тебя :) Для меня это не аргумент. Ни едить двушка. Пробовал двушку чайзера и владею крауном атлетом 2,5. Чайзер шумит пыхтит и делает вид, что едет :)

мне хватает двушка

sasha a6:
салон вообще "ЛЯЛЯ
ЛЯЛЯ это как???
это значит красивый салон

Славушка:
1G - не то пальто! JZ-лучше для мужчины нет!
мне надо чтоб ездить, а не устраивать гонки

еще немного фоток

поехали мыться

мне хватает двушка
Автор что ли? Хоть бы под тем же ником зарегистрировался, которым отзыв подписал.

Amenni:
я не мог за регистрироваться с тем ником пришлось с этого имени записать

Что за ненавистники марковников набежали и заминусовали все на свете? Марк хорошая машина как ни крути. А отзыв и машину надо оценивать объективно, не испытывая зависти или раздражения от частого упоминания данного автомобиля!

Сам ездил на марке - тихий и теплый корабль приятной внешности

это значит красивый салон
Ааааааааа.............

мне надо чтоб ездить, а не устраивать гонки
Да при чем здесь гонки,речь совсем не об этом! На 2.5 реально приятней ехать, даже тот же обгон будет гораздо расторопней!
Я часто вижу одного пожилого мужика на Мадже 4.0, ездит спокойно и размеренно, значит дело совсем и не в гонках!!!

Марк такой хороший, надёжный машин, был у меня такой, тоже скажу что можно брать смело... масло жрать начнёт ну фигня вопрос 40к очень хороший моторист его полностью новьём сделает, сам мотор простой как 3 копейки.

про нижнюю шаровую автор конечно перебздел, ставь оригинал и на 100к пробега точно хватит....

у меня одна нижняя шаровая до 200к пробега дожила и была в норме, вторую в грязи пыльник порвал да грязи налил... 2200р оригинал стоил..
Toyota 4Runner GRN215
иркутск
Rebusss:
мой BEAMS с пробегом 70 000, порвет твой отжатый половинчатый,по любому)))!...

markin 2:
мой BEAMS с пробегом 70 000, порвет твой отжатый половинчатый,по любому)))!...
За маслом следи на своем БЭМСЕ! А то клина словишь пока будешь рвать отжатый половинчатый!

odmin4eg:
я в курсе дела что они и до 250 т.км бегают если в мащные ямы не попадать, но факт есть факт у них колеса заходят во внутрь

Тобольск
еще раз внесу поправку насчет ника. с однога браузера зарегестрирован под другим с другого браузера под тем ником не заходит пришлось заново регаться

Славушка:
раньше с 72 л/с обгонял и не задумывался что сложно, если конечно не создавать аварийных ситуевин, а тут 160 лосей по этому обгоняю уверенно

Джейхун:
72 лошади были на жигулях, а это марк,тут вес другой!!! А дело вообще то не в лошадиных силах,а в удельной мощности автомобиля, там считается сколько приходится килограмм на одну л/с!

В Камазе за двести лошадей, что он теперь гоночный что ли???
причем тут камаз, он создан чтоб тоннами груз возить, была бы масса у него полтара тоны он был бы как ты хочешь

AZE_MARK2:
Я тебе про чё и толкую!!!

Верно!

спасибо и тебе удачи

дружище я знаю это. ну судь в том что мне хватает 160 лосей, не знаю как тебе

Камазисты?

Отличный марк. Реально видно что состояние супер! По поводу масла ну не знаю мужики. У братана такой же один в один. Года два назад он подъедал масло . Были поменяны копачки и все расход ушел. Ездит от замены до замены. Автору удачи!!!

den 121:
спасибо и тебе тоже удачи, на машине больше 100 не гоняю хоть и меня обгоняют все мне все равно как то

N7:
Камазисты?
да не не камазисты просто заговорились че то

Сургут
марк агонь, мотор авно, расход 8-10 брехня ) за старания пять :)
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html

Южно-Сахалинск
2-шка неочем.... у меня вот 115 2.5 вот это норм... а так красивый марчек... +5... по росходу не поверю.... ибо у меня на 2.5 кушает летом 13-14 и то взбодрил что мог... а взбодрил всё.... так что 8-10 это вранье....

Самое верное изречение.

А "едит-ниедит"-это понятие относительное.Кому как.

Владислав16:
я написал 8-10 потому что я еду под 90-100 км/ч а не под 130-150 чтоб был расход как вы изъяснились 13-14

за то двушка это не D-4 и налог меньше платить

за то двушка это не D-4 и налог меньше платить
В вашем регионе большой налог?

N7:
В вашем регионе большой налог?
как я помню вроде 15 или 20 рублей за лошадь ну в районе 15 и до 20

как я помню вроде 15 или 20 рублей за лошадь ну в районе 15 и до 20
Это дорого?

Тобольск
причем тут дорого, суть в том, что начитавшись этих Д-4 просто не хотел брать их а Бемс говорят надежный и не прихотливй один минус в том, что при обрыве ремня клапана гнет

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
красивая машинка и двушки ему вполне для нормальной езды,а кому мало ваше право купить вэшку и остатся с ней без штанов. забыл за машинку +++++55555 УДАЧИ
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

DUMMMM:
У каждого разные штаны!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
У каждого разные штаны!
я имел ввиду что хорошого турика тяжело найти живого если только распил и то не факт
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

DUMMMM:
В этом кузове турики называются IR-S и IR-V.

AZE_MARK2:
Не может быть! По заводским характеристикам при скорости 5 км/ч расход 7,9 л. При скорости 90-100 обороты в пределах 2000. Реальный расход летом 12-14, зимой в пределах 16 без учета автозавода при t двигателя нихе -20. У самого просто такой (только дорестайлинговый).

Denisshap:
дружище я расчитывал все получается около 8-10 летом, зимой не делал этого.

[quote=AZE_MARK2]дружище я расчитывал все получается около 8-10 летом, зимой не делал этого.[/quo

Четкий марк!

Тобольск
[quote=Denisshap][quote=AZE_MA RK2]дружище я расчитывал все получается около 8-10 летом, зимой не делал этого.[/quo
Странно. У меня по трассе такой расход (8-10) при ровной скорости 90 - 110. В городе летом меньше 12 не выходило. Но спорить конечно же нет смысла. Хороший авто. И он действительно не для гонок, а для тех кто любит комфортную уверенную езду. Во всяком случае мне кого-либо обогнать труда не составляет. Удачи на дорогах.[/quote]
я про трассу и пишу что у меня 8-10 выходит, а в городе примерно так же 12 летом конечно. спасибо.

Иваныч 77:
Четкий марк!
спасибо

ишим
автор у вас норм машинка сам владею такой 6 лет и 160 лошадок вполне хватает если конечно в гонках не участвовать за все время эксплуатации не разу не подвела брал без пробежную с пробегом 59 тыс км и в -40 заводится если акб не сдох меняю только расходники( 1 раз поменял грм и ролики к-100 тыс , АКБ -62, менял 2- раза тормозные колодки , топливный фильтр в баке,антифриз , 1-комплект амортизаторов т.к родные убил при перегоне из усурийска) за 6 лет владения думаю немного)) пробег 145 думаю еще столько же пройдет без проблем а про расход мой сейчас 9-10 по трассе летом 12-14 в городе, зимой по городу 14-16 хотя когда пригнал по трассе летом из 8 не выходил и в городе из 12 заправляю только 95 бензином

ишим сергей:
Спасибо, но думаю вам уже стоит продавать вашу Маркушу, а то пробег большой да и дайте другим по наслаждаться

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Тюмени