драг-битва ! 2-е место!)

Драг-битва ! 2-е место!)

привет)! че вправду подумали что в драге участвовал?)) да нееее). просто ездили сегодня с братом в пригород, он на своей машине, я на своей), дорожка ровненькая, сухая, едем друг за дружкой… я ему звоню: "слышь братюнь, а давай дернемся аа?, трасса пустая!"! ну грит: давай. сам думаю я ж на крутом ретросупер марке ща уделаю его лаурель93г. хуле там RB20 на автомате против моего то 1G-Eu))), встали, покурили. старт.шлейф.первую до красной, вторую до красной, отрываюсь от него на целый корпус, но включив на 3ю он уверенно начинает меня догонять и при скорости ок 100 обходит меня))).на старте я его уделал, но проиграл)).

тем самым занял почетное второе место, ну старичку это простительно)))

Продажа Toyota Mark II 1984 в России

У меня нету авто, мне 30 , не то что бы я против авто, но все что есть сейчас на современном авторопроме , на мой взгляд, это недомашины ВАЗ и остальные пластиковые консервные банки, сделаны маркетологами и роботами, в которые никто не вкладывал свое время, душу, на потребителя так сказать. А машину то хочется) но даже хорошие старенькие бмв и мерсы как то не привлекают , хоть у многих знакомых именно такие 80-86г.в.
Амереканцы дорого, да, машины красивые, большие, но расход и т..
Эта машина зацепила . Формы, фары, салон, детали.
Я понимаю, что если был бы чемодан денег, возможно, то можно было бы на фантоме катать и т д.
Хочется такую машину. Подумаю, над преобпетением Марка.