Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15л л/100км
ну нез с чего начать , машина не давно у меня , купил у барыги не совсем честный человек оказался , падла одним словом ну да ладно все уже пройдено и надо выстанавливать марка для себя , продавать его нет желания . начну с того что у меня до этого была корса с двиглом 1.3 машинка норма но старенькая 91 года и мне хотелась всегда чего то болея шустрей.продал корсу за 120 тр был этому очень рад ) .на эти деньги и стал искать машину, марка изначально не хотел ,думал купить висту или камри , поискал и не чего нет один хлам и внешни и внутри , сами понимаети за такие деньги машину найти не риально нормальную , в итоги искал читал и нашел марка в кузни за 130тр с торгом ))  на фото смотрелся норма , позвонил хозяину и он сам пригнал мне его потом уже выеснилось что он перекуп ну да ладно ), машина понравилась внешни не битая как новая салон идиальный просто, все на своих местах  . сравнивать с моей корсой так та букашка просто с ним, это я щас уже привык к ниму и его габаритам ,первое время покрутился на нем на парковках ) ,и самое главное для меня проблемой  был задний привод ,помучился я тоже с ним ,зарывался  очень много раз ,сколько было перекидано золы и угля под колеса ужас просто )) .после того как я на нем поездил пару дней после покупки , стал шалить движок плавать стали обороты так напригала это все , блага есть знакомый умный человек который очень хорошо разбераеться в машинах . вот и начали мы искать причину и нашли манжеты на форсунках просто в пыль расыпались, поменял и мотор запел ) . промыли форсунки которые точно с 91 года не кто не мыл  и стало все норма с мотором, масло не ест и слава богу и кататься я стал дальше, потом коробка 4 пропала , еду около 90 км а крутит за 4тыс оборотов выяснилось что масло в коробки мешаное не понять с каким и не работает од . мастер сказал ее надо менять смысла делать нет .  вот щас жду весны и буду заниматься своим марком . канечно есть один минус это запчасти каторые надо заказывать потом ждать и платить не малые деньги парой за теже мелочи, ну я думаю если его поставить на ноги то он послужит долго верой и правдой . сейчас я уже не поменяю марка на другую машину следущий машиной будет тоже марк. извените за карявый если его можно назвать отзыв , по мери эксплуатации буду дополнять

Город упавшей ёлки
Был такой давненько..Б/П.А сейчас все отжатые.Отзыв не понять о чём
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Курск
красные брызговики...это слишком....

хабаровск
брызговики в цвет чехлов не очень смотрятся....и то и то лучше снять,да и запчастей на них хватает пока... машина-то народная))

всегда на тойотах 90 х годов задний диван нравился!

корч =)
CRV

Новосиб-Уссури
барыга - не хороший человек... редиска, одним словом....
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Ну для такого года.. очень даже норм состояние..
5 )))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

25й Регион
Короче залезь под машину слева, сними этот дурацкий датчик ОД , развальцуй его , вытащи от туда все внутренности вместе с электромагнитным клапаном , завльцуй обратно , ставь и ВСЁ ! А эту кнопку можно использовать для вкл. Противотуманок или " Полицейского " фонаря .

кемерово
красные не я ставил бразгавики ,сниму сразу как куплю новые эти мне не нравяться смотриться уродлива согласен
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991

кемерово
а отзыв то пока и не о чем писать, так наброски машина еще только 3 месяца у меня

да она и подпиновает на с первой на вторую и с D НА R

saitek123:
да она и подпиновает на с первой на вторую и с D НА R
Ну тогда ещё когда залешь под машину придётся снимать поддон , откручивай фильтр АКПП , Прочисти его хорошенько , ставь поддон на место на герметик . заливай новый Декстрон и ВСЁ !

Где-то на Алтае
Укурыш у нас катался на таком. Кончил его в хлам...

кемерово
ДА ЖАЛКО МАШИНЫ ТАКИЕ НУ ЧТО ТРУДНО СЛИДИТЬ ЗА НИМИ , НУ НЕ МОЖЕШЬ ПРОДАЙ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ КУПИТ ПОСТАВИТ ЕЕ НА НОГИ , ИНОГДА САМ ПОРАЖАЮСЬ НАЕЗДНИКИ КАТАЮТЬСЯ ВСЕ СКРИПИТ ДЫМИТ ОН ВСЕ ЕЗДИЕТ Я ТАК НЕ МОГУ )

кемерово
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ЗАЙМУСЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗА ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ БУДУ ОТПИСОВАТЬСЯ МОЖЕТ КОМУ И ПОМОЖЕТ

Россия
Была возможность у отца давным давно купить тако же марка, но увы не сложилось. Пять авансам воткнул.

Россия
А2 придёт, тоже пять поставит (за легенду, надо беречь, таких больше не делают, императорское качество и простот за марка.)
Точка.

Rebusss:
N7 туда же ( как и любитель Киева)
Точка.

Rebusss:
а N7 придёт , минус влепит всем коментаторам , исправит все буквы на маленькие , и укажет на все ошибки в ЧистоПисании ))))

СПАСИБО ОТРАБОТАЮ ))

За Тойоту Пятерка

Живучий аппарат, если б большинство их не пошло бы на документы, думаю их не меньше 90х ездило. Аффьор чё за мотор? ге или фе? А то на фотках лейб не видать
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))

мотор 1 g fe с мотором нет проблем пока с коробасом есть надо исправлять

NSK
очень нравится такой марк! 5!

спасибо ))

кто может подскажит чем отл коробка a42dl f292 от a42dl f362

N7

Только 5 за такую машину.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

N7

[quote=DUMMMM][quote=N7]Только 5 за такую машину.вдруг откуда не возьмись...................... .....[/quote]
И тебе пятёрочка.

кемерово
спасибо ребята ) буду подымать ее дальше

Эдуард
А причём здесь перекуп ?если ты сам бесталач
А хозяин не может продать плохую машину поражают такие люди. Сами лоханулись а другие виноваты

Продажа Toyota Mark II 1991 в России