Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, КАМЧАТКА
Год выпуска: 1997
Цвет кузова: видно на фото
Цвет салона: сиденья чёрные,сам светлый
Двигатель: 2,5 литра
Опишу вкратце своё приобретение год назад!Выбор был в пределах 370 тыс,ну и так как до приобретения данного авто права получил за пол года то колебался какой объем и качество потрёпотности авто приобрести на первое время,так как всё таки посещали небольшие сомнения в вождении на первых порах после сдачи на права!В итоге не стал дроч. судьбу,взял что планировал!Получив 28 января зарплату начал бродить по камчатскому авторынку,выбор был слабенький,так как перед праздником все машины трамбовали багажники продуктами возле супермаркетов,в авто дроме ничего за душу не цепляло,решил после всех праздников продолжить поиски,но сила воли никакая,3 января залез есчё раз в автодром и вот он в графе из 90 штук марков стоящих месяцами без каких либо изменений появился новичёк!Зацепил,решил смотреть,цена 370 тыс,звоню,договариваемся,подъезжает,комбинированный,в обвесе,в общем по душе пришёлся,скинул продавец мне двадцатку,поехали на осмотр,трудно пришлось в праздничные дни(5января)найти хоть какого либо трезвого механика,в общем(хоть я в этом плане ни ку ку)осмотрев самостоятельно,решил,забираю этого кота в мешке и тьфу-тьфу он меня не разу не подвёл,до сих пор впечатления как в первый день приобретения!По трассе,на сколько я не любитель волочиться позади кого то,он меня вполне устраивает(1jz VVT -i),4WD на нём скажу не раз поражала водителей внедорожников,правда бампер передний раз даванул впереди собравшимся снегом,ну в принципе пока всё,расход как уже неоднократно во всех отзывах пишут,зависит от силы нажатия на педаль газа!

Дополню свой отзыв по эксплуатации авто,хотя если честно за год эксплуатации,как многие пишут там отвалилось,тут сгорело со мной не происходило,езжу,наслаждаюсь,ну да ладно,конечно вложено в него было около сотни для своего спокойствия(на материке бы меньше процентов на 40 конечно обошлось).в подвеску и двигатель,хоть и прежний владелец утверждал что всё было поменяно 4000тыс км назад,но всё же перестраховался(грм со всеми ему комплектующими ,рем комплект рул рейки немного подтекала ,все сайленблоки поменял,шаровые верхнии-нижнии,прокладки под клапанные крышки,пыльники передние(один немного подорвался,решил оба поменять,в общем подвеску всю поменял,километраж засёк ,тыс на 60 думаю хватит,хотя порой такие мыслиппроносятся чтоб позвонили,как например о штрафах напоминают и напомнили о дорожном налоге,ух душу бы отвел!Где то в начале июля был случай,ехал с работы(-петропавловск камчатский домой-елизово,30 км туда,30 обратно,воскресенье выходной,за год в общем накатал 34 тыс км)загорелась лампочка(!)знак,съехал на обочинудальше ехать как то не решился,залез в интернет,ввел в поисковик вылезло несколько вариантов,сразу грешную на один из них,залез,точно,жидкости тормозной поубавилось,залил,погасла!Дня через два тормоза стали не своими,то с первого толчка,то со второго,загнал к знакомому на яму,прокачали все трубки,самовнушение вроде вселило что после прокачки начал лучше тормозить,на практике же никаких изменений,поездил я так потренировал ногу недельку,всё ещё запущенней становилось,с третьего качка начал тормозить,в общем сначало оказалось цилиндр главный тормозной отходил,еле нашёл,такое ощущение было что у каждого марка свой индивидуальный цилиндр,заменили,без изменений,опять разбираться,барабан оказался тоже на выброс,поменял,тормоза вернулись !грм менял,единственное на свечах сэкономил,по 300 рублей 6 штук поставил,неделю назад решил их поменять на платиновые дорогие на редкость,у нас одна 850р,ну и дали они о себе знать при обгоне прогоревшим глушаком ,масло в двигателе меняю каждые 7 тыс,полусинтетика,уровень ни на грамм не падает,дикстрон поменял после года эксплуатации,так как при покупке авто был нормальный,да и менял был не плохой!Так как фирма у нас занимается продажей китайской резины,поставил себе MAXTREK205 65 15!до этого ездил на бридже,ничем не хуже,до оптики времени нет добраться,заставляет желать лучшего,ну вроде пока и всё,по ходу новых событий буду дополнять.P,s чуть не забыл,клеветчики поносящие японский автором,примите мои поздравления в честь вашего сегодняшнего праздника))

Toyota Mark II, 1999
Toyota Mark II, 1997
alexus-al, Владивосток

Отлично )) за Марка 5+
JDM

Очередная легенда, они не закончатся :)

Лаймонд:
Отлично )) за Марка 5+
А за что пять? Отзыва то и нет никакого, ничего за отзыв не поставил.

350 000 за марка 1997 года?я оочень люблю яп автопром у самого корона премио, но 350 это дорого....отзыва нет.

Nick_freem:

нормальный
GET BIG OR DIE.

Кимберлитогорск
Сообщений: 252002
Про пятёрку стёрли коммент.
Так вот: Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Они в цене не падают а дорожают с каждым годом как вино
Согласен, но с каждым годом также и инфляция растёт! Ох как сильно она растёт!

г. Выхлопдар
отзыв неинтересный, не понравился. Соответственно DB@.

Где-то на Алтае
Дороговато за такой год...

03 регион

ему цена 270 примерно...
за сотку б взял

камчадалу-земляку конечно 5!!!

стрит-рейсер:
О какой проходимости Вы говорите. Полный привод на таких машинах не для того, чтобы по ебеням пузом скрести. Длинная, широкая база в совокупе с низким клиренсом дают отличную проходимую машину....так получается.

москва
имеется ввиду проходимость не та, чтоб по буеракам по лему гонять по уши в грязи, а допустим снег по бампер и пороги для него не проблема совершенно(при наличии хорошей резины), гонял на таком оч много и реально в снегу едет даже лучше чем какой нить Хундай санта фе, были оба...есть с чем сравнить...

москва
а так за авто 5, а за отзыв 3 (т.к. его нет) соотв 4

colt140:
я максимум по таким после дождя езжу . только более вязкой грязи . на переднем приводе застрял .

Они в цене не падают а дорожают с каждым годом как вино
Выгодное, стало быть, инвестирование?
Скупить 10 таких легенд и попридержать на пару лет. Потом продать и озолотиться.

Перм
В перми да в екатеринбурге такие за 280 никто не берет. Я к тому что дороговато относительно наших цен!
Mark 2 JZX100
Prius 20
GS450h

хабаровск
за сотку б взял
конуру жигулевскую ты бы за сотку взял.

Я согласен с тем, что это не отзыв. Больше похоже на фотогалерею. Было бы количество информативного текста пропорционально фотографиям была бы 5 от меня.

хабаровск
марк хорош я бывал в Елизово в 1985 -88 годах , у Вас действительно 4вд рулит. 5 удачи!

стрит-рейсер:
на камчатке марки так и стоят, от 350 и в гору до 450 тысяч, в полноприводном варианте. задний привод у нас только на лето а оно здесь неполных 4 месяца!полноприводной марк, чайзер, креста не зависимо от года выпуска очень выносливые машины, с проходимостью которая временами не просто удивляет, а шокирует. здесь автор прав на 100%. ну конечно много значит и то кто за рулем. хотя, что касается водителей камчатки! я вам скажу так, здесь реальные профи, камчатские дороги и климатические условия ошибок и дилетанства не прощают.
Хватит врать выносливые,вы на них всё агрегатами меняете мосты,автоматы,двигателя так любая выносливой будет

За год владения мог бы и побольше настряпать. Итог: за Марка - 5, за отзыв - 2. Округляем в меньшую сторону.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Джон Монтана:
Бред. Такое только от безграмотности сказать можно.

может рессоры )))))))))))))))))

КАМЧАТКА
Народ,вы что такие наивные,пермь,екатеринбург, и.т.д ближе к западу!Ценник у вас на такие авто смешной,так как оно до вас доходит через всю россию,во владивостоке покатились,в амурскую обл продали,от туда в читинскую накатывать очередной десяток тыс км,в итоге до вас доходит с семизначным километражом ,который от вас технично маскируют почти беспробежным , идеальным состоянием по сути никаким в итоге убитые авто и птс десятое по счету исписанное предыдущими владельцами,в таком состоянии это редкость даже за 350 будет у вас найти
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Джон Монтана:
По меркам ДВ - это так, мелкий ремонт.
Утром мотор застучал, днем нашел каааантрактный, вечером махнул. Делов-то. :)

Плюсану )))
На ценник так же ликвидность влияет, у них спроса нет на эти авто.

Вертикальный ветер:
Бред. Такое только от безграмотности сказать можно.
Ну да правда глаза колит

КАМЧАТКА
А про краткость отзыва,я вроде русским языком написал что ПОКА всё,так как в данный момент временем не располагаю писать!

может рессоры )))))))))))))))))
Для них по ходу всё одинаково, что мост, что рессоры. Жигулёвская привычка )))

Ну да правда глаза колит
Сам то на них ездил?

Мост, а что тебя смутило

Мост, а что тебя смутило
Да, от 66-го например.

Вертикальный ветер:
Для них по ходу всё одинаково, что мост, что рессоры. Жигулёвская привычка )))
рессоры этож москвическая привычка)))

alexriaz:
рессоры этож москвическая привычка)))
Да...? Тогда всё ещё печальней )))

Да, от 66-го например.
Ну лсд редуктор назову какая разница любой это поймёт,громко пукать это может ваш марк что нет что ли

Джон Монтана:
Редуктор и мост это разные вещи.

Джон Монтана:
Ну все таки редуктор, лсд и мост это далеко не синонимы.

Рязань
а ты совестлив?

vagovod:
Марк это хрустальная мечта моей молодости!
Молодость я так понял закончилась...? Уже должна быть другая мечта? ;) У меня был Марк в молодости, сейчас уже другие приоритеты.

Перм
m-rx@bk:
C одной стороны оно так, но в том году сам взял такого, тока рестайл и задний привод - 280 тыщ. в Кирове в очень даже не плохом состоянии.
Mark 2 JZX100
Prius 20
GS450h

Вертикальный ветер:
Редуктор и мост это разные вещи.
Некоторые досих пор не знают чем мост от независимой подвески отличается

m-rx@bk:
А у вас все безпробежные, только с япии?

roman.altai:
+Некоторые досих пор не знают чем мост от независимой подвески отличается
Ещё свечи зажигания в Камазе ищут и гудрон песочком оттирают...

гудрон песочком оттирают...
Помогает?

[quote=Rebusss]Помогает?[/quot e]
Оооо, ещё как, от гудрона ни следа, в прочем как и от лкп.

Вертикальный ветер:
Оооо, ещё как, от гудрона ни следа, в прочем как и от лкп.
Москвичам пох, у них метал в цвет кузова.

Rebusss:
Москвичам пох, у них метал в цвет кузова.
Ярко ржавый? ))

такой что ли

Ярко ржавый? ))
Оттенков много, все зависит от комплектации, наличии мостов, рессор и левого руля.

такой что ли

улучшает ароэдинамику)))))))))))))

левого руля.
Это самое главное! А там уже тормозухи в фары, монеток под лобовое и розочку на рукоятку.

Нее... Аэробокс)))

как банально бы не звучало ,но это хорошее авто.

maks22:
как банально бы не звучало ,но это хорошее авто.
+100000

[quote=alexriaz]улучшает ароэдинамику)))))))))))))[/quo te]
И защищает при опрокидовании.

Нее... Аэробокс)))
На природу, самое то.

На природу, самое то.
Со страха или со смеха.... Но последние звери передохнут)))

vagovod:
Марк это хрустальная мечта моей молодости!
Но пришлось от безысходности передвигаться на продукции ВАГ. :)

roman.altai:
Со страха или со смеха.... Но последние звери передохнут)))
Шашлычок заодно ))

A2:
Но пришлось от безысходности передвигаться на продукции ВАГ. :)
ВАГ эх мне б такую безысходность)

все равно для меня немцы лучше . и я сам наполовину немец

Улан-Удэ-40
ктоб с нашего двора эти легенды забрал хоть на метал хоть в разбор.
Отзыв =0

все равно для меня немцы лучше . и я сам наполовину немец
Also, dieser Fakt ist nicht so wichtig um Wagen mit Rechtslenkung zu kaufen nicht. :)

A2:
ну и что мне все равно японцы с пр недоходят ........... я люблю токо немецкие тачки

alexriaz:
Токо-токо? Ну тада лана, чета сеня нуна канеш так.

roman.altai:
А у вас все безпробежные, только с япии?
большинство представьте себе машин, которые по приморью набегали фиг да маленько. и можно сказать и так с очень маленькими пробегами.

Rebusss:
я пишу не про болота в которых и вездеход застрянет, а про ситуации где после наших циклонов, дорог практически не остается, так размытые контуры обочин, и больше едешь по памяти зная что здесь есть дорога, и маркообразники на хорошей зимней резине ОЧЕНЬ уверенно штурмуют снежные преграды, и по песку очень уверенно машина идет, да и в раскисшей колее на лесной дороге без всякого напряжения едешь (конечно в пределах РАЗУМНОГО!!!)
а то вы сейчас начнете клоунить и выкладывать снимочки с российскими трясинами.

стрит-рейсер:
а то вы сейчас начнете клоунить и выкладывать снимочки с российскими трясинами.
такими

петропавловск-камч
не самый глобал, поверте мне.
вот подтверждение моего предедущего комента! у вас нет золотой середины, вы в крайностях каких-то живете.

стрит-рейсер:
не самый глобал, поверте мне.
я такие дороги только в интернете видел и по телевизору у нас таких дорог нету федеральных

A2:
По меркам ДВ - это так, мелкий ремонт. Утром мотор застучал, днем нашел каааантрактный, вечером махнул. Делов-то. :)
абсалютно правильно! нафига мне к примеру заморачиваться с ремонтом мотора за ценник, который мне выкатил моторист в тысяч 50-60, еще не известно как он все это соберет, какие детали (какого качества попадутся), + время дней 10, а то и больше. если я могу поехать в "авто-виту", взять контрактный мотор в сборе со всем навесным за теже 50 000 + мне его привезут туда где у меня машина стоит, я отдам 10 000 за переброс мотора, утром поставил машину, вечером уехал на ней + куча зап .частей осталась, тоже навесное и т.д., что-то можно продать, что-то себе оставить.

такими
у нас дорога на Усть-камчатск по сезону весна-осень участками и похуже есть, и по ней едут и калдины и субари всех мастей и маркообразные и карины и короллы и другие легковые полноприводные машины, про зиму нашу лучше вообще не заикаться, особенно когда полуостров накрывает двумя-тремя циклонами подряд. и жизнь не останавливается, едем на работу, по работе, в те-же самые магазины за продуктами, стоят автобусы и микрики за исключением тойот-хайсов, прорываются неунывающие таксисты на 4 вд спринтерах, короллах, миражах и тому подобным.
вот как-то так и живем, и из этих условий эксплуатации выводы о машинах и делаем, а вы на картиночки смотрите и язвите, ппытаясь навязать свое несостоятельное мнение.

стрит-рейсер:
и что я виноват что у нас дороге лучше и не видим эттих ужасов и зимой плюсовая температура большую часть зимы?

Джон Монтана:
а что вам мешает заниматься тем-же самым???! см. мой комент чуть выше.

alexriaz:
прости ради Бога, я не хотел тебя обидеть ни в коем разе. ни тебя, ни кого-то другого, просто надо я считаю вести адекватную беседу, разговаривая о том или ином автомобиле, а чмырить толпой владельцев маркообразных, пытаясь доказать владельцам, что у них не машина. а кусок .авна. не я это начал.

и не я))

КАМЧАТКА
Раньше весь запад был заполнен японским праварулем ,в итоге что,очече у вас поджалось после якобы запрета на левый руль в отличии от дальневосточных оптимистов которые плевали на эти сплетни и катаются дальше,а вы такие умники понабрали от безысходности сейчас западных леворулек х.з какого качества,да русских тазов в кредит,а сейчас ли видите японский автором хреновый,да я больше чем уверен что большая ваша тут часть советников и рады бы пересесть на японца со своего ваза нового или ауди бмв лохматого года!

А ну да марк твой не лохматый

CAPVIKA:
ктоб с нашего двора эти легенды забрал хоть на метал хоть в разбор. Отзыв =0
В деревнях, в пригородных посёлках, в городских "Шанхаях" да "Кирсараях", такие легенды зарастают по стёкла в бурьян.

А ну да марк твой не лохматый

стрит-рейсер:
уважаемый Джон Монтана, да причем здесь год выпуска!? я больше чем уверен, что еслибы на месте этого марка был-бы аналогичный отзыв о мерседесе, или бмв такого же года и примерно в таком состоянии, то пелись бы только хвалебные оды и восхишению не было бы пределов.я как то обмолвился о том, что я не коренной камчадал, жил на материке до переезда сюда, на иномарках с 1991 года, много чего было, были и мерсы и бумеры и ауди и сааб, итальянцы, французы евро аналоги япов, вот про мерина могу сказать следующие хорошая, достойная машина пока не начинает ломаться, и вы хоть заплюйтесь (ломаются все машины абсалютно одинаково), разницы в ремонте никакой, кроме разницы в деньгах которые с тебя лупят за значок на капоте. еще один плюс, это то что очень многие говорят "ух ты на мерине катаешься!", типа чувак себя нормально чувствует. и все! тоже самое касается и всех остальных машин.я не провожу паралели, не пытаюсь очернить или возвысить определенные марки машин, все машины по своему хороши. главное, чтобы они устраивали своих владельцев, и что бы мы на своих машинах ездили, а не наши машины на нас.
Дэк это и говорят все что старая машина и не больше обычный седан,почемуж из марка сделали идола,а как на них ездят люди так это ваще капец везде обгоняют подрезают сплошная не сплошная плевать,под каких то бандитов косят ну для чего непонять,а цена на них онаж не одекватная разве нет ....

michail f:

машинка отличная. Буквально вчера проехался на таком такси, 92 г. фиг скажешь , что машине 21 год, все работает, едет мягко, салон в хорошем состоянии и панелька смотрится приятно, намного интереснее чем, например, в современных ВАГах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Эта панелька - одна из лучших в мире, и будет таковой оставаться еще десятилетиями. Какой там ВАГ...

Алексaндр:
Марк канеш отличный авто, но....350т.р...... Что сказать, без лоха жизнь скучна!
господи ну что вы за люди за такие а? регион, и цены в этом регионе на эти машины как-то учитываются!? или вам за счастье оскорбить человека???

не трепи себе нервы.

Джон Монтана:
по поводу цен на марки. закон рынка! и не больше; спрос рождает предложение!
ну а как по другому с такими???

стрит-рейсер:
братишка не уподо***йся подобным индивидам. не надо ругани и оскорблений взаимных. я тебе понимаю как ник-то другой. тоже вот зарегестрировался, хотел о своих квалисах отзыв навоять, а теперь почитав коментарии пропало всякое желание. проще вылить на себя ушат помоев, примерно будет тоже самое. но по крайней мере будет не так обидно, сам себя облил. чем выслушивать в свой адрес всякое ........... . причем как правило часто необоснованное. не трепи себе нервы.
Я верю в тебя!!

michail f:
m-rx@bk КАМЧАТКА Сообщений: 5 michail f: Дружок, нахваливающий 16-тилетнюю лохматушку, купленую задорого! Ты заврался совсем, утверждая, что крайне ограничен во времени, так, что отважился выложить двустрочную мутату, вместо вменяемого отзыва. Время же удалять нормальные комментарии и строчить свои отмазы, у тебя находятся влёт. Но больше всего меня умиляют подхалимы, ставящие пятачки за заунывное Г. Заунывное Г с моей точки зрения так это дядя(представляю,со слюнявчиком)за рулем ваз 11113,тебе на форум по обсуждению инвалиды колясок надо,а не тут дискутировать))а про отзыв,это дело времени,допишу О как!! Что то я про свою Оку отзыв на дром не выкладывал. Ты где его читал, что бы назвать УГ-ом. Я про Оку вообще нигде отзыв не публиковал. Ни строчки. А твой отзыв о хорошей машине есть настоящее, УГ-но. Отмазы твои, завиральные, про недостачу времени оставь при себе, не позорь императора, что приложил к качеству, свою чистую руку.

стрит-рейсер:
а можно мне скромно поинтересоваться так для себя, а как расшифровывается УГ-но. а что за император, который прикладывает руку к маркам? если не трудно просвятите меня пожалуйста. просто я очень часто читаю об этом императоре в отзывах о марках, хотелось бы побольше о нем узнать. нет правда без шуток. я наверно чего-то не знаю.

michail f:
Уважаемый! Не парься! Если ты навояешь две строки, то я тоже напишу комментарии к оценке. Ну ты же не будешь уподобляться автору?! На авторе, в конце концов свет клином не сошёлся? Пиши, если черьвь графоманства точит тебе серце. А там будь, что будет! Ты что правду думаешь, что я прикапываюсь ко всем подряд отзывам. Только исписаными настоящими трутнями. Две строчки царапнул. Всё! Лабзайте меня! Я верю в тебя!!

стрит-рейсер:
да нет никакие черви ни в какие места меня не точат. отзыв конечно напишу. я считаю что это хорошее дело, рассказывать о своих машинах, о их плюсах и минусах, ведь многим это поможет в выборе машины. спасибо за доверее, очень постараюсь не разочаровать ни тебя, ни тех людей которые посчитают нужным прочесть мой опус о моих 2-х марков-квалисах.
Ты прав! Содержательный отзыв это хорошо. Да будь он написан с ошибками, без запятых. Видно, что человек уважает и себя и читателей.
Я ведь прекрасно помню, как мне лень было писать отзыв, но желание поделиться с дромовчанами, мыслями, впечатлениями, перевесило. Писал урывками, неделю. Вступление переделывал. Может не всё получилось, но я старался...

1 ч. назад
m-rx@bk

петропавловск-камч
[quote=alexriaz]вот https://kemerovo.drom.ru/nissan...[/qu ote] спасибо. не знаю плакать или смеяться. понятно откуда стали рости рога. хотя там цефир, ну а по большому счету какая разница.

стрит-рейсер:
вот знаешь дружище я сам не пойму кто сделал из марка легенду, идола для поклонения. вот честно не знаю, и нет даже догадок по этому поводу. но кажется мне, что это не дальневосточников рук дело. марк хорошая машина, достойная внимания и не больше того, у нее есть свои плюсы и минисы как и у всех машин.по поводу цен на марки. закон рынка! и не больше; спрос рождает предложение!по поводу поведения водителей марков на дороге!?, ну здесь однозначного ответа нет. есть нормальные водители и есть идиоты, которые в детстве не доиграли в бандитов и милиционеров.я в башкирии в городе салавате столкнулся с такой ситуацией: мои друзья везли меня в уфу в аэропорт, ехали на ваз 21099, сзади нас догнали какие-то отморозки на хламовой бмв года 88 выпуска и давай бибикать, мигать фарами, мол типа твари чмошные метнулись кабанчиком на обочину круть едет! санек мой друг не стал их пропускать, эти ушлепки поперли на обгон чуть не влепились в лобовую, давай нас подрезать и зажимать к обочине. остановились, вылетают три недоноска, пальцы веером, за речью не следят, вышли мы, в несколько секунд три храпящих тела на обочине, саня сломал в замке зажигания ключ, а брелок с сигналкой и походу с ключами от квартиры зашвырнул далеко в прилегающий к трассе лес. сели и поехали дальше.ну а как по другому с такими???
Это да

А фанатизм вокруг марка причём нездоровый всёже есть,марк покупают люди в основном молодёжь которые ещё толком не сображают в технике что такое рядный двигатель и задний привод,но просто все его хвалят ну значит да так и должно быть,мне так же в молодости хотелось марк и пацаны помню расказывали что на марке тока чуть пидаль газа тронешь он уже 160 идёт,но хорошо понял вовремя что это просто седан

Джон Монтана:
За это многократно плюсану.
Да, это просто седан, причём неуклюжий, развесовки по осям никакой, но большинство талдычат в один голос что это просто самая х*****я машина из всех созданных это даже говорят люди у которых его никогда и не было.

стрит-рейсер:
Конечно счастье, они же по их мнению лучше нас.

Да, кстати. Японские автомобили самые надёжные в мире по данным иследований.
Это для тех кто только желчные коменнты строчит. Шах и мат вам.
В отзыве про Атлета, тоже самое сейчас напишу, а то там тоже поливают.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ
350 на Камчатке если в ОТС- это его цена

CNARF1:
350 на Камчатке если в ОТС- это его цена
+ В Хабаровске так же.

Слушай, чумадрила, прежде чем минусить, продажу открой и шары разуй ))

дальнегорск
стрит-рейсер:
по поводу цен на марки. закон рынка! и не больше; спрос рождает предложение!
ну а как по другому с такими???
нормально с такими:).отзыв скорее эмоциональный чем информативный,а что вы хотели от первой машины?если к тому же она не приносит негатива автору!?

поражаюсь японской надежностью.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ
Приветствую автора! с вложениями он конечно дороговато тебе встал, видимо предыдущий хозяин не часто его обслуживал, не отобьёшь своё наверно. меня тоже оптика не устраивала замутневшая, жёлтая, выглядит убого и ещё нехрена не светит, обращал внимание по городу у кого родная стоит- у всех такая. Короче я себе заказывал с владика китайские, качество сборки конечно не айс, но встали хорошо, без всяких переделок и светят ,по сравнению с родными, офигительно. и совсем не дорогие кстати. Твой марчок за счёт спойлера и юбки по кругу выглядит зачётно, удачи в эксплуатации!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

дальнегорск
CNARF1:
оптика полируется влЁт!и как новая через 20 минут!

DUMMMM:
Ахахахаха )))))))))))))))

DUMMMM:
реально уматно! повеселил!

омск
Патриарх Дмитрий:
Очередная легенда, они не закончатся :)
попробуй купи проверь и напиши

serbabik:
попробуй купи проверь и напиши
Я уже купил давно

Петропавловск-Камчатский
У меня марк 2000 г.в. последний год этого кузова,лучше и не надо. 14 лет машине. Вложений 0 руб.Все целое. Одни расходники масло и тд. Жил 10 лет в Киеве знаю всех европейцев наизусть,учился на моториста и могузаявить. Мерседес через 20 лет стояния не заведется. А тойота. Да че говорить это тойота. Фыр тайга с пол оборота. Ценни его. Это же бизнес класс.

Bildan
Петропавловск-Камчатский
Может свой отзыв написать? Владею марком уже второй год! Привел в состояния как с конвеера

Продажа Toyota Mark II 1997 в России