Дополнение

Дополню свой отзыв по эксплуатации авто,хотя если честно за год эксплуатации,как многие пишут там отвалилось,тут сгорело со мной не происходило,езжу,наслаждаюсь,ну да ладно,конечно вложено в него было около сотни для своего спокойствия(на материке бы меньше процентов на 40 конечно обошлось).в подвеску и двигатель,хоть и прежний владелец утверждал что всё было поменяно 4000тыс км назад,но всё же перестраховался(грм со всеми ему комплектующими ,рем комплект рул рейки немного подтекала ,все сайленблоки поменял,шаровые верхнии-нижнии,прокладки под клапанные крышки,пыльники передние(один немного подорвался,решил оба поменять,в общем подвеску всю поменял,километраж засёк ,тыс на 60 думаю хватит,хотя порой такие мыслиппроносятся чтоб позвонили,как например о штрафах напоминают и напомнили о дорожном налоге,ух душу бы отвел!Где то в начале июля был случай,ехал с работы(-петропавловск камчатский домой-елизово,30 км туда,30 обратно,воскресенье выходной,за год в общем накатал 34 тыс км)загорелась лампочка(!)знак,съехал на обочинудальше ехать как то не решился,залез в интернет,ввел в поисковик вылезло несколько вариантов,сразу грешную на один из них,залез,точно,жидкости тормозной поубавилось,залил,погасла!Дня через два тормоза стали не своими,то с первого толчка,то со второго,загнал к знакомому на яму,прокачали все трубки,самовнушение вроде вселило что после прокачки начал лучше тормозить,на практике же никаких изменений,поездил я так потренировал ногу недельку,всё ещё запущенней становилось,с третьего качка начал тормозить,в общем сначало оказалось цилиндр главный тормозной отходил,еле нашёл,такое ощущение было что у каждого марка свой индивидуальный цилиндр,заменили,без изменений,опять разбираться,барабан оказался тоже на выброс,поменял,тормоза вернулись !грм менял,единственное на свечах сэкономил,по 300 рублей 6 штук поставил,неделю назад решил их поменять на платиновые дорогие на редкость,у нас одна 850р,ну и дали они о себе знать при обгоне прогоревшим глушаком ,масло в двигателе меняю каждые 7 тыс,полусинтетика,уровень ни на грамм не падает,дикстрон поменял после года эксплуатации,так как при покупке авто был нормальный,да и менял был не плохой!Так как фирма у нас занимается продажей китайской резины,поставил себе MAXTREK205 65 15!до этого ездил на бридже,ничем не хуже,до оптики времени нет добраться,заставляет желать лучшего,ну вроде пока и всё,по ходу новых событий буду дополнять.P,s чуть не забыл,клеветчики поносящие японский автором,примите мои поздравления в честь вашего сегодняшнего праздника))