Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

, Бийск
Год выпуска: 1999
Название: grand
Цвет кузова: синий
Привет всем.Пишу свой отзыв первый раз,попытаюсь по max выложить информацию о машине. Первым моим авто была тойота карина 2001г.в с обьёмом двигателя 1.5 литра и маркировкой 5A-FE, по птс 100 л.с.Замечательный авто для городской стихии,но на трассе ей нехватает мощностей просто овощь,поэтому я решил продать ее и прикупить авто помощнее.Рассматривая много вариантов автомобилей мне очень понравился марк 2 и я решил именно купить этот автомобиль.

Теперь конкретно об этом автомобиле.
Автомобиль тойота марк 2 год выпуска 1999,обьём двигателя 2.5 литра 200 сильных лошадинных сил.Первый раз когда сел в авто просто обалдел от качества материала отделки салона,обшивка дверей панель вся мягкая,велюр на сиденьях приятный на ощуп и легко поддается химчистки.

Комплектация салона:
Панель под дерево,оптитронная панель прибора белого свечения,электро сидение жаль что только водительское,сидения обшиты сероватым велюром,музыка с шестью колонками звука в полне хватает чтоб друг друга вообще не слышать. Очень  хорошая звукоизоляция и теплоизоляция.Комфортно ехать даже в пятиром,салон просторный.

Двигатель:
Вообще лучше этих двигателей 1JZ я не видел,грамотно разработан японцами,бессшумный,тяговитый на любых оборотах,шести рядный подающимся ремнем.Что самое нудное это поменять свечи зажигания,а так все зашибись и цена на расходный материал не высок.Многие пишут что присутствует у них жор масла,у меня на 10.000 км уровень на щупе спускается до середины,масло заливаю shell helix 10w40,на сто льют 4 литра в двигатель,хотя я интернете прочитал что для этого двигателя надо 4.5 литра.

Подвеска:
Конкретно расписываться не буду,скажу одно если все сделал то можешь забыть на долго,подвеска неубиваемая и по деньгам вся замена обходиться в 25-30т.р.,один раз заменил и забыл.....Неровности просто сглатывает,идет мягко и недоставляет никакой болтанки.

Расход топлива;
некому не верьте что скажут 10-12город это бред,я пишу реальные цифры трасса 8-10л город 12-14л летом, город 14-18л зима.

Машиной полностью доволен, за время эксплуатации ни раза не подвела,что тут говорить марк есть марк,и сравнивать его с другими авто считаю глупо,самое для меня денежное это резина на этот авто,размер 215.55.R16 цена 5000 за шт, пока больше я в машину невкладывал.

Если надумаете брать берите незудумываетесь,не пожалеете,извините что написал мало пишу первый раз,всем удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла.

Хороша машинка!!!

Москва - Минск
"Вообще лучше этих двигателей 1JZ я не видел"

судя по тому на чем ты раньше ездил и ездишь ты нормальных двигателей то и не видел
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Марк есть Марк сразу видно в машинах ты не разбираешься, а поддался общему фанатизму,а теперь замучаешься избавляться от него

N7

"Шести рядный подающимся ремнём". Аж шесть рядов чего-то. Да и расход вполне традиционный для прульщика, зимой в городе 14 литров. Прульщики друг другу пургу пишут и сами верят в это.
N7

Автор, ты правильно заметил, сравнивать марк с другими авто действительно глупо. Ему просто нет равных. Пятёрочка за машиночку. Удачи!

Уйдёт за будь здоров.
Это пока у вас налоги смешные. А вот сделают как в наших регионах, никому не нужен станет.

Красава марк
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Стыдно сказать... :((
На вэшке проще свечи менять. Ну это так, просто повыёживаться пишу. Моя ласточка, правда в прошлом....жалею,давно.

Нормальный марк. Кузов целый и колхоза не навешано. Езди и езди, получай удовольствие)
На двигатель выше******ие ораторы не наговаривайте, хороший.

Southern Rhodesia
За марка тока пять!
Holy Motors

Где то в Сибири
Где там неубиваемая подвеска то,ТС ты так пошутил чтоле)))))))

Гингренск СИТИ
Про топливо хочу добавить... была токая машинка только трех глазый 2.5тый 2000года и была грация 2.2 седан 1999 года так МАЯК жрал порядком меньше даже 8литров продал всё купил прадика не жалел но об МАЯКе вспоминаю с уважением и восхищением................... ................за отзыв 5 снатягом МАЯКу твёрдо.

Calvin Сrown:
За марка тока пять!
Тока за Марка уже давно тока 10 ставят. И тока так.

Комсомольск-на-Амуре
"...Пишу свой отзыв первый раз,попытаюсь по max выложить информацию о машине..."
"..извините что написал мало пишу первый раз..."

Нормальный такой подход быстренько пару слов ни об чем написать, и уйти. За отзыв 2, за машину 5. Она же не виновата что про нее автор сказать ничего не может.
Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.

Где то в Сибири
ЭНДРЮ..:
странно что он у тебя так многа жрал,мой чайник 2.5й около трех литров жрал при езде педаль ф пол,прогревы ночью и.т.д А вот креста 2ка воопще от бенза отказывалась))))

нормальный

хорош

Алтайский край
Уважаю марководов . За машину и отзыв 5 . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
NAR

пять+

челябинск
Красивая марковка.Был у меня в 90 кузове в 2010.Продал,до сих пор вспоминаю!
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

красноярск.
спасибо, что написал про марк, а то уже 7 дней не было отзывов, мы уж забывать стали про эту офегенно крутую машину

Новосибирские Острова
N7:
Зимой особенно он хорош=)

Комсомольск-Спб
Alonzo54:

В него надо 5-5,5 литров масла, если что.

Иваныч Дмитрий:
По возможностям? По возможностям выбирают машину так: недорогая в обслуживании, недорогие налог и страховка, низкий расход топлива. По-моему это по возможности.

Да за 400руб. наверное все одинаковы по обслуге/ремонту. Что новые, что б/у.
Не знаю не знаю. Ставка страховки, налога, расход топлива... можно найти меньше 200 лошадок. Да это дело каждого, просто глупо наверное думать, что марк 2 дешев в эксплуатации. Королла наверное подешевле будет по тем параметрам. Но это лично мое мнение, никому не навязываю.

Да за 400руб. наверное все одинаковы по обслуге/ремонту. Что новые, что б/у.
Да здесь уже от географии зависит... На ДВ лучше и дешевле правый руль однозначно. Все есть в магазинах , не надо ничего заказывать и ждать..все дешево и доступно, нет толком нормальных сервисных центров от наших и европейских производителей и т.п. Ну а чем западнее, тем правый руль бессмысленнее.... Там его владельцы сталкиваются с такими же проблемами как у нас на ДВ , только с левым рулем.... Здесь хоть заспорьтесь и поубивайте друг друга - ничего не докажете...

Иваныч Дмитрий:
Ну вот по моей цены на запчасти почти одинаковые с ВАЗами.

Всё правильно.

Горыныч 1:
Полностью согласен.

Carozeria:
Ну вот по моей цены на запчасти почти одинаковые с ВАЗами.
Да запчасти ни при чем. Часто вы ремонтируете машины? Основные траты: страховка, потом налог и основное расход топлива. Ну опять же колеса: ладно если на 14-15 радиус, а если 16 то уже существенно дороже.

Иваныч Дмитрий:
Ну да- колёса на 16 дороже.

Иваныч Дмитрий:
Как раз запчасти - это очень важно, когда убитые дороги... А убитые они по ходу по 90 % Российкой территории.. Налог при мощности до 200 л.с. не критичен (все таки раз в год) , да и страховка тоже раз в год, можно себе позволить... По радиусу колес вообще смешно)) Это что, резина на внедорожника, которая стоит от 50 тыс. за комплект)))) .. Ну будет она стоить 17 тыс. и что?

Иваныч Дмитрий:
Ппросто у каждого разные возможности в финансовом плане,а то купят в хлам убитое авто на последние ,а потом пишут что старье,да ломучее,надо покупать авто по размеру своего кошелька!

Carozeria:
Ну да- колёса на 16 дороже.
но обычно есть альтернатива на 15

LEECHEL:
но обычно есть альтернатива на 15
Я как пригнал себе с востока на 14тых, так езжу на них, не вижу понту (для себя) менять на 15тые. Для меня лично- трата денег, и всё.

Свободный
да, кстати, грандовские марки идут на 15 литье...., это для тех кто хочет экономить на этом

Горыныч 1:
... По радиусу колес вообще смешно))
Верно, смешно.
Термин "радиус" у колесных дисков вообще не используется.
Ибо у них есть только "посадочный диаметр".

Carozeria:
а если ходовая жесткая,то это еще и плюс)))

A2:
Верно, смешно.
Термин "радиус" у колесных дисков вообще не используется.
Ибо у них есть только "посадочный диаметр".
Не умничай и не цепляйся к словам, грамотей, просто поторопился напечатать. Сам знаю . Но ты, я думаю, понял, о чем я...

5!Супер тачка!!!

За Марка пятерка:)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)
спасибо товарищи марководы, всем респект,а кто ******* может просто отдохнуть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

саша686:
спасибо товарищи марководы, всем респект,а кто ******* может просто отдохнуть.
Да не все Марководы.
У меня Королка 02г.

Саранск

Что это было?????????
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

"грамотно разработан японцами...,шести рядный подающимся ремнем."

Похоже на кривой перевод Промтом.

вова-вова:
"грамотн о разработан японцами...,шести рядный подающимся ремнем."
Что это было?????????
A2:
"грамотно разработан японцами...,шести рядный подающимся ремнем."
Похоже на кривой перевод Промтом.
И чё дальше??? Ну опечатался чувак, и чё???
Не укакайтесь от усилий на??***** в душу.
На самом деле- они просто всплыли.

Пятачок за отзыв! Забегай ко мне, пообщаемся в моем отзыве!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

4 литра масла маловато будет и даже щуп не замараешь!Я в своего лью 5,5 литра
Toyota Mark II Tourer_S
" С А М У Р А Й " был
Toyota Mark II Qualis Tourer Edition

Джон Монтана:
Да с чего это он замучается то?

N7:
Слыш умник ты опять учиш всех. Человек написал как может за свой Марк. А ты только критикуеш. Он не факт что разбирается в технических вопросах но он написал а ты?

Автор отличная у тебя тачка и отзыв хорош. Тут много тролей и Тазоводы заскакивают. Поэтому не обессудь. Будет негатив! Удачи тебе Отличный выбор. Ты в наших рядах. Посмотри что в Мерсах S Класс творится. Там ой ой ой!!! Половина в майках сидят у компа и пишут что они из себя что то представляют. Удачи.

Пятак тебе друг!! А то вдруг стерут что написал выше!!!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
наши ряды пополняются и это есть гуд:)))
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Tourervist38:
N7,а у тебя отзыв есть свой ?
Не дождёмся ,говорили много раз ,напиши а мы почитаем . нет мы только у других гадить мастера а про себя слабо. да и про что писать то ведь нет ничего скорее всего
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

DUMMMM:
Не скорее всего а нет ничегоооо!!!!))))))))))))))

den 121:
Да с чего это он замучается то?

А то что хлам это
И это написал человек который сам ездит(л) на Цефиро.

Кимберлитогорск
ну уж тебе виднее...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

А то что хлам это
А что через монитор увидел что ли? Что это хлам. Оказывается как много людей по монитору умеют определять состояние авто))))))))))))))))))) Везет тебе одарила же тебя природа!!!!))))))))))))))))))) )))))

Ну а чё хламида манада

вова-вова:
"грамотн о разработан японцами...,шести рядный подающимся ремнем."Что это было?????????
Не японцами а немцами он разработан БМВ концерн есть такой а япы скачали да лошадок якобы добавили,азиатская хитрость называется,как говорится кто не шарит тот х......ярит

Джон Монтана:
Ну ладно раз шариш!! Вопросы и по двигу и по модели отпали. Все!!!

den 121:
Ну ладно раз шариш!! Вопросы и по двигу и по модели отпали. Все!!!
Дык не я шарю япы написал же,я то что

А то что хлам это
А что по твоему не хлам?новые бюджетные поделки!

Tourervist38:
А у тебя есть?

Джон Монтана:
Рядные 6-ки были впервые были использованы тогда, когда и такой фирмы как БМВ вообще не существовало.

Саранск

честно даже не в курсе

Калининград
Yegor79:
]
Не жалей о тачке. Хорошая она у тебя.

москва
да избавиться от него проблема !!!

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ в Бийске