Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 1997

Тема:

Проблема встала с выбором цвета....

Кстати по поводу знания камер в Москве и еще где либо!

есть чудесная программа для андройда (https://play.google.com/store/apps/details?id=antiradar.d_jit.com&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImFudGlyYWRhci5kX2ppdC5jb20iXQ..), сам пользуюсь и она реально работает а точнее предупреждает о месте расположения камер! главное обновлять и самому добавлять!

СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!

В общем приехал ко мне суб компьютер HKS F-Con SZ и приобрел я буст контроллер Apexi AVC-R установка не составила труда, за исключением разобранной торпеды))

После установки изменился звук выхлопа и сам запах, машина значительно лучше стала работать и отзываться на педаль газа, стал ощутимо включатся втек режим.

Вот тут только на настроенные 1,2 бара ни как не получается выйти макс 1,1 бара, теперь буду ждать лето для более сухого асфальта ибо уже и резина не даёт нужного зацепа и асфальт холодноват... при включении втека машина срывается в пробукс даже и на 120 км/ч (а с калеёй это малость сыкатно:))) )

Ведерко

Вот на конец то у меня руки добрались до насоса))

Пообщался с людьми и пришел к выводу что на первое время хватит DEATSCHWERKS 200 на 255 л. ч.

После замены турбины буду ставить AEM на 360 л. ч.

Вот и установил я насос) конечно без колхоза не обошлось)

Все хорошо фишка та же насос по размерам тот же... но вот косяк контакты на стоке узкие... но как обычно тазики выручают) дошел до ближайших авто запчастей и купил датчик уровня топлива от ВАЗ 2108 и все в ажуре)

Но и был приятно удивлен (а до этого думал вытаскивать бак и чистить его) а тут он как нулёвый (это редкость полнейшая с нашим бензином) в общем действительно хорошие заправки выбираю.

Он уже в пути)

Наконец-то я добрался до подвески) в ход пошли полиуретановые сайлентблоки, под замену попали все 22 сайлентблока и 4 втулки стабилизатора. Ну и конечно без геморроя не обошлось, верхние рычаги перепрессововать крайне неудобно, на кулаках та-жа эпопея, на одно колесо уходило по 4 часа, про колупались две ночи...

и к концу майя должны приехать аморы, но ощущения от полиуретана ощутимые машина стала более управляемая.

какой то бывший ЖД-шный завот в Москве

Вот и блокировка прилипла)

Заехал к знакомым в гости)

Вот дело дошло и до тейнов, по подвеске я добился желаемого эффекта, полиуретан с тейнами и с EDFC дали свой приятный эффект, теперь можно как и на колах покататься так и на комфорте без кренов или на подбирать нечто среднее не лазая под капот и за заднее сидение.

В общем чего хотел то и получил от подвески)

Год не задался с самого начала а точнее с 18.12.2012 г. преподнесли мне и моей девушке подарок на НГ, списали WV Polo и помяли марка в одном дтп.........

Спустя пол года на выдали протоколы и я только надумал о ремонте и тут на тебе 11.08.2013 г. преподнесли еще один сюрприз.... выхожу я как то воскресным днем и наблюдаю картину... стоит мой маркуша с мятой мордой, оформил ДТП и тут в радость свидетели были) теперь это тело недоделанное ходи пешочком! сейчас подумываю о дальнейшем его наказании в финансовом плане)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Москве