Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Гюмри
3.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 литров л/100км
Здравствуйте все!Пишу свой отзыв первый раз так что сильно не ругайте.По поводу грамматики и орфографии у меня серьезные проблемы так что тоже не бить.Хочу поделится отзывом о чудесной машине - Тойоте Марк 2.До этого владел ВАЗ 2106(1984г. достался от отца когда он пересел на служебную короллу а сейчас он ездит на GLK450).Много проблем было с этой тарантайкой ломалась вечно но чинилась везде и всюду и всеми)))Дальше был Опель Вита (Япошка кстати) 1.4 Акпп 2000г. машинка очень экономичная хорошая была отъездил на ней 1 год.Но потом друзья начали засмеивать мол вроде пацан а ездишь на женской малолитражке...Вот я и купил себе Ниссан Санни 1.6 Акпп новую.Был не особо рад-машина слабая еле едет все просто и пресно как то не зацепила она меня.(Фото всех машин выложу).И вот отъездив 2 года на Санни купил Марка.Владею этим аппаратом уже год и радости моей нет предела.Купил я сей аппарат на своей родине за 7000$. Что могу сказать-я доволен очень машина плывет а не едет.Движок 2.0 конечно не так крут как 2.5 но мне хватает.Хотел взять 2.5 4WD но надо было ехать в Грузию в порт Поти и как то не хотелось долго еще и растаможить...Марк очень мягкий все на высшем уровне после Санни сел как из 6-ерки в Мерседес.За год поломок не было вообще расходники кроме масла тоже не менял(езжу бережно и мало).У машины один единственный большой минус-низкий дорожный просвет.Я конечно не цеплял ничего но в село к родственникам не поедешь.Беру гелик отца)С запчастями проблем вообще нет.Знакомым и друзьям тоже дико нравится машина.Цвет белый тоже очень красив.Что в планах?Думаю только затонировать вкруг машину и все.Руки так и не дошли был занят.Тачка очень уважаема на дороге все уступают смотрят-она редка очень в наших краях.Конечно не GLK 450 но все же МАрк-это Марк.Думаю ценители меня поймут.Да и не люблю я громадные джипы хотя вы скажете наоборот мол мне нужен внедорожник для плохих дорог и тд.Но вкусы разные и я люблю хечбэки и седаны (вторые больше).Если будут какие то проблемы отпишусь тут.Вот впринципе пока все что хотел сказать.И да еще немного напрягает салон Марка-он красив очень но светлый и быстро пачкается.Я то аккуратны но вот друзья не очень.Всем спасибо и удачи на дорогах.Ни гвоздя ни жезла как говорится...Фотки получаются узкие и плюснутые из за тупой камеры на телефоне.

А вот GLK отца...

Хороший автопарк! Пять!
TLC 200
MB A170 W169

Отлично написано!!!Я имею в виду грамматику.Бывает намного хуже.::)))))))

Пять за "марка" и за русский язык.

Курск
Artoba:
Отлично написано!!!Я имею в виду грамматику.Бывает намного хуже.::)))))))
Пять за "марка" и за русский язык.
Русский*
A2

Только 5.

Молодец что написал. Да там я думаю таких авто мало. Удачи тебе!!!

У отца GL450. Это правильней)))))))))))

Сургут
ну прям не отзыв, а каталог авто :) красавчег
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html

Молодец, хорошо написал. Приятно читать. Пять тебе !

25й Регион
У вас , по ходу , Поти - праворульная Столица ? Надо же ....и в Грузию Прульки везут !
А Я не понял ; Как это, Опель Вита - Япошка?!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
А Я не понял ; Как это, Опель Вита - Япошка?!
Поти-это порт в Грузия)Оттуда везут из порта машины в Армению)У нас всем пофиг на руль)Опель вита вроде тоже из японии покупали в порту за 500$
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Дровина
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

482:
Дровина
Тебе пешочком виднее))

Armenian:
Тебе пешочком виднее))
Угу, конечно.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Пять за морковника!

KOS777:
Пять за морковника!
Спс!

26 регион
Улыбнули салфетки от японца - знаю - любят они так машинки одомашнивать)))

Железногорск
Школьник напостил отзывов о машинах которых у него ни когда не будет. 8-)

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2