Жизнь одна, а машин много

Toyota Mark II 2001

, Томск
Темы: Продал!

С этой мыслю два года назад я решил продать машину, на которой ездил 11 лет. Да, хорошая, ухоженная, надёжная. Но нельзя же всю жизнь ездить на одной машине. Можно конечно, но нельзя.

Помыл марка, пофотал и выставил на продажу с ценником сильно выше рынка — но тут надо понимать, что он и состоянием был лучше любого другого марка на всех рынках в радиусе 1000км как минимум. В общем ушёл за две недели за столько, сколько я хотел, забрал парень младше самого марка, надеюсь он жив и здоров, и все у него и у марка хорошо.

За 11 лет нашей с марком совместной жизни, я к не нему не то, что бы привык, а буквально прирос, поэтому продавать его конечно же было жалко. Я проехал на нём 140 тыс км, он ни разу меня никак не подвёл и ничем не огорчил. Не было ни одного дня, чтобы он стоял сломанный (за исключением малярных дел). Не было такого, чтобы он не завёлся в мороз или закипел на жаре. За всё время само по себе не сломалось ни-че-го. Запредельный уровень надёжности. Но тем не менее, наши пути разошлись, и теперь вот этому чёрному кирпичу придётся себя вести очень хорошо, чтобы завоевать такое же доверие, какое было у меня к марку.

Всем удачи на дорогах! Следите и ухаживайте за своими машинами, и они будут служить вам верой и правдой!

PS: Про этот кирпич веду журнал со дня покупки тут https://www.drive2.ru/r/jeep/grand_cherokee/620148198639424094/