Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк 2 2001

Тема:

За последний год мы с марком проехали всего каких-то 13000 километров, прошлым летом решили воздержаться от далёких поездок на Алтай и в Казахстан, поэтому ездили не дальше Красноярска в одну строну да Новосибирска в другую. Что произошло нового за это время:

1. Пару раз менялось масло. Решил, наконец, сменить капризный Motul 8100 5w40, который ненормированно угорал (по отзывам владельцев 1G, 1JZ, 2JZ – почему-то именно Motul в наших двигателях долго не живет). Теперь лью Total 5w40 – полёт нормальный, расхода ноль....

, пробег 174 800 км   

Прошел еще один год с момента написания первого отзыва, поэтому пора подвести очередные итоги. За последний год Марк проехал всего каких-то 11260км, ежегодные пробеги уменьшаются, так как с каждым годом все реже ездим на отдых на машине, предпочитая самолёты. Ну и кроме того, в семье появилась еще одна машина (об этом позже), так что ежедневная нагрузка на Марк слегка уменьшилась. Что произошло за год:

1. Дороги в нашем городе становятся лучше только по телевизору, поэтому нынче попросились на металлолом пара рулевых тяг с наконечниками, пара верхних шаровых да один ступичный подшипник....

, пробег 186 100 км   

Так уж получилось, что предыдущие дополнения к отзыву выходили 3 апреля, в день публикации самого отзыва. Не хотел изменять традиции и в этом году, но так уж получилось, опоздал на день – на календаре 4 апреля, и вот очередное ежегодное дополнение.

За минувший год Mark II проехал чуть меньше 10000 километров - сказывается наличие в семье второй машины, жена за год на маленьком рафике почти только по городу накатала столько же. Минувший год в целом был беден на какие-либо события в жизни марка, но тем не менее:

1. Наконец-то созрел для того, чтобы отполировать кузов....

, пробег 195 000 км   

Всем привет! Сел писать ежегодное очередное дополнение и с удивлением обнаружил, что прошлогоднего то тут нет - последнее было два года назад. Поискал в своих бумажках – да, вот оно, написанное, но по каким-то причинам неопубликованное. Спешу исправиться и выкладываю его сейчас. Будем считать что сегодня - 3 апреля 2017 года.

------------------

Очередное 3 апреля и очередное дополнение! Прошёл еще один год, как нашу семью возит Марк! За этот год он проехал столько же, сколько и в прошлом году, всего лишь 10000 км....

, пробег 205 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром