Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1145 л.с.
Расход топлива по трассе: город ; 12-15 трасса ; 7-8 л/100км
Здравствуйте!
Вот долго думал и решил написать свой отзыв по данному авто . Честно сказать мечта была с самого детства прям со школьной скамьи ,когда  его увидел в первый раз проезжающим около меня ... Поразила его красота и плавность линий кузова в то время это казалось предел совершенства в далеком 1996 году ))) Это как любовь с первого взгляда самая первая и святая ...сразу и на всю жизнь ! И я сказал себе что куплю (заразу) когда подрасту ))))
    Время шло я закончил школу , так получилось что сразу попал в армию да на 2 года как полагается и прийдя сразу устроился на работу ...Начал копить деньги и не размениваться на всякие там Тазы и другие марки авто . Ведь цель одна и я к ней шел долго складывая в чулочек финансы)))))
И вот пришло то время когда нужная сумма в кормане в нашем городе особо не было вариантов каторые меня устраивали по цене и состоянию ,решил ехать в Новосибирск там жил мой хороший дружок . Погостив у него день на следующий выдвинулись на авто рынок доехав на автобусе ,погода конечно не радовала шел дождь (((. Походив где то минут 30 увидел меж рядами его ....это был   Маrk-2  МЕЧТА ,Моя МЕЧТА детства !!!
    Взял даже толком не смотрел ,да еще и шел дождь который скрывал косяки по кузову (1-ая ошибка должна быть ясная погода и лучше чтобы вечерело ...тогда все видно и риски итогом грубой работы и всю рябь и многое другое кто понимает в этом ) 2 -ая ошибка не нужно вестись на поводу своих эмоций ,взять себя в руки и делать холодные просчеты ...Но увы получилось как получилось .
   И так  отошел не много от темы ))) Вот я еду на своей мечте по Новосибирску все устраивает и все нравиться ))) Выезжаю на трассу слышу гремит на скорости что то с правой стороны (в итоге оказалось шаровая верхнего рычага ) Ехал честно сказать напрягался но обошлось домчал я до своего города без каких либо)))) Показал родителям ,подруге ,некоторым друзьям всем понравилось и лег спать с хорошими мыслями ))))
    На утро подхожу к нему он высох так как была ясная погода и увидел первые косяки по кузову . Полез лак на капоте ,крыше и заднем бампере ,замят порог немного огорчился ( Далее завожу его а он не заводиться кручу стартером минуты три газом в пол кое как ...пердит троит ну так и поехал ну вот и мысли думал купил (жену)  себе .... ,когда мотор достиг рабочей температуры все стало норм стал грешить на свечи ( Как оказалось пережатые клапана ,мастера говорят болезнь у них со временем устранил)
    Следующим днем поехал к родственнику на СТО поднял подняли его и я понял что делать надо всю ходовую кроме стоек они стояли новые KYB , на будущее дорогие мои читатели берите машину через специалистов по механике и кузову ))) Впулив в ходовую денюжки сделав разом все и шаровые и заменив салетблоки ,следом устранил дефекты кузова работа у знакомых обошлась в 12 тыров +полная полировка кузова машина стала смотреться как новенькая и за работу думаю что заплатил не дорого)))) После этого машина не подводила и я только знал что заливал бензин и катался по ночным улицам под бодрую музыку радуя местных девченок своей улыбкой из открытого окна )))
    Экспулотация моей любимки продолжалось примерно 1.5 года проездив примерно 15 тыс. км по суровым Российским дорогам ))) Заправлял его АИ-92 пытался ездить и на 95  но разницы не наблюдал и в расходе и по тяге так что это я думаю что вата из одной бочки )) Конечно садясь после такого класса на другие авто сразу чувствуется разница во всем во всем и в урчании сытого тигренка V-6  и по комфорту на дальние и ближнее расстояния  и по управляемости вообщем много плюсов ...И ВПРАВДУ ЛЕГЕНДА !!!! Было много моментов ,аварийных ситуаций так как гонял в силу своей молодости и безбашености )) Вообщем ездил на нем и м/город и на отдых и в лес и по дрова и заезжал на чай к подругам ...бывало всякое ))))Фоток осталось не много но если найду то обязательно выложу....
      Вообщем что я могу сказать настал тот день когда нужно было продовать свою лялю так как решался квартирный вопрос впулив в него деньги частичку себя и своей любви и немного ушел в минуса ну да ладно зато был за то знаю что такое )))

Ps; После него были и другие машины ... Но Mark -2 он как первая любовь не забываемая и тревожная ....
                                                                 Любовь на всю жизнь !!!....

Последняя фотка ....выглядел так после всех ремонтов )))

Юг Руси
Все красиво, сразу 5)

Какая девочка:)

Capital of RF
Мечты детства должны сбываться, по себе знаю,как это кайфово...) Пять поставлю,и девочка хорошая)

Capital of RF
И за два года армии плюсану,сейчас-то не армия,а порнуха какая-то..))

так позирует на камеру как будто там рядом мустанг 69 года
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Shakaloff:
так позирует на камеру как будто там рядом мустанг 69 года
Да этой девочке марка машины на десятом месте,она себя показывает)

Девушка понравилась,5!!!

город
.И ВПРАВДУ ЛЕГЕНДА!........ахахаааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа аа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барышня 555.................. !!!!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Ялта
Тойота, управляй мечтой!
Здесь работают 220 лошадей и один ишак.

Заринск
Вот это - ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Душевно написал !
Пятак тебе или Марку))

Capital of RF
Квартиры там,у автора,наверное,стоят копейки,раз,продав древнего марка,можно купить жилплощадь))

*Сибирь*
Мля... Марк был моей первой машиной. Помню переломный момент когда на ходу (скорость 3-5 км/ч) отвалилось колесо ( шаровая вылетела) починил, а через неделю услышав скрежет поворачивая руль едва доехав до СТО следом слетело второе переднее колесо ( снова шаровая). Вот так и начал учится обслуживать и ухаживать за машинами.
Болячка

Фото децл какие-то, надо дополнять.

gensher 65:
хош сказать квартира в его деревне стоит 100-200 тыш?

Shakaloff:
хош сказать квартира в его деревне стоит 100-200 тыш?
Да откуда я знаю,я предположил..)) Продав свежего Кайена,можно купить квартиру где-нибудь точно,а вот с Марком 93-го года...

Да девачька что нада))

И машина неплохая и девушка и отзыв нормал! +5
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Читастолицазабайк
>>Заправлял его АИ-92 пытался ездить и на 95 но разницы не наблюдал и в расходе и по тяге так что это я думаю что вата из одной бочки ))

Ты бы хоть узнал чем бензин отличается, специалист по вате из бочек.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012

gensher 65:
Хаха не дописал что до нужной суммы не хватало денег а кредит не хотелось брать (кормить банки) и было это 4 года назад по этому и девушка так одета не по моде и фоток не могу найти . А квартиры не такие и дешовые минимум 1мл 200 однокомнатная

arzy:
Фото децл какие-то, надо дополнять.
Если найду то обязательно дополню _)

gensher 65:
Кооооонечно, куда там ему до тебя москвича!

Wizel:
Ну вот,теперь понятно..) Нужно дописывать,чтобы не было домыслов)) А девушка одета хорошо..)

alexFIL:
Кооооонечно, куда там ему до тебя москвича!
У тебя комплексы?) Я понаехавший))

Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

laca:
У каждого свои ценности жизни ....

gensher 65:
У тебя комплексы?) Я понаехавший))
а мыслишь как коренной уже

youmor:
Нехило,однако..))

а мыслишь как коренной уже
Откуда тебе знать,как я мыслю? Это у тебя комплексы,говорю же..

youmor:
у нас однушка стоит 4.5 ляма )))
канеш у вас город прям на газе простроен. самый богатый город рашки

gensher 65:
Откуда тебе знать,как я мыслю? Это у тебя комплексы,говорю же..
да че ты заладил со своими комплексами. Это ты там наверно в москве комплексуешь раз понаехавший)))

Capital of RF
В данном случае мысли к столице никак не привязаны,тут только стоимости квартир и машин. Автор пояснил , и всё стало на места свои,а ты там продолжаешь хню писать..)

alexFIL:
Ни разу не комплексую..) Хорош уже,не утомляй...

gensher 65:
а без пояснения автора, не мог догадаться, что он просто не дописал?

gensher 65:
Ни разу не комплексую..) Хорош уже,не утомляй...
Все, проехали)

alexFIL:
а без пояснения автора, не мог догадаться, что он просто не дописал?
Пля,ты ещё тут?) Почему я должен догадываться? У автора вначале город вообще не указан)

N7

Пост выше читай

Пост выше читай
Когда писал этот,того еще не видел)

Гена, ну у тебя и вкусы....?
Коля,это ты про девочку или её одежду?)

Capital of RF
Мне ,вообще-то,совсем без одежды больше нравится..)
N7

gensher 65:
Коля,это ты про девочку или её одежду?)
Про одежду конечно. Что ты там увидел необычного? В вот на девочек таких смотреть поздно уже. А в прочем, смотреть.....

N7:
Необычного-ничего,я и так и не говорил..) Да,блин,поздно..(((

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
рядом с такой дэвушкой и тазик мустангом покажется:)))
MARK2 JZX90

Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Yong:
Обе красивые)
эт да, и хорошо, что только одна из них на фото легенда, и хорошо, что это машина, а то не так бы все клевенько сложилось)

ничетак девчонка))) +5 ей
Las ideas no necesitan ni de las armas.

При продаже будет указано "Ездила девушка" :-)
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...

Гипнокот:
При продаже будет указано "Ездила девушка" :-)
вот от таких формулировок надо сразу обьяву закрывать)

бийск
Что вы все о девушке ... Поверти если впуливать деньги в авто или девушку то ... Машина тебя не когда не подведет и не предаст что не могу сказать про женский пол где хорошо там и они пригревают свою .....)))) Да и еще у них есть такое что чем старше становятся тем больше им надо и запросы как шкала роста идет стремительно вверх )))))

Миасс
Автор признался девушке в любви, вполне однозначно написав над фотографией "Любовь на всю жизнь!")))) Пять, чё... Не отказываться же от мечты!?)))
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Девушка ровесница Марка:)

Красавчик ! Подкаблучник - это не про тебя !Отзыв 5

Wizel:
женский пол где хорошо там и они пригревают свою .....))))
Ну не все, не все... зря так огульно...
Wizel:
Это так и у мужчин должно быть...

Wizel:
это до 30 лет обычно.. а потом у них запросы опять снижаются)))

Wizel:
А о чём(ком) тут ещё,если не о девушке?))) Об этой машине все давно всё знают) Не поставил бы фото девушки,комментов было бы в пять раз меньше)

Wizel:
А потом ещё добавят , что Ты Добился всего - Благодаря Ей ! Ёпта .

Alexey Matyushko:
Ну не все, не все... зря так огульно...Это так и у мужчин должно быть...
Это он про красивых девушек)

gensher 65:
Это он про красивых девушек)
Я бы добавил "про современных".

Alexey Matyushko:
Я бы добавил "про современных".
Красивые во все времена были "с запросами"..)))

gensher 65:
Красивые во все времена были "с запросами"..)))
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

девочка красотка!!! позырил только из за нее..
Carina ED 2.0 1997
Мой отзыв: Toyota Cynos 1996

slayter_ch:
девочка красотка!!! позырил только из за нее..
Кстати, вопрос возник: как там с пространством на заднем сидении этого автомобиля?)))

Alexey Matyushko:
лучше переднее разложить... так удобнее будет.. проверял)))

про юмор и ум вообще промолчу)
Согласен,но лишь отчасти...)) Не все красивые умные и с душой,чаще они глупые и без души))) А красивая,умная и с душой-это музейная редкость)

Саяногорск
Девушка красивая. Марк посредственный
Clio RS 197

who is it?:
Девушка красивая. Марк посредственный
Наоборот : Марк Красивый . Девушка посредственная .
Теперь главное не перепутать Бу-га-га

про юмор и ум вообще промолчу)
У меня вот обратный опыт: чем страшнее особь женского пола, тем обычно агрессивнее и тупее. А симпатичные большей частью ещё и умные. Но опять же не все.

БУМЕР РАНГ:
Наоборот : Марк Красивый . Девушка посредственная .
Теперь главное не перепутать Бу-га-га
Бумер,ты нетрадиционный?) Я был о тебе лучшего мнения)))) Красивую девушку променять на псевдолегендарную железяку???) ППЦ!)))

gensher 65:
Никто не обратил внимания, что на фото девушка левой рукой скорее всего прикована к ручке этой железки, чтоб не убежала?))))

Alexey Matyushko:
Агрессивнее-да,может быть,но не тупее)

хабаровск
зачет 5 !

gensher 65:
А Я обьективный !Тот ещё эстэт, Ёпта !А вот у Геншера проблемы с Красотой ....Давно подмечено !

gensher 65:
Агрессивнее-да,может быть,но не тупее)
Ладно, уболтал... тупее - не зависит от морды лица... )))

Alexey Matyushko:
Так левую руку не видно))

КОТОРОГО НЕТ
чот я на фоне красивой девушки, марка не заметил.

Курган
Девушку покормить.
Lingua russian non penis canina

gensher 65:
Так левую руку не видно))
Ну дык потому и не видно!!! Сто пудово приковал! Ну или девушка - романтик))

Cancer79:
Девушку покормить.
Годам к 40 сама откормится))

КОТОРОГО НЕТ
отзыв не читал, пялился на девушку, марк не интересен, только за девушку пятак.

Нормальная такая, тёлка )))
www.ldpravo.ru

и в урчании сытого тигренка V-6
Автор, ты капот открой и посмотри, какой у тебя двигатель, V6 или R6. Поэты доморощенные.

Cancer79:
Девушку покормить.
Не надо её кормить,там всё отлично,были бы кости,как грится,а мясо нарастёт))

Alexey Matyushko:
Годам к 40 сама откормится))
главное чтобы не раньше)

главное чтобы не раньше)
Кое-кто и в 47 отлично выглядит))

Alexey Matyushko:
Симпатичных много, а вот реально красивых мало.
эксклюзив)

gensher 65:
Кое-кто и в 47 отлично выглядит))
тут спора нет, есть женщины, точней вот так Женщины, которые вне времени!

повезло, что колесо не отвалилось при перегоне Нск- Барнаул

gensher 65:
А вот тут не тренди. Я способен отличить красивое от страшного. Красивых прулей больше,чем уродливых, слава Богу,и я это всегда скажу.
Чё Та в обратку отыгрываешь ? У тебя все прули Страшные ?!....Все Ёпта !

симпатичные :)

gensher 65:
"Рассудят" такие же неадекваты,как и ты.
Ну так Я и говорю , что у тебя проблемы с восприятием Красоты ! Ты уже сам начал это понимать ....

Кимберлитогорск
Пять баллов за отзыв.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
Гена, ну у тебя и вкусы....?
а он должен на тебя смотреть?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Девушка Класс и машина Класс.....)))) только 5.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

BARNAUL
Эхххххх, сейчас меня заминусуют, но такой марк должен быть хотя бы с 2,5 движком быть. За отзыв, ну и конечно девушку поставлю 5.

Новочеркасск
про какую машину отзыв???

Ttourist:
Пять баллов за отзыв.
Где вы тут нашли отзыв-то? О чем?

БУМЕР РАНГ:
Так читал же ... впечатление сложилось , что Все ! Только один Геншер утверждает , что ББ , Атрай , Рактис , Миникабы и пр. - Страшные ! А я вот когда вижу твоего бывшего " Корейца " хочется сделать так ; " Бр-р-р"
И это не мой бывший кореец,у меня был другой. А ты лучше смени НИК,БУМЕР-это БМВ,их так всегда называли,назовись лучше БУМЕРАЦИО каким-нибудь,тебе это больше подойдёт.
A2

Гога:
Где вы тут нашли отзыв-то? О чем?
За Марка тут всегда ставят 5. Ибо традиция. И неважно - есть отзыв или нет. :)

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2