Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

Toyota Mark II 1990 — отзыв владельца

, Лениногорск
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Вот приобрёл  4ый уже 81ый марк, бедалага стоял уже года три без движений, не кому он не нужен был так как у нас такие машины не ценяться. Отзыв решил сделать так как большие планы на данное авто. Сейчас владею тойотой креста JZX90 1JZ-GTE, но что то не лежит душа и всё)) Сегодня забирал марка с деревушки одной, пока писали договор купли продажи в доме, без меня уже погрузили его на эвакуатор, машину я смотрел до этого несколько раз) Как написали всё я вышел, а она уже готова ехать домой, я ходил вокруг эвакуатора и радовался! Наконец то 81ый опять со мной, как же я соскучился по этому красавцу! Кузов как я и хотел для своего проекта в хорошем состоянии, нет серьёзных аварий,только передняя рамка не много помята, видно был не большой удар, да и ладно, на распиле должна быть морда хорошая, так как будет выбираться лучший.
В планах разобрать машину до каркаса и распродать всё что есть, далее кузов подготовить под покраску и привезти под него распила с двс джейзет турбо, с максимальной комплектацией. Вообще классика не стареет)))
делать всё полностью буду сам, маляркой работать опыт есть, разбирать собирать тоже)))
отзыв буду дополнять по ходу дела, надеюсь с этого выйдет толк и у марковника будет новая жизнь.
вот мой первый марк и отзыв о нём:
Отзыв о Toyota Mark II
П.С. кто может помоч с приобретением распила, пишите в личку.

НЕ КАКИЕ Я РАСПИЛЫ ВАРИТЬ И СТАВИТЬ НА ХОД НЕ СОБИРАЮСЬ! МОЯ ЦЕЛЬ: РАЗОБРАТЬ ДО КАРКАСА И ПОКРАСИТЬ, ДАЛЕЕ ВСЮ ТУРБО НАЧИНКУ И БОГАТУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ С РАСПИЛА УСТАНОВИТЬ В ЭТОТ КУЗОВ.

КУЗОВ У МЕНЯ НЕ ГНИЛОЙ! И НЕ НАДО ЕРУНДЫ О ТОМ ЧТО ЭТО СТАРЬЁ И ПРОЧЕЕ. КОМУ ТО НРАВЯТЬСЯ НОВЫЕ, А КОМУ ТО СТАРЫЕ.

У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВНОЕ АВТО КОТОРОЕ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ПРЕВОСХОДИТ АВТОМОБИЛИ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ НЕГАТИВ.

в планах примерно так, респект поцанам, тоже ведь из двушки делали, только мне ближе к стоку хочеться, а некорч.

Красавец! Автор - дополняй!

Leopolis
Удачи в восстановлении!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
N7

Пятёрочка за машинку. Удачи.

Уссурийск
отличный аппарат, удачи
Мой отзыв: Infiniti FX35 2004

Дополняй почаще, будем следить!

чуть подделать и хорош будет

Street Storm:
чуть подделать и хорош будет
судя по отзыву от этого марка останется только голый кузов с документами,остальное новое с распила
SDY

Владивосток->Москва
Сообщений: 2041
DUMMMM:
согласен ,а то мы так и не узнали о дальнейшей судьбе первого марка
Аффтар поставит на машину "литье", погоняет боком и раздолбает об столб? бгг

петропавловск-камч
перевариваешь свою планку, вешаешь номера и погнал.
идея добрая. удачи!

Что с прежней машиной?
Похоже толку с этого проекта не будет. Увы.

Как же тяжело читать столь сумбурно изложеный текст с таким количеством ошибок... А по теме - тачка классная. Была у меня такая в те времена, когда еще считалось, что Марковники - привилегия бизнесменов/бандитов. Качество велюра в салоне, прочих пластиков - такого больше нет и не будет, жаль. Был тот Марковничек на палке и с простым 1G-FE, так из-за отсутствия вибраций и шумов я его постоянно заводил уже заведенного... Автор - удачи тебе в задуманном, хорошо, что тяга есть.
TLC 120 2008 & Chevrolet Tahoe 2012

ну я такого аппарата не поклонник, хотя были такие 1S и 1G... поставлю 5 авансом при условии дополнения. Надо поддерживать стремления и желание сделать что то своими руками
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

25й Регион
Планы Грандиозные ! Буду следить за процессом !Надеюсь Всё Будет Культурно ?!И ни какого колхоза...

Е.А.О.
"Отзыв решил сделать так как большие планы на данное авто."

Видимо у кой-кого, Одно находится в непосредственной зависимости от Другого. Типа: не напишешь отзыв (непременно через день после покупки) - не поедет !
TLCP-120, 2.7 TX

стрит-рейсер:
такой как ты хочешь распил по заду тебе встанет без сборки около 125-130 тысяч + если владивостокская сборка еще 20 тысяч под ключ (т.е. сел и поехал), можно цвет в цвет + обвес родной под покраску (японский пластик ударопрочный) 27 тысяч. перевариваешь свою планку, вешаешь номера и погнал. идея добрая. удачи!
Идея не плохая, но эти распилы, как его там еще сварят, планку переварят, это же надо над душой у мастеровых стоять, чтоб все по уму сделали!У друг преваривал, так он всю морду и весь перед салона разобрал, отрезал старую в местах крепления к кузову и на это место новую планку, хер докапаешься!

5!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Улан-Удэ-Нефтеюганск
тема удачи в проекте:)
Daewoo Espero 2.0 мкпп- продан
Toyota MARK-2 в строю.

красноярск.
Многие пишут, что японцы не убиваемы и служат годами, вот вам типичный пример: увезли на эвакуаторе и потребуется немало денег, чтоб заставить эту машину ездить, плюс потом после переделки возможны проблемы с госавтоинспекцией, так что собирающиеся покупать машину 90-х годов задумайтесь. Конечно владельцы таких машин сейчас поставят минусы, им же еще их продать надо

,Бийск-науко--АД
timadima1:
всему свое время ...время марка прошло...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

назревает интересный проект, буду следить

,Бийск-науко--АД
назревает интересный проект, буду следить
чем интересный?
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Mikon:
чем интересный?
процессом восстановления

timadima1:
Надеюсь , Ты понимаешь , что Всё от Хозяев зависит ?! https://barnaul.drom.ru/toyota/... Новые логаны через пять лет - представляют собой уже жалкое зрелище , а тут 23....У реставраторов машина возрастом 25 лет автоматом попадает в категорию Old Mobil , только на Японцев это не распространяется ... (35) ,

Mikon:
всему свое время ...время марка прошло...
И настало.....?

Свободный
Могу помочь с распилом, пиши!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Эти лишние 500 баксов потраченные на этот поросший мхом пень, лучше потратить на тёлочек в ваши молодые годы. От этого куда больше толку будет. А когда Вам действительно понадобится автомобиль, ты там будет совсем другая история и отзыв.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Iron_Angel:
Что с прежней машиной?
Похоже толку с этого проекта не будет. Увы.
пока ещё рано на эту тему что то говорить ,как грится поживём увидим

lisichka234:
А по швам у тёлочек лисичек ни чё не треснет?:))

lisichka234:
о, и в подписи Эстония_))) заметил что машин мало хороших. В основном такого плана многие эстонцы и ездят на кредитных корейцах.

хорошие авто, имею ввиду не ценник, а сами аавто

Acter:
опять же, все от вашего "хочу и могу".

удачного начинания!молодец!тема хорошая.но я бы взял как минимум 90го марка.распи вийдет за такую же сумму что и 81.
Inspire 2,5V '01

удачного начинания!молодец!тема
хорошая.но я бы взял как минимум
90го марка.распиЛ вЫйдет за такую
же сумму что и 81.
Inspire 2,5V '01

timadima1:
очень много зависит от того, кто был хозяином автомобиля, и как человек относился к машине, а все сказанное о японцах, о их живучести соответствует действительности. машины с феноминальной живучестью!
их по 15-20 лет на убой рашен-долбо.бы измахрачивают, а машины очень многие все равно выживают и даже остаются на ходу, пусть и не в лучшем виде.

SEDOY 23:
удачного начинания!молодец!тема хорошая.но я бы взял как минимум 90го марка.распиЛ вЫйдет за такую же сумму что и 81.
так-то да, здесь вы правы. но насколько я понял чел искал себе именно 80-тку.
че-то автора не видно.

На теплом берегу
интересно будет посмотреть на конечный результат....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

kredetz:
За что "пятёрочка"?За кусок металлолома, который весь осыпается и тупо не может передвигаться своим ходом?
Эта машина вне времени. Чем больше она осыпается, тем она легендарнее и пользуется бОльшим спросом.

стрит-рейсер:
ну это все так-же решаемо, как вырежишь старую планку так тебе ее и вварят на пил, переварка планки стоит от 5000 до 15 000, каждый пилит по своему, кто-то вырезает квадратик, кто-то вырезает практически всю панель, а некоторые просто забивают на все и гоняют как есть. все зависит от желания и мат. возможностей. кстати пилы соирают довольно качественно, можно пойти и другим путем, притащить пил к себе и собрать либо самому, либо найти человека который будет собирать в вашем присутствии. опять же, все от вашего "хочу и могу".
ну и что получится по деньгам, сама пила -130 руб., сборка -20-30 руб, доставка -40(где то + -), плюс планка -20 руб. (качественно), итого 240 рублей за пилу, целосность кузова уже все равно нарушена, не надо сравнивать с целой машиной, при хорошем боковом ударе машину всяко разорвет на две части, а если сзади ребенок, короче безопасность сразу сильно падает! А так он пилу купит, может даже дешевле, все переставит сам покрасит, и все, и никаких проблем с безопасностью и ГАИ, номер двиги сейчас не сверяют! Здесь отзыв есть про корону-бочку, точно так же все сделали и отлично получилось!

стрит-рейсер:
перевариваешь свою планку, вешаешь номера и погнал.
идея добрая. удачи!
мне криминал не нужен и варить я не чего не собираюсь, распил стоковый выйдет во владе 100тр+доставка до меня 50.

timadima1:
она на ходу. мне было удобно везти её на эвакуаторе. у неё нет страховки и тех осмотра.

SEDOY 23:
удачного начинания!молодец!тема
хорошая.но я бы взял как минимум
90го марка.распиЛ вЫйдет за такую
же сумму что и 81.
90ый у меня есть турбо, в городе у нас есть ещё у человек 10, а вот такой нет))) и по республике их на пальцах можно посчитать.

Джон Монтана:
Чем крепкие там что сплав титановый
оно самое и характер у них крепкий.
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

автор., давай дополняй! интересно как получится..

ты отзыв как читал?

Маркобес:
оно самое и характер у них крепкий.
Да какой характер это же железо вы что совсем уже скатушек слетели

Не являюсь спецом в маркообразных, но помойму именно в этот кузов впервые начали ставить 1JZ-GTE, если под проект нужен распил , найти можно, но гость не частый на ауках. Если МКПП , то только свапнутый. Вэшки в основном ищем, наблюдаю часто вот этот 80-ый марк, болтается на ауках. Все отдать японец его не решается, видимо продешевить не хочет)))

собирай такой же. Удачи в постройке!

Леха:
вот его я и хочу забрать, мне сейчас надо успеть кресту продать.

Маркобес:
вот его я и хочу забрать, мне сейчас надо успеть кресту продать.
дорого за него хотят. Думаю в районе 280 иен отдадут, может больше.

Леха:
дорого за него хотят. Думаю в районе 280 иен отдадут, может больше.
у него и пробег маленький, 200000 не жалко за него. http://auc.hotcar.ru/aj_3-2oYX...

Лениногорск
вот ещё очень понравился http://auc.hotcar.ru/aj_3-2rV1...
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

аффтору удачи в проЭкте. Япы очень живучие, в отличии от остальных марок, прежде всего европейских

стрит-рейсер:
каждый пляшет как хочет. я свой первый проект осуществил с помощью распила. купил дрова в хлам ушатанные, по большому счету купил документы и планку, все остальное можно было выкинуть на помойку, что по большому счету и сделал. пришел пил по заду, собирали, перекрашивали сами, пил пришел практически в идеальном состоянии. да мне эта машина дорого обошлась, но я знал на что иду и для чего. сейчас второй корч в стадии доработки и тоже пил. и не надо этих сказок-страшилок про распилы, что они разваливаются по дороге, разрывает их на части при незначительных ДТП и подобного гона. а то послушаешь "знаточков" со стороны и складывается такое впечатление, что на автозаводах машины из цельного куска металла сразу вырубают. все взрослые, адекватные люди, давайте вначале немного думать а потом писать. а то больше весь диалог на сплетни бабушек смахивает: " ой матреновна а ты слыхала ,,,,,,, ., а то егоровна я сама видала .........!!!!"
На дороге они не разваливаются, но вот в авариях их разматывает только так, у нас их столько ездит, и бьются они не реже других!

ты отзыв как читал?
А я что то не так сказал?

Acter:
Ты им не докажешь это бесполезно,ты же видишь это фанатики вот как развалится тогда уж будет башкой думать

Джон Монтана:
+100500. А че мне им доказывать, каждый хвалит свое былото, но распил это уже не машина ИМХО.

Acter:
А я что то не так сказал?
всё норм, просто я уже запутался в ваших коментариях о распилах, ты всё понял верно, я не собираюсь ездить на распиле.

Алексин
Есть хорошая тема.Ставишь сие корыто на заднем дворе,около сортира, прибиваешь внутри гвоздями жердь кривой(отломай сначала руль справа ломиком) , запускаешь курей - вуаля - деньги на норм машину с рулем на правильном месте.

Джон Монтана:
да никто тут не собирается на распиле ездить, отзыв то почитайте

АлександрFCSM72:
норм машина это какая? у тебя какая машина?

Маркобес:
норм машина это какая? у тебя какая машина?
ты на тупых школьников внимание не обращай, время не трать

ты на тупых школьников внимание не обращай, время не трать
да пост*****ся тоже охота над ними))) да хотя на самом деле что тут на них внимание обращать, поеду марка заведу посмотрю как работает двс, навесное, акпп.

ТОЛЬКО 5

Acter:
да не надо ничего доказывать. просто можно вспомнить недавнее прошлое. везли проходные машины, докопаться особо было недочего; орали в один голос: "японские машины не чиняться, они как одноразовые зажигалки, поломалась и все памятник!, и т.п." по****.ли-попиз.дели и глядя на других стали сами пересаживаться. о-о оказывается и особо не ломается и чинится нормально и с электроникой все хорошо.
дальше пошли.
подрезало наше х.ево правительство ввоз проходных машин, нашли выход, повезли конструкторы ....... опять специалишки завыли:" да нах эти конструктора, да я че дебил х.йню эту покупать, да это и не машина уже и т.д.! опять двадцать пять пропиз..лись и стали конструктора брать, собирать, оказывается опять все не так уж плохо.
задушили конструктора, повезли каркасы опять вони не мерено, прокакались и стали разметать.
теперь за каркасы неугомонные столичные п...ры приципились, повезли распилы. кто-то везет, переваривают, собирают и ездят, но как всегда нашлись всезнайки которые все знают и примеров просто куча и т.д и т.п.
если в двух словах - история повторяется"!
покупайте лады гранды или как там эти ведра называются, всегда в любой аварии (не дай Бог никому) выживите.

Стебаются над твоими ошибками,дружок

Acter:
а как ты определяешь распил это или нет???
или они у вас подписанные!!?

Gotham City
Не понятно зачем нужна эта рухлядь, восстанавливать так какую нибудь раритетную тачку годов 50х-60х вот это тема а это ............
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
А ЧЕМ ЭТА ПЛОХА?ЧЕМ НЕ РАРИТЕТ?ИЛИ НАДО ЕЩЁ 20 ЛЕТ ПРОЖДАТЬ А ПОТОМ ВОСТОНАВЛИВАТЬ.СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ ,ГР****Е ВСЁ ПОД СЕБЯ И ПЫТАЕТЕСЬ НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ДРИГИМ.
HONDA ODISSEY RA6

[quote=АлександрFCSM72]Есть хорошая тема.Ставишь сие корыто на заднем дворе,около сортира, прибиваешь внутри гвоздями жердь кривой(отломай сначала руль справа ломиком) , запускаешь курей - вуаля -

это прерогатива фиатов с рулем в бардачке

ABH

Пирятин, УССР
Наш человек! Не слушай этих е*ланов, пускай катаются на своих "крутых" лушпайках и дальше срут кирпичами. 80й кузов******самый кайфовый на ходу, мягкий, тяжёлый.. Сам поглядываю на такой вариант, а то душа тяготеет к чему-то подобному, да мало их у нас в продаже,а цены мама не горюй ( .. 90/100 или 60 проще взять, на них цены хоть в адеквате. )) Удачи во всём задуманном и конечно-же +5!
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

г. Выхлопдар
Отзыв так себе, хоть и божится автор, что будет дополнять. Предыдущий посмотрел. Ни разу не впечатлил. Как был труха, им и остался.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

michail f:
там первая машина была, ты наверное с жигулей начинал, не?)))

michail f:
и ещё: какие твои цели на форуме кроме флуда? у меня уже были машины которым я дал жизнь, а ты?

ABH:
Ой да ладно цены не горюй,этож легенда раритет миллионник чё жалко чтоль,продай свою нормальную машину и купи ведёрко такое

тока честно тока на заднем приводе тока и зашибись гонять и тока так

это прерогатива фиатов с рулем в бардачке[/quote]
[quote=DUMMMM][quote=Joe Vitale][quote=АлександрFCSM72] Есть хорошая тема.Ставишь сие корыто на заднем дворе,около сортира, прибиваешь внутри гвоздями жердь кривой(отломай сначала руль справа ломиком) , запускаешь курей - вуаля -

+100500[/quote]
Слава богу,один любитель кривого руля сложное слово "прерогатива" написал без ошибок.Автор без ошибок не умеет,поэтому тупо процЫтировал.

Автар вот тока честно на заднем приводе чё зашибись гонять?
смотря какой двс, сейчас гоняю на джейзет турбо, редуктор заваренный, просто обалденно! на переднем ездил, амно полное.

тока честно тока на заднем приводе тока и зашибись гонять и тока так

Нск
Сообщений: 2016
Подписался!
Удачи в затеянном!
Коменты огонь!!!походу одни тролли!)))
Chaser GX81
Nissan Expert
продам штамповки14ки 114,3х4 165/14
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

даваи тема удивляи народ, за проект 5 авансом
swap 1jzgte
Мой отзыв: Toyota Cresta 1989

Алексин
Я понял,надо писать как пту-шник,чтоб комменты не удалялись

Привет.
Не слушай не кого))
Сами восстанавливаем 2 кресты) 81 кузов 1gge и 71 кузов 1GGTE
В 71 будет твин турбо стоять))81 для души))
Если что с 81 кузова по деталькам обращусь поможешь?
Nissan Murano Z51
Civic EG9-B16А
Toyota Gaia- SXM10G.Автозапчасти на Японские,Корейские грузовики.
Мой отзыв: Honda Integra 1990

не могу удержаться,пусть пасаны хоть научатся грамоте;)
праильным пасанам на праильных рулях нипаложына граматна песать

DUMMMM:
Марк 1990г это раритет ну посмешил а автору видимо просто нравится это дело, возится с автомобилями и делать всё своими руками так у каждого свои тараканы в голове, удачи автору в восстановлении этого авто но по мне так лучше бы ГАЗ 21 или Победу восстановить или что нибудь времён 2-ой мировой вот это тема

Маркобес:
нееее, кусок железа)))) не моё это русские авто.

я для себя.

я для себя.
А зачем? Цель?

Просто тема в том что таким восстановленным Марком не кого не удивишь
Сейчас возможно,но время летит быстро а их всё меньше,может лет через 30 именно этот марк в музее каком нибуть стоять будет,кто его знает.

стрит-рейсер:
а как ты определяешь распил это или нет??? или они у вас подписанные!!?
Аварийным комиссаром работал!

автор вообще молодец!
классика не стареет
Мой отзыв: Toyota Rush 2007

не могу удержаться,пусть пасаны хоть научатся грамоте;)
никогда не куплю фиат, это отражается на мозге владельца, бгг

Сообщений: 1945
80ка самый крепкий из всех маркообразных.
Не такой попсовый и раскрученый как 90/100.
Есть машины быстрее, есть машины дороже(и ой как много), есть машины более управляемые..
Но найти машину с такой-же харизмой - сложно. Я вырос на ДВ, я вырос глядя на эти машины и считаю их лучшими! И Лучше маркообразного может быть тока маркообразный с конвейра завода в Токио!

Я никого не агитирую и не говорю что другие машины плохие. Призываю лишь уважать труд японских Дизайнеров и Инженеров, а так же людей которым хватает сумасбродства браться за восстановление таких машин.
И , поверьте, эти машины того стоят.
Правда есть у них один огромный недостаток - после них ни на чем другом ездить просто не хочется.

Те кто кричат - металлолом - по своему правы. Не всем дано понять и разглядеть суть этой машины. Тут ничего личного. Не дано, чо поделать.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Pashket:
80ка самый крепкий из всех маркообразных.
Не такой попсовый и раскрученый как 90/100.
И , поверьте, эти машины того стоят.
полностью согласен:)

Как только бОльшие деньги появятся, то сразу захочется.

Но в своей 81й Кресте - уютнее всего. Что не говори.

Сообщений: 2015
Как только бОльшие деньги появятся, то сразу захочется.
Вот тут могу поспорить.... У меня была возможность купить что то другое, по свежее... но не стал.. начал восстанавливать 81го марка, ибо у него есть своя изюминка, и не каждому дано это понять.
Mark II GX81 - 1G-GZE - ушел на обмен
Crown JZS141 - 1JZ-GE - разбили((
Crown MS135 - 7M-GE

Улан-Удэ-Нефтеюганск
че вы до парня докопались???нормальная у него идея)))сделает сейчас себе идельный авто и спокойно будет на нем кататься лет 10:)расходники будет менять и все))))а машины эти старые и вправду крепкие)))
Daewoo Espero 2.0 мкпп- продан
Toyota MARK-2 в строю.

Pashket:
Довелось покататься на самых разных машинах. На форде 1930г. На линкольне 1982, на кадиле 1972...америкосы шикарны..Даже сидел за рулём Плимута фурии 1969г. - слов нет...на множестве японцев разной степени заряженности. Есть машины быстрее, базара нет.Но в своей 81й Кресте - уютнее всего. Что не говори.
Тогда это лишь особенности личного восприятия. И только.
Кому-то вон и на горбатом Запорожце комфортно, приятно, уютно и удобно, и ничего другого не нужно.

A2:
Тогда это лишь особенности личного восприятия. И только.
Кстати на Горбатом тоже гонял! По деревне, лет 12 мне было. 90кмч идет - проверено!
А на счет восприятия - а что еще нужно? Главное чтобы машина радовала и было приятно ею рулить. И не важно как она называется и сколько стоит. Мне вот 81е нравятся. И есть единомышленники!

25><54
ну чё тут? всех тазоводов и салонных тачек размотали?)))
ну не ездили школьники на этих с большой буквы АВТО.
чё с них взять? пусть дальше платят бабки за ТО своих новых вёдер.

HOPKIN:
ну чё тут? всех тазоводов и салонных тачек размотали?)))ну не ездили школьники на этих с большой буквы АВТО.чё с них взять? пусть дальше платят бабки за ТО своих новых вёдер.
а чё прасвети чё кто тока на этих афто с бальшой буквы еси чё ездит чё тока элита и чёта там властилины мира

BONUS-174:
Привет. Не слушай не кого)) Сами восстанавливаем 2 кресты) 81 кузов 1gge и 71 кузов 1GGTE В 71 будет твин турбо стоять))81 для души)) Если что с 81 кузова по деталькам обращусь поможешь?
вот здесь поглядывай, https://forums.drom.ru/toyota-m... может и проскочит что. Кстати сёдня был на разборе, есть фотки, креста 81 почти целиком.

Аааа, е2-е4))))
где кориш N7?))))

HOPKIN:
Аааа, е2-е4)))) где кориш N7?))))

HOPKIN:
вот здесь поглядывай, https://forums.drom.ru/toyota-m... 15.html может и проскочит что. Кстати сёдня был на разборе, есть фотки, креста 81 почти целиком.

чЁж тебе ответить то? мои машины ты вроде в курсе

чЁж тебе ответить то? мои машины ты вроде в курсе
ну чё лана тада чё сёня тока так еси чё

Элита мировая и властелины галактик ездят на таких авто с большой буквы, это понятно.

Сообщений: 2015
Чё каво=)))) бгггг)))))))))
Mark II GX81 - 1G-GZE - ушел на обмен
Crown JZS141 - 1JZ-GE - разбили((
Crown MS135 - 7M-GE

автору удачи, жду новых фоток что получается. большинство дамаю ни разу не сидели за рулем подобных машин и им никогда не понять что это за машина. З.Ы. Своего ремонтирую с осени по мере возможности, кузов в отличном состоянии вложил не мало и не разу не пожалел, после каждой замены новые ощущения и понимаешь что он может еще очень много особенно с пробегом в 151 т. км и на коробе под 1G-GE
Toyota Sprinter Carib AE115G 7A-FE

HOPKIN:
вот так и умера моя бывшая креста...

не ну а чЁ тока кто жы еси чЁ тока на таких афто ганяит
давай не позорься тут, хорошо? пока тебя не забанили на веки, кроме твоего богатого флуда у тебя есть ещё какая деятельность на форуме?

Маркобес:
Не реагируй так близко к сердцу. Это была лишь пародия на дромовские комментарии.

а ты марковод, не?)))

а ты марковод, не?)))
Был им когда-то.

Был им когда-то.
тогда вливайся в нашу секту)))

Маркобес:
тогда вливайся в нашу секту)))
Я пока себе такую роскошь позволить не могу. :)

A2:
Я пока себе такую роскошь позволить не могу. :)
я сам не мажор, ну расчитываю бюджет 200000, это ведь не много, ну только всё я буду делать сам.

Маркобес:
Не жалко потраченного времени? Может лучше потратить его на что-то более интересное?

N7:
например? стоковый турбомарк в 81кузове... как бы редкость... это не обыкновенная вэха.. которых как гумна за баней...

N7:
ты похоже далеко от этого всего, 90ый я не хочу сейчас делать, он есть у меня, а что ты предложишь?

25й Регион
Про Дополнение ; Не поверишь , но мне удалось посмотреть Твой ролик по ссылке ! Очень Круто ,The Good Job !Пруль - это классная тема ...Она для всех ! http://vimeo.com/59721810 Кокретно про этих Чуваков могу сказать следующее ; "Очень хорошо , что эти пацаны заняты делом ,Перспективой и используют растворитель по назначению )))) Благодаря праворульным машинам из Японии эти Приморские Пацаны имеют возможность потрогать Научно- Технический прогресс Мирового уровня Своими руками , а не разглядывать его на картинках !!!

Арбузы ?....или Картоха?)))

Как только бОльшие деньги появятся, то сразу захочется.
у меня лексус рх330 не самого старого года, Сафари есть свежий и что ? Единственная машина которую мне не хочется продать , это моя карина А63. Потому что она с душой., и потому что каждая поездка в ней, это каждый раз миллион эмоций положительных. По правде вот только проезал я на ней за год что-то около 15 километров))) Ну думаю что сделаю ее все же, хватит сил,средств, времени и терпения.

Краснодар 93 rus

красноярск
Буду следить за отзывом. Идея хорошая на этот кузов перекинуть всё с распила. Будет музейный экспонат! Главное распил в идеале найти.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Баржелюб:
конечно когда я начинаю разбирать то в падаю в панику, столько проводки! хотя когда начну всё собирать полюбому сделаю, не было ещё такой работы которую не сделал если начал.

HOPKIN:
ну чё тут? всех тазоводов и салонных тачек размотали?)))
ну не ездили школьники на этих с большой буквы АВТО.
чё с них взять? пусть дальше платят бабки за ТО своих новых вёдер.
Смешнее этого ничего не читывал.Детский сад

АМУР ОБЛ
привет, счастливый ты человек заниматься таким делом! вот фото моей бывшей кресты .и марк

Chelaybinec:
Кузов реально чёли не гнилой?
чюток есть на порогах, наждачкой даше стираеться, дыр нет не каких, уж разбираюсь в таких делах)) а то что на крыльях это ерунда, они же меняються.

Chelaybinec:

чё кароч тока смари фоты тама чёта тока па мелачи ржафчены буит и фсе :)
вчера снял крыло, а под ним всё как новое))

чё кароч тока смари фоты тама чёта тока па мелачи ржафчены буит и фсе :)
Где то в Испании. Говорят на Испанском. как в фильмах подпись в низу экрана.

Acter:
Где то в Испании. Говорят на Испанском. как в фильмах подпись в низу экрана.
Не, так обычно на Дроме пишут.

A2:
Не, так обычно на Дроме пишут.
Ну вы коры мочите!!!!!!!! :)))))

уссурийск
Леха:
я ставил на него сначала 160000йен, яп после торгов заявил что на следующих на отдачу отдаст за 192. поставил. снова такая же история только на этот раз он запросил 270000
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

хорош)) 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Автору желаю удачи в продвижение своего проекта! А те кто мол считает эту машину старьём, вам не по адресу, читайте про свои новейшие авто, которые рассыпаются от погодных условий!

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Лениногорске