Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Сургут
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: Серый
Привет всех дромовцам!!!Это мой первый отзыв по стараюсь описать все подробно.Начну с покупки,во владении было много машин тазы 2115,2112,2110,калина,KIA pro'CEEd которая после 1,5 лет владения сгорела не по моей вине,ну это уже другая история.В итоге проходив пешком целый год и накопив небольшую сумму денег решено было искать авто влезающее в мой капитал.Начались долгие поиски на дроме проводил все свое свободное время,но ничего достойного не было.И вот в один субботний вечер ко мне пришел мой братишка решили взять по пивку и в очередной раз по тормошить просторы дрома,и да вот она марк 2 самурай,у брата был марк 2 но в 100 кузове я еще тогда влюбился в этот автомобиль,я даже не думал что марка можно взять за те деньги которые у меня были,я ошибся!Решено было ехать смотреть авто,пиво как помну так и осталось не открытым)))Когда я приехал на встречу с продавцом и увидев машину я забыл даже спросить как его зовут,я второй раз влюбился в эту машину!!!После прошедшей эйфории я начал осмотр авто,косяков было много,битая задняя часть и некачественно отремонтирована,прожоги на сидушка,плохо работающая печка,пообщались,по торговались в итоге продавец скинул немного за косяки,расплатились и двинули домой,была зима мороз и не работающий термостат давал о себе знать пока доехали до дома ноги окоченели,также при перегоне я всю дорогу ловил машину развал походу на ней не делался никогда,в остальном машина работала как часики.Первое что я сделал приехав домой загнал марка на развал,к слову о том что на машине его не делали лет 10 так и оказалось стенд показал грубое схождение,правое переднее колесо было сильно завалено в минуса,а сзади и вовсе колеса стояли как у татры.1200руб. и развал вывели в 0 что означало что кузов не поведеный.Следом решил сделать термостат купил аналог 560руб купил 5литров фриза AGE красный о чем в дальнейшем пожалел,после ремонта отъездил ровно 5 дней на шестой марк перестал набирать температуру,после диагностики выяснилось что новый термостат не работает,купил новый оригинал 760руб взял 6литров японского фирменного фриза Makita 1900руб,и жидкость для помывки радиатора 400руб,сам взялся все сделать труда особого работа не составила через 2 часа марк набирал положенную температуру,в салоне ташкент. Владею авто уже почти год нареканий по авто нет, служит мне самурай верой и правдой.Недавно поставил мультимедию и саб теперь она и поет у меня хорошо!!!Отзывов конечно много и плохих и хороших но я отдаю дань уважения этой модели тоеты!!!В планах покрасить авто и поменять мотор на 2,5 этого уже не хватает.Или выменять его на турбового!!!Спасибо всем кто читал,буду дополнить по мере вложений

Сразу напишу про полосу на бампере не мое искусство взял с этой полосой,скоро на марка встанет обвес и этот шедевр исчезнет с автомобиля. Капотные амортизаторы китайского производства к сожалению не выстояли наших суровых зим,уже заказаны оригинальные 1100 за штуку,поэтому капот поддерживается на фото упором в виде пластиковой трубки.Самурай готовится к оклейке винилом и я думаю в скором времени смогу порадовать всех новыми фото.

а что с фотографиями?
TSI DSG

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
A2

Пять - и за отзыв, и за Марка.

Joe Vitale:
просто надежная машина

сразу надо было брать 2,5...
Ну уж тут как срослось. Я тоже хотел 2.5 но попался этот так лучше двушка в ОТС чем 2.5 умотанный! Автор давай фото добавляй. Пятак лови!!

все таки взял ! :-)

den 121:
надо было искать нормальный 2,5-штоб потом двиг не менять..
N7

Пятёрочка за машинку. Удачи.

сразу надо было брать 2,5...
Читать надо было отзыв внимательно,были бы финансы я бы
таурера сразу взял!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Сургут
Фотки скоро будут машину помою и сфоткаю!!!

Кимберлитогорск
Пятёрку поставил. Добавляй фотки)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Фотки классные, все видно

Иваныч 77:
надо было искать нормальный 2,5-штоб потом двиг не менять..
Так как найти то! Хрен найдеш девяностика сейчас в достойном состоянии. помоги найти если сможеш если сможеш!

den 121:
На запад езжай. Здесь найдёшь.

неитересно, неинформативно
Zed's Dead, Baby, Zed's Dead...©

Краснодар 93 rus

Max8688:
машине 20 лет, а она все бегает и бегает
Потому, что императорской сборки.

НОВОСИБИРСК
P.S Самурай это надежный,сильный,верный воин. Хороший слуга — это кто безоговорочно подчиняется своему господину. Можно сказать, что это идеальный слуга. И это путь самурая.********************** *** Ну и похорони его уже как воина! Зачем Деда мучить? Он себе харакири еще лет 10 назад сделал! Больно смотреть на эти кишки на дороге...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Artecs54:
А что ты считаешь не кишками,по твоему мусор который щас выпускают это автомобили? Эти машины моему самураю в подметки негодятся. Хоронить надо тот "молодняк" который после выезда с салона начинает хозяину капризы строить а после 3лет эксплуатации сами в могилу просятся.Так что если у тебя автопром современности не выезжай на дороги чтобы больно не было да и тазик в этом случае про служит дольше.

НОВОСИБИРСК
Max8688:
А что ты считаешь не кишками,
Вот такого плана ...Целого не гнутого, умытого и исправного! Без пошлых обвесов, винилови прочей ****и.из Ара-красоты...

Artecs54:
Если найдешь такого марка как на картинке маякни,я такого еще нигде не видел. А что по поводу тюнинга так тут ты ошибаешься если человек готов вложить в авто средства для того чтобы его четырех колесный друг мог выделяется так это не ара-тюнинг а простое жилание быть не как все.Чем плох вот этот марк?

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX90 в Сургуте