ћосква

ѕривод: задний
ƒвигатель: бензин, 1998 куб.см
–уль: ѕравый
ѕ–»¬≈“ ¬—≈ћ ћј– ќ¬ќƒјћ ЋёЅ»“≈Ћяћ ћј– ќќЅ–ј«Ќџ’ ћјЎ»Ќ » ¬—≈ћ ј¬“ќЋёЅ»“≈Ћяћ
ѕ»Ў” —¬ќ… ѕ≈–¬џ… ќ“«џ¬ ќ ћј– ќ¬Ќ» ≈ ƒќ ћј– ј ЅџЋ»  ј–»Ќј 94√  ј–»Ќј GT 96√ »  ј–»Ќј ED 97√ ¬—≈√ƒј ’ќ“≈Ћ ¬«я“№ —јћ”–јя Ќќ ћЌќ√»≈ ќ“√ќ¬ј–»¬јЋ» ≈—“≈—“¬≈ЌЌќ Ё“ќ ЅџЋ» Ћёƒ»  ќ“ќ–џ≈ ≈«ƒя“ Ќј ѕ≈–≈ƒЌ≈ћ ѕ–»¬ќƒ≈ ѕќ≈«ƒ»¬ ƒќ—“ј“ќ„Ќќ Ќј  ј–»Ќј’ –≈Ў»Ћ „“ќ ¬ќ«№ћ” —јћ”–јя ѕќЋёЅќћ” ≈—Ћ» ћјЎ»Ќј Ќ–ј¬»“—я “ќ Ќ≈¬ј∆Ќќ  ј ќ… “јћ ѕ–»¬ќƒ ѕ≈–≈ƒ »Ћ» «јƒ Ќј «јƒЌ≈ћ ћќ∆Ќќ «ƒќ–ќ¬ќ Ѕќ ќ’ќƒ»“№ » Ќј—Ћј∆ƒј“№—я Ё“»ћ “ј  я «»ћќ… ƒ≈ЋјЋ  ќЌ≈„Ќќ ќ“ јѕџ¬јЋ ≈√ќ ќ„≈Ќ№ „ј—“ќ ѕќ“ќћ”„“ќ ќЌ ƒј∆≈ Ќј–ќ¬Ќќћ ћ≈—“≈ ¬ —Ќ≈√” Ѕ” —”≈“ ќ„≈Ќ№ ќ’ќ“ј ¬≈√ƒј ЅџЋќ „®–Ќќ√ќ ћј– ј ЌјЎ®Ћ ≈√ќ ¬ Ќќ¬ќ—»Ѕ≈ ѕќ≈’јЋ ѕќ ј ≈’јЋ ≈√ќ ѕ–ќƒјЋ» ѕќ—ћќ“–≈Ћ Ќ≈— ќЋ№ ќ ƒ–”√»’ ћј– ќ¬ Ќ»„≈√ќ ƒќ—“ќ…Ќќ√ќ Ќ≈ЅџЋќ » ”∆≈ Ќј ќЅ–ј“Ќќћ ѕ”“» ¬ Ѕ»…— ≈ ЌјЎ®Ћ —¬≈“Ћќ —≈–≈Ѕ–»—“ќ√ќ ќЌ ћЌ≈ —–ј«” ѕќЌ–ј¬»Ћ—я » я ≈√ќ «јЅ–јЋ » —“јЋ —„ј—“Ћ»¬џћ ќЅЋјƒј“≈Ћ≈ћ ћј–  2 95√ќƒ 1G-FE  ѕ–ќЅ≈√ 202000 „≈–Ќџ… —јЋќЌ ј¬“ќ ¬ ƒќ—“ќ…Ќќћ —ќ—“ќяЌ»» ѕќ  ”«ќ¬” ¬≈—№ –ќ¬Ќџ… “ј »’   —ќ∆јЋ≈Ќ»ё ћјЋќ ќ—“јЋќ—№ ¬«яЋ я ≈√ќ ќ—Ќ№ё ѕ≈„ ј Ќ≈√–≈Ћј ƒ”Ћ ’ќЋƒЌџ… ¬ќ«ƒ”’ Ѕџ¬Ў»… ’ќ«я»Ќ — ј«јЋ „“ќ ¬ќ«ћќ∆Ќќ ‘»Ћ№“– «јЅ»Ћ—я я ѕќ≈’јЋ ѕќ «Ќј ќћџћ ј¬“ќћ≈’јЌ» јћ ¬џя¬»Ћ» „“ќ ѕј“–”Ѕ » Ќј ѕ≈„ ” √ќ–я„»≈  –јЌ –јЅќ“ј≈“ Ќ≈ ќ“ –џ¬ј≈“—я «ј—ЋќЌ ј я ќ“ –џЋ »Ќ“≈–Ќ≈“ —ј…“ TOURER V ќ„≈Ќ№ —»Ћ№Ќќ ѕќћќ√ ” Ќ»’ ЅќЋ≈«Ќ№ ќ“ ¬–≈ћ≈Ќ» ЅќЋ“»  Ќј —≈–¬ќѕ–»¬ќƒ≈ —–≈«ј≈“ Ќќ „“ќЅџ ƒќЅ–ј“№—я ƒќ Ё“ќ√ќ —≈–¬ќѕ–»¬ќƒј ћЌ≈ ѕ–»ЎЋќ—№ —Ќя“№ ¬—ё ѕјЌ≈Ћ№ –”Ћ№ » √»“ј–”  ќ≈- ј  ѕќƒЋ≈« “”ƒј ѕќћ≈ЌяЋ ЅќЋ“»  » —“јЋќ “≈ѕЋќ «ј—ЋќЌ ј «ј–јЅќ“јЋј
ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ ћј– ј ѕќ—„»“јЌќ ¬—®
–≈«»Ќј «»ћј 4Ў“ Ѕ ” 1 —≈«ќЌ ’ј јѕ≈Ћ»“ј 4-10000–
‘»Ћ№“– “ќѕЋ»¬Ќџ…-170–
Ўј–ќ¬џ≈ «јƒ 2Ў“ -600– CTR
Ўј–ќ¬џ≈ Ќ∆Ќ»» “ќ…ќ“ј 2Ў“-4200–
—ј…Ћ≈Ќ“ЅЋќ »  ќ—џ’ –џ„ј√ќ¬ 2Ў“  Ќј ќЌ≈„Ќ»  –”Ћ№ Ћ≈¬  –џЅ»… √Ћј« 2Ў“  я…÷ј 2Ў“-2500–
–≈ћќЌ“ ’ќƒќ¬ » — √≈ќћ≈“–»≈…-4900–
—¬≈„» 6Ў“ BKR5EYA 2526-408–
√”Ѕ ј 2Ў“ 50–
“–яѕќ„ ј –≈«»Ќќ¬јя-100–
¬ќ“ “ј ќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ ћј– ј ¬—“јЋќ ћЌ≈ ѕќЋ“ќ–ј √ќƒј —јЋќЌ я —јћ ’»ћ„»—“»Ћ
–џЅ№»’ √Ћј« ’¬ј“»Ћќ Ќј ѕќЋ“ќ–ј ћ≈—я÷ј ЅџЋ» ќЌ» ¬≈Ѕ≈—“ќ— »≈ ѕ–ќƒј¬≈÷ — ј«јЋ ƒ–”√»’ Ќ≈“ ѕќ—“ј¬»Ћ Ќ≈ ѕќћЌё ”∆≈  ј »≈ Ќј «»ћ” ’¬ј“»Ћќ √“÷ Ѕ–јЋ ¬ Ќќ¬ќ—»Ѕ≈  ќЌ“–ј “Ќџ… «ј 1500– ќ“Џ≈«ƒ»Ћ 5000 ћ »  ќЌ„»Ћ—я ¬«яЋ ƒ–”√ќ…  ќЌ“–ј “Ќџ… ¬ Ѕ»…— ≈ «ј 2500– –јЅќ“ј≈“ ћ”’ќЅќ… ” ѕ–ќƒј¬÷џ ћЌ≈ ѕ—ќ¬≈“ќ¬јЋ» »– ”“— ”ё „“ќ ќЌј Ћ”„Ў≈ ∆®—„≈ ћЌ≈ ќЌј Ќ≈ ѕќЌ–ј¬»Ћј—№  –јя —»Ћ№Ќќ ќ—“–џ≈ ѕќ–≈«јЋ—я ќЅ Ќ≈® Ќј 140 ћ „ Ќј„»Ќј≈“ ¬»Ѕ–»–ќ¬ј“№
–≈«»Ќј “ќ…ќ ’ќ–ќЎјя ≈ƒ≈“ ћя√ ќ Ў”ћј ћјЋќ ƒќ–ќ√” ƒ≈–∆»“ Ќќ–ћјЋ№Ќќ
«»ћј ’ј јѕ≈Ћ»“ј 4 “ќ∆≈ ѕќЌ–ј¬»Ћј—№
≈«ƒ»“№ Ќј ћј– ≈ ќƒЌќ ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈ ƒј∆≈  ќ√ƒј Ќќ„№ё ѕ–»≈«∆ј≈Ў ƒќћќ… Ќ≈ќ’ќ“ј ¬џЋј«»“№ »« ћјЎ»Ќџ ќ’ќ“ј ≈ў® ѕ–ќ ј“»“—я ѕј–”  –”√ќ¬ ¬ќ√–”√ ƒќћј
ќпубликован 6 лет назад
ќставить комментарий
ѕомоги читател€м выбрать авто
ƒобавить отзыв об автомобиле

омментарии

«а ћарка - только 5.

—ообщений: 2105
 акой скрупулезный, даже тр€почки и губочки подсчитал)))))
ћои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

—ообщений: 43285
—”ѕ≈– “ј„»Ћј ѕя“№ ѕќ—“ј¬»Ћ
CRV

—ообщений: 129
3 раза помен€л свечи! сколько проехал за 1,5 года?
за чистку дроссел€ тоже отдавать мне кажетс€ 1000р. нафиг надо, там делов то на 5 минут! можно и самому...

’от€ знаю людей им просто неохото возитьс€- проще заплатить
ћой отзыв: Toyota Mark II 1995

а так, 5 за отзыв.... ждем пополнени€ отзыва

—анкт-ѕетербург
—ообщений: 448
“екст капсом + отсутствие пунктуации - здорово осложнило чтение)) за ћарка меньше ѕ€тЄрки всеравно не смогу поставить.. =))

—ообщений: 9033
«а мухобойку только 5. ќчень нужна€ деталь.

имберлитогорск
—ообщений: 235287
ѕ€ть поставил.
кто п€тнице рад - тот за неделю пь€нь

—ообщений: 9033
«а пробег 200 тыс на 18-ти летней машине только 5.

отличный авто. куда там современным телегам, особенно вагиновым, до него

отличный авто. куда там современным телегам, особенно вагиновым, до него
¬ладелец новой јуди?

¬ладелец новой јуди?
боже упаси, € не привык мотатьс€ по сто

—ообщений: 11752
машина сделанна€ дл€ Ћюдей !

Ѕ”ћ≈– –јЌ√:
машина сделанна€ дл€ Ћюдей !
ƒа, она одна така€. ¬се остальные - сделаны дл€ инопланет€н и внеземных цивилизаций.

—ообщений: 7
проехал € на нЄм 155000км за полтора года свечи 4 раза мен€л чуть упустил написать в обслуживании подогрев на зиму установил в морзы мотор не мучил всегда грел
чистка дросел€ сам хотел почистить но небыло врем€ чистил а товарищ а € ездил на его машине в это врем€

ќмск - >  расно€рск
—ообщений: 238
литьЄ от тоурера ништ€к, марк2 - 5
bl5 gt 5mt

’абаровск
—ообщений: 3276
марководу 5
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! –усска€ »де€ Ц это любовь к –оссии, к русской истории, к русской культуре и к русским геро€м!

—ообщений: 7
прошлым лето от битума 4 раза его оттирал перед зимой был чистый без п€тнышка битума но за зиму он весь оказалс€ в битуме даже внутри дверных арок полно битума было здесь на весених фотках € его отмыл от битума и полирнул работы мнимум на 4 часа ато и больше

—ообщений: 678
капс лок зачем включил? отзыв больше на смету похож. двушка не валит , боком на ней не поездишь. без обид.

боже упаси, € не привык мотатьс€ по сто
“ы пожалуй прав. Ќемцы, они живут на —“ќ. ” каждого фрица в плане ежедневное посещение —“ќ.

)))))

)))))
” мен€ была ј6 97-го года. Ќа —“ќ бывала исключительно дл€ регулировки передних колЄс. “ак что сварщик, ты сказки там своим поклонникам правильного рул€ рассказывай.

эх, ты, € же шуткую)))

эх, ты, € же шуткую)))
 стати, одному при€телю в 98-м году из германии пассат универсал, 1,8 механика. пригнали 5-ти летний. ¬от он у него уже 15 лет. ≈здит мало очень. «имой вообще не использует. Ќедавно видел. ¬от просто как новый. Ќикакой ржавчины нигде. » никогда ничего не ломалось.

N7:
у знакомого тоже пассат был 5-летний, дизель, немного по мелочи ломалс€, а так нормально ездил. ’оз€ин доволен им был. потом на гольфа пересел, щ€ на нем изит

Basek:
2ка не расчитана дл€ "езды боком" была-- дл€ комфротной езды только
√орно-јлатйск
—ообщений: 1
¬сем привет! я теперь новый владелец этой замечательной машины. Ѕывшему хоз€ину респект
за уход и заботу, потому что авто реально в хорошем состо€ние. —ел € на него после замечательной и всем известной машин-восьмерки(93г). ѕо€вились в кое то веке деньги и € сразу стал искать авто. Ќа марка € давно запал, но у мен€ же есть жена и она тоже расчитывала ездить, ну там на работу или € вдруг на пробку наступлю.¬от! Ќу вроде камрета смотрели 40 кузов, с виду ничего но в салоне все сделано так что бы весело то и не было... ¬ общем ничего и не решили, а решили прокатитьс€ до друзей, на своем замечательном чудомобиле-восьмерке. ѕриехали к моему хорошему другу, поделились радостной вестью, он сразу сказал нечего думать, –оман бери ћарка!!! «аходим в дром, пока наши жены пьют чай, и видим, что наш замечательный друг продает замечательную машину, ћј– ј. —прашиваю жену: "Ќу как?", сказала обычно! в итоге звоним, встречаемс€, садимс€ в машину, и сразу понимаем, что наш чудомобиль восьмерка это далеко забыта€ прошла€ жизнь. Ќо восьмерошник сразу не сдалс€, € уж было другой присмотрел, но там тоже заморочки были хоз€ин то продовал то нет, в общем нужно было ждать. ≈здил в Ѕийск, на обратном пути мо€ чудо машина вообще от обиды порвала привод, в итоге приехал ни с чем. — гор€ вз€л пивка и тут звонит восьмерошник, спрашивает "¬з€л?", € говорю нет, а он говорить "ƒа забирай моего!", ј € говорю "дорого", а он говорит "ј € скину", и тут € повеселел и от радости сказал что беру. » знаете, ни сколько не жалею, хоть и двушка, 170 прет да и ладно, зато с ком фортом и необычайной легкостью. ¬се работает, прокуров нет, ровный как пасхальное €йцо, поэтому ему за марка ставлю п€ть!

—ообщений: 7922
ни чЄ не пон€л,но п€ть поставил,на вс€кий случай)

“јћ Ќјѕ»—јЌќ „“ќ Ѕќ ќ’ќƒ»Ћ «»ћќ… «»ћќ… ƒ¬”Ў ј Ќќ–ћјЋ№Ќќ Ѕќ ќ’ќƒ»“

Joe Vitale:
 то-то не доволен. ћинусы ставит нещадно.

раснодар 93 rus
—ообщений: 848

—ообщений: 596
нормальна€ машина, еще побегает при должном уходе. марки очень живучие автомомбили, да и зап. частей на них как песка в карьере.
отзыв конечно т€гостно читаетс€. но за машину 5!

A2:
ѕрочитайте последний јбзац в отзыве и спросите сами - себ€ ; ј почему на тазе јвтору не хотелось ещЄ пару лишних кругов не "Ќарезать " вокруг дома ?!)
.....ƒа потомучто, когда ты из русской среды обитани€ садишс€ за руль ѕрул€ ты ¬ƒ–”√ чувствуешь себ€ „еловеком.....пусть хоть и на врем€ двух лишних кругов вокруг дома !

Ѕ”ћ≈– –јЌ√:
ќгл€нись вокруг - может обь€сн€ть не придЄтс€ ....

—ообщений: 43
“ак как это мј–  то только единица, отзыв ни читал, много буко‘. Ћучше бы велосипед "Ўкольник" вз€л!!! :)))

—ообщений: 43
¬от тупо не понимаю, что хорошего в марке??? Ѕагажника нет, едет так себе, жрет много, комфорт на 3-... "побокорезить" вы сравните марковку со —кайланом, марк отдохнет. Ѕольше всего бес€т обладатели марков, не так давно читал отзыв о свежей (3-4 года) Ѕћ¬, так там какой то марковод пишет "лучше бы марк вз€л", маркаводы что на дороге что в жизни ведут себ€ по хамски, вот объ€сните мне как можно сравнить "бомбу" и ведро??? Ѕомбе 3-4 года, ведру 18-20, и что лучше вз€ть ведро??? „ем лучше то??????? ¬ общем достали €ростные маркаводы всех, и на дороге (уже три раза наблюдал как маркаводов ездить учили) и на форуме, отсюда и минусы.

5-2-5:
Ќа марках езд€т бизнесмены, и им багадник не нужен.

Ѕывший владелец 3-х летней Ѕћ¬.
Ќ≈, не, у мен€ бмв не было. Ќо каталс€ на них у знакомых. ѕрет конечно офигенно, большие моторы дают о себе знать

—ообщений: 7
€ считаю не достойно марка сравнивать с ведром марководы это дружный приветливый нород у них свой клуб tourer v.ru и все друг другу помогают советами в обслуживании маркообразных машин и сравнивать марка с новой бмв либо другими дорогими авто конечно-же у них больше плюсов так-ка авто совсем другой категории а хамов на дороге хватает но не все они на марках езд€т € просто очень много езжу много их встречаетс€ на новых дорогих машинах
€ считаю на дороге все должны быть равными участниками дорожного движени€

Ѕћ¬ 3-4 лет уже такое же ведро, как и 18-20 летний марк, бгг
ах-ах-ах!!! —амим то не смешно?:)
Ѕывший владелец 3-х летней Ѕћ¬.
Ѕывших владельцев Ѕћ¬ не бывает.
N7:
Ќа марках езд€т бизнесмены, и им багадник не нужен.

восьмЄрошник:
€ считаю не достойно марка сравнивать с ведром марководы это дружный приветливый нород у них свой клуб tourer http://v.ru и все друг другу помогают советами в обслуживании маркообразных машин и сравнивать марка с новой бмв либо другими дорогими авто конечно-же у них больше плюсов так-ка авто совсем другой категории а хамов на дороге хватает но не все они на марках езд€т € просто очень много езжу много их встречаетс€ на новых дорогих машинах € считаю на дороге все должны быть равными участниками дорожного движени€
ƒа € собственно и не спорю, правда марки на дороге замечаю только в хамсте, ну да ладно... я про "дружное сообщество" которое в отзыве про любое авто пишет "ќтзыв не читал, много букаф, но так как это не марк...", или "Ћучше бы ћарк вз€л". я бы еще пон€л если бы отзыв был бы об авто-однокласснике, а не в тех "что попались".

5-2-5:
ах-ах-ах!!! —амим то не смешно?:)Ѕывших владельцев Ѕћ¬ не бывает.Ќи разу ни видел бизнесмена на марке!!! Ќа марках езд€т в основном те у кого в голове не густо, багажник под саб, музыку на всю, пивко в руку, сигарету в зубы и давай по тротуарам бокарезить пуга€ пешеходов пока морду не набьют, а бизнесмен на марке... что то скудна мо€ фантази€... или продавец ворованных колес то же бизнесмен?
Ќу ты говоришь про марки 90-х годов. ј есть и совсем свежие модели марков. » те у кого в голове пусто, как бЁ не смогут купить его за ту цену

5-2-5:
“ебе сколько лет? ѕро " лучше вз€ть марка" пишут все кому не лень. ј вот насто€щие владельцы в этом не замечены, что им кому то доказывать

Joe Vitale:
’орошо, объ€сните тогды мне чем марк лучше —кайлайна одинаковых годков? –асход тот же, динамика у —кайлайна куда лучше, комфорт? ƒа одинаков. ѕочему некоторые считаю марк легендой? ¬ыиграл 24 часа лемана? нет, выиграл ралли? оп€ть нет... он хоть что нибудь выиграл? ¬ыиграл гонку в стрит/драг рейсенге? „то то не слышал...  ак семейный авто? ќп€ть нет... ѕо моему что марк это легенда придумали те кто хочет их продать, а молодежь подхватила.

Joe Vitale:
¬осемь через 7,5 лет будит.

Joe Vitale:
Ќу да, мы хорошие, нас подставили.

—ообщений: 7
на марках езд€т те у кого нормально с головой ну про таких как ты говориш музон на всю пиво сигареты и по тротуарам такие € считаю не цен€т свой авто € видел таких но не на марках и € против сигарет и спиртного в машине

5-2-5:
—кайлайн - ’ороша€ машина тоже !Ќо их гораздо меньше чем ћарков .

восьмЄрошник:
ј "бокорезить" это что цен€т свою машину??? Ѕыл на драг-рейсинге, так там люди по три комплекта резины за ночь сжигают, а в повседневности езд€т в основном ’е-5/6,  айенах и подобных, это € про то что марк ну ни как ни заточен под спортивность.

5-2-5:
ѕон€ти€ не имею. ћне не интересен ни марк, ни скай

Ѕ”ћ≈– –јЌ√:
—кайлайн - ’ороша€ машина тоже !Ќо их гораздо меньше чем ћарков .
ћашины все хороши, кажда€ по своему, кака€ та дл€ передвижени€ из пункта ј в пункт ®, кака€ то дл€ имеджа, кака€ то дл€ спорта, кака€ то дл€ бизнеса. я честно не понимаю марководов... по мне марк находитс€ между этим всем, и ни к чему не принадлежит... Ќа драг-битву на нем не поедешь, в повседневных поездках большой расход и багажник от ƒеу-ћатиз, на деловую встречу, то же вр€т ли... на природу? тык дорожный просвет маловат...

—ообщений: 7
багажник да маловат а насчЄт природы нормальный просвет как у всех седанов

.....»нтересна€ ћысль ))))

—ообщений: 12514
[quote=5-2-5] я честно не понимаю марководов...

—ообщений: 596
[quote=Joe Vitale][quote=5-2-5] я честно не понимаю марководов... ј зачем тебе их понимать? “ы пишешь диссертацию по психологии? √лавное, пойми одно - есть люди, в корне отличающиес€ от теб€ мышлением, вкусом, точкой зрени€ и т.п. “аким нравитс€, например, ћарк[/quote]
золотые слова! + 1000!

—ообщений: 596
чего прив€зались к бедным самура€м??? вот поко€ машина не дает!
5-2-5:
ну а это, и этому подобное бред чистой воды.
1. машина отлично перевозит из пункта в пункт и довольно комфортно даже на фоне многих новых машин этого класса.
2. из самура€ можно сделать машину, котора€ будет очень и очень обращать на себ€ внимание, и выделитьс€ из безликой современной авто-толпы тоже можно если захотеть.
3. что в дрифте, что на драге, что в стрите самураев-туриков просто немерено!!!, и очень многие усердно нюхают выхлоп в безуспешных попытках хот€-бы проиграть достойно.
4. не все владельцы марков колхозники или пробитые дачники которые с апрел€ по сент€брь батрачат на огороде. а мангал, пакет со спиртным и с закуской вполне уместитс€ в багажнике марка. и просвет позвол€ет довольно комфортно передвигатьс€ по легкому бездорожью.
5. если так-уж важен расход топлива тогда вам не сюда, а лучше купите лиса*****. есть люди которые могут себе позволить кататьс€ не дрожа над каждым литром.

а еще лучше не писать вс€кой несуразицы, и не разлагольствовать "не знамо о чем, но так в разговор встр€сти".
как-же вы достали уже!!!, чего вы претесь в эти отзывы, если питаете такую лютую ненависть к этой модели??!!!

“вои посто€нные бессмысленные фотки уже приелись.
Ѕольно —мотреть ? ....мне тоже .“огда послушай мнение о ѕрул€х сделанных дл€ Ћюдей јдекватных ћосквичей ; https://www.youtube.com/watch?v... может и твоЄ бессмысленное изменитс€ ....

Ѕ”ћ≈– –јЌ√:
Kseniya Ganzha - это ты там шифруешьс€ под женским ником? :) "Kseniya Ganzha 2 мес. назад „увак ! “ы в полном јдеквате ! ќчень грамотный обзор !“ебе огромный респект с ƒ¬ !“о , что “ы говоришь - у нас в ѕраворульном –аю все так ƒумают !ј , интересно, ещЄ такие  ресточки в ћоскве встречались, или “ы один такой наслаждаешс€ ? ! "

стрит-рейсер:
чего прив€зались к бедным самура€м??? вот поко€ машина не дает!
да в любой машине, любого года можно мешок недоработок найти ( с точки зрени€ потребител€ ). одному нравитс€, другому нет, третьему сравнить несчем, и он как "кулик" свое болото хвалит.ну а это, и этому подобное бред чистой воды.
ѕо дрифту и т.д. дайте сыль где марк на каких нибудь соревновани€х зан€л хот€ бы второе-третье место?. ћарк позвол€ет передвигатьс€ "по легкому бездорожью"??? ≈сли наши дороги с улучшенным покрытием назвать бездорожьем, тогды да. ћангал, бутылка-две пива то уместитс€, а вот м€со и уголь придетс€ в салон... ѕро расход, если сравнить с одноклассниками, да да же с тем же  ефиром, у последнего расход заметно меньше, комфорта даже поболее, динамика ни хуже, так зачем переплачивать за лишние 5-8 л/100км??? “ак что уважаемый это ¬ы пишите "не несуразицу".

5-2-5:
вы с какой планеты товарищь??? а хот€ о чем это €!
вы марк наверно только на картинках видели, а у нас из 10-ти машин как минимум 4 марка на дороге. камчатка это очень сложный регион в плане дл€ выживаемости машин, а такое анти-качество дорог какое у нас больше нигде не встретишь.
да кому € это пытаюсь объ€снить!

стрит-рейсер:
вы с какой планеты товарищь??? а хот€ о чем это €!
да кому € это пытаюсь объ€снить!
ѕохоже что не убедить, а не объ€снить, и ни кого то, а себ€!:)

омск
—ообщений: 5
ƒружище у теб€ при переключении с D на R присутствуют-ли какие- либо толчки, удары,щЄлкань€ в районе кардана, сид€ за рулЄм при открытой двери водител€ послушай пожалуйста! у мен€ такой же марк!

—ообщений: 3008
iivvaann:
форумы покури... проблема банальна.
Accord CU2 EXE MODULO

“вои посто€нные бессмысленные фотки уже приелись.
“ак у теб€ даже фоток нет че понтуешс€ то!

5-2-5:
„то за привычка оскорбл€ть людей. ј все потому что за базар отвечать не прийдетс€!! ¬от как раз за это и морду бьют!!!ƒавайте уже уважать друг друга.

—ообщений: 3145
јвтор отлична€ у теб€ машина. ” мен€ на заслонке тоже болтик срезало. ”дачи!!!

5-2-5:
≈сли теб€ пугает расход топлива так это уже твои трудности ведь так? ѕричем тут машина то!

5-2-5:
ѕохоже что не убедить, а не объ€снить, и ни кого то, а себ€!:)
смешной ты д€дька! мне-то себ€ что убеждать, а главное в чем??? ты хоть думаешь когда пишешь???!!!
у мен€ п€ть машин (специально дл€ теб€ повторюсь), две на повседневку марки квалисы, одна под сыном субару-форестер турбовый, дл€ гонок одна полностью подготовленна€, и достраиваю еще одну. все €пы, все праворукие. в чем € себ€ должен убеждать?! - очнись родной!
самураи были и 4 вд, и турик эска и турик вэшка и на механике и на автоматах, были и в сотом кузове марки и в 115. ты чего мне рассказать за эти машины можешь??? бредо-писец самый насто€щий, € вообще не понимаю какого черта таких как ты не бан€т на веки, из под каких тазов вы сюда вылазиите. помоите все до чего "дот€нутс€" можете. € на месте модераторов закрывал-бы дл€ вас возможность даже входа на этот ресурс.

—ообщений: 3381
N7:
¬ась ну харе уже ,оп€ть баблеточку забыл прин€ть чЄли??)) у теб€ был есть и будет ваз2101 копейка , давай зав€зывай )))))
—ложные работы по жест€нке,восстановление порогов,арок.–асширение кузова,жабры!89227475944-«воните

стрит-рейсер:
—огласен зачем сюда заходить на людей помои лить что ли. ј то уже на личности переход€т!

Chelaybinec:
ƒа € тоже поржал!!))))))))))))

—ообщений: 3381
5-2-5:
ускоглазым это расскажи ,они то тупые не знают, это у нас автоспорт и эксперты, а у них так(((

Chelaybinec:
 ака€ из машин на фото тво€?

имберлитогорск
—ообщений: 235287
¬ гараже N7 чего тока не было..., про ћайбах не рассказывал?
кто п€тнице рад - тот за неделю пь€нь

Ttourist:
¬ гараже N7 чего тока не было..., про ћайбах не рассказывал?
я лучше теб€ послушаю.

ќставить комментарий