Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Свап ДВС

Toyota Mark II 1994

, Новосибирск|Красноярск
Пробег: 480 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Своими силами и силами друзей был произведен свап ДВС 1UZ FE non VVTI. Теперь 265 л.с. доступны вкупе с 360Нм. Доволен очень, расход по трассе 8-10л/100км, про городу 15-25, сильно зависит от стиля езды. Трасса кастом от колекторов, полная симметрия, звук изумительный, негромкий.

Поставил и покрасил обвес, диски Buddy Club R18 Federal SS595 245/40/18. Вскрыл пол, очистил от старой шумоизоляции, постелил новую. Постирал салон - причина разборки - сильный запах и сырость.. Вкрытием пола обнаружился порыв пола (2~3см) и высыхание сальников технологических отверстий. Устранил сваркой и кордоном.Теперь сухо и приятно)) Выкинул старые сидения, поставил от TourerV JZX100, все таки свежее. Переделал фары - установил китайские линзы с ксеноном, очень порадовал свет, ровная полка. Пришлось менять стекло фары на не рифленое. Так же поставил задние тормозилки от Vешки, торможение стало намного равномернее.

В целом машинка заметно изменилась, как внешне, так и внутренне. Нравиться прям. Теперь, уходя, пару раз оборачиваюсь.. эх, не всем дано понять))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром