Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 на 100 л/100км
Название: Grand
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо-черный
Пришла пора написать и рассказать всю правду про праворукую сказку!
Пишу от лица моего друга, который не так давно приобрел сказочную машину MARK II!
Началось все много лет назад, когда он впервые ее увидел, с тех пор мечта не покидала его!
А любовь к авто началась с ТАЗИКОВ – 04, 99!!! Вверх блаженства, так мы думали и ездили…..ремонтировались и опять мучались! Каждые выходные мы были постоянными посетителями автомагазинов, Южного Порта и т.д. Знающие меня поймут! Синие светодиоды, турецкие рули, модные стопаки и чип-тюнинг!!!! Во все это мы свято верили,  и думали, что машина будет ездить быстрее, и все девчонки будут нашими!)))
Но всему приходит конец и вот с горе пополам, мы продаем последний Тазик! (продавали в темное время суток, с убеждением что машина, как ракета)!!! Продали!!!
И встал вопрос, где брать, ту самую праворукую сказку!!!
Так как живем мы в Москве, и проблема с приобретением ХОРОШЕЙ «правой» машины стоит очень остро!
Покупать через кого - то было страшно, да и ждать не хотелось!!! И начался поиск, через auto.ru!!!! Думали, конечно, о 90 кузове, 2.5 и конечно Grand G!!! Вот и все требования! Но то, что говорилось по телефону, на самом деле было жалким зрелищем! Битые, очень битые и не реальные цены, за такие конструкторы Лего! Обидно и больно было видеть такие сказочные машины!
И вдруг нам повезло!!! На улице мы увидели ее, в 100 кузове!!! Она летела, нет, парила над городом!!! Нам ничего не оставалось, как остановить хозяина и убедить продать нам это чудо! 3 недели ожидания и вот мой друг стал владельцем этого крейсера!!!
Все это было вступлением, а теперь перейду к делу!
Рассказывать про эксплуатацию, пока рано! Но пару слов про эмоции (подобных я не испытывал с детства), я расскажу!!
Машина оказалось 1999 года, 2.0 литровой (BEAMS 2000) с Ямаховской головкой, белого света, салон Grand!! Kick down, snow режим, power режим!!!! И много всего хорошего!!!)))  В России (т.е. в Москве), с лета 2004 года!!! До нашего хозяина на Маркуше ездил японский пасечник!
При первой поездке по МКАДу было безумно страшно, боялись даже перестроиться!
На кочках было жестковато, как позже выяснилось давление в шинах было 2.5 вместо 1.8!!! Салон оказался чистейшим, картошку на нем точно не возили! А может теперь иногда будут!!!!))) Действительность Российской жизни!
Поменяли все расходники, причем сами, оказалось все очень просто, даже легче чем в наших Тазиках! Все поставили оригинальное, чуть дороже, чем корейский ширпотреб, зато спокойнее!!
На скорости 150 машина иногда начинала подергиваться, позвонили бывшему хозяину, он сказал, что это из-за мощности двигателя! Шутник, однако!!! Все было просто, поменяли свечи и забыли!!!! Остался теперь только ремень ГРМ и все!!! Даже не знаю, что можно еще заменить! Вспоминается сразу эксплуатация Тазиков, как в страшном сне!!!
Да, читая др. отзывы удивлялся, как люди при росте 185 не умещаются в машине!!! При моих 185, я чувствую себя очень хорошо, а те господа, наверное, ездят в норковых шапках!!!))) Мне смешно!!!
И все же эту машину покупают, именно ее поклонники и почитатели!!! Каждый покупает под свой характер!!!!
Вот и все, в целом….если машину купил для себя, то любить ты ее будешь, как любимую женщину!!! Ну, разве можно отказать ей, в чем нибудь!!! Так, что у кого остались сомнения в приобретении праворукой мечты, гоните их прочь!! За достойное отношение к ней, она вам прослужит верой и правдой!
И пару слов, хочу добавить про привыкание к правому рулю! Не верьте, кто пишет – сел и поехал! Привыкать надо, ну хотя бы неделю, что бы нормально войти в поворот и почувствовать габариты авто! Мне было страшно, проезжать мимо встречной машины и постоянно тянуло в левую сторону! Но я пока хожу пешком и жду своего японского чуда (SKYLINE), а вот мой друг уже привык, и пересаживаться на наш автопром уже не хочет!
Для меня Маркуша машина большая, даже очень…на ней хочется плыть и как можно медленнее! Хотя при желании можно и взлететь!!!! А по мне так машину буду брать для одного т.е. что побыстрее и поменьше!!!

И все же Маркуша, машина надежная и главное предсказуемая, в том смысле, что не подведет!
Всем создателям сайта большое спасибо за его появление!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Большой респект, за праворукое братство!!!

Привет,у меня тоже Марк 100,2.5л. Поэтому могу понять весь Ваш щенячий восторг-у меня было тоже самое;после праворукой Карины 1,5 Марк был самолетом
Если у Вас появился Скай-скиньте мне на мыло.Просто у меня подруга хочет очень СКай,но сомнения есть.буду рада услышать ваш отзыв

Писать отзыв от имени не владельца не правильно ИМХО, а так Марк машина - супер, сам хочу пересесть на 105 с ЖиЗетом...
Белоснежный Самурай и жизет под капотом.

резина как тракторе)))))))
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

хорош

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Москве