Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1998

Расход топлива по трассе: 14-15 100 (98) 10 трасса Если давить гашетку л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Салон: Tourer S
Кузов: обвесы спойлер туманки задняя метла ветровики
Двигатель: 200 кабыл
Всем Привет !!!! Начну свой отзыв с того что всю жизнь ( а жизнь моя не такая длинная =) всего 21 год , Нравятся маркообразные диванчики =)

Машин было предостаточно первый авто был ваз 2108 ( ни когда не забуду его ) Блядовозка ))) но поездил не долго лешили прав ( Синька чмо как говорится ) во время лешения прав ездил на троллейбусе и мечтал что вот когда ни буть будет у меня марк =) И надо  же не пришлось даже лампу тереть как появился перед днем рождения мол подарок Марк 2 1997 года  2 литра , был он не много ушатанный но радости не было предела ( фото буду прилогаться всех машин которые были позже поймете почему . Ездил на нем прилично более года вкладывал и вкладывал делал из него чудо конфетку для себя и что бы в тоже время был единственным , Но потом сложилось так что в голову прилетела горячка и я продал его и взял самурая самурай был умотанный вообще в ММММММ =) но меня это не остановило хотя многие говорили зачем он нужен проще взять в хтс и все ,  НО МЕНЯ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО  по скольку я люблю заниматься машинами и процесс пошел я взял самурая отогнал к знакомым мне его облили все сделали как надо я тут же поехал и купил новые тапки на низко профиле =) шикарно получилось =) после этого был у меня юбилейник =) но он пробыл 2 дня потом отдал лучшему другу =) не в тему конечно но появился инспаир =) ему нужнее был а мне так не на долго -) И такими темпами я пришел к своей мечте будучи взяв ее под проект =) Tourer S 98 года =)   я рад что приобрел его хотя когда я его брал у него были проблемы с электрикой да и по кузову не на 5 но всеже привожу по тихоньку в порядок =) ЗА МАШИНОЙ УХАЖИВАЮ  денег не жалею хоть их не так уж и много =)) радует то что по подвеске не все печально надо тока ступицу поменять а потом уже наводить макияж =)) Может скоро окажется V =))  в планах и на палке =)

СИЛЬНО СТРОГО НЕ СУДИТЕ ( бУДУ дополнять отзыв в момент проекта =) спасибо
С Уважением Санек

Только 5 за Марка.

Свободный
пацанчег на марке))).. У меня видимо марковая болезнь затянулась. Мне 26 , есть семья, а я все равно на марке езжу ...

5 однозначно

петропавловск-камч
вот кто-бы чего не гнал на марки, но с.ки хороши они по своему. марк это и мечта и болезнь очень многих дальневосточников. сам через это проходил. да и ушел недалеко, на повседневку все равно марки - квалисы.
уйти от них один раз попробывав очень тяжело, а для некоторых и нереально.
есть люди которые нехило поднялись в жизни, но вторая, а у некоторых и третья машина в семье (для души и выходного дня) какой-нибудь марк (кто по какой машине по молодости мечтал). кто о черностое, кто по 90-м встревал, кого по соткам перло.
у нас целый клуб таких любителей. машины в идеальнейшем состоянии, просто игрушки. у кого в стоке, у кого затюненый просто до безумия, есть и пара-тройка реально заточенных машин.

Виталий Крск:
перекуп начинающий? ****ей какой-то страдаешь! смысл менять одного марка на другого и скидывать так быстро после вложений или заработать так пытаешься? инспаер лучше всего на фотках смотрится!
Я не перекуп , я делаю машины для себя , Знаешь Братка мне просто честно сказать приятно смотреть на эти машины до и после когда я их покупаю у таких людей что им должно быть стыдно что такое с машинами сотворили а я их реанимирую потратив не сколько денег сколько время ! и поверь это приятное занятие и лучше нежели бегать по дворам курить дурь и искать у кого че забрать =)) Верно таких хватает =) а вот то что делаю я это редкость =)

Горыныч 1:
Для таких машин возраста не существует =)

марководу конечно 5! тем более машины пацаном не убиваются, а лечатся.
согласен полностью =)) приятно слышать такие слова =) ( Спасибо большое =) ) и тебе 5+

maks22:
Спасибо народ за понимание =) Приятно видеть что кто то поддерживает =) В этом не легком деле =)

5! :)

Ruslan Guru:
5! :)
От души =)) А на тех кто не понимает на того серить под наприжением 220 =))

А где отзыв? о машине?
Мой отзыв: Honda Fit 2002

марководу конечно 5! тем более машины пацаном не убиваются, а лечатся.
Когда марки выстраиваются, остальные тачки реально меркнут. Остальные, это какие? Можно поточнее?

N7:
Все меркнут. Бентли, Астон-Мартины, Майбахи, Бугатти и Феррари, в том числе. Абсолютно все.

Пенза
И Ламборджини. :-)

А Ламборджини?
ЛамборГини. И они тоже меркнут перед величайшим авто всех времен и народов.

чего вы ерничаете? прекрасно понимаете о чем я пишу.
бентли есть в городе, майбах у газ прома тоже есть, две феррари есть и ламборджини помоему одна или две. я их не сравниваю и в один ряд они с марками не выстраиваются.
просто реально красиво, и лично я с удовольствием смотрю на эти восстановленные до идеала автомобили.
люди сделали их себе не на каждый день, у меня у товарища: котедж 3-х этажный с гостевым домиком с видом на бухту , яхта, под ним 200-х сотый лексус, у жены новый прадос , сотка праворукая мостовая, лифтованная заточенная для поездок на вулканы и природу дикую, снегоходов 2 шт, квадрациклов тоже 2-а, гараж (если можно это так назвать) на 4-е машины, и представьте себе самурай в 90-м кузове турик вэшка в состоянии нового авто, там диски только за 60 000.
он и не ездиит на нем, так иногда выезжает на всякие марко-тусовки, вот когда-то он мечтал о таком, а теперь у него есть, он себе просто сделал большую игрушку - для большого мальчика. (его слова)
это я привел пример для того, чтобы вы поняли наконец-то, что не все покупают себе марки на последние гроши для того что бы почуствовать себя мега крутым чуваком. и не все мечтают стать обладателями феррар, обрасти бентлями, майбахами и прочей авто-экзотикой.
каждый извращается в этой жизни в меру своих возможностей.
давайте уже прекращайте это детский лепет, и завязывайте пытаться чмырить людей.

каждый извращается в этой жизни в меру своих возможностей.
Верно. Чтобы почувствовать сабя мега крутым нужно купить марк. С этим не поспориш.

N7:
чувствовал себя крутягой катаясь на суперской тачке как марк?

Алекс56 рус:
чувствовал себя крутягой катаясь на суперской тачке как марк?
Не, меня дочка на этой катает. Всё скромно. Твчка не суперская.

N7:
Не, меня дочка на этой катает. Всё скромно. Твчка не суперская.

красавица! дочка!!!и тачка хороша
Тачка, обычный вседорожник. Ничего в нём особенного нет. А дочка для меня конечно лучшая.

красавица,тут без вопросов

красавица,тут без вопросов
А это зимой в лесу.

А это зимой в лесу.
супер

супер

Как обычно. "Мопед не мой".
Не, он пишет, "у меня у товарища". Я хотел спросить у кого поточнее? Ты опередил.

Артем
а при чём сдесь инспаер на главном фото.

перечесление авто реанимированых мной =)

я же написал там что отзыв буду дополнять я не силен в этом =)

каждый извращается в этой жизни в меру своих возможностей.
Вот в точку заходят что бы грязью облить!!

Её трактор.
Тыж говорил что это твой?

да ладно ребята =) Большая просьба давайте здесь друг друга не поливать грязью =)
Как сказал старый добрый кот Леопольт Давайте Жить дружно ребята =)

да при чем здесь это???
общаясь с вами складывается впечатление, разговора с радиоточкой. ты хоть что говори ему, оно свое бубнить будет.
ты "N7" если свои фото выложил, то вроде мужик уже взрослый, давно пора повзрослеть, а почитать твои реплики ............... , уже за шесть тысяч перевалило твоих коментов (откуда время столько находишь), а здравых то дискусий с твоей стороны нет.
"А2", вот у меня складывается такое впечатление, что назвался ты так потому что конкретно застрял во втором классе "А" какой-нибудь средней школы.
смайлики под капотом машины рисовать! "мой лексус смотрите все"
если тебе интересно что есть у меня, я могу тебе написать и фото выслать.

стрит-рейсер:
"А2&q uot;, вот у меня складывается такое впечатление, что назвался ты так потому что конкретно застрял во втором классе "А" какой-нибудь средней школы.смайлики под капотом машины рисовать! "мой лексус смотрите все"если тебе интересно что есть у меня, я могу тебе написать и фото выслать.я в своем посте привел пример, просто один из примеров, которые касаются приобретения некоторыми людьми тех-же марков (которые ты по непонятной причине ненавидишь).

A2:
Неважно, что там у тебя есть. Заводы, газеты, пароходы? Легендарные праворульки? Фото не нужны. Мне все равно, чем ты обладаешь. А касаемо смайликов - так это девушка мне их нарисовала, когда вместе со мной читала тот диалог в комментариях. Своей же машиной никогда я здесь не хвастался, ни одной - за все 9 лет на дроме-авто.вл. И не упоминал о них, пока кто-нибудь не поднимал вопрос касаемо этого. Марк у меня когда-то был - машина как машина, ничего примечательного. Обычная старая унылая Тойота. И ненависти к ней нет. Какая ненависть к железу-то... Больше забавляет то, какой из Марка тут культ и объект поклонения делают. Ну а ты можешь по-прежнему считать, что я учусь в "А" классе средней школы. Что выкладываю фото чужой машины. Считай. Право твое. Переубеждать не буду.
у меня нет ни заводов ни параходов, может и к счастью. но все необходимое для жизни есть, и пришел я к этому через свой пот и кровавые мозоли на своих руках.
праворульные машины у меня потому что они здесь более актуальны. я сам с материка, а здесь с 2003 года. вот прикипел к земле камчатской, и к людям здесь живущим, а знаешь почему?!, потому что основная масса здесь живущих - особо это касается коренных камчадалов, люди очень порядочные, добрые и отзывчивые.
за последние года и сюда начала сползаться всякая непуть, но не приживается она здесь к счастью, потому что г..но всплывает сразу и его видно, да и воняет сильно.
я вот когда к родне выезжаю на материк мне даже представить сложно как я раньше в этих змее-питомниках жил.
и еще добавлю, по моим наблюдениям 90% живет в кредит по талону, доедает последний х.й без соли но с.ка понтов на несколько десятков лямов в ин-валюте.
и ведь с.ки так расскажут аж заслушаешься, и чмом себя почувствуешь стоит только заикнуться что ты дальневосточник или камчадал.
но для меня это один из моих приколов, так как основная часть моей жизни протекала и в перестроичные времена совдепии и в бурные девяностые в таких городах как москва, питер, тула, волгоград, саратов, казань, уфа, самара, тольяти.
поэтому я знаю цену этим дешманским понтам.

марк это не идол конечно что бы на него поклоняться но машина ставшей легендой и покарившей сердца многих это 3 в 1 и бюджет и комфорт и надежность !!!!!!!!!!!!

ЛамборГини.
Прямо Тимати перед глазами встал, не знакомы?

den 121:
Тыж говорил что это твой?
это зятя авто ,на которого Николай водителем МАЗа трудиться:)

Chelaybinec:
Прямо Тимати перед глазами встал, не знакомы?
Не, не знаком. А ты знаком?

Chelaybinec:
это зятя авто ,на которого Николай водителем МАЗа трудиться:)
какой авто именно

A2:
Не, не знаком. А ты знаком?
каэш эт кореш мой :) лЭмборьГини ,и главно мордас помоднее сделать спонтом ска я полуПиндос:)

санек с уважение:
какой авто именно
Крузак товарища N7

ват тут стопудофф)

Её трактор.
девушка в позе ,напоминает (поза) коды гопнеги у фераря коленки отклячивают ,а особа оч красивая (браво Николай)

ват тут стопудофф)
Cкромность, и еще раз скромность.

скоро выложу фото какие они были =) ожидайте

A2:
Не знаю, я их услугами не пользуюсь.
Где понты-то? Темно же, ничего не видно почти.
Да лан всё видно:)

Да лан всё видно:)
Плохо видно. Темное в темноте. :D

красавица! дочка!!!и тачка хороша
Тачка то хороша особенно когда дали посидеть в ней)))))))))))))

Отличный авто!)

Хороший авто!

кому интересна машина https://bratsk.drom.ru/toyota/m... приходиться продовать в связи с финансами =(

Алексей
Вольск
daedal
А где отзыв? о машине?
Всегда возникает такой же вопрос))) читаешь отзывы про маркообазных, а толком то и нет их)))просто со временем сам понимаешь, что эти машины это jz,rwd(4wd) надёжность и всегда внимание со стороны)))пусть даже это внимание проявляется язвительными фразами типа " моя шкода 1,4 турбо быстрее"... Да хер там ребята.я на стареньком виндоме с 3vz отпахавшим 350 т.км со 150 в горку топнул с такой шкодой, которая меня уверенно догоняла.и что я вам скажу)))осел пацанчег)))ни с кем пререкаться не собираюсь и с пеной у рта доказать это, просто знайте это.а тут Джей!!!да и ещё gte... Так, о чем это я ...а да,отвлекся))) за писанину 5,за машину 5, за мотивы 5.удачи !!!

Алексей
Вольск
Как и говорилось, внимание присутствует))) ребят,вы понимаете прекрасно о чем идёт речь когда говориться что остальные меркнут(так вроде)и тут у вас начинает бомбить!!!дааааа!!!жёстко так прям!!!а Лексус круче и Ламборджини и Майбах и Феррари!!!в чем они лучше?!лехус это та же Тойота, только как и большинство современных машин рассчитан он на что? На ваши понты!!!да да!!! Япы знают что понты дороже денег!!!вот и ловите вам навороченный авто с левым рулём,кожа рожа все дела, кнопочки лампочки итд.остальные это вообще как я понимаю супер кары типа,они чисто для пафоса и стоят за 10 с 6 нолями.сравним 100 чайника S (средняя цена на сток или типа того 350-400) с аналогичным в ценовой категории.что мы имеем.в Саратове хорошо если Солярисы и Рио,ну фокуса,ну ещё что нибудь типо этих же авто.и на что же вы обратите внимание на светофоре?на ещё одного рядом стоящего клона,каких за день ты уже видел штук 40 в городе с населением 60000 человек,или на Чайзер? только честно и самому себе задайте этот вопрос... ездил и на Солярисе, и на Круз, и на кошкайчике,и на фокусе,и на опелях разных,и на прости Господи тазах,не то все это.вот прокатился раз! Один раз на ипсуме 97 года, и теперь блевать тянет от современного автопрома.

Продажа Toyota Mark II 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель C в Иркутске