Дополнения по теме Продал! к отзыву о Тойота Марк 2

Тема:

Продал друга! Новый хозяин попросил не жалеть - не жалею! Желаю тебе, Александр, чтоб послужил тебе Марк также как мне - безотказно, верой и правдой.

Наверно квинтэссенцией всего этого опуса можно считать тот факт, что мой Марк был сверх надёжным автомобилем.

На момент продажи был вариант со сделкой в Новосибирске - в последний день Марка перекупили здесь, в Барнауле. Хочу выразить благодарность Александру из Новосибирска, который следил за историей моего автомобиля через отзыв и написал, что давно хочет подобный авто....

Был вопрос по поводу следующего автомобиля... Не стану здесь много писать про долгий подбор нового автомобиля, который сочетал бы в себе большинство нужных мне качеств. Напишу это в новом отзыве. Что имею в итоге - Тойота Рав4 2007 года выпуска. Позже добавлю отзыв и ссылку на него сюда.

Всем, кому интересен Рав4, или кому интересно сравнить эти два автомобиля, или, может быть, для тех, кто хочет себе купить паркет, но не может определиться - пожалуйста, приобщайтесь к новому отзыву.

Марк навсегда в моём сердце. Всем добра!

Вот отзыв о новом автомобиле https://www.drom.ru/reviews/toyota/rav4/85293/ Может кому-нибудь будет интересно.

Вообще, в условиях нашей страны, повышение дорожного просвета у населения считаю закономерным. Не судите новый отзыв предвзято, цель его - постараться дать больше информации к размышлению у неопределившегося среднестатистического потребителя автомобильной продукции.

Всем - спасибо!

, пробег 777 777 777 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Барнауле